Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как вытаскивать из себя боль и побеждать болезнь?



2015-11-27 1469 Обсуждений (0)
Как вытаскивать из себя боль и побеждать болезнь? 0.00 из 5.00 0 оценок




Никогда не бегите от боли в себе! Если вы убежите от боли в душе, то эта боль станет болью и болезнью в теле!

Когда Вы научитесь любить боль и получать от нее наслаждение, с этого момента все ваши болезни навсегда уйдут, а все боли станут источником радости. Я Вас призываю научиться обожать боль, стать мазохистом, который отыскивает в душе зарытую боль, откапывает её, и в полной мере ощущает её, смакует, позволяет боли выйти наружу.

Позвольте гнойнику прорваться и превратиться в мощный вулкан невыносимой боли и слез, которые Вы в себе носите. Вы носите в себе много гнойников, позвольте им прорваться. Проведите несколько дней в слезах, позвольте душе выплакаться. Вышли слезы - вышли болезни. Полюбите слезы, слезами открывается дорога в рай. Разве не так делали святые?

Выкачивайте всю энергию из своей боли, пока она не погибнет. Убирайте боль своим осознанием, ощущайте её. Это самый быстрый способ исцелиться. Свет – это осознанность. Святой или светой – это осознанный. Станьте осознанным. Вы сейчас себя осознаете?

Каждая боль в Вашей душе – это забитый в Вас кол, вставленный нож. Выдергивать из Вас нож очень больно, он уже врос в Вас. Стрела вросла в тело, и тело гниет, стрелу нужно вытащить, а это, ну очень уж больно. А у Вас есть другой вариант?

ЗАПОМНИТЕ! Все негативные качества, которые Вы начинаете в себе принимать, осознавать, заново переживать, становится ими, погружаться в них – после полного растворения в них, превращаются в тепло и любовь. Проверьте сейчас на себе. Выберите ту боль, от которой Вы убегаете многие годы, месяцы. И бегите к ней навстречу, ощущайте ее полноту, погрузитесь и станьте ей, насладитесь погружением в боль.

Ощущайте, что если Вам больно – это признак того, что у Вас есть душа. Когда нет души, человек становится роботом. Он не испытывает боль. Чем больше боли Вы можете в себе ощущать, тем лучше. Радуйтесь. Полюбите огромную боль, невыносимую боль, ужасную боль, раздирающую боль. Получайте наслаждение, вкус от ощущения душераздирающей боли. Это как мышцы в тренажерном зале, Вы их специально разрываете поднятием штанги, рвете волокно, и оно растет еще больше. Рвите волокно своей души, поднимайте тяжелые штанги, берите на себя большую боль и ощущайте её. Так вы накачаете большую мышцу своей души. Полюбите боль всей душой.

Если вы не принимаете свою болезнь, то она не уходит.

Каждый день я веду работу с людьми, большинство из которых имеют различные проблемы по здоровью. Неизлечимые заболевания, хронические, аутоиммунные – это всё легко убрать, если человек начинает работать по моей системе: очищение тела, очищение чувств, ума, разума, изменение отношения к жизни, избавление от силовых программ, выход из темных каналов, переход на канал Святого Духа, раскрытие души, и, как ни странно, принятия своей болезни. Полное принятие всех своих недостатков, в том числе и телесных, избавляет вас от этих недостатков.

Например, девушка сильно страдает и ненавидит свои прыщи на лице. Она себя ненавидит с ними, всю Вселенную, которая несправедливо её наградила этим даром «красоты». Но стоит ей осознанно сказать следующие слова, как болезнь покинет своего носителя. Следующие мыслеформы я написал для данной проблемы, но вы можете часть из них использовать при любых заболеваниях. И гарантированно получите исцеляющий эффект. Пример принятия себя:

«Какие у меня красивые прыщи на лице, они так меня украшают, именно с ними я выгляжу красавицей. Да, я их принимаю. Я не буду бояться, что они будут у меня постоянно. Как только я их полюблю, они сразу уйдут. Всё, что я отвергаю, преследует меня. Всё, что я принимаю, покидает мою жизнь. Я бегу от страха, а он бежит за мной. Я бегу от себя, от своего тела, а тело начинает болеть, чтобы привлечь мое внимание. Я уделяю внимание своему телу. Я осознанно погружаюсь в свое тело, осознаю все его недостатки и принимаю их. Я самая красивая и Божественная именно в этом теле. Да, в нем есть недостатки, но именно их я принимаю как достоинства. Я ощущаю себя в новом костюме с чистым личиком, блестящими глазками, улыбчивым лицом, открытой душой, нежным взглядом и здоровым телом. Я осознаю постоянно себя здоровой».

«Осознанность - это и есть принятие. Пробужденные и осознанные не имеют болезней. Я становлюсь осознанной и пробужденной. Больше эмоции не имеют надо мной власти. Я меняю образ жизни, начинаю очищать свое тело и принимаю тот факт, что будет очистительный кризис, я его тоже принимаю. Я очищаю свою душу от грехов и осознаю, что будут слезы, я очищаю свою жизнь от неосознанных людей, и осознаю, что будет больно и страшно, но также я осознаю, что в мою жизнь придут осознанные, святые и пробужденные души, сияющие как миллионы Солнц красотой своего внутреннего мира души. Я вхожу в новый мир полной осознанности и принятия всего. Мне больше нечего бояться, ведь я осознаю себя постоянно в потоке любви и Духовной благодати».

«Я осознаю, что милость Божия питает меня Светом Святого Духа и Любовью Отца Небесного, который любит меня и никогда не наказывает, ведь Он есть только любовь. Я убираю своё я и становлюсь Отцом в душе. Я Отец и мать для всех душ, живущих на Земле и во всех других мирах. Как Мать и Отец Божественные, я люблю души людей и питаю их теплом своей души. У меня больше нет врагов, все мои дети, которые нуждаются в моей любви и внимании. Я люблю своих детей, а дети любят меня. Все люди будут любить меня, когда я буду их ощущать своими детьми. Моя душа нуждается в любви, и души всех людей любят меня моей же любовью».

«Пусть моё тело очистится от грязи и болезней потоком моей любви, потоком Святого Духа, потоком любви Отца Небесного. Пусть мой ум очистится от страхов и беспокойств, от всех желаний. Пусть мой ум очистится от всех планов на будущее и доверяет воле Божественной. Пусть мой разум станет рабом моей души и служит ей. Пусть всё мои чувства погрузятся в мою душу, пусть всё моё тело погрузится в мою душу, пусть весь мой разум погрузится в мою душу. Я постоянно себя ощущаю в душе. Я вижу себя в сердце, наполненном любовью и светом. Все клеточки и органы моего тела вибрируют радостью».

«Моя любовь к телу и всем клеточкам в нём, исцеляет мое тело. Я больше не буду отравлять клетки моего тела вредной едой, напитками, интоксикациями. Я осознаю, что мое тело – это аквариум, в котором живут триллионы рыбок – клеток. Пусть все рыбки моего тела плавают во мне как в потоке любви. Образ здорового, красивого, сияющего человека я одеваю на себя. Все светлые образы, которые я создаю и принимаю осознанно душой, входят в меня. Все святые входят в мою душу, все духовные потоки питают меня. Здоровье и счастье наполняет всё мое тело и всю мою жизнь».

«Я перехожу из царства силы в царство любви, и это мой осознанный выбор. В мире любви есть только радость и здоровье. Я выбираю мир любви ко всем живым существам. Пусть все живые существа во всех мирах, войдут в мир любви и нежности. Пусть все станут здоровы и счастливы, пусть любовь и свет пребудет вечно во всех душах. Пусть любовь Бога Всевышнего, создателя Душ Наших, Отца нашего Родного, пребудет со всеми нами. Пусть все люди обретут сознание Божественное и питаются любовью своих Святых Родителей. В таком случае никто и никогда не будет болеть, страдать и умирать. Мир любви вечен, я вхожу в этот вечный мир и осознаю себя в нем».

«Молитва постоянно пребывает в моей душе, а здоровье - в моем теле. Мой разум сияет светом спокойствия, а все чувства тела преисполнены любви и радости ко всей Природе-Матушке. Разве в таком состоянии души и тела я могу болеть? Я желаю всем здоровья и счастья. Вот моя Божественная природа – каждый миг своей жизни находиться в любви, спокойствии, умиротворении и питать души всех живых существ любовью».

 



2015-11-27 1469 Обсуждений (0)
Как вытаскивать из себя боль и побеждать болезнь? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как вытаскивать из себя боль и побеждать болезнь?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1469)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)