Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сейчас - это масштаб изыскания ресурса



2015-11-07 582 Обсуждений (0)
Сейчас - это масштаб изыскания ресурса 0.00 из 5.00 0 оценок




Последовательность такая: произошедшая встреча двоих приводит третьего. Трое приводит четверых. …И всего 12. Потом создание Межобщинного Центра, который далее должен курировать встречу русских организаций в помощь общине. Затем пригласить неверующих и возглавить комитет культурной защите и т.д. Это нужно лет 10-ть, если вот сейчас начинаем.

Если не создать распорядка, то плохо. Но и распорядок создавать в том что есть тоже нельзя. Например, к устроить можно, поговорить, как это сделать, если ДОПУСТИМ –ПРЕДПОЛОЖИМ - ВОЗМЕМ КРЕДИТ ИЛИ ПОЛУЧИМ ПУТЕМ СОГЛАСИЯ В ПЕРЕГОВОРАХ. У нас есть ИНСТРУМЕНТ - коллективный мозг-коллективная душа, тело и разбор техники сокращения времени: идея- макет- брак, идея- макет- брак, идея- макет –одобрение- производство- модель –испытание- утверждение! Это сложно все очень. На грани! Но теоретически исполнимо. Но путь из парламента в собор лежит через игровой забор и мусор; сдавший по пути, найдет куда ему идти!

Условно говоря, проблема в том, что общин много и князей много; людям там ни до чего, потому что своих дел невпроворот. Но иногда на встречах, всяких межобщинных,…

Поэтому склеивать общины фестивалями и конференциями имеет смысл после создания отфильтрованной элиты! А взять модели, не имеющие к ним отношения, в более общей области в одном смысле и более частной в целом, если представить большой союз (снг общин без царя, то все равно может быть совет старейшин).

Но важно понять конкретно, что делать с асфальтом между общинами, какие нам нужны кафе и с проводами между… Т.е. какие мероприятия общинной жизни важны с точки зрения русского дела. Естественно пока лучше оставить школы на местах, но, скажем, договариваться о олимпиаде совместно. А вот уже все эти вопросы сможет взять на себя наше обьединение «Абажур». За счет постепенной выработки правил и алгоритмов, нам нужно разбивать единицу, все время, на 5-7 подпунктов, т.е. примерно, сколько систем в человеческом теле - кровь, кость, нерв, питание, дыхание, мозг, душа, ум. Столько же есть социальных аналогий.

Трудно современному соционисту быть православным (но возможно если читать русских ученых), сами, если встроить этот орган фирму-стрелочник (типа альтернатива запасного ресурса) между, то можно сформировать армию будущего! А для начала, хоть что то успешное!

Для этого нужен «синхровазатрон деревянный архитерктурный излучатель пограничный столб врата с фонарем и веру для сотрудников если не в бога то хотя бы в закон сохранения информации»! Парадоксально,- таксопарк есть, но нет диспетчерской с правом дальней стратегии! Придется остановиться и потратить время на "автомобиль"!

Для этого надо легально перенести процесс в игровую модель в создание команд прежде всего команды в России!...

 

Сергей

Все так!..Что делаем?!..В первую очередь?

 

