Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Плоский живот после родов



2015-11-10 621 Обсуждений (0)
Плоский живот после родов 0.00 из 5.00 0 оценок




• Начинать заниматься укреплением мышц живота после естественных родов можно только через 6-8 недель, после кесарева сечения - через 2-2,5 месяца.

• При нагрузках на живот на более ранних сроках вас могут ожидать серьезные неприятности: расхождение швов ,повышение внутрибрюшного давления и опущение стенок влагалища. Поэтому не спешите с физическими нагрузками, а во время восстановительного периода обратите внимание на рацион, исключив из него особо калорийные продукты.

 

 

Эффективных скрабов в домашних условиях

Использование скрабов:

v питает клетки кожи;

v помогает клеткам кожи поддерживать оптимальный уровень увлажнения;

v активно выводит токсины;

v увеличивает лимфодренажные функции;

v способствует снижению лишнего веса;

v устраняет целлюлит;

v помогает бороться с растяжками;

v повышает тонус кожи;

v улучшает упругость и эластичность кожи.

Для глубокого очищения кожи тела применяют:

минеральный скраб;

сахарный скраб;

солевой скраб.

Минеральный скраб содержит в своей основе травы и дробленое зерно (рис,гречка). Этот элемент необходим нашему организму для обеспечения прочности и эластичности тканей и соединительных волокон.,отшелушивает отмершие клетки, он еще и повышает тонус кожи и стенок сосудов, улучшает упругость и эластичность кожи.

Скраб из соли для тела, в процессе процедуры пилинга, доставляет клеткам нашего организма огромное количество минеральных элементов. Химическая формула морской соли, основного компонента солевого скраба, идентична химической формуле человеческой крови. Поэтому, морской минеральный комплекс легко усваивается нашим организмом.

Сахарный скраб объединяет в себе свойства пилинга, питательной маски и ароматерапии. Кристаллы сахара бережно, но тщательно удаляют верхний слой ороговевших мертвых клеток эпидермиса. При контакте с водой сахар тает и смешивается с содержащимися в скрабе маслами, образуя нежную кремообразную массу, которая посредством легкого массажа впитывается в кожу. А палитра великолепных ароматов превращает простую процедуру очищения в незабываемое удовольствие.

Минеральные скрабы

Подходит любому типу кожи. Особенно показан жирной и проблемной коже, и при повышенном потоотделении.

Применение

Нанести скраб на хорошо увлажненную кожу. Массировать мягкими движениями в течение 5-10 минут. Смыть теплой водой.

Активные компоненты:

красный перец; лист березы; трава чабреца (легкое местное раздражение и стимулирует периферические нейрорецепторы кожи, активизация процесса лимфодренажа, улучшение гидробаланса кожи, повышение упругости и эластичности кожи, удаление излишков подкожно-жировой клетчатки, оздоровление кожи, улучшение процессов микроциркуляции и обмена веществ)

 

Регулярное применение минерального скраба заметно омолаживает и оздоравливает кожу, устраняет избыток жировых отложений, нормализует потоотделение

Подходит любому типу кожи. Особенно показан жирной и проблемной коже, и при повышенном потоотделении.

Применение



2015-11-10 621 Обсуждений (0)
Плоский живот после родов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Плоский живот после родов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (621)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)