Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Введите свой пароль перед вводом данных



2015-11-07 983 Обсуждений (0)
Введите свой пароль перед вводом данных 0.00 из 5.00 0 оценок




.Нажмите кнопку “F4”. PASSWORD: _ появится на индикаторе.

.Нажмите клавишу со стрелкой 4 раза. На индикаторе появляется надпись PASSWORD:

.Нажмите кнопку “Enter”.____________

1. Нажмите кнопку “Enter”. На индикаторе появляется надпись 0min. ( 0 мин).

2. Для подтверждения ввода в выбранную строку один раз нажмите кнопку “Enter”.

3. Чтобы ввести первую цифру, нажимайте кнопку или до появления нужной цифры.

4. Для перехода в разряд десятков пользуйтесь кнопкой . Чтобы ввести первую цифру, нажимайте кнопку или до появления нужной цифры.

5. Для подтверждения введенных данных один раз нажмите кнопку “Enter”.


ПРИМЕЧАНИЕ

Для перехода на другую строку пользуйтесь кнопками и .

Для переключения в режим отображения системной информации (режим
просмотра 1) нажмите кнопку clear.

Контроль хода (по дополнительному заказу) при подключении к серверу и наличии установленного пропорционального клапана (режим просмотра 8)

Данный режим просмотра позволяет подключать насос к другим насосам STREAMLINE SL-V, имеющим ту же конфигурацию, для образования группы насосов. Это выполняется с помощью пропорционального клапана (устанавливается по дополнительному заказу). Общий контроль и управление полученной таким образом сетью осуществляет центральный сервер. Подключение друг к другу нескольких насосов позволяет дополнительно снизить колебания давления в системе ВД. Кроме того, все насосы работают равномерно в пределах своей производительности. Неиспользуемые возможности отдельных насосов становятся доступными для всей системы, что дает возможность распределить рабочую нагрузку по всей системе.

Обычно сервер может осуществлять управление 8 насосами.

По запросу возможно увеличение числа насосов до 30.

Включение насоса в группу и его исключение из группы для работы в автономном режиме производится нажатием кнопки “F4”.

Горящий светодиод на кнопке “F4” указывает на работу насоса в группе (например, в режиме контроля хода) и получение настроек через сервер.

На индикаторе отображается следующая информация:

1. В первой строке сообщается, работает ли насос в группе в режиме контроля хода.

2. Во второй строке отображается адрес насоса в группе, рядом с ним указывается, зарегистрирован ли работающий в группе насос в файле сервера как ведущий или ведомый.

3. Рядом со словом “setpoint” (уставка) в четвертой строке указывается заданное число ходов (за 10 секунд) для ведомого насоса. Данное значение уставки рассчитывается на основании общей доступной производительности группы насосов. Рядом отображается фактическое число ходов насоса (за 10 секунд).

ПРИМЕЧАНИЕ

Если насос работает в качестве ведущего, строка “setpoint” (уставка) не

отображается.


Для иллюстрации понятий "ведущий насос", "ведомый насос", ON (вкл) и OFF (выкл) приведем один пример:

Восемь насосов объединены в сеть в пределах одного предприятия; в режиме контроля хода работают только насосы с адресами 1, 4 и 8 и образуют одну группу насосов.

Имеется определенная иерархия объединения насосов, которая обозначается их адресами с добавлением в конце дополнительного номера. Сервер определяет насос, имеющий наименьший номер после адреса, как ведущий насос.

Таким образом, насос с адресом 1 автоматически становится ведущим, а насосы с адресами 4 и 8 – ведомыми.

Это означает, что ведущий насос 1 передает на сервер заданное значение уставки по давлению и числу ходов (за 10 секунд). В зависимости от типов насосов, объединенных в сеть, сервер вычисляет число ходов, которое необходимо установить для каждого отдельного насоса, с таким расчетом, чтобы равномерно распределить нагрузку на все насосы. Все ведомые насосы получают от сервера индивидуальные значения уставки по давлению и числу ходов.

После этого на ведомых насосах производится регулировка встроенных пропорциональных клапанов в соответствии с полученными значениями уставки.

Теперь, если ведомый насос, имеющий адрес 4, выходит из режима контроля хода, насос, имеющий адрес 1, остается ведущим насосом, а насос, имеющий адрес 8 – ведомым.

Если, однако, ведущий насос, имеющий адрес 1, выходит из режима контроля хода, насос, имеющий адрес 4, автоматически становится ведущим насосом, а насос, имеющий адрес 8 остается ведомым.




2015-11-07 983 Обсуждений (0)
Введите свой пароль перед вводом данных 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Введите свой пароль перед вводом данных

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (983)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)