Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь

Открытый Чемпионат города Апатиты по плаванию,посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне




Итоговый протокол МАУ ФСК "Атлет" - 25 м
50 м - Баттерфляй - девушки Финал 2.05.2015
Шумилова Дарья I р. Кондопога 30,01 I р. лично Спиридонова Н.
Мигунова Мария I р. Ковдор 30,27 I р. лично Хохлова Т.
Крюкова Александра II р. Полярный 32,39 II р. лично Мусиевская О.
Ельцова Мария II р. Апатиты 35,55 III р. лично Чиркунов А.
Асанович Полина I р. Апатиты 36,40 III р. лично Русин Е.
Стовбун Вилена II р. Оленегорск 36,56 III р. лично Амахина Р.
Уланова Любовь   IIр Оленегорск 37,37 Iюн лично Амахина Р.Г.
Копылова Оксана II р. Кировск 37,60 I юн. лично Леппик И.
Котова Кира III р. Апатиты 42,13 I юн. лично Пухов К.
  Патюкова Анастасия   I р. Ковдор 30,19 I р. вне конк.   Лебедева Ю.
  Силинская Дарья I р. Полярные Зори 31,14 I р. вне конк.   Заднепровская О.
  Абрамова Екатерина   кмс Кондопога 31,41 II р. вне конк.   Логвиненко .
  Осинина Полина   II р. Апатиты 32,99 II р. вне конк.   Бровкина И.
  Власова Настя III р. Апатиты     не старт.   Русин Е.
50 м - Баттерфляй - юноши Финал  
Соловьев Артем I р. Мурманск 26,88 лично Рябушкина И.
Голиков Константин кмс Апатиты 27,14 I р. лично Чиркунов А.
Карнаухов Анатолий кмс Ковдор 27,14 I р. лично Лебедева Ю.
Бабушкин Андрей кмс Апатиты 27,16 I р. лично Терехов В.
Рипаков Роман I р. Мурманск 27,33 IIр лично Рябушкина И.
Мустяцэ Данил   I р. Апатиты 27,81 III лично Афанасьева А.
Воронов Виктор II р. Оленегорск 28,66 III лично Амахина Р.
Аверьянов Иван II р. Ковдор 28,85 III р. лично Лебедева Ю.
Елизаров Юрий II р. Мончегорск 28,93 III р. лично Хвуст С.
Онуфриенко Александр II р. Оленегорск 29,00 III р. лично Амахина Р.
Грейф Кирилл II р. Оленегорск 29,13 III р. лично Амахина Р.
Томашевич Николай II р. Оленегорск 29,30 III р. лично Амахина Р.
Санталов Максим   II р. Апатиты 30,06 III р. лично Афанасьева А.
Бушмелев Виктор II р. Апатиты 30,30 III р. лично Калягин А.
Дружинин Иван II р. Кировск 30,51 III р. лично Яцюк С.
Абалымов Егор II р. Ковдор 30,84 III р. лично Лебедева Ю.
Перевалов Андрей II р. Оленегорск 31,47 III р. лично Амахина Р.
Кузнецов Василий II р. Апатиты 31,56 III р. лично Афанасьева А.
Синицин Максим   II р. Кировск 31,62 III р. лично Леппик И.
Крамаренко Никита   II р. Апатиты 32,41 III р. лично Чиркунов А.
Губин Данил IIр Кировск 32,60 IIIр лично Бахвалова Л.В.
Усачев Константин II р. Апатиты 32,77 III р. лично Бровкина И.
Капитонов Даниил   III р. Апатиты 32,77 III р. лично Афанасьева А.
Веселов Владимир II р. Полярные Зори 33,23 III р. лично Заднепровская О.
Михайлов Евгений II р. Кировск 34,97 I юн. лично Бахвалова Л.
Макаров Роман III р. Апатиты 35,45 I юн. лично Чиркунов А.
Дергузов Кирилл III р. Апатиты 35,87 I юн. лично Бровкина И.
Чепелинский Семен III р. Апатиты 37,04 I юн. лично Бровкина И.
Абакумов Никита III р. Апатиты 38,72 II юн. лично Чиркунов А.
Гладкин Гордей III р. Апатиты 38,88 II юн. лично Пухов К.
Федотенко Никита III р. Кировск 39,79 II юн. лично Леппик И.
