Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как относиться к тому что есть



2015-11-07 839 Обсуждений (0)
Как относиться к тому что есть 0.00 из 5.00 0 оценок




Окружающая жизнь – это то, что мы ощущаем чувствуем и думаем. Она может быть любой или никакой. Мы придаём значение и эмоциональную окраску тому что есть. И этим мы создаём нашу жизнь. В основе этого создания – процессы по превращению полученных сигналов в восприятии реальности, оценка того что я воспринял, превращение этого в эмоцию и реализация заложенной в ней энергии и тенденции в действие.

На восприятие и оценку влияет то, как и куда направленно наше внимание, а так же желания,установки и убеждения, которые мы же сами и создаём. Многие из них привычны для нас, и мы используем их неосознанно. Хотя и можем осознать. То что мы назвали нашими убеждениями и принципами, порождает требования, которые мы предъявляем к жизни, другим людям и себе. Если эти требования становятся причиной того, что на основании их мы создаём негативнгые6 переживания и свою негативную жизнь, то мы – создавшие эти убеждения – можем от них отказаться, какую бы ценность мы им не придавали.

То что мы называем нашими желаниями, это лишь часть из множества возможных желаний, которые мы можем стимулировать и испытывать. Если эти выбранные и культивируемые нами желания становятся почвой для создания негативных переживаний, то мы можем переключить своё внимание на другие и развить их. Желания, исполнение которых зависит не от нас, мы можем превратить в желания которые зависят именно от нас.

Ответственность я предлагаю заменить на способность осознанно отвечать, когда считаем это полезным ли разумным для себя. Из ответственного и безответственного человека можно стать созхнательно отвечающим человеком.

Утверждение я должен меняется на могу и хочу

А также на вопрос - а смогу ли? И своими действиями отвечаю на этот вопрос.

Так жизнь наполняется вопросами, которые мы сами себе задаём, и ответами которые мы на них ищем.

Осознание целей своих чувств помогает избавляться от тез из них, что используются нами в ущерб себе или нашим партнрам по общению, находить взаимные интересы и подходящие для них эмоции. Что позволяет перейти от привычного манипулятивного и зависимого общения к общению ясному, самодостаточному, партнерскому.

В нашей системе

Страдательно развлекательный сценарий меняется на гедонистический (извлекающий удовольствие).

Болененно-акцентрированный на здорово-акцентрированный. Зависимый на самодостаточьный. Потребительский на созидательный. Иллюзорный(нереалистичный)-на реалистичный. Принципиальный-на понимающий и принимающий. Манипулятивный на партнёрский. То есть, выяснив свой сценарий негативного реагирования, производим его замену альтернативным сценарием. И доводим до автоматизма, пока замещающий сценарий не станет привычным. Разбираемся в кажущемся хаосе противоречий, выясняем что реально можно сделать, и получать нужные результаты- тоесть эффективно действовать.

человечность проявляется в умении управлять своими чувствами и отвечать за свои действия,связанные с ними.

 

 

1Ответственность заменить на способность осознанно отвечать, когда считаем полезным или разумным для себя из ответственного или безответственного человека можно стать сознательно отвечающим человеком. Утверждение я должен меняется на могу и хочу а так же на вопрос а смогу ли? И своими действиями я отвечаю на этот вопрос. Так жизнь наполняется вопросами которые мы сами себе задаём и ответами, которые на них ищем. Осознание целей своих чувств помогает избавляться от тех из них, что используются нами в ущерб себе или нашим партёрам по общению, находить взаимные интересы и подходящие для них эмоции. Что позволяет перейти от привычного манипулятивного и зависимого общения к общению ясному, самодостаточному, партнерскому.

При том значении, что имеет слово ответственность в нашем обиходном языке, действительно, быть ответственным - мало приятно. Отвечать за что-то - связано с возмещением или наказанием, и становится почвой для создания чувства вины, а это мало приятно. И потому с элементом наказания естественно складывается ситуация когда быть безответственным выгоднее-выгоднее не за что не отвечать. Ответственность, как модное слово, часто используют сейчас для манипулирования людьми, стремящимися к совершенствованию. Их делают ответственными перед семьёй, коллективом, партнёром, государством и теми, кого они якобы приручили (а вернее, те приручили себя сами – потому что выбрали для себя выгодную позицию): Принимающие на себя ответственность люди, как правило, ставят себя в зависимость и начинают стараться, чтобы ответственность эту оправдать - свободы это не прибавляет. В нашей системе мы вм предлагаем выйти из этого зависимого круга и использовать ответственность не в контексте отвечать за или перед кем то а отвечать на(свои вопросы и перед собой) а слово должен заменить на вопросы самому себе могу захотеть? И смогу ли?

Уважаемый Кандидат, Вас ПРИВЕТСТВУЕТ СИСТЕМА «111 показов»!

СИСТЕМА «111 показов» – разработана для быстрого создания стартового капитала.
Людей, умеющих достигать своих целей.
Людей объединяющихся, чтобы зарабатывать в интернете всегда.
Не от случая к случаю. Всегда!

