Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе еврокласса, 2 ночлега, питание - 2 завтрака «шведский стол», экскурсионное обслуживание



2015-11-10 782 Обсуждений (0)
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе еврокласса, 2 ночлега, питание - 2 завтрака «шведский стол», экскурсионное обслуживание 0.00 из 5.00 0 оценок




Легенды и тайны новогоднего Питера

Санкт-Петербург- Царское Село

С посещением ОКЕАНАРИУМА

30.12.2013 – 03.01.2014

Петербург прекрасен всегда — в любое время года и в любую погоду.

Всегда в нем есть места, посещение которых оставит в душе неизгладимое впечатление.

Встречать Новый год в Петербурге одно удовольствие!

Ведь такого количества разнообразных развлекательных мероприятий

вы наверняка не найдете ни в одном городе!

В новогодние дни в городе царит праздничная атмосфера веселья и сказки.

Новый год в Петербурге всегда проходит ярко и незабываемо.

Программа тура:

День 30.12.

Выезд из Минска в 15-00, из Витебска в 19-00. По дороге экскурсия «Путешествие из Минска в Петербург».

День 31.12.

Прибытие, размещение /утром возможно предоставление «штабных» номеров/.Свое знакомство с городом мы начнем с посещения Петропавловской крепости, заложенной в дельте Невы на Заячьем острове Петром I 16 (27) мая 1703 г. Посещение крейсера "Аврора"(при возможности). Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу «Парадный Петербург». Город чиновников и военных, «застёгнутый на все пуговицы вицмундира» предстанет перед вами во всей своей красе: Дворцовая, Сенатская и Исаакиевская площади, Меньшиковский дворец, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, сфинксы, Марсово поле, Смольный собор, Таврический дворец, Адмиралтейство, Медный всадник…

Приятная прогулка по рекам и каналам Северной Венеции /оплачивается дополнительно/. Вам стоит увидеть Петербург с Невы! Это неописуемо!

А после прогулки мы окажемся у знаменитой коллонады Казанского собора и посетим его. Главная святыня собора - "чудотворная" икона Казанской богоматери. Здесь погребены великие русские полководцы - М.И. Кутузов и М.Б. Барклай де Толли. Казанский собор - самое грандиозное храмовое сооружение Санкт-Петербурга.

Свободное время. По желанию поездка в Океанариум. Что такое Океанариум? Прежде всего, это «подводный музей» с живыми экспонатами – обитателями водной среды. В Океанариуме каждый посетитель может не только погрузиться в атмосферу волшебного окружения подводного мира, но и стать свидетелем эксклюзивных шоу с водными обитателями – «Шоу с акулами» и «Шоу с тюленями».

Подготовка к празднованию Нового года.

Ночлег.

3день 01.01.2014. С Новым годом!

Поздний завтрак. Экскурсия в Свято-Троицкую Александро-Невскую Лавру. Считается, что на том месте, где Чёрная речка впадает в Неву, произошла битва дружины князя Александра Невского со шведами. В память о тех событиях, а также в честь победы над шведами в 1704 году, Петром I было принято решение о строительстве здесь монастыря и дано ему название — Свято-Троицкий Александро-Невский монастырь. Свободное время в центре города.

По желанию интерактивная театрализованная программа «Ужасы Петербурга»— легенды и мифы Северной столицы. Лабиринт состоит из 13 комнат, каждая из которых насыщена образами и сюжетами петербургской истории, мифологии, литературы: заточение княжны Таракановой, убийство Павла Первого и Распутина, преступление Раскольникова. В аттракционе задействовано множество восковых и аниматорных фигур, современные анимационные, звуковые, световые спецэффекты, голографические проекции, подвижные платформы, зеркальный лабиринт. (Взр. – 500 руб., дети – 400 руб.). Свободное время. Ночлег.

День 02.01.

Завтрак. Выездная экскурсия в Царское село. Государственный музей-заповедник "Царское Село"-выдающийся памятник мировой архитектуры и садово-паркового искусства XVIII - начала XX века. Великолепное созвездие талантливых зодчих, скульпторов, живописцев, садовых мастеров, инженеров воплощало амбициозные замыслы российских государей.

Композиционное ядро всего ансамбля Екатерининский дворец — грандиозные сооружение в стиле русского барокко. Поражают роскошью отделки Большой зал дворца и "золотая анфилада" парадных залов, среди которых — всемирно известная возрожденная Янтарная комната. Попав сюда, Вы почувствуете дух елизаветинской и екатерининской эпох, отчасти — эпохи императора Александра I, увидите редкие предметы прикладного искусства.

Одним из лучших образцов мировой архитектуры классицизма является Александровский дворец.

На территории Екатерининского и Александровского парков общей площадью 300 гектаров расположено более сотни архитектурных сооружений: от величественных дворцов и мраморных монументов до многочисленных павильонов, мостиков, экзотических сооружений, придающих паркам неповторимый характер.

Свободное время. Посещение гипермаркета «Лента» Отъезд домой.

День 03.01

Прибытие в Минск рано утром.

 

Стоимость тура на 1 человека в долларах

Выезд из Минска

Взрослый 185

 

Размещение: гостиница "ОРБИТА"***

Гостиница "Орбита"*** расположена в экологически чистом районе Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой в 300 метрах от станции метро "Пл. Мужества". Рядом с гостиницей находятся бассейны, развлекательный центр с боулингом и ночной дискотекой, кинотеатр, торговый центр, салоны красоты.

В гостинице есть доступ к интернету, кафе и прочие услуги.

Гостиница представляет собой 9-этажное здание с 257 номерами различной категории с балконами, в каждом номере есть санузел с ванной или душевой кабиной, телевизор, телефон и холодильник. В любом номере можно заказать дополнительное место.

В номерах: бесплатный Wi-Fi Интернет; телевизор; телефон; холодильник; рабочий стол; 2 односпальные кровати; 2 прикроватные тумбочки; диван (в 3-местных); ванная ,туалет, душ.

Питание: завтраки «шведский стол», по предварительному заказу – обеды и ужины (для организованных групп).

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе еврокласса, 2 ночлега, питание - 2 завтрака «шведский стол», экскурсионное обслуживание.

Проживание: отель *** . Размещение в 1-2-3-местных номерах со всеми удобствами (душ, туалет).



2015-11-10 782 Обсуждений (0)
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе еврокласса, 2 ночлега, питание - 2 завтрака «шведский стол», экскурсионное обслуживание 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе еврокласса, 2 ночлега, питание - 2 завтрака «шведский стол», экскурсионное обслуживание

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (782)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)