  Федоров Александр кмс Апатиты 26,87 I р. вне конк.   Бровкина И.
  Самусенко Павел I р. Полярные Зори 27,13 I р. вне конк.   Заднепровская О.
  Букин Дмитрий I р. Североморск 27,76 IIр вне конк.   Макарова Т.
  Вишняков Егор I р. Полярные Зори 27,93 IIр вне конк.   Заднепровская О.
  Веселов Артем   II р. Полярные Зори 29,22 IIр вне конк.   Заднепровская О.
  Волисов Кирилл II р. Апатиты 31,80 III р вне конк.   Чиркунов А.
  Рыбаков Владислав III р. Полярный     дисквал.   Ратникова В.
                   
50 м - На спине - девушки Финал  
Михайлова Юлия кмс Кондопога 31,57 кмс лично Спиридонова Н.
Коковихина Екатерина кмс Североморск 31,83 I р. лично Макарова Т.
Патюкова Анастасия   I р. Ковдор 32,87 I р. лично Лебедева Ю.
Калягина Алина I р. Апатиты 34,57 II р. лично Калягин А.
Лосева Полина II р. Мончегорск 35,06 II р. лично Живова Е.
Рябошапка Анна II р. Ковдор 35,52 II р. лично Хохлова Т.
Кондратенко Наталья II р. Полярные Зори 38,30 III р. лично Заднепровская О.
Смирнова Александра   II р. Ковдор 38,37 III р. лично Хохлова Т.
Евстигнеева Дарья   III р. Апатиты 39,08 III р. лично Пухов К.
Гуляева Екатерина III р. Апатиты 51,98 II юн. лично Чиркунов А.
  Едемская Елизавета I р. Мурманск 31,65 кмс вне конк.   Макеенок Л.В.
  Алексеева Анна III р. Апатиты     не старт.   Бровкина И.
  Плаксина Ирина   III р. Апатиты     не старт.   Калягин А.
50 м - На спине - юноши Финал  
Федоров Александр кмс Апатиты 26,91 кмс лично Бровкина И.
Кузьмин Михаил I р. Североморск 29,23 I р. лично Блатов А.
Кузьмин Ренат II р. Апатиты 30,53 II р. лично Терехов В.
Кувалдин Алексей   II р. Кировск 30,82 II р. лично Бахвалова Л.
Голиков Константин кмс Апатиты 31,36 II р. лично Чиркунов А.
Самылов Кирилл II р. Ковдор 32,19 II р. лично Хохлова Т.
Антощенко Игорь   III р. Апатиты 32,52 III р. лично Афанасьева А.
Мельник Даниил II р. Апатиты 34,06 III р. лично Чиркунов А.
Федоров Ярослав II р. Кировск 34,51 III р. лично Бахвалова Л.
Тюрин Артем III р. Апатиты 36,81 I юн. лично Пухов К.
Кремлев Илья III р. Кировск 38,40 I юн. лично Яцюк С.
  Калюшкин Дима   II р. Кировск     дисквал.   Леппик И.
  Заковинько Владислав III р. Апатиты     не старт.   Бровкина И.
100 м - Вольный Стиль - девушки Финал  
Абрамова Екатерина   кмс Кондопога 1:01,79 I р. лично Логвиненко .
Едемская Елизавета I р. Мурманск 1:02,61 I р. лично Макеенок Л.
Крюкова Александра II р. Полярный 1:05,34 II р. лично Мусиевская О.
Глыбина Анастасия I р. Кондопога 1:06,09 II р. лично Логвиненко .
Летопурс Анна   II р. Ковдор 1:06,28 II р. лично Хохлова Т.
Зубова Алиса   II р. Кировск 1:08,85 II р. лично Леппик И.
Иудкина Алина I р. Кондопога 1:09,01 II р. лично Логвиненко .
Асанович Полина I р. Апатиты 1:09,02 II р. лично Русин Е.
Шуколюкова Наталья II р. Полярный 1:09,66 II р. лично Мовсесян Л.
Ельцова Мария II р. Апатиты 1:09,68 II р. лично Чиркунов А.
Копнинова Полина II р. Оленегорск 1:10,53 II р. лично Амахина Р.
Насонова Мария II р. Кондопога 1:10,98 II р. лично Логвиненко .
Копылова Оксана II р. Кировск 1:11,13 II р. лично Леппик И.
