Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Награждение победителей



2015-11-07 525 Обсуждений (0)
Награждение победителей 0.00 из 5.00 0 оценок




Общие положения

1.1. Организатор соревнования: Агентство ярких событий «PRO Движение». Контактное лицо: Кривошеева Наталия Александровна, телефон (863)296-10-94,(863)296-10-93 Мансуров Максим Александрович e-mail: [email protected]

1.2. Цели соревнования:

· Популяризация автомобильного спорта среди автолюбителей, привлечение их к занятию автомобильным спортом как форме проведения досуга, пропаганда здорового образа жизни;

Официальные лица

· Главный Судья Олег Стукало

· Судья Комаров Денис Владимирович

· Судья

· Судья

· Судья

Программа соревнования

 

3.1. Дата проведения: 28 сентября 2014 года

3.2. Место проведения: территория Торгового Комплекса «Атлант», Ростовская область, Аксайский р-н, пос. Янтарный, ул. Промышленная, 11

 

3.3. Начало приема предварительных Заявок: 15 августа 2014 г.

Окончание приема предварительных Заявок: 27 сентября 2014г., 23:59.

Необходимо скачать форму заявки из группы в контакте http://vk.com/rostovdriveshow заполнить заявку,вложить 3-4 фото автомобиля и отправить на [email protected].

3.4. Расписание проведения соревнования:

Воскресенье 28 сентября 2014

8:30 - 10:30 Заезд на территорию проведения соревнований, оплата заявочного взноса, регистрация, размещение на площадке.

12:00 Официальное открытие.

12:00-18:00 Работа судейской бригады

18:30 Награждение победителей (возможно изменение времени награждения, в зависимости от времени окончания соревнования).

 

Участники, заявки, стартовые взносы

4.1. В соревнованиях может принять участие любой водитель, подавший Организатору заявку на участие установленного образца и оплативший стартовый взнос.

4.2. Максимальное количество допускаемых Автомобилей – 150.

4.2.1. В случае большего количество заявок Организатор составляет резервный список заявок, из которого участники попадают в основной в случае появления в основном списке заявок свободных мест.

4.3. Заявка, заполненная на сайте организатора считается принятой как «Предварительная», она обязательно должна быть подтверждена представлением Организатору оригинала заявки и уплатой заявочного взноса.

Заявочная форма расположена в группе Вконтакте http://vk.com/rostovdriveshow

4.4. Подписав Заявку, участник заявляет, что он признает положения данного Регламента, обязуется соблюдать его, а также выполнять все указания Руководителя соревнования и судей.

4.5. Экипаж автомобиля состоит из водителя и одного пассажира.

4.6. Устанавливается заявочный взнос за участие:

4.6.1. «Льготный»

Сумма:500 р.

Способ взноса: наличными в день мероприятия в шатре регистрации.

Условия приема: только при наличии поданной предварительной заявки

4.6.2. "Базовый"

Сумма:800 р.

Условия приема: при отсутствии предварительной заявки и с разрешения главного судьи.

4.6.3. К участию в соревнованиях на общих основаниях не допускаются автомобили с нанесением на кузов коммерческой рекламной информации, не согласованной с организаторами мероприятия.
Такие автомобили принимают участие на следующих условиях:
1. Стоимость участия автомобиля в любом из видов соревнований - 10 000 рублей.
2. Стоимость участия автомобиля в любом из видов соревнований с проведением промо акций на территории Битва Автозвука и Скорости оговаривается в индивидуальном порядке с организаторами мероприятия.

 

Площадка и правила участия

5.1. Покрытие площадки - асфальт.

 

Участникам вручаются стартовые номера, которые должны быть закреплены на лобовом стекле автомобиля во время регистрации и указываются места для стоянки.

Проведение соревнования

Виды соревнований:

Тюнинг отечественного (иностранного) автомобиля – участвуют автомобили подвергнутые доработкам, изменяющим технические параметры. Приложение 2.

Стайлинг отечественного (иностранного) автомобиля – участвуют автомобили подвергнутые доработкам изменяющим интерьер и экстерьер автомобиля. Приложение 1.

Абсолют – участвуют автомобили отечественного (иностранного) производства подвергнутые доработкам, изменяющим и технические параметры и интерьер и экстерьер автомобиля.

Custom - Категория для спортивных, около спортивных и самодельных автомобилей Российского и иностранного производства.Главным образом оцениваются конструктивные решения, которые были разработаны, приняты и воплощены в процессе постройки автомобиля; все эксклюзивные решения.

 

 

Основным нововведением соревнования является требование к участникам уметь презентовать свой автомобиль. Участник должен уметь показать, рассказать и подтвердить ту или иную доработку.

Безопасность

7.1. На Территории проведения Соревнования, с момента начала Административных проверок до окончания награждения, запрещаются и наказываются дисквалификацией:

· Движение по площадке на автомобиле с момента открытия мероприятия. За исключением моментов въезда на площадку и выездов с нее, причем скорость движения должна быть не больше 5 км/ч

· Выполнение «полицейских разворотов», «жуков» и других элементов скоростного маневрирования на территории проведения соревнований, так как она одновременно является и зрительской зоