Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ГАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ КАРТ



2015-11-07 827 Обсуждений (0)
ГАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ КАРТ 0.00 из 5.00 0 оценок




«ФОРТУНА»

Берется колода в 36 карт и выбрасывается на стол поочередно карта за картой, выкликая при этом: шестерка, семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король, туз. Если какая-либо карта совпадает с названием, то ее кладут на стол около того, кому гадают, в ряд и после того, как все карты, гадалка по этому ряду читает, что предстоит. Читать начинают слева направо, пользуясь следующим толкованием:

ШЕСТЕРКА

черви – отказ

бубна – процесс

треф – свадьба

пик – поручение

 

СЕМЕРКА

черви – хлопоты

бубна обручение

треф – гость

пик – смерть

ВОСЬМЕРКА

черви – дорога

бубна – неожиданность

треф – испуг

пик – козни

 

ДЕВЯТКА

черви – карты

бубна – вино

треф - обман

пик – гости

ДЕСЯТКА

черви – расход

бубна – доход

треф – месть

пик – досада

 

ВАЛЕТ

черви – соперник

бубна – драка

треф – победа

пик – ненависть

 

ДАМА

черви – сплетни

бубна – знакомство

треф – крестины

пик – ошибка

 

КОРОЛЬ

черви – проигрыш

бубна – выигрыш

треф – ссора

пик – любовник

 

ТУЗ

черви – помеха

бубна – любовь

треф – враг

пик – болезнь

 

«КОЛДУНЬЯ»

Из колоды человек, которому гадают, выбирает 6 карт. Потом он же загадывает желание на одну из карт, которых нет в тех 6, которые он держит в руках. Оставшиеся карты раскладывают на столе в таком порядке:

2 карты – скорее всего не сбудется.

3 карты – встретит серьезное препятствие.

4 карты – может быть сбудется.

5 карт – наверное, сбудется.

6 карт – обязательно сбудется.

Если загаданная карта находится в одной из этих пяти стопок, тогда гадание закончено, а если она еще не вышла, то те карты, которые гадающий выбрал вначале, соединяются с оставшимися картами и выбрасывают на стол со словами: «Жди - терпи, ликуй, крепись – злись, махни рукой». На какое слово выпала загаданная карта, то и следует ожидать.

 

ВЫЯСНЕНИЕ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И

БУДУЩЕГО ЧЕРЕЗ ДОМОВОГО

Домовой вызывается в жилых помещениях.

Для этого ритуала требуется шесть новых не заточенных карандашей и два человека. Каждый участник берет по три карандаша, складывает из них букву «П» держа самыми кончиками пальцев (указательным и большим) место соединения перекладины буквы «П» и ее ножек. Основание этой буквы направляется к партнеру по ритуалу так, чтобы можно было соединить ножки обоих фигур «П» в кольцо. Как только карандаши без усилий соприкоснутся, один участник должен сказать: «Домовой, Домовой, скажи, пожалуйста (задается вопрос), если «Да», то подними вверх карандаши, если «Нет», то вниз опусти». Обычно скептические улыбки проходят, потому, как только прозвучит вопрос, карандаши начинают двигаться со значительным усилием или вверх или вниз.

Никаких идеомоторных непроизвольных движений рук. Участники отчетливо ощущают, как карандаши с усилием дергаются кем-то невидимым.

Результаты получаются я в ночное и дневное время, и, как правило, всегда точные.

Автору – составителю достоверно известен факт, когда холостому парню перед Новым годом домовой на вопрос: «Женюсь ли я в этом году», ответил утвердительно.

До нового года оставалось всего два часа, и на примете у него не было ни одной кандидатуры. Не успели, как следует отшутиться, как вдруг пришла девушка, которую ни кто не приглашал в гости, и увела парня к себе. Новый год они встречали в одной постели как муж и жена.

 

ЧТО НУЖНО ПОМНИТЬ ВСЕГДА

1. Стремясь овладеть магической, силой не следует забывать, что эта божественная сила должна употребляется лишь во благо себе и другим, но ни в коем случае не во вред кому бы то ни было.

2. Всегда нужно помнить о законе воздаяния за все свои дела.

3. Всегда нужно помнить о христианских заповедях и не нарушать их.

4. Отрицательные мысли отравляют организм, положительные – оздоравливают. Каковы мысли – таков человек.

После каждого подавления вредного желания или мысли увеличивается внутренняя духовная сила.

 

ГЛАВА II

МАГИЯ ДЛЯ

СОХРАНЕНИЯ

СЕМЕЙНОГО ОЧАГА

ЛЮБОВЬ И МАГИЯ

Любовь – это особое состояние души, которое трудно описать словами даже поэтам, настолько это сильное эмоциональное чувство.

Любовь может сделать с человеком все: возвысить его вдохновить на колоссальный труд, иссушить, толкнуть на преступление, довести до самоубийства.

Много безумных поступков совершалось и совершается во имя любви. Вот почему область любовных чувств всегда была полем деятельности Черных и Белых магов и местом сражения Черных и Белых сил.

Путем магических действий и ритуалов маги могут вызвать любовь различную по глубине. Чувств: от состояния повышенного интереса к какой-то персоне и романтической любви, до иссушающей страсти (смертной тоски), от которой человек просто «сохнет» из-за сильнейших эмоциональных переживаний.

Эффективные магические средства для разжигания любви и страсти и для уничтожения чувства любви есть в арсенале у Черных и Белых магов.

Очень важно применяя любовные заговоры и ритуалы помнить, какие из них относятся к Черной Магии.

Черная магия разбивает семейные узы.

Белый маг использует «отсушивание» только в том случае, если это не связанно с разрушением уже созданной семьи.

Применять «отсушивающие» ритуалы и приемы к семейному человеку Белому магу можно только в случае если он «присушен» до смертной тоски и это угрожает его здоровью или жизни.

Многие любовные заговоры и ритуалы годятся как для Черной, так и для Белой магии. Но есть ритуалы, в которых обращаются к силам зла за помощью, есть заговоры, в которых содержится Хула на все божественное. Все это - Черная магия.

Поэтому полезно знать весь тот положительный опыт сохранения семьи, который накоплен тысячелетиями.

 



2015-11-07 827 Обсуждений (0)
ГАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ КАРТ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ГАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ КАРТ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (827)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)