Иванова Ксения III р. Мончегорск 1:11,20 II р. лично Исакова Л.
Кондратенко Наталья II р. Полярные Зори 1:12,33 III р. лично Заднепровская О.
Андрианова Ксения III р. Апатиты 1:14,54 III р. лично Терехов В.
Лысова Дарья III р. Апатиты 1:17,89 III р. лично Чиркунов А.
Карпова Юлия III р. Апатиты 1:18,17 III р. лично Калягин А.
  Осинцева Анастасия II р. Апатиты     дисквал.   Пухов К.
  Власова Настя III р. Апатиты     не старт.   Русин Е.
100 м - Вольный Стиль - юноши Финал  
Новожилов Валерий кмс Мончегорск 53,36 кмс лично Исакова Л.
Бабушкин Андрей кмс Апатиты 54,90 I р. лично Терехов В.
Колос Дмитрий I р. Североморск 55,04 I р. лично Макарова Т.
Тимошин Олег II р. Оленегорск 56,15 I р. лично Амахина Р.
Агаев Руслан I р. Мончегорск 56,28 I р. лично Хвуст С.
Манаев Никита I р. Мончегорск 56,91 I р. лично Хвуст С.
Баженов Даниил   I р. Никель 57,80 II р. лично Кизим В.
Кувалдин Алексей   II р. Кировск 57,84 II р. лично Бахвалова Л.
Кюршиев Андрей II р. Мончегорск 58,46 II р. лично Хвуст С.
Кашук Михаил II р. Мурманск 59,17 II р. лично Боева О.
Щеглов Глеб II р. Апатиты 59,29 II р. лично Бровкина И.
Веселов Артем   II р. Полярные Зори 59,41 II р. лично Заднепровская О.
Анисимов Иван   II р. Ковдор 59,54 II р. лично Лебедева Ю.
Березовский Семен   II р. Мончегорск 59,76 II р. лично Живова Е.
Койлов Михаил II р. Полярный 59,85 II р. лично Мусиевская О.
Сарафанов Алексей I р. Полярные Зори 59,87 II р. лично  
Арешин Станислав   II р. Апатиты 1:00,30 II р. лично Бровкина И.
Санталов Максим   II р. Апатиты 1:01,62 II р. лично Афанасьева А.
Ахременко Александр   II р. Ковдор 1:01,84 II р. лично Хохлова Т.
Щипцов Алексей II р. Апатиты 1:02,18 II р. лично Русин Е.
Губин Данил II р. Кировск 1:02,49 II р. лично Бахвалова Л.
Федоров Ярослав II р. Кировск 1:02,76 II р. лично Бахвалова Л.
Чернов Александр   III р. Апатиты 1:04,00 II р. лично Бровкина И.
Веселов Владимир II р. Полярные Зори 1:04,07 III р. лично Заднепровская О.
Романов Ефим II р. Кондопога 1:04,19 III р. лично Арсентьева Г.
Ольшанников Кирилл II р. Апатиты 1:04,57 III р. лично Чиркунов А.
Бушмелев Виктор II р. Апатиты 1:04,86 III р. лично Калягин А.
Осокин Тимофей   II р. Апатиты 1:06,02 III р. лично Афанасьева А.
Воскресенский Святослав II р. Кировск 1:06,70 III р. лично Леппик И.
Яблоновский Никита   III р. Апатиты 1:07,09 III р. лично Афанасьева А.
Богачев Слава IIIр Кировск 1.07,26 III р лично Бахвалова Л.В.
Суровицкий Никита III р. Апатиты 1:07,77 III р. лично Бровкина И.
Томашевский Павел III р. Оленегорск 1:07,99 III р. лично Амахина Р.
Бровкин Семен III р. Апатиты 1:08,39 III р. лично Бровкина И.
Дружинин Иван II р. Кировск 1:08,69 III р. лично Яцюк С.
Краев Михаил III р. Апатиты 1:08,70 III р. лично Калягин А.
Назаров Антон III р. Апатиты 1:09,11 III р. лично Русин Е.
Кравченко Александр III р. Апатиты 1:09,77 III р. лично Пухов К.
Сошнев Константин III р. Апатиты 1:10,18 III р. лично Калягин А.
Горбовских Роман III р. Кировск 1:10,52 III р. лично Яцюк С.
