Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


А сейчас представляю вам нашу гостью - юную звездочку Марию Виль, она сегодня для вас исполнит свою песню, которая называется «Мы вместе», встречайте Мария Виль



2015-11-08 838 Обсуждений (0)
А сейчас представляю вам нашу гостью - юную звездочку Марию Виль, она сегодня для вас исполнит свою песню, которая называется «Мы вместе», встречайте Мария Виль 0.00 из 5.00 0 оценок




Режиссерский сценарий «Академия знаний»

Ведущая:

Здравствуйте, ребята! Позвольте вам представиться. Я - Госпожа Наука. Добро пожаловать в волшебную академию знаний от «Радио Сибирь-Кузбасс»! У нас тут очень весело и интересно. Оглянитесь по сторонам. Мы приготовили для вас массу сюрпризов. Например, если вы любите фотографироваться, то непременно посетите наш тематический пресс-вол. Который кстати для нас любезно изготовило рекламное агентство «Актуаль». Рекламное агентство «Актуаль» предоставляет услуги: Цифровая печать, офсетная печать, наружная реклама, широкоформатная печать. Изготовление пресс-вола.

Наш партнер, магазин «Канцленд» приготовил для всех пришедших детей подарки – школьные сувениры, которые вы можете получить у красавиц из модельного агентства «Naomi», кстати, вы их легко узнаете, потому что они одеты в фирменные футболки с логотипом «Радио Сибирь». Также вы можете попробовать вкусные угощения от управляющей компании «Веста». Управляющая компания «Веста» - это лидер в сфере общественного питания и развлечений Новокузнецка, и Прокопьевска. Веста умеет радовать отличной, разнообразной кухней – японской, итальянской, европейской, русской, французской, уютной атмосферой и приветливым обслуживанием! Фрайдей, Банзай, Давинчи, Кофесити, МезамИ, Третий тайм – это далеко не все заведения компании. Веста – индустрия отличного настроения!

Ну что же, а сейчас приглашаю вас на наш первый урок – «Математики». Вы не забыли, что академия знаний у нас волшебная? А это значит, что тут все не так как в обычной школе. Наш урок математики будет выглядеть в виде конкурсов с прекрасными подарками от торговой компании игрушек “Элли”. Торговая компания игрушек “Элли” одна из крупнейших оптово-розничных компаний в Кемеровской области. Итак, мне нужны двое желающих для первого конкурса!

I БЛОК: УРОК «МАТЕМАТИКИ»:

Конкурс: «Разыгрывание приза на счет три». (2 человека). Два участника стоят друг против друга – перед ними на стуле лежит приз (игрушка). Ведущий считает: раз, два, три… ста, раз, два, три…. надцать, раз, два, три… дцать, раз, два, три… дцать пять... Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет счет – три.

Поощрительные призы предоставлены еженедельным журналом «ТелеСемь».

Читайте журнал "ТелеСемь" - телегид №1 в России и Ваш любимый телегид! Программа еженедельным журналом «ТелеСемь» самая полная, а новости всегда интересны!

 

Напоминаю, подарки для конкурсов на уроке «Математика» любезно предоставила торговая компания игрушек “Элли”. «Элли» - одна из крупнейших оптово-розничных компаний в Кемеровской области. Огромный выбор пластмассовых и мягких игрушек, развивающих игр, товаров для новорожденных, спортивных товаров и велосипедов. Низкие цены, бесплатная доставка по региону. Торговая компания игрушек Элли» находится по адресам: Пр-т Курако 6 и ул. Переездная 7.

А сейчас у нас второй конкурс.

Конкурс «Самый умный». (3 человека).Ведущий задает несложные задачи всем участникам, тот, кто быстрее и больше всех ответит, получает приз! Поощрительные призы предоставлены еженедельным журналом «ТелеСемь».

 

Задачи:

1. В одном первом классе 10 отличников, а в другом - 9. Сколько отличников в двух классах?

2. Ване сейчас 12 лет. Сколько лет ему будет через 5 лет?

3. Мальчик в уплату за цветные карандаши принес 15 рублей, 3 рубля и 2 рубля. Сколько стоят цветные карандаши?

4. На площадке играло 6 мальчиков и 10 девочек. Сколько всего детей играло на площадке?

5. На уроках труда Толя сделал 18 счетных палочек. Из них 12 палочек были красные, а остальные синие. Сколько синих палочек сделал Толя на уроке труда?

6. Стол накрыли к празднику на 12 персон, а пришли 10 человек. Сколько на столе лишних приборов, которые необходимо убрать?

7. На озере плавало 8 лебедей и несколько уток. Всего было 20 птиц. Сколько уток плавало на озере?

Дорогие друзья, я хочу рассказать вам о наших информационных партнерах, именно на их страницах вы сможете увидеть подробный фотоотчет с мероприятия «Академия знаний» от «Радио Сибирь-Кузбасс». Итак, это:

Глянцевый журнал «Самый сок» - Если вы привыкли довольствоваться только самым лучшим тогда наш журнал — для вас!

Журнал «Дорогое удовольствие» -«Дорогое Удовольствие» ежемесячный глянцевый журнал о стиле жизни для состоятельных и состоявшихся людей. "Дорогое Удовольствие" в Кузбассе - журнал о лучшем в городе!

Журнал «Стольник» -федеральный глянцевый журнал, который выходит в 16 городах России. «Стольник» всегда стремится соответствовать высокому статусу тех, кому адресован. В каждом номере журнала - самая свежая и полезная информация о технологиях достижения успеха и возможностях личностного роста для тех, кто не намерен останавливаться на достигнутом.

Это еще далеко не все наши информационные партнеры, но о других я расскажу чуть позже. Хочу вновь привлечь ваше внимание к нашему пресс-волу. Именно там вы можете получить подарки от нашего партнера – Магазина "КанцЛэнд". Ведь именно он приготовил для всех пришедших детей приятные подарки к школьному сезону. Магазин «Канцлэнд» предлагает широкий ассортимент рюкзаков, канцелярских товаров, учебной и художественной литературы. Низкие цены приятно Вас удивят! Магазин "КанцЛэнд", пр.Пионерский,4.

А также вкусное угощение от нашего партнера - управляющей компании «Веста». Только в августе вы можете предъявить чек из любого заведения - кафе, ресторана, бара компании «Веста» и поиграть в боулинг со скидкой до 20% в Планете Боулинг! Только в суши барах Банзай – именинникам – скидка 20%! Из многих заведений компании «Веста» можно заказать доставку вкусных блюд по телефону 600-500.

Оформление воздушными шарами представлено творческой мастерской «Мерлетто» - уникальная мастерская дизайнерских услуг с безграничной фантазией и уникальными возможностями! Мы осуществляем дизайнерское оформление любой сложности: от воздушных шаров до самой изысканной задумки! Даже самые требовательные заказчики останутся довольны!

А сейчас представляю вам нашу гостью - юную звездочку Марию Виль, она сегодня для вас исполнит свою песню, которая называется «Мы вместе», встречайте Мария Виль.

· Мария Виль «Мы вместе»

Ну что же после небольшой перемены, пора браться за обучение. На очереди урок «Географии» и его для вас проведут наши партнеры – студия событий "Живи ярко" и агентство праздничных услуг и необычных подарков "Креатив".

II БЛОК «УРОК ГЕОГРАФИИ» (15 минут)

Дорогие друзья, а вы знаете, кто организовал сегодня для вас этот волшебный праздник? Конечно же, самая лучшая в мире радиостанция - «Радио Сибирь-Кузбасс». «Радио Сибирь-Кузбасс» можно услышать на частоте 98, 7 FM, а также послушать онлайн на сайте radiosibir.ru.

Наш праздник продолжается, и я хочу пригласить вас на урок «Астрономии»! Приняв участие, в котором у вас есть возможность выиграть пригласительные билеты в лазерный пейнтбольный клуб «Спэйс». Кстати именно там в свой день рождения именинник играет абсолютно бесплатно на протяжении 16 дней! (5 дней до, в сам день рождения и 10 дней после дня рождения). В лазерном пейнтбольном клубе «Спэйс» вы можете получить заряд позитивной энергии, отвлечься от городской суеты и повседневных проблем! А так же отлично провести свободное время! Итак, первый конкурс называется «Кто на планете Земля живет?».

III БЛОК «УРОК АСТРОНОМИИ»

Конкурс «Кто на планете Земля живет?» (2 команды по 2 человека). Суть: За короткое время (3 минуты) ребята должны нарисовать планету Земля и нарисовать на ней или рядом с ней всех, кто на ней может жить. Кто больше нарисует тот и выиграл! Поощрительные призы предоставлены еженедельным журналом «ТелеСемь».

 

У нас следующий конкурс, а это значит, что у вас еще есть возможность получить замечательные пригласительные билеты в клуб лазерного пейнтбола. Клуб Лазерный пейнтбол - это клуб нового поколения, площадь лабиринта для лазерного пейнтбола в центральном районе составляет 300 кв.м., а так же с 1 июля начал свою работу клуб в новоильинском районе с площадью лабиринта 430 кв.м ждем всех желающих получить бурю позитива. Клуб лазерного пейнтбола находится по адресам: ул. Полевая 29, корпус 5; ул. Авиаторов 72.

Конкурс «Солнечная система». (Участники 2 человека, дети старшего возраста). Суть ребятам предлагаются заранее заготовленные плакаты с солнечной системой. Задача ребят правильно подписать планеты. Тот, кто сделает это правильнее, побеждает. Поощрительные призы предоставлены еженедельным журналом «ТелеСемь».

 

Волшебство продолжается, и я приглашаю вас на урок «Химии», который представляет научное шоу «Молекула». МОЛЕКУЛА - интерактивное Научное шоу!
«Молекула» - это кочующая научно-праздничная лаборатория.

Днем и ночью Молекула ставит эксперименты, что-то смешивает в своих колбах, растворяет, надувает, замеряет... Любое исследование у нее превращается в веселое приключение!
Научное Шоу Молекула - это более 50 научных опытов и экспериментов, научных мастер-классов.

IV БЛОК «УРОК ХИМИИ» НАУЧНОЕ ШОУ «МОЛЕКУЛА» (20 минут)

Дорогие друзья, не забываем посещать наш необычный пресс-вол, возле которого вы можете получить подарки от магазина "КанцЛэнд". Ведь именно он приготовил для всех пришедших детей приятные подарки к школьному сезону. Магазин «Канцлэнд» предлагает широкий ассортимент рюкзаков, канцелярских товаров, учебной и художественной литературы. Низкие цены приятно Вас удивят! Магазин "КанцЛэнд", пр.Пионерский,4.

А также вкусное угощение от управляющей компании «Веста». Управляющая компания "Веста" - это лидер в сфере общественного питания и развлечений Новокузнецка, и Прокопьевска. Веста умеет радовать отличной, разнообразной кухней – японской, итальянской, европейской, русской, французской, уютной атмосферой и приветливым обслуживанием! Фрайдей, Банзай, Давинчи, Кофесити, МезамИ, Третий тайм – это далеко не все заведения компании. Веста – индустрия отличного настроения!

А сейчас предлагаю вам заняться творчеством! И чтобы это было проще сделать, я приглашаю наших партнеров – «Академию малышей». В «Академии Малышей» созданы идеальные условия для физического, духовного и интеллектуального развития детей от 4 месяцев до 7 лет. Развивающие программы, разнообразные студии, бассейн. «Академия малышей» находится по адресу ул. Кирова, 47, но сегодня они у нас в гостях и специально для вас проведут урок актерского мастерства!

V БЛОК «УРОК АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА» ОТ «АКАДЕМИИ МАЛЫШЕЙ» (15 минут)

Ну а сейчас, как я вам и обещала, рассказываю о наших других информационных партнерах. Итак, информационные партнеры «Академии знаний» от «Радио Сибирь-Кузбасс»:

Еженедельный журнал «ТелеСемь». Читайте журнал "ТелеСемь" - телегид №1 в России и Ваш любимый телегид! Наша программа самая полная, наши новости всегда интересны!

Информационный портал Кузбасса FRANT.ME, информационно-развлекательный портал «Хутор», информационное агентство новостей «City-n», а также городской портал и справочник города «Четыре гео», «Четыре гео» - знает город!

 



2015-11-08 838 Обсуждений (0)
А сейчас представляю вам нашу гостью - юную звездочку Марию Виль, она сегодня для вас исполнит свою песню, которая называется «Мы вместе», встречайте Мария Виль 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: А сейчас представляю вам нашу гостью - юную звездочку Марию Виль, она сегодня для вас исполнит свою песню, которая называется «Мы вместе», встречайте Мария Виль

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (838)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)