Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Панель Свойства в VisualStudio НЕ использовать



2015-11-07 709 Обсуждений (0)
Панель Свойства в VisualStudio НЕ использовать 0.00 из 5.00 0 оценок




Можно использовать панель Свойства в VisualStudio.

1. Сделать окно по картинке. (Время - 2 минуты)

(цвета градиентов на ваш выбор)

 

2. Сделать окно по картинке. Грид 2х2, в каждой ячейке по TextBlock’у. (цвета градиентов на ваш выбор)

 

 

3. На форму нанести Rectangle, Button и TextBox. Задать им всем разные цвета фона. У TextBox поставить значение толщины границы в 5 и задать цвет границы линейным градиентом.

 

4. Создать модель мишени (цвета на ваш выбор). Задать толщину контура окружностей = 2 и для каждого контура разный цвет.

5. Создать модель мишени (цвета на ваш выбор). Центральной окружности задать круговой градиент (не менее 4 цветов).

6. Создать модель мишени (цвета на ваш выбор). Самой большой окружности задать линейный градиент (не менее 4 цветов).

 

7. Создать изображение одной стороны игровой кости с цифрой 5. Цифру изобразить кружками. Кружки должны быть прозрачными. Фон кубика - радиальный градиент, контур жирный.

 

8. Создать прототип интерфейса плеера. Каждую кнопку своим цветом с радиальным градиентом. Панель-подложка с линейным градиентом. (Время - 6 минут)

 

9. Форма, на ней четыре кнопки, каждая кнопка в прямоугольнике, прямоугольники во WrapPanel. У прямоугольников радиальный способ заливки, у кнопок линейный, у текста на кнопках обычный цвет. Задать толщину границ прямоугольников. И прозрачный фон у WrapPanel. (Время - 7 минут)

 

10. Форма, на ней четыре кнопки, в каждой кнопке по прямоугольнику, кнопки во WrapPanel. У прямоугольников линейный способ заливки, у кнопок радиальный, кнопок текста нет. Задать толщину границ прямоугольников. И прозрачный фон у WrapPanel. (Время - 7 минут)

 

Cложность 2. Время - 6 минут.

Панель Свойства в VisualStudio НЕ использовать.

11. Задание 2 из Сложности 1.

12. Задание 3 из Сложности 1.

13. Создать модель мишени (цвета на ваш выбор). Задать толщину и цвет контура окружностей. Центральной окружности задать круговой градиент (не менее 4 цветов).

14. Создать модель мишени (цвета на ваш выбор). Центральной окружности задать фон с помощью картинки (использовать ImageBrush). Самой большой окружности задать линейный градиент (не менее 3 цветов) направленный вертикально (цвета идут так: | | |).

15. На форму поместить два Rectangle и один Ellipse. Всем фигурам задать толщину и цвет контура. Фон одного прямоугольника заполнить картинкой (использовать ImageBrush). Фон второго прямоугольника – линейный градиент, 3 произвольных цвета, угол наклона градиента – произвольный (но не стандартный: не вертикальный, не горизонтальный, не 45град).

Фон эллипса – радиальный градиент. 3 произвольных цвета заданных в 16-тиричном формате.

Cложность 3. Время - 10 минут.

 

16. При наведении мыши на Grid и закрашивать его LinearGradient’ом, причем одна из точек стопа находится в зависимости от расположения курсора.

 

17. При наведении мыши на Grid и закрашивать его RadialGradient’ом, причем точка центра находится в зависимости от расположения курсора.

 

18. При нажатии кнопки с надписью «Вперед», надпись менять на стрелочку ->, нарисованную объектом Path программно.

 

19. При нажатии кнопки с надписью «Назад», надпись менять на стрелочку <- в виде заранее подготовленной картинки программно.

 

20. На форме расположить Кнопку и Path. В xaml положить в Path круг (EllipseGeometry) произвольного цвета. По клику на кнопке менять содержимое Path – класть туда CombinedGeometry так, чтобы получился следующий рисунок:

.

 



2015-11-07 709 Обсуждений (0)
Панель Свойства в VisualStudio НЕ использовать 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Панель Свойства в VisualStudio НЕ использовать

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (709)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)