Попов Павел III р. Оленегорск 1:10,94 III р. лично Амахина Р.
Чиркунов Никита III р. Апатиты 1:11,46 I юн. лично Чиркунов А.
Макаров Роман III р. Апатиты 1:11,51 I юн. лично Чиркунов А.
Капитонов Даниил   III р. Апатиты 1:12,74 I юн. лично Афанасьева А.
Абакумов Никита III р. Апатиты 1:13,64 I юн. лично Чиркунов А.
Скворцов Виталий III р. Апатиты 1:13,85 I юн. лично Калягин А.
Крахин Данил III юн. Апатиты 1:13,95 I юн. лично Бровкина И.
Авраменко Максим III р. Апатиты 1:15,88 I юн. лично Чиркунов А.
Бодухин Сергей III р. Апатиты 1:16,43 I юн. лично Чиркунов А.
  Котов Ярослав III р. Апатиты     дисквал.   Чиркунов А.
100 м - Брасс - девушки Финал  
Нитюк Анна I р. Североморск 1:17,30 I р. лично Макарова Т.
Тарасова Лидия кмс Кондопога 1:17,47 I р. лично Логвиненко .
Осинина Полина   II р. Апатиты 1:19,34 I р. лично Бровкина И.
Филаретова Ольга I р. Апатиты 1:21,16 I р. лично Чиркунов А.
Иванова Арина   II р. Мончегорск 1:21,25 I р. лично Живова Е.
Ларионова Софья   I р. Кондопога 1:21,60 II р. лично Логвиненко .
Семакина Яна II р. Полярный 1:22,02 II р. лично Мусиевская О.
Александрова Лиза   II р. Ковдор 1:22,17 II р. лично Хохлова Т.
Хромых Софья II р. Полярный 1:22,49 II р. лично Мусиевская О.
Мелентьева Любовь II р. Апатиты 1:24,15 II р. лично Калягин А.
Стовбун Вилена II р. Оленегорск 1:27,97 II р. лично Амахина Р.
Дмитриева Анастасия II р. Апатиты 1:28,60 II р. лично Чиркунов А.
Шилова Лера II р. Кировск 1:29,73 II р. лично Бахвалова Л.
Заворитная Марина III р. Мончегорск 1:30,42 III р. лично Хвуст С.
Ященко Полина   II р. Апатиты 1:32,30 III р. лично Русин Е.
Колесникова Елизавета III р. Кондопога 1:35,28 III р. лично Кучук А.
Копнинова Полина II р. Оленегорск 1:37,88 III р. лично Амахина Р.
Гуляева Екатерина III р. Апатиты 1:43,18 I юн. лично Чиркунов А.
Шевчук Мария III р. Апатиты 1:43,29 I юн. лично Пухов К.
  Бондаренко Юлия   III р. Апатиты     не старт.   Терехов В.
  Ольшанникова Полина III р. Апатиты     не старт.   Чиркунов А.
100 м - Брасс - юноши Финал  
Букин Дмитрий I р. Североморск 1:06,15 кмс лично Макарова Т.
Тройняков Алексей кмс Североморск 1:06,20 кмс лично Макарова Т.
Летопурс Александр   I р. Ковдор 1:06,89 кмс лично Хохлова Т.
Коробка Михаил кмс Апатиты 1:09,42 I р. лично Чиркунов А.
Онуфриенко Александр II р. Оленегорск 1:11,74 I р. лично Амахина Р.
Коваль Андрей II р. Апатиты 1:11,80 I р. лично Бровкина И.
Павлов Никита I р. Апатиты 1:11,84 I р. лично Бровкина И.
Осинин Антон мс Апатиты 1:11,90 I р. лично Гурихин Ю.
Алексеев Дмитрий II р. Полярный 1:12,96 II р. лично Ратникова В.
Еленич Николай II р. Апатиты 1:13,11 II р. лично Бровкина И.
Матвеев Евгений II р. Апатиты 1:13,85 II р. лично Бровкина И.
Кузнецов Василий II р. Апатиты 1:14,02 II р. лично Афанасьева А.
Койлов Михаил II р. Полярный 1:14,41 II р. лично Мусиевская О.
Помельников Тимофей II р. Полярные Зори 1:15,07 II р. лично Заднепровская О.
Зубрило Никита   II р. Мончегорск 1:15,26 II р. лично Исакова Л.