Виталий-Тиль

Для описания команды нужно представить поле три на три. Можно в неком зале попробовать вызвать из зала желающих в течение получаса попробовать переставлять карточки на столе. Вот мастер учебного фильма звонил, он передвигает карточку вот, но сразу скажем, допусти координаты базы данных в группе Реконстр. смысла обсуждения пятая сверху, скажем, там 7 строчка, вот детский саду клоуны нужны почему так или иначе пропускаю для экономии сути и потом второй этап базы данных наполнились как банки доверху принцип маршрутки. Итак, первый этап – маркетинг, изучение спроса. Надо преодолеть стеснительность клиентов в основном русских людей: хотите, чтобы дети не играли в пауков? Вот смотрите, ребята играют в православную Нарнию, но вот более простое; вот сетка мероприятий в масштабе минута- месяц, игра в учительскую. Цель - превращение недели в мюзикл… Продажа носков и, скажем, обсуждение Канта в четверг вечером.- Партитура распечатана, уж осталось приехать, исполнить, чем более слаженно работают все части все 12 русских шоссе, тем лучше, но зависит от хотя бы одно каждого в этой схеме. Но это не шоу «за стеклом» - это спрятанная суть напоказ! Т.е. работа происходит в составлении мероприятий не просто численных для отчета, а тех, которые лежат на стыках отдельных больших субьектов, их специализаций, так как на самом деле все равно на чем это тренировать то…. Мы приступаем к созданию одного мероприятия и, низко кланяясь всему русскому миру, нагло и дерзко заявляем: «Дайте нам лабораторию - мы вырастим цветок! Дайте поле исследования эффективности групп катарсиса (команда офиса, команда байдарочников, отряд скаутов, машина пожариников, колектив пирожковый!» Люди связанны, хотя часто и дружат функциональными связями и отработка команд - это стандартизирование процесса передачи сигналов. Это решить можно только организуя юридически плодотворные встречи нужных людей наверху: физиков и лириков и т.д. и т.д. и т.д. Команда в тоже время решает и проблему перегрузки каналов. Т.е. после признания пользы смотрин и математической олимпиады приходов переходим к волейболу монархистов… Вот тут важно, что налаженная сетка мероприятий изнутри, начинает наполняться новой программой будущего царства; захватим танк, отвоюем ледокол, восемь пунктов Почитание Царя и традиции общин. Русская любовь и образованность в вере. Нравственное исправление. Искусство. Наука. Социальная жизнь. Ремесло. Хозяйство. Выживание. Армия. МЧС. Т.е. в будущем - создание доступных всем баз данных стандартов и т.д. Это константа.

Но мы хитрые, хоть и простодушные, политики и понимаем, что на слово нам никто не поверит!... Но мы рассчитываем найти союзников тем не менее!...

 

Сергей

Пользуясь случаем; важно твое мнение,- Г.Стерлигов наш чел?...

 

 

Виталий-Тиль

т.е. проблема - в чем эта огромная махина требует, чтоб ее бережно разобрать на винтики, а затем собрать аналитически.

 

ГС -…наш, но шибко заблуждается, болен тяжко ересью…

 

Сергей

 

...ересью? Какой?

Да!...

 

Виталий-Тиль

если бы он не подводил радикальные обобщения, сошло бы за просто здоровье. Мы у него дома были - такой цирк, зоопарк, необитаемый остров! Вообщем, он, примерно, капитан Немо, отгородился. Жалко, что и от православной церкви; исповедует какую то помесь староверов, с какими-то вообще измышлениями, типа: до ивана грозного только была церковь правильной, а сейчас - это мишура…

…а так как он с церковью разругался, то, что с него взять! - С его точки зрения мы все черти, он один здоров…

 

Сергей

..так сегодня с церковью не трудно разругаться!..

 

Виталий-Тиль

если здоровую часть рассуждений отделить от больной, то молимся об этом…

…но одно дело разругаться, а другое дело объявлять о своей взамен, сразу посмешищем станешь…

…отцепленный вагон, гордая позиция, верю искренняя, может прелесть и паранойя - рука об руку… Страшно - перестанешь церкви верить, потом дальше, как запой, все по нотам!... Грустно, но у них дело зашло очень далеко! Уже такая стадия, когда дети воспитаны, как одинокие волки и повторяют на полном серьезе, что, прости Господи, николай кровавый… В символе веры упорно исправляют одно слово! Вообщем, такие заявления что индия на аляске….

 

Сергей

...Ладно, отдельная тема! Но тема эта - в обойме наших проблем и интересов!...

...действительно "волки"?! Т.е. проблему социализации детей ...православных тоже не решил?!..

 

Виталий-Тиль

даже не знаю пока, что с ними делать, Но адекватного разговора у нас с ними не получится, а узнав, что мы скоморохи, так вообще чуть не в обмороке упали жена и сыновья! Нет, конечно, это одна крайность…

 

Сергей

А хозяйство по уму ...русскому вроде построили?!..

