Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Иван – участник семинара



2015-11-09 534 Обсуждений (0)
Иван – участник семинара 0.00 из 5.00 0 оценок




Мариуш, привет!

Меня замучила совесть, что долго не пишу, но я честно долго думал, что критического написать и ничего в голову не пришло.

Лично мне всё очень понравилось. Я считаю, что структура семинара правильная, такая, как и должна быть. После семинара несколько дней было прекрасное состояние повышенной бодрости и лёгкости в теле, как в юности. Потом постепенно стало спадать.

Когда мы вернулись из Беларуси я стал заниматься сам, по материалам, которые ты прислал. В общем всё понятно, всё более менее получается. Пока делаю только секцию разогревающих упражнений и, собственно, секцию дыхательных. Первую неделю делал только разогревающие, а потом просто дышал лёжа сидя и стоя. Упражнения стараюсь делать каждый день, но не всегда получается, конечно.

Ещё дышу перед сном полчаса, лёжа на коврике с иголками. Состояние отличное, легко просыпаюсь по утрам, много бодрости.

Марина – участница семинара

Мариуш приветствую! Все встречаемся тут! Немного отчитаюсь после тренинга, неделя очень необычная, очень!!! Я продолжаю дышать насколько получается, не хватает конечно музыкального ритма, задержки на выдохе, но это все опыт и тренировки, конечно стараюсь не уйти в физкультуру или дыхательную гимнастику, делать это с осознанностью. Не знаю какие там каналы активировались и как, но привлеклось очень много событий с большой значимостью, активировались темы, которые были мной намеренно забыты и отложены на дальнее потом. Дыханием все активировалось? Пока не знаю. Например, нашла в снегу кошелек с деньгами, как раз за пару тренингов заплатить и за себя и ребенку за английский и танцы. Из метро выхожу - лежит букет цветов, народу никого, станция южная, никому не нужная. В поле зрения никого, тоже спасибо этому миру и вселенной, беру подарок! Еще есть много осознанности в действиях. Хорошо вхожу в соматическую дкв. Шо це? Какие такие каналы активировались? Пытаюсь растождествить это все от эмоций и проанализировать. Вот такой маленький отчет, но неделя очень активная, насыщенная и необычная.

 

Сургут

Наталья Додерович

Мариуш, доброго времени суток! Хочу еще раз поблагодарить тебя за семинар "Искусство дыхания", который прошел в Сургуте с 22 по 24.11.2013 г. Не стоит особо углубляться, я думаю, в тему важности правильного дыхания для здоровья и развития Человека. Каждый из нас когда-либо, от кого-либо слышал об этом. Наш организм запрограммирован на самоисцеление, клетки на саморегинерацию, а мы - на долгую жизнь в здравии тела и Духа. Только люди забыли об этом, а вспомнить самостоятельно, как запустить эти удивительные механизмы - не получается. И какое счастье, что наша любящая Вселенная слышит зов своих детей и посылает помощь. К нам она пришла в твоем замечательно, добром, веселом и Знающем облике. Не могу сказать, что семинар был для меня легким, ибо он наполнен практическими упражнениями, открывающими собственный организм и его возможности, но все непознанное - очень увлекает))) У меня есть ограничения по здоровью в следствии травм позвоночника из-за чего врачи запретили заниматься горячо любимой йогой. НО!!!!!! По руководством Мастера мне удалось испытать давно забытые ощущения расслабления групп мышц, длительно спазмированых болью. Это древняя практика, сочетающая различные комплексы упражнений, направленных на расслабление тела и осознанного переноса дыхания в низ живота. Именно такое дыхание позволяет активировать уснувшие центры в организме отвечающие за накопление энергии в органах и системах и ее правильное распределение. Мне самостоятельно, без объяснений и помощи учителя сделать это было бы трудно. Еще семинар помогает понять важность концентрации своего внимания на объект переноса энергии. Где осознанное внимание - там приток Энергии. А это, в свою очередь, ключ к решению многих личных проблем, как со здоровьем, так и с Со-Творением собственной Судьбы))) (Этим инструментом, к стати, владеют наши государственные деятели, умело концентрируя внимание народа на нужных им задачах). Скажу, что в повседневной стремительной жизни полностью выполнять комплекс не получается, но я стараюсь утром и вечером дышать правильно во время своих занятий, что здорово помогает снимать боль и глубже прорабатывать мышцы. Да и еще!!! Это реально останавливает поток мыслей! Когда концентрируешься на правильности дыхания - мысли уходят!!!)))) В голове - пустота, можно слушать Себя!))) В общем, мне ООООЧЕЕЕНЬ понравилось! Надеюсь, однажды это дыхание станет для меня естественным. С глубоким уважением и признательностью, Наталья Додерович!

 

Татьяна Кашапова
 
 

Мариуш, доброе утро. Хочется еще раз поблагодарить тебя за проведенный семинар, нужный и своевременный для нас. Пока не получается выполнять весь комплекс упражнений, думаю со временем все освою. Таня. К. г. Сургут.

Цюрих

Юля

Дорогой Мариуш.

Я давно обещала написать отзыв о семинаре. Прошло уже достаточно времени и я наконец решилась это сделать.

Сразу скажу, эта система упражнений мне очень подошла. К сожалению заниматься каждый день не удаётся, но хотя бы два раза в неделю по полчаса время выкраиваю. Самое неожиданное, что эта система дыхания помогла решить мою старую проблему, нарушение перистальтики кишечника. За последние двадцать лет я перепробовала множество разных методов и систем питания, но проблема так и оставалось. И вот наконец хоть что-то помогло! Причём отслеживается четкая взаимосвязь между продолжительностью занятия и функционированием кишечника. И ещё хочу добавить, что упражнения делать приятно, уж если выделяю время на занятия, то делаю это с удовольствием.К сожалению ещё нет четкой картины последовательности упражнений, поэтому я очень жду следующего семинара и Вашего приезда. Хочу заниматься и учиться дальше!

Спасибо Вам за Вашу работу и приезжайте! Всего доброго

Юля

 



2015-11-09 534 Обсуждений (0)
Иван – участник семинара 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Иван – участник семинара

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (534)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)