Шариков Евгений II р. Апатиты 1:15,30 II р. лично Русин Е.
Сфонов Семён   II р. Апатиты 1:16,26 II р. лично Калягин А.
Коробейщиков Андрей II р. Оленегорск 1:17,21 II р. лично Амахина Р.
Кирбитов Артем II р. Апатиты 1:18,53 II р. лично Чиркунов А.
Базегский Евгений II р. Апатиты 1:18,71 II р. лично Афанасьева А.
Моргачев Артем II р. Апатиты 1:19,65 II р. лично Чиркунов А.
Иванов Богдан II р. Полярные Зори 1:20,45 II р. лично Заднепровская О.
Русаков Федор III р. Апатиты 1:20,46 II р. лично Чиркунов А.
Колесник Данил   II р. Апатиты 1:21,65 III р. лично Калягин А.
Кумпан Виктор III р. Апатиты 1:24,00 III р. лично Пухов К.
Усачев Константин II р. Апатиты 1:24,42 III р. лично Бровкина И.
Горбовских Роман III р. Кировск 1:24,49 III р. лично Яцюк С.
Хабибулин Дмитрий III р. Апатиты 1:26,12 III р. лично Калягин А.
Федотенко Никита III р. Кировск 1:29,78 I юн. лично Леппик И.
  Дурнев Александр II р. Апатиты     дисквал.   Пухов К.
200 м - Баттерфляй - девушки Финал  
Шумилова Дарья I р. Кондопога 2:29,80 I р. лично Логвиненко .
Силинская Дарья I р. Полярные Зори 2:29,89 I р. лично Заднепровская О.
Шалгуева София II р. Кировск 2:51,51 II р. лично Бахвалова Л.
200 м - Баттерфляй - юноши Финал  
Вишняков Егор I р. Полярные Зори 2:13,20 I р. лично Заднепровская О.
Карнаухов Анатолий кмс Ковдор 2:14,26 I р. лично Лебедева Ю.
Мустяцэ Данил   I р. Апатиты 2:24,42 II р. лично Афанасьева А.
Елизаров Юрий II р. Мончегорск 2:27,49 II р. лично Хвуст С.
Кузнецов Александр   II р. Североморск 2:29,01 II р. лично Макарова Т.
Аверьянов Иван II р. Ковдор 2:48,48 III р. лично Лебедева Ю.
Гладкин Гордей III р. Апатиты 3:15,02 I юн. лично Пухов К.
200 м - На спине - девушки Финал  
Михайлова Юля I р. Кондопога 2:26,82 кмс лично Логвиненко .
Саакян Светлана II р. Североморск 2:32,95 I р. лично Макарова Т.
Патюкова Анастасия   I р. Ковдор 2:36,10 II р. лично Лебедева Ю.
Калягина Алина I р. Апатиты 2:36,88 II р. лично Калягин А.
Новомлинская Алина   I р. Полярные Зори 2:36,88 II р. лично Заднепровская О.
Еремина Екатерина II р. Полярный 2:38,23 II р. лично Мусиевская О.
Плаксина Ирина   III р. Апатиты 3:12,37 III р. лично Калягин А.
200 м - На спине - юноши Финал  
Федоров Александр кмс Апатиты 2:06,75 кмс лично Бровкина И.
Самусенко Павел I р. Полярные Зори 2:19,08 I р. лично Заднепровская О.
Кузьмин Ренат II р. Апатиты 2:24,16 II р. лично Терехов В.
Мельник Даниил II р. Апатиты 2:35,62 II р. лично Чиркунов А.
  Кремлев Илья III р. Кировск     дисквал.   Яцюк С.
  Тюрин Артем III р. Апатиты     дисквал.   Пухов К.
200 м - Комплексное плавание - девушки Финал 2.05.2015




Читайте также:





Читайте также:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...

©2015 megaobuchalka.ru Все права защищены авторами материалов.
Магорина Любовь I р. Североморск 2:36,36 I р. лично Макарова Т.
Мигунова Мария I р. Ковдор 2:40,87 II р. лично Хохлова Т.
Летопурс Анна   II р. Ковдор 2:43,91 II р. лично Хохлова Т.
Ларионова Софья   I р. Кондопога 2:44,28 II р. лично Логвиненко .

Почему 3458 студентов выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)