Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Kidney/Bladder Formula



2015-11-07 994 Обсуждений (0)
Kidney/Bladder Formula 0.00 из 5.00 0 оценок




Содержит: листья толокнянки обыкновенной, ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, траву хвоща полевого, листья зимолюбки зонтичной, корень и семя лопуха, соцветия золотарника.

 

Терапевтическое действие: Этот тоник оказывает и мочегонное (увеличивает поток мочи) и дезинфицирующее воздействие на почки, мочевой пузырь и мочевую систему. Согласно медицинским заключениям, травы в этой формуле разрушают бактерии, которые вызывают инфекции почек и мочевого пузыря. Что еще более важно, всякий раз, когда я использовал эти формулы в своей клинике, они вылечивали каждого пациента с инфекцией мочевых путей, даже после того, как прием антибиотиков не дал результата. Она сработала в 100 % случаев. Эта тонизирующая формула лучше всего работает, если используется вместе с Kidney/ Bladder Tea и Kidney/Bladder Flush.

 

Дозировка во время 5‑дневной программы очистки и детоксикации : Добавляйте 2 пипетки (настойки) к каждому стакану Kidney/Bladder Herb Tea, который Вы пьете. Утром после проведения Kidney/Bladder Flush, Вам нужно через 15 минут выпить 2 стаканаKidney/Bladder Herb Tea, так что добавьте в формулу Kidney/Bladder Herb Tea 4 пипетки. Если Вы хотите, то можете пить отвар без этого тонизирующего средства, а потреблять его отдельно – 4 пипетки в 30 мл воды в то же самое время, когда Вы пьете отвар. Повторяйте питье 2 стаканов Kidney/Bladder Herb Tea и 4 пипеток формулы Kidney/Bladder Formula еще 2 раза в течении дня.

 

Kidney/Bladder Tea

Содержит: ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, листья толокнянки обыкновенной, корень и листья петрушки, ботву моркови, листья одуванчика, траву хвоща полевого, соцветия золотарника, корень гортензии, корень посконника пурпурного и корень алтея лекарственного, цедра апельсина и листья мяты перечной.

 

Терапевтическое Действие: Тот же сильный эффект, и у формулы выше (Kidney/Bladder Formula). Этот отвар работает наиболее эффективно, если используется вместе с тоником. Эта формула также полностью растворяет упрямые почечные камни и конкременты.

 

Дозировка во время 5‑дневной программы очистки и детоксикации : 2 стакана отвара потребляются спустя 15 минут после выпивания Kidney/Bladder Flush. Вы также должны выпить еще 2 стакана днем, и еще 2 стакана рано вечером, потребляя в общей сложности 6 стаканов Kidney/Bladder Tea каждый из этих 5 дней программы.

 

 

«У Вашего тела есть ПРОЕКТ, СХЕМА того, что есть прекрасное здоровье, и тело постоянно пытается достигнуть для ВАС этой цели»

 

 

ГЛАВА 7. Дышите глубже

 

Дышите глубже, чтобы набрать больше воздуха в Ваши легкие, и выдохнуть больше отработанного газа.

 

Зачем это мне?

 

Кислород – это нутриент #1 для каждой клетки в Вашем теле. Глубокое дыхание – сильное питание для тела, а также сильная помощь в чистке и детоксикации.

 

Факты

• Вы можете жить месяцы без твёрдой пищи. Я самолично делал это, пребывая на чрезвычайных очистительных режимах вроде моей программы для неизлечимых. У меня было много пациентов, которые были по полгода без любой твёрдой пищи, и один пациент, который шел этим путем весь год.

• Вы можете даже жить целые дни без жидкости, этот процесс иногда называют сухим голоданием, и нормально оставаться в живых. Но без дыхания Вы можете прожить только несколько минут, иначе Вы УМРЕТЕ!

• Этот очевидный факт доказывает, что кислород – это самый главный нутриент, питательное вещество #1 для человеческого тела. Больше чем любая еда, больше чем любая жидкость. Без него Ваша смерть – минутное дело.

 

Как это делать?

 

ЕСЛИ ВЫ КУРИТЕ ТАБАК, ОСТАНОВИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО!

 

Если Вы курите, отложите эту книгу и обратитесь за помощью. Это не какое‑то антитабачное предубеждение. Я не забочусь, курят ли люди, или нет но одна вещь, которую я знаю наверняка, состоит в том, что Вы не можете курить и стать здоровыми, или быть здоровыми, ТОЧКА.

Таким образом, мне не важно – как Вы бросите курить, просто сделайте это. Пойдите в группы бросающих курить; пройдите терапию; используйте наклейки пятно; используйте лобелию; пройдите электрошоковую терапию, принимайте лекарства, которые провоцируют рвоту, если человек закурил, или попробуйте гипноз, свяжите руки за спиной, в конце концов. Независимо от того, что для этого требуется, мне действительно не важно, только прекратите курить, потому что Вы не можете быть здоровым и курящим. Это невозможно.

Как я указывал выше, самое основное питательное вещество Вашего тела – кислород. Вы можете жить месяцы без еды; дни без жидкости или питьевой воды; но без кислорода Вы можете существовать только считанные минуты. И затем Вы умираете. Ваш мозг умирает. Все, Вы мертвы.

Акт курения – акт преднамеренного и сознательного разрушение единственного органа в Вашем теле, способного усваивать и ассимилировать кислород. Не будет так, что если Ваши легкие подведут, то уши вдруг начнут дышать для Вас. Так что продолжая курить, Вы забиваете поры на поверхности Ваших легких смолой, и медленно душите себя, медленно убиваете са(му)мого себя. Это абсолютно настоящее самоубийство, и Вам не может быть хорошо. Так что, если Вы все еще курите, закройте эту книгу на этой же странице. Вы не можете быть здоровым и курить, так что закройте книгу. Когда Вы бросите курить, я буду ждать Вас здесь. Я никогда не работал с пациентом, который курит, НИ‑КОГ‑ДА. Я выбросил за дверь каждого из них на первом же их посещении моей клиники. Они не плохие люди. Я даже сам курил будучи ребенком и подростком в течении многих лет, 2 – 3 пачки в день. Так что, я не являюсь каким‑то девственным консультантом по вопросам секса, проповедующим о том, чего я лично не испытал. И поверьте мне, я знаю, насколько аддиктивным является табак, но я также и не Иисус, и я не могу сделать чуда, чтобы позволить Вам курить и всеравно быть здоровым. Вы не можете курить и быть здоровым, так что Вы должны сначала бросить курить, а затем возвратиться к книге. И снова поприветствовую Вас с фанфарами.

 



2015-11-07 994 Обсуждений (0)
Kidney/Bladder Formula 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Kidney/Bladder Formula

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (994)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)