Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как начать Ваше промывание



2015-11-07 930 Обсуждений (0)
Как начать Ваше промывание 0.00 из 5.00 0 оценок




 

ДА, я спроектировал свою 5‑дневную «Программу очистки и детоксикации» так, чтобы ее можно было сделать в течении недели на работе, или во время Вашего регулярного еженедельного режима. Смотрите, никто не хочет делать очистку в выходные, и обычно если Вы достаточно простодушны запланировать ее таким образом, звонит телефон – друзья или родственники, и через мгновение все рушится. Приятное время на выходных, друзья, вечеринки – еда является значительной частью всего этого. В течении недели Вы очень заняты на работе. Вы можете делать эту программу на работе, и Вы вообще едва заметите, как ее закончите. ОНА МИГОМ ПРОЛЕТИТ. Вы могли бы даже подать пример для нескольких Ваших сотрудников, которым также не помешает очистить печень и почки.

ШАГ 1 : При пробуждении выпейте 250 мл дистиллированной или очищенной воды.

ШАГ2 : Затем подготовьте и выпейте или Liver/Gall Bladder Flush, Liver/Gall Bladder Formula, Detoxification Tea и D‑TOX Formula.

ИЛИ

The Kidney/Bladder Flush, Kidney/Bladder Formula, Kidney/Bladder Tea and D‑TOX Formula (я не переводил названия формул, чтобы их легче было найти на сайтах самого Шульце, если что; прим. пер.).

ШАГ 3 : Один час спустя выпейте свой утренний питательный напиток с формулой SuperFood.

ШАГ 4 : Продолжайте следовать «Соковой диете» как обрисовано в общих чертах далее.

ШАГ 5 : Не забудьте выпить или отвары Liver/Gall Bladder Formula и Detoxification Tea, ИЛИ отвары Kidney/Bladder Formula и Kidney/Bladder Tea еще 2 раза в течении, а формулу D‑TOX Formula еще 4 раза в течении дня.

Свежие фруктовый или овощной сок – лучший способ получить Ваши витамины, минералы и другие существенные питательные вещества. Они также очень важны для чистки и детоксикации.

 

 

ПРОМЫВАНИЕ ПЕЧЕНИ и что оно делает

ФОРМУЛА «LIVER FLUSH DRINK»

 

Смешайте следующее в блендере:

Весной или летом, смешайте 250 мл свежего апельсинового сока или сделайте комбинацию соков цитрусовых (1 лимон или 1 лайм и столько сока апельсина, грейпфрута или мандарина, чтобы получилось 250 мл). Осенью или зимой смешайте 250 мл свежего яблочного и/или виноградного сока со следующими ингредиентами.

Мл дистиллированной или очищенной воды

Зубчиков чеснока (начините с 1 зубчика и увеличивайте ежедневно).

Столовых ложек органического оливкового масла – virgin, холодного отжима (начните с 1 столовой ложки и ежедневно увеличивайте).

Кусочек свежего корня имбиря (длиной приблизительно 2,5 см).

Не нарезайте чеснок и не очищайте имбирь, просто бросайте все в блендер.

Мне требуется всего 60 секунд, чтобы сделать себе утром формулу промывания печени. Выпейте формулу до дна за 2–3 минуты, ее не нужно потягивать.

• Спустя 15–20 минут после выпивания Liver Flush, выпейте 2 стакана ранее подготовленного отвара DETOXIFICATION TEA.

• Накапайте 2 полных пипетки моей формулы LIVER/GALL BLADDER FORMULA в кажый стакан отвара (общее количество потребляемой за раз формулы – 4 пипетки), или выпейте тонизирующее средство отдельно – в 30 мл воды.

• Наконец, примите 3 пипетки моей D‑TOX FORMULA. Эта формула у меня одна из сильных по вкусу, так что можете накапать ее в небольшое количество виноградного сока, если желаете.

• Повторите ту же самую дозировку формул LIVER/GALL BLADDER FORMULA и DETOXIFICATION TEA еще 2 раза в течении дня, и формулу D‑TOX еще 4 раза в течении дня.

 

Главная причина болезней печени и желчного пузыря – чрезмерная работа печени, которая перегружена токсинами и ядами из нашей еды, воды и воздуха, а также от принятия лекарств, питья алкоголя и поедания слишком большого количества животной пищи. Все эти факторы заставляют печень и желчный пузырь перенапрягаться и впоследствии провоцируют застои, создавая Вам болезни. Вот причина почти всех болезней печени и желчного пузыря, а также причина многих заболеваний на вид между собой не связанных, даже рака. И все эти вещи Вам необходимо ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ, убрать из своей жизни.

Напитки для промывания печени и желчного пузыря и прочие травяные формулы стимулируют печень производить больше желчи, и двигать желчь через желчный пузырь и протоки. Это действие разблокирует и ликвидирует застои печени и желчного пузыря, и даже растворяет и удаляет камни в желчном. Это те вещи, которые очистят, детоксифицируют и излечат Ваши печень и желчный пузырь. Эти вещи нужно ввести в свою жизнь и НАЧАТЬ делать.

 

 

Список покупок для промывания печени

Возьмите этот список покупок с собой в магазин, купите эти компоненты, и Вы будете готовы проделать всю мою 5‑дневную программу очистки и детоксикации печени!

 

Органических сладкий апельсинов

(Важно использовать органические во время промывания, потому что Вы же не хотите помещать токсины, ядовитые инсектициды и пестициды в напиток, который, как предполагается, будет очищать Вашу печень, а не отравлять ее!)

Органических лимонов и 5 органических лаймов

Головки органического чеснока

(Сойдет и одна головка, но почему бы не добавить больше чеснока?)



2015-11-07 930 Обсуждений (0)
Как начать Ваше промывание 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как начать Ваше промывание

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (930)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)