Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Третья составляющая: жиросжигатель



2015-11-27 1060 Обсуждений (0)
Третья составляющая: жиросжигатель 0.00 из 5.00 0 оценок




Третий аспект, это относительно нежный жиросжигатель по типу комбинации ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). Он поможет раскрутить обмен веществ и поддерживать его на желаемом уровне круглые сутки. А также будет выводить лишнюю воду из организма.

В любом магазине спортивного питания вам помогут сделать правильный выбор. Как по мне, отличный выбор - Метилдрен. Но это не догма – их есть более чем достаточно. Дозы указаны производителем. Превышать их нельзя. И никаких кленбутеролов и сибутраминов! Эти агенты находятся ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ понятия о безопасности.

Четвёртая составляющая: спортивное питание

Что ещё? Аминокислоты ВСАА (желательно не менее 40-50 грамм в день), сывороточный протеин (не более двух приёмов по 30-40 грамм) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРОГОЙ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС.

Очень кстати будет инъекция одной – двух ампул такого препарата как Актовегин. Это гемодериват из говяжьей крови – он поможет СУЩЕСТВЕННО ускорить восстановление, особенно после аэробных нагрузок. Ставить сразу после тренировки. Внутримышечно.

Резюме

1. Продолжительность сушки, где-то 6 – 8 недель. Если этого времени мало, значит, вы не умеете питаться и соблюдать диету на массе.

2. Можно разделить весь процесс пополам и в первой половине принимать только антикатаболик (первая составляющая), а всё остальное подключать уже во второй половине. А можно принимать весь джентельменский набор ровным фоном с начала и до конца. Это уже вам решать.

3. И, самое главное, если после сушки вы планируете надолго отказаться от фармакологии (до следующего пляжно сезона) то ОБЯЗАТЕЛЬНО проводим ПКТ. Как и что использовать – подробно описано в этой статье. Желаю удачи во всех начинаниях.

Автор: Юрий Климишин - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Сушка для женщин с применением фармакологи: пошаговая инструкция

http://www.tvoytrener.com/farma/sushka_dlia_jenshin.php

ОЧЕНЬ скользкая и противоречивая тема – надо признать. Перед тем, как начать, я скажу лишь, что даже САМОЕ обдуманное и грамотное применение ААС (андрогенно-анаболических стероидов) женщинами может достаточно быстро спровоцировать НЕОБРАТИМЫЕ явления вирилизации (развитие вторичных половых признаков по мужскому типу).

Так что в данном случае стоит подумать не семь, а семьдесят семь раз, перед тем как отрезать. Право выбора имеет каждый совершеннолетний и душевно здоровый человек. Главное, чтобы выбор был осознанным.

Отличия женской сушки от мужской

1. Для 90% НОРМАЛЬНЫХ женщин избавление от подкожного жира и лишней водицы совершенно НЕВОЗМОЖНО без вмешательства в обмен веществ. То же самое касается и обрастания мышцами. Скажем прямо – эти вещи противоестественны даже для большинства мужчин. Что уж говорить про дам. Избыточное количество эстрадиола и большое количество альфа–2 рецепторов (особенно в жировых депо бёдер и ягодиц) будут всеми правдами и неправдами сопротивляться и мешать женской сушке.

2. Абсолютно точно отмечено, что сало на попе и ногах начинает относительно активно таять только после того, как растаяло на верхней части тела. Что из этого следует? Правильно – приготовьтесь к тому, что ваши молочные железы станут существенно меньше. Или вообще уйдут, если изначально не были большими.

3. Также немаловажно заметить, что сделать форму после многих лет пассивности для женщин не представляется возможным. Так что, перед тем, как думать о крутой сушке, надо хотя бы год – полтора регулярно тренироваться и приучить своё тело к правильному питанию.

4. Никаких оральных контрацептивов на период сушки. Так как, насколько мне известно, именно эстроген является их основой.

5. В общем и целом уже рожавшим женщинам достижение ядерной формы даётся на порядок легче, так как изменяется гормональный фон.

Первая составляющая сушки

Первое, что нам нужно, это заблокировать эстрогенные рецепторы. Можно этого не делать, но тогда результаты будут хуже. Делается это с помощью селективных модуляторов эстрогенных рецепторов. Тамоксифен, торемифен, кломифен цитраты. Дозировки должны быть не меньше (а иногда и больше) чем для мужчин.

  • Тамоксифен. 20-40 мг в день.
  • Торемифен. 30-40 мг в день.
  • Кломифен. 50-100 мг в день.

Вторая составляющая

Второе, это изменение соотношения тестостерон/эстрадиол в сторону первого. И здесь выбор невелик. Как по мне, максимум, что может позволить себе адекватная женщина, это метенолона энантат (примоболан), оксандролон или туринабол. Советую ОЧЕНЬ тщательно выбирать дилера. На сегодня абсолютной нормой является метан, метил или станозолол под видом туринабола и оксандролона. А также разбавленный тестостерон или нандролон вместо примоболана.

Дозировки следующие:

  • Метенолона энантат. 100 – 200 мг в неделю. Ставить можно один раз. Например, по понедельникам.
  • Оксандролон. 20-40 мг в сутки за два приёма (утром и вечером). Как по мне – лучший выбор.
  • Туринабол. 20-30 мг в сутки за два приёма (утром и вечером). Не стоит кушать дольше четырёх недель.

Третья составляющая

Третий пункт, это жиросжигатели. К сожалению традиционные в бодибилдинге вещи, вроде кленбутерола, ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) или трийодтиронина - женщинам подходят мало. Они уничтожают жир, в первую очередь, в абдоминальной области. На талии, то есть. На попе и бёдрах только во вторую. А по моим наблюдениям, большинство девушек беспокоит именно нижний этаж.

Что делать? Ну, можно всё же попробовать ЭКА. Здесь в помощь магазины спортивного питания. Там продуктов на основе экстракта эфедры – пруд пруди. Только бы денег хватило. А вдруг сработает именно в вашем случае.

Что делать, если не ваш случай? Использовать вещи, которые перманентно плавят жирок - сразу по всему телу. Могу выделить только метформин и соматропин (гормон роста). Оба работают и работают хорошо. Оба обладают своим набором побочных эффектов. Некоторые из них (особенно это касается гормона роста) являются необратимыми. Приводить примерные дозы для всех и каждого в данном случае не представляется возможным. Так что, если уж вы решились пользовать данные лекарства - ищите человека, который объяснит. Или не рискуйте и принимайте магазинные варианты. Кто бы что не говорил, но в сочетании с диетой, аэробной и силовой нагрузками, ААС и блокаторами эстрогенных рецепторов – они вполне себе прилично работают. По крайней мере, большинство девушек из категории бикини именно так и делают.

Вот и всё, что может себе позволить женщина, которая решила перейти на тёмную сторону подготовки к пляжному сезону. Так, чтобы и результат был, и риски свести к минимуму (НО НИКАК НЕ ИСКЛЮЧИТЬ, УЧТИТЕ).

Что касается ВСАА, сывороточного протеина и витаминов, то они тоже должны присутствовать. Ну, это и так ясно.

Продолжительность курса не должна быть меньше 6-ти - 8-ми недель. Меньше - ни о чём. Больше – чревато. Естественно, при первых признаках вирилизации стероиды нужно отменить раз и навсегда. Или принимать дальше, смирившись с неизбежными переменами.

Автор: Юрий Климишин - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 



2015-11-27 1060 Обсуждений (0)
Третья составляющая: жиросжигатель 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Третья составляющая: жиросжигатель

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1060)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)