Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Модели установок серии Streamline SL-V Standard



2015-11-07 1288 Обсуждений (0)
Модели установок серии Streamline SL-V Standard 0.00 из 5.00 0 оценок




Модель Номинальная     Максимальный  
мощность Максимальное Максимальный диаметр одного  
двигателя рабочее расход сопла Объем
  давление (при полном (при полном стабилизатора
л.с. кВт   давлении) давлении) давления
SL-V 30 STD 55000 фунт/кв. 0,60 гал/мин (2,27 л/мин) 0,010 дюйма (0,25 мм) 0,26 гал (1 л)
SL-V 50 STD дюйм 1,00 гал/мин (3,79 л/мин) 0,014 дюйма (0,35 мм) 0,26 гал (1 л)
SL-V 75 STD (3800 бар) 1,44 гал/мин (5,45 л/мин) 0,017 дюйма (0,43 мм) 0,52 гал (2 л)
SL-V 100 STD   2,00 гал/мин (7,57 л/мин) 0,020 дюйма (0,50 мм) 0,52 гал (2 л)

 


Использование по назначению

Насосы для водоструйной резки серии Streamline SL-V предназначены исключительно для создания режущей водяной струи низкого или высокого давления для применения в промышленных и коммерческих целях. Использование по назначению предполагает также соблюдение требований к эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту, установленных изготовителем.

 

Данное оборудование предназначено исключительно для описанных ниже целей. Применение оборудования для других целей или его модификация без письменного разрешения изготовителя рассматриваются как использование оборудования не по назначению. В этих случаях изготовитель не будет нести ответственности за ущерб, возникший в результате такого использования. Ответственность за риск будет нести исключительно владелец оборудования.

Ввод в эксплуатацию насоса для водоструйной резки допускается только после установления соответствия элементов, подключенных к насосу для водоструйной резки со стороны заказчика, требованиям применимых директив Европейского Союза.

Используемые в процессе нормальной эксплуатации оборудование и материалы предоставляются и вводятся в эксплуатацию владельцем установки. Ответственность за правильное обращение с оборудованием и связанные с этим риски возлагаются исключительно на владельца.

Необходимые предупреждения и информация по утилизации обеспечиваются владельцем. См. листы данных о безопасности материала (MSDS), издаваемые изготовителями соответствующих материалов и веществ.

Кодировка продукции

Информация, приведенная в настоящей инструкции по эксплуатации, относится только к насосу, код типа которого указан на титульной странице. Код типа и серийный номер указаны на табличке, расположенной вверху на правой стороне насоса рядом с мультипликатором давления.

При обращении по любым вопросам для максимального ускорения процесса и повышения эффективности обработки запроса следует правильно указывать тип насоса и номер системы.

 

 


Рисунок 1-1: Табличка

 
 

 


1 Табличка

 

 

1.2 Отличительные особенности и варианты комплектации

Все установки серии SL-V отличаются удобством в работе и простотой в техобслуживании, характерными для оборудования KMT Waterjet. Головка гидравлического цилиндра крепится к цилиндру болтами; снятие и техобслуживание каждого блока высокого давления может производиться независимо; патронное гидравлическое уплотнения представляет собой единый узел, что обеспечивает его быструю замену.

Надежность в эксплуатации и стандартный набор характеристик представляют собой результат целеустремленного развития и опыта многих десятилетий.

• Работа в непрерывном режиме при давлении 60000 фунт/кв. дюйм / 4137 бар (SL-V Plus), 55000 фунт/кв. дюйм / 3800 бар (SL-V Standard) позволяет повысить скорость резания, что ведет к снижению затрат на метр реза.

• Специально разработанная торцевая крышка жесткого уплотнения обеспечивает уплотнение соединения с уплотнительной головкой типа "металл к металлу" и позволяет полностью устранить вероятность утечки.

• Уникальная конструкция фирменного уплотнения HyperLifeTM, расширяясь под давлением, обеспечивает полное соответствие диаметру цилиндра, создавая абсолютное уплотнение.

• Быстросъемная конструкция керамического плунжера максимально упрощает его снятие и установку.

• Увеличение хода и замедление скорости хода плунжера дает возможность повысить объем воды, закачиваемой при каждом ходе, а также снизить износ уплотнения и других деталей.

• Интеллектуальная система поиска и устранения неисправностей осуществляет контроль за давлением, температурой и уровнем жидкости.

• Датчик предупредительной сигнализации и датчик отключения обеспечивают защиту от возможного повреждения оборудования.

 

 


При покупке оборудования или в дальнейшем имеется возможность установки по отдельному заказу дополнительного оборудования.

• Отдел обслуживания заказчиков компании KMT предоставляет услуги оперативной диагностики, поиска и устранения неисправностей и анализа данных через удаленное подключение к программируемому логическому контроллеру (ПЛК) с помощью модема.

• Функция пропорционального регулирования давления позволяет оператору выбирать и регулировать рабочее давление с панели управления или с удаленного пульта.

• Текущее значение рабочего давления контролируется датчиком давления (устанавливается по дополнительному заказу) и отображается на панели управления.

Общий обзор

Ниже приводится общая информация о работе и основных узлах отдельных систем оборудования. Подробное описание каждой системы приводится в разделах 4 – 9.



2015-11-07 1288 Обсуждений (0)
Модели установок серии Streamline SL-V Standard 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Модели установок серии Streamline SL-V Standard

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1288)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)