Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ВАШИ ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА



2015-11-10 742 Обсуждений (0)
ВАШИ ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА 0.00 из 5.00 0 оценок




Высокая рентабельность

Сыр "Сулугуни", за счет доступной цены и высоких вкусовых качеств, позволяет значительно увеличить продажи. То есть, за то же количество времени Вы продаете больше и при этом увеличивается средний чек, а значит, увеличивается и прибыль предприятия.

Не нуждается в рекламе

При этом сыр «Сулугуни» не нуждается в рекламе, этот продукт на протяжении многих лет достаточно узнаваем и полюбился покупателями.

Достаточный срок реализации

Сыр «Сулугуни» изготавливается только из натурального молока! Обладает прекрасными вкусовыми качествами! При соблюдении температурных режимов хранения, сыр в течение 30-и дней прекрасно сохраняет свои вкусовые и полезные качества, а этого времени достаточно, что бы продукт попал к конечному потребителю.

Скорость реализации

Благодаря высоким показателям качества продукта, покупательской признательности продукта, достаточно конкурентной цене, скорость реализации очень высока! Это легко можно проверить заказав пробную партию товара! Результат проявится уже в течение ближайших 10 дней. Это означает, что уже в первые же дни продажи продукта он начнет приносить пользу Вам и Вашим клиентам.

Справедливая закупочная стоимость

Покупая наш продукт, Вы будете дополнительно ежемесячно зарабатывать на продаже сыра более 510 000 рублей, что в год составляет 6 120 000 рублей. Для примера взято количество в размере 3 000 кг сыра в месяц, это оборот реализации среднего по величине оптового склада с базой в 1500 контрагентов, продажей 20 кг сыра в ассортименте в одну торговую точку и минимальным доходом в 50%.

Качество Продукта

Для производства сыров используется молоко местных фермерских хозяйств, что позволяет отслеживать качество, начиная с момента производства молока. Мы предлагаем продукцию, в основе которой заложено сочетание вековых традиций кавказских сыроделов и современные технологии. Наш сыр полностью соответствует ГОСТ Р 53437-2009, прошел лабораторные и клинические испытания. На всю продукцию есть документы и декларация о соответствии товара.

Высокий и качественный уровень обслуживания

Наша компания стремится установить долгосрочные доверительные взаимовыгодные отношения с наиболее ценными потребителями, дистрибьюторами, дилерами и покупателями. В качестве строительного материала используются высокий уровень обслуживания и разумные цены.

Наша цель

Наша цель — предлагать Клиентам экологически чистую продукцию высокого качества и на этой основе устанавливать долгосрочные партнерские отношения.

О КОМПАНИИ ООО "АЛЬТАИР ГРУПП"

Компания "Альтаир групп" успешно развивается, выводя на рынок все новые и качественные продукты преимущественно от фермерских хозяйств, завоевав устойчивую репутацию и серьезные позиции на рынке.

Множество положительных отзывов

Самой большой наградой для компании ООО "Альтаир групп" являются многочисленные положительные результаты своих партнеров и контрагентов, которые раз за разом дают высокую оценку Продукту в частности и деятельности компании "Альтаир групп" в целом.

Важно, что клиенты довольны не только Продуктом, но и качеством обслуживания, уровнем технической поддержки, "инфраструктурой", созданной компанией.

Комплексный подход

Компания ООО "Альтаир групп" исповедует комплексный подход, согласно которому мало предложить хороший Продукт, нужно сделать высококачественным весь цикл работы: маркетинговый процесс, процесс продажи Продукта, договорные обязательства.

Именно поэтому с компанией ООО "Альтаир групп" так удобно работать.

Строгое и бескомпромиссное выполнение требований законодательства РФ

Обеспечение достойного уровня оплаты и уровня жизни своих сотрудников

Создание удобной и приятной атмосферы работы для своих сотрудников

Реализация различных благотворительных программ.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С большим удовольствием ответим на Ваши вопросы по этому коммерческому предложению, и по другим предложениям.

Связаться с нами Вы можете, используя эти координаты:

Контактное лицо:

Генеральный директор ООО "Альтаир групп"

Виталий Владимирович Писарев

 

Контактные телефоны:

Рабочий: 8 (861) 292 28 13

Сотовый: 8 928 884 28 13

Электронная почта:

Корпоративная электронная почта:

[email protected]

[email protected]

Интернет:

Сайт:www.suluguni23.com

Адрес:

Юридический адрес: 350062, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 43

 

Спасибо!

Мы всегда на связи и готовы ответить на Ваши вопросы.

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу, компания «Альтаир групп».



2015-11-10 742 Обсуждений (0)
ВАШИ ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ВАШИ ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (742)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)