И советы по земле вроде дельные дают! ...Актуальный вопрос о земле и для меня!...

 

Виталий-Тиль

в принципе, с виду да, но далеко не все. И из за этого и это исказилось. Но есть, безусловно, правильная часть, однако если не делать идола из нее, но я в принципе знаю чего к этому добавить можно, но в принципе здесь нет вопросов…

 

Сергей

Очень важно, поэтому именно сейчас тебе и говорю (нам предстоит и это решить и учитывать!) - в РПЦ серьезные и принципиальные проблемы!..

 

Виталий-Тиль

вот допустим у меня есть поставщик сыра и молока из Пскова ему нужны покупатели. Я беру наценку 7-30, реально 10 -15 процентов. Но ради каких-то иных факторов могу согласиться на 2-3процента.

…А про рпц я давно в курсе! Всего это легко м. предвидеть. Но я не брошу корабля! Не имею права. - Голуби измии нельзя ломать не построив, нельзя обсуждать, нельзя вообще открывать страшную суть, пока не готова элита – опричнина, операция обьединения княжеств! Это ювелирная работа требует сверхточный скальпель и создание субъекта, который способен будет возложить груз и ответственность на себя! Известно, что искать негде! - Мы это мы, но люди бегут от сознания невыносимого, не видя способа, как научиться ускорять созидание в качество и, не имея карты всего боя, значит надо поставить более точный диагноз! Кроме русскихъ общин есть еще полуаморфная масса, но тут есть много камней подводных! Их можно и нужно разобрать поштучно. Вопросы, где взять людей, как их мотивировать, какие правилу участия, как ручейки отдельных работ вливаются в реку основных задач, прием - обмен чемоданами…

Кирпич - это элементарное. Взаимодействия двоих – арка. Совместный пикник… Домик - это бригада. Дворец - это приход! И т.д.

 

Сергей

Че делать будемм?!..

 

Виталий-Тиль

нужна зацепка между тем, что нужно нам и что миру нужно. Начать собирать базу данных. Кстати, где?

 

Сергей

???

 

Виталий-Тиль

Итак, скоморох Тиль и предприниматель Сергей заключили контракт о создания некого юридического лица объединения, скажем, "АБАЖУР". Допустим, где можно в яндекс диске, а, например, например, тут класть нумерованные ссылки и сокр. вариант в обновляемый каталог шаг раз в неделю…

 

http://vk.com/topic-50600996_32362773

а в отношении зацепки, неплохо связать конференцию с задачами приходов и темой межприходского общения, а игра, как терапия, обучение. Может мы не выйдем сразу на общение, но с чем можно выйти и к кому одновременно, запускаем создание поиска помощников…

список людей, номер тел., адрес, роль, функция, номер подпроекта…

 

 

Сергей

Разговор в группе "РС" ...тревожно, - там не все единомышленники, насегодня! Не всем им надо знать это "наше" с тобой!..

 

Виталий-Тиль

большая карта схема инфографика связывающая этапы

 

Сергей

 

https://pp.vk.me/c629217/v629217619/ea63/b37eV8PwICY.jpg

https://pp.vk.me/c629217/v629217619/ea59/6F6dJyboQvw.jpg

 

Виталий-Тиль

а там непонятно што, просто ссылки на картинки, тексты, таблицы. Ну не там, тогда можно создать просто пустую группу с нуля; мне все равно где, - главное при новоселье базы данных, единой важно лишь знать новую ссылку, которая, как номер сейфа для нас. Это самое дорогое, что у нас есть пока и паролем и шифром будем защищать например некоторые файлы или кодировать rjlbhjdfnm

 

Сергей

Да!