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – наладить дупликацию до 3-го уровня.
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ – ПРИВЕСТИ КАЖДОГО СВОЕГО ПАРТНЕРА к результату $ 500 000 за 1 - 5 лет.

ИДЕЯ И СМЫСЛ СИСТЕМЫ «111 показов» – ПОКАЗАТЬ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНУЮ СТРАТЕГИЮ ПО СОЗДАНИЮ КАПИТАЛА В $ 500 000 ПРИ РИСКАХ РАВНЫХ НУЛЮ.

Мы приходим в интернет-бизнес для того, чтобы зарабатывать.

Основной причиной того, что бизнес не строится и, как следствие, что вы не зарабатываете, является то, что никто не научил вас это делать на ПРАКТИКЕ. Не дал в руки действительно работающую систему, не показал простые шаги, ведущие к результату, и не научил создавать простую элементарную ДУПЛИКАЦИЮ (повторение действий). Т.е. строить команду таким образом, чтобы каждый мог очень просто повторить действия спонсора, и, точно также, очень просто передать эти действия в виде простых шагов своим партнерам.

И самая ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА – никто не ставил перед вами, вы не ставили перед собой железную цель – ПРИВЕСТИ К РЕЗУЛЬТАТУ КАЖДОГО СВОЕГО ПАРТНЕРА.

СИСТЕМА «111 показов» - это практика достижения целей. Без воды и теории. Только ИНТЕРАКТИВ!

Здесь и сейчас вы делаете действия, по простой, единственной в МИРЕ пошаговой системе, которая абсолютно без рисков, гарантирует желаемый результат Вам и Вашим партнерам.

К нам приходит тот, кто долго искал инструмент, способный полностью лишить ЧУВСТВА СТРАХА, его и каждого партнера его команды. Что позволит, работать продолжительный период времени, выйти и вывести на результат каждого члена своей команды.

СИСТЕМА «111 показов» – это авторская система дупликации Команды «ЛСД» (Люди Слова и Дела). Простые пошаговые действия, приводящие к результату каждого.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС – $ 125 или $ 625 или $ 1625 или $ 6625 в зависимости от вашего выбора.


 

 

НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА:

Правило №1:
Работать строго по СИСТЕМЕ «111 показов».

Правило №2:
Никого НЕ уговаривать и НЕ затягивать.


НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ?
ПРИХОДИ, УЧИСЬ, ДЕЙСТВУЙ, ЗАРАБАТЫВАЙ.

Цель каждого из нас - железно выйти на результат и САМОЕ ГЛАВНОЕ – железно вывести на результат каждого своего партнера. Это главная цель каждого из нас. Только так можно достичь СВОЕЙ цели.

 

Пришло время нам с Вами заключить «Моральный контракт».

Что такое Моральный контракт?
Мы даём друг другу слово.

Почему это так важно? Потому что в основу нашей командной работы заложена ответственностьосознанных людей - привести каждого своего партнера к результату, и Моральный контракт – это основной инструмент, регулирующий взаимодействие между всеми партнерами команды, для достижения этого результата.

Дорогой кандидат, во время нашей деятельности в секторе твоего видения будет появляться гипотеза что сделав определённое действие ты получишь результат, и несомненно раз ты это видишь значит ты в это веришь а наставник тебе говорит что для тебя же лучше обратить внимание и заняться конкретно абсолютно другим делом, Так как ты не видишь причину следствие то ты и не веришь делаешь по своему усложняя процесс не учитывая что сектор видения у наставника больше (это не говорит о том что он царь или Бог , он тоже человек со своими слабостями просто он уже знает то что и тебе будет скоро известно, твоя задача расширить свой сектор видения, а не мериться яйцами кто круче)Но даже если ты будешь работать над информацией которую он тебе дал не основной а перефирийной и отбросишь свою строптивость придёшь(поверь он тебя поймёт) опять для того чтобы он тебя подкорректировал и дал наставления (почему информации даётся больше на тот случай если человек захочет сам выбирать )то ты достигнешь результата но позже(Вопрос о том кому нужна твоя кротость – плод духа)

 

Мы составили «Моральный контракт» наших с Вами взаимных обязательств, друг перед другом. Изучите его, пожалуйста, внимательно!

Моральный контракт.

Соглашение об обязательствах между спонсором и новым кандидатом в СИСТЕМЕ «111 показов».
Кандидат становится Спонсором с момента появления у него первого кандидата.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СПОНСОРА:

Моя цель – привести Вас к Вашему результату.

Я, как Ваш спонсор и наставник обязуюсь(хочу и могу):

1. Предоставить реферальную ссылку.

 

2. Вместе с Вами четко определить именно ВАШИ ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ в СИСТЕМЕ «111 показов».

3. Действовать и вести бизнес строго по Правилам СИСТЕМЫ «111 показов».

 

4. Предоставить Вам ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ для достижения Вашего результата по СИСТЕМЕ «111 показов» и материалы для работы.

5. Предоставить Вам ПЛАН ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕЙСТВИЙ и объяснить его пошагово.

