Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Однодневная экскурсионная программа «Гатчина»



2015-11-10 1122 Обсуждений (0)
Однодневная экскурсионная программа «Гатчина» 0.00 из 5.00 0 оценок




КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


"ЕДЕМ ВМЕСТЕ" проект для тех, кто любит путешествовать, ценит уют и планирует свой бюджет.

Особенность данного проекта в том, что все туры организованы по принципу «домашней кухни», и собраны из следующих ингредиентов:

 

цена тура ниже предложенных на туристическом рынке, притом, что качество предоставляемых услуг соответствует статусу «vip»;

 

размещение исключительно в отелях и гостиницах не ниже категории *** в номерах класса «комфорт» и «стандарт»;

 

питание исключительно ресторанное с учетом индивидуальных особенностей членов группы (мы учтем соблюдение Вами текущего поста, или же режима диетического питания);

 

экскурсионная начинка наших туров собрана исключительно из самого интересного, а порой и эксклюзивного, максимально насыщена и органично выстроена в расписание;

 

нам под силу организовать не только интересную экскурсионную программу, но и комфортный культурный досуг. Ваш день рождения, юбилей, свадьба, корпоративная вечеринка особенно запомнятся, если пройдут в необычной обстановке.

 

Проект «Едем вместе» стартовал в социальных сетях как общество единомышленников любителей путешествий, и прошел путь от поездок маленькими тесными компаниями загород, до многодневных путешествий по городам Северо-Запада.

 

P.S. Мы не придерживаемся шаблонов и стандартов. В нашем автобусе всегда найдется гитара, мангалы и все необходимое для организации пикника, на случай, если снизойдет на группу «природно-пионерское настроение».

Однодневные экскурсии

Однодневная экскурсионная программа «Гатчина»

11:00 Встреча: станция метро "Московская", Московский проспект, дом 189А. Ориентир - фирменный магазин фабрики им. Крупской. Посадка в экскурсионный автобус.

11:30 Отъезд. Автобусная путевая экскурсия "Парадная дорога императора Павла Первого".

12:50 Экскурсия в Большой Гатчинский дворец.

Огромный охотничий рыцарский замок и в тоже время русская загородная усадьба - романтичный идеал царственного уединения от шумного Петербурга. Великолепные интерьеры парадных залов, "дикий" камень в отделке стен, настоящий подземный ход.

14:50 Экскурсия в Приоратский дворец.

Единственный в Европе дворец из земли. Название происходит от французского "приоре" - монастырское землевладение. Известность его определена необычной технологией строительства, оригинальным обликом и историей, обращающей нас к рыцарям - мальтийцам.

16:30 Обед в ресторане "Шанхай". Город Гатчина, ул. Соборная, дом 15.

17:30 Посещение собора святого апостола Павла.

Удивительно органичный пятиглавый храм, освященный в 1852-м году, простоял до наших дней практически без изменений. Даже его иконостас, приобретённый после закрытия собора жительницей Гатчины "на дрова", был тщательно сохранён.

18:30 Отъезд в Петербург.

19:30 Предполагаемое время окончания программы у станции метро "Московская".



2015-11-10 1122 Обсуждений (0)
Однодневная экскурсионная программа «Гатчина» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Однодневная экскурсионная программа «Гатчина»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1122)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)