Файл Структуризация Русской дороги.1doc.doc

 

Виталий-Тиль

Попробуем уйти из духовной сферы и поиграть на оборот на територии необходимости. Нам нужен заказчик; я рассуждаю, их всех мне нужно найти. Какие нужды? К сожалению, психологическое действо никому не нужно почти, но агентства шоу существуют, свадьбы, целевая аудитория – молодежь, ученые, мастера и сразу уже нужен, значит, такие функции разведчик координат, этой новой телефонной книги координат, тех, кто готов поучаствовать. Форум можно рассматривать, как нематериального заказчика иии Хранитель Базы Данных, т.е. некий сторож, периодически перепроверяющий, наводящий порядок, могущий извлечь быстро нужные данные старые и положить новые…

 

…так же список номер два после списка потенциальных пока заказчиков, исполнители, всевозможные мозги, руки, души и места для свиданий. На основе них может возникнуть плод - цикл дрейфующих лекций по городам, точнее, список три - ответственные контактные лица, с кем можно согласовать аренду зала или время проведения.

 

Сергей

... http://rusnardom.ru/

 

Виталий-Тиль

или круг исповеди в зависимости от того что где потребно.

Перейдем к 4 ноября или что?

 

Сергей

...а усадьбами своими када мы будем заниматься, если по стране будем разъезжать?!

 

...перейдем к 4 ноября

 

Виталий-Тиль

так дело в том, что в случае команды разъезжать и не нужно - достачно построить альтернативный мост виртуально реальный переходник. Мы не создаем новых вещей: лекции уже все есть, все уже есть, - мы создаем ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ уже готовых форм, отщепляя от них маленький ресурс, который возлагаем на них же; не хотите про Царя говорить?! О`кей! Займемся детскими рубашками, если это вам больше нравится!..

 

Сергей

и что, через детские рубашки - к соборности?!..

 

Виталий-Тиль

т.е все равно, кто то куда то едет. Может посылку заодно прихватить, если заранее есть место. Все равно кто то читает, -пусть видео передаст, но на графике это уже не разрозненные мероприятия, смотря как составить! в этом же все и дело! - Нас интересует сейчас не качественная проработка каждой области, а эксперимент по удерживанию вменяемого сознания для создание рискованных договоров уже долговременных (очень дальняя стратегическая задача). В особенности в области стыков враждебно перпендикулярных сред; вот есть музыканты, а есть лесорубы, но нет лесотехнической консерватории или патриархозакусочной или хокейнокоровной, а такие семинары самые ключевые, чтоб понять проблемы дипломатии…

 

Т.е. проблема, что участники собора глубоко спят, но способны договариваться и некоторые требуют просто включения их пока просто в дружбу и понятные земные отношения…А какие то нельзя же к сожалению ускорять… Влюбленность…

….а с другой стороны ждать некогда

 

Сергей

да, на стыках и рождается ...нужное!....Но я до конца не понял ...про 4 ноября и последний твой опус!

...хотя и очень важный!

имеется ввиду, как это реализуется 4-го ноя?!

 

Виталий-Тиль

а объяснять им просто уже невыносимо приходится никого не спрашивать тактический перенос цели. Я и говорю, нужен скрытый мощный и скоростной управляемый и гибкий аппарат для организации точечных спецопераций, растворенный и внедренный в среду как миссионерский элемент.

 

Сергей

Да! " Гибкий аппарат для организации точечных спецопераций растворенный и внедренный в среду как миссионерский элемент" 4-го ноя - это што?!

 

Виталий-Тиль

реализуется это просто - надо придумать червячка всем на крючок, надо чтобы свои поняли, чужие проморгали, нейтральные помогли! мэсседж о том, что, мол, давайте с нами и потом продолжим в разных местах, но с общими задачами. Т.е. закадрить нужных или сделать эфектное шоу, как презентация в свет того, что нам нужно с этой точки зрения. Нужна легенда кто, зачем, кому, что делает плохо. Что удобно все использовать, трудно понять что лучше и тема царя и тема игр и тема фолка и тема современности и т.д. подходят. И все это соблазняет. Однако это зависит от того, на чем сделать акцент. Поэтому что это может быть?

Я один или с семьей приезжаю ?

Что будет площадкой?

что зрителями ?

когда, на сколько?

Иногда можно использовать семью как ансамбль, как театрик.

Первый вопрос будем считать от получас до трех часов с перерерывом. Единичное мероприятие. Теперь загрузим в него все это посмотрим на него как на игру определим критерии…

СНАЧАЛА НАДО СОБРАТЬ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ НЕПЕРЕМЕННЫЕ И ПЕРЕМЕННЫЕ ПОТОМ НЕИЗВЕСТНЫЕ

 

Сергей

Например, тема Царя, есть Выставка про Федоровский Городок - ЦарскоСельский Китеж-Град...

..."что будет площадкой? что зрителями ? когда на сколько? иногда можно использовать семью как ансамбь как театрик первый вопрос будем считать от получас до трех часов с пререрывом единичное мероприятия теперь загрузим в него все это посмотрим на него как на игру определим критерии...". Так что это? Чем наполняем? Кое-что я уже предлагал...

 

Виталий-Тиль

цель, например и зацепка организовать в декабре, что более серьезное по скайпу между русскими общинами с главным вопросам для них, что имеет смысл обсуждать, как они видят. А эти конференции, как репетиция, разгон с тем, что бы весной сделать работу по союзу Царское Село - Волгоград - Боголюбово - Артемий - Марона исповедника монастырь - Сольба - Кашинский удобный маршрут…

 

Сергей

Да. Так что надо сделать к 14 Окт., Покрову?!

 

Виталий-Тиль

у вас есть что то конкретное, например? Идеально было выйти на союзников игр и православия к Покрову. Все надо сделать, в том и ужас. Вопрос где это, - в Питере или в Селе?

 

 

Сергей

Так чего конкретное? Конкретное - это ты, да я, подтягивать Дионисия, Сергия, его "земляка", их о. Владислава ...

 

Виталий-Тиль

зал есть?

 

Сергей

Я думаю не проблема…

 

Файл Так станем же Русскими.1.doc

...этот файл я тебе все шлю, что б ты посмотрел, что в этом, как мне кажется, направлении делалось здесь...

 

...а игры вот еще какие бывают в Питере...

https://vk.com/club11898452

 

...а вот еще обязательно просмотри!

Файл ЗаявкаИСЭПИ.НикитЪ.doc

 

Виталий-Тиль

наконец познакомился,- дома не открывался. Это упрощает многое. Самое главное - это самое маленькое: сосредоточиться на самом ущербном направлении, создании нескольких лабораторий для проведения технологии синхронизации или, проще говоря, в единообразном достижении рабочих групп понимания способности гибко принимать решения и достигать результатов экспериментальной школы скоморохов. Т.е. психология достижения русского состояния, например, в летних лагерях самоорганизации групп проведения интеллектуальных работ и т.д.. Т.е устранения неплодотворных встреч, ухода в дублирование и конфронтацию или подмену и т.д.. Или спора о терминах. Вот мы и подошли к необходимости выдвигать гипотезы, экспериментально проверять и вырабатывать вооружение методологией. Для этого нужно строить пока не в реальности модели, а как это сделать, если не осознать роль игры, как метода? Согласование целей участников раскрытие приемов от совета к делу…

 

Сергей

...Меня не будет на связи через инет до утра суботы!..- Если буду тебе звонить - будь готов к конкретике. Думай и присылай наработки! Возможно и на почту [email protected] . Жду...

 

Виталий-Тиль

Главная беда - недоверие соседу в русском мире и неумение изобретение велосипеда… Использовать ресурс совместности надо начать тренировать! Нужны базы для новых кадров хотя бы одна…

 

понял

 

Сергей

А письма на почту пришлю и сегодня!...

..."главная беда недоверие соседу в русском мире и неумение изобретение велосипеда использовать ресурс совместности надо начать тренировать "-...Именно эту проблему я и обнаружил практически...

...мне надо идти. Храни БогЪ!..Жду..

Сергей

Только что выслал тебе Документы на эл.почту. ПалучилЪ?..

 

 

05.10.15г.

 



2015-11-07 582 Обсуждений (0)
Сейчас - это масштаб изыскания ресурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сейчас - это масштаб изыскания ресурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (582)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.016 сек.)