6. Помочь освоить до всех деталей ПРОСТУЮ ПОШАГОВУЮ СИСТЕМУ АВТОДУПЛИКАЦИИ «111 показов».

7. Информировать о тренингах и других мероприятиях, проводимых в команде для достижения Вашего результата.

8. Научить Вас правильно работать с ПЕРВОЙ ЛИНИЕЙ.

9. Оказывать поддержку по построению Вашей команды ДО ТРЕТЬЕЙ ЛИНИИ.

10. Корректировать действия, для того, чтобы Вы максимально быстро достигли своего результата.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПАРТНЕРА:

Ваш результат напрямую зависит от вашей настроенности прийти к нему. Поэтому, вы можете захотеть чтобы инициатива в достижении результата исходила, от Вас

Ваша цель, как партнера – железно прийти к своему результату.

Для этого Вы (Можете захотеть):

1. Изучить и подписать «Моральный контракт» в нашей группе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/sistema111pokazov

2. Понимать, что в СИСТЕМЕ «111 показов» создается Команда единомышленников, нацеленных зарабатывать не один месяц и год, а всегда.

3. Понимать, что вы приходите в Команду единомышленников, нацеленных зарабатывать ВСЕГДА, а не в какую-либо компанию. Компании могут закрываться и рассыпаться, Команда - нет.

4. Действовать и вести бизнес по Правилам и СИСТЕМЕ «111 показов» в Команде «ЛСД» (Люди Слова и Дела).

5. Работать вместе с командой не менее 3 часов в день на достижение своего результата.

6. После подписания «Морального контракта», освоить с помощью спонсора первоначальные действия кандидата.

7. Посещать встречи в скайпе, проводимые в рамках СИСТЕМЫ «111 показов», с первого дня прихода в СИСТЕМУ «111 показов».

8. Изучить и соблюдать все пункты ПОЛНОГО ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ для достижения своего результата.

9. Освоить до всех деталей ПРОСТУЮ ПОШАГОВУЮ СИСТЕМУ АВТОДУПЛИКАЦИИ, применяемую в СИСТЕМЕ «111 показов».

10. Посещать Тренинг "Система 111 показов" до тех пор, пока элементарность, результативность, простота системы не станут понятны до всех деталей. Тренинг «Система 111 показов» - основной инструмент для того, чтобы ПОЛУЧИТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ И ПОМОЧЬ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ КАЖДОМУ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ за три месяца.

11. Ежедневно до 23-00 мск представлять Спонсору отчет о проделанных в течение дня действиях.

12. Научиться правильно, работать с ПЕРВОЙ ЛИНИЕЙ.

13. Советоваться со Спонсором и задавать все возникающие вопросы, которые будут появляться в ходе движения к своему результату и построения своей команды, для того чтобы максимально быстро добиться поставленных целей.

14. Пройти путь по СИСТЕМЕ «111 показов» от: научиться рассказывать (показывать) - научиться приглашать - быть наставником - вести встречи в скайпе – преимущество системы – простота ее исполнения.

15. Кандидат становится Спонсором с момента появления у него первого кандидата. Понимать, что Ваши действия и бездействия повторяет вся Ваша команда. Какой Вы спонсор – Такая у Вас команда(Вы можете захотеть стать хорошим спонсором и тогда подарком будет ваша команда).

16. Не придумывать оправдания, а продумывать совместно со Спонсором варианты ежедневного выполнения запланированных на день действий.

17. Следовать данному Соглашению, понимая, что все условия Соглашения направлены на ОДНО – ДОСТИЖЕНИЕ ВАШЕГО РЕЗУЛЬТАТА И РЕЗУЛЬТАТА КАЖДОГО ВАШЕГО ПАРТНЕРА.

18. Понимать, что ОСНОВНЫЕ ИТОГИ по достижению своих НАСТОЯЩИХ ЦЕЛЕЙ Вы будете подводить через один год работы в команде.

 

 

Дополнительно!

• В нашей команде существует Система «контроля»: а) Вы в течение 36 часов не подписали конракт, не начинаете выполнять ежедневные пошаговые действия и не можете дать объяснение своему Спонсору, почему Вы этого не делаете.

ИТОГ: спонсор не несет больше ответственности по выводу Вас на результат и удаляет вас из СИСТЕМЫ «111 показов».

Если у Вас по какой-то причине не получается выполнить те или иные действия, у Вас всегда есть возможность посоветоваться со своим Спонсором и со всеми вышестоящими спонсорами. Если Вы не укладываетесь по времени, предупредите своего Спонсора об этом заранее. Сообщите, если у Вас что-то не получается или Вы не укладываетесь в сроки.

ПРИЛОЖЕНИЯ (передаются Спонсором):

1. Инструкция партнера.

2. План ежедневных действий.

3. Полный порядок действий.

4. Материалы СИСТЕМЫ «111 показов»

 

 



2015-11-07 839 Обсуждений (0)
Как относиться к тому что есть 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как относиться к тому что есть

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (839)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)