Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Контактные данные посетителя выставки «Деревообработка – 2012»



2015-11-09 1263 Обсуждений (0)
Контактные данные посетителя выставки «Деревообработка – 2012» 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРИГЛАШЕНИЕ

На бесплатное посещение

 


С 6 по 8 июня 2012 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» одновременно состоятся выставки «Интермебель» и «Деревообработка», которые являются ведущими отраслевыми мероприятиями в Поволжье.

Выставка «Деревообработка» - несомненно крупнейшая в Поволжском регионе выставка технологий, оборудования, станков, инструментов, сырья, материалов для деревообрабатывающей промышленности и мебельного производства. В работе специализированных выставок «Интермебель» и «Деревообработка» в 2012 году принимают участие более 100 компаний городов России, а также Белоруссии, Германии, Италии, Китая Турции. Среди участников выставки:ООО «КАМИ-Мебель» (Москва), ЗАО «Дюкон-М» (Москва), ООО «Бакаут» (Великий Новгород), ООО НООК (Остров), ЗАО «Радуга» (Москва), ООО «СЕНЕЖ-препараты», ООО МК «Станки и инструменты» (Химки), ООО «Станкосервис» (Дмитровград), ООО «Техно-Графика» (Москва), ООО «Техно-Трейд-Регионы» (Москва)и многие другие.

Экспозиция выставки 2012 года:Деревянное домостроение: дома, мансарды, срубы, бани; Проектирование, технологии и дизайн в деревянном домостроении; Станки, оборудование, инструмент для деревообработки и лесозаготовок; Материалы и комплектующие для деревянного домостроения; Лесная техника, спецтранспорт; Целлюлозно-бумажное производство, утилизация отходов; Малые архитектурные формы из дерева; Дерево в интерьере: окна, двери, полы, мебель. Элементы декора; Художественные ремёсла, резьба по дереву; Лесохимическое производство. Клеи и ЛКМ; Энергосбережение в лесопромышленном комплексе; Средства защиты древесины; Лесосбережение, лесопользование, экология лесов; Инновационные разработки и внедрение в ЛПК и деревообработке; Противопожарное оборудование и безопасность; Подготовка кадров. Сертификация. Безопасность труда. Спецодежда.

Широкий круг вопросов развития бизнеса и перспектив развития отрасли будет рассмотрен профессионалами отрасли в рамках работы традиционного V Регионального форума «Лес и человек - Казань» с 6 по 7 июня 2012 г.Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению актуальных вопросов отрасли!


Место проведения: Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО «Казанская ярмарка», Павильон №5 и открытая площадь.

Сроки и Время проведения: 6 – 7 июня с 10.00 до 17.00, 8 июня с 10.00 до 15.00.

Внимание! Для того чтобы посетить нашу выставку бесплатно нужно предъявить данное приглашение с заполненным контактным блоком на входе!

Контактные данные посетителя выставки «Деревообработка – 2012»

*1.Название организации: ____________________________ *Сфера деятельности________________
*2.ФИО посетителя, должность ________________________________
*3.E-mail:____________________________ *Контактный тел.____________________________  
4.Адрес (индекс, город, улица, № дома)____  
       

*поля обязательные для заполнения

Я даю согласие ОАО "Казанская ярмарка" на использование и обработку своих персональных данных.

 

Более подробную информацию о выставке (программа, список участников) Вы можете получить на сайте www.woodexpokazan.ru (в разделе «о выставке») или на официальном сайте www.expokazan.ru. По вопросам относительно посещения Вы можете обратиться по телефону (843)570 29 66 в отдел маркетинга ВЦ «Казанская ярмарка»

Будем рады Вас видеть на выставке «Деревообработка – 2012»! ВЦ «Казанская ярмарка»



2015-11-09 1263 Обсуждений (0)
Контактные данные посетителя выставки «Деревообработка – 2012» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Контактные данные посетителя выставки «Деревообработка – 2012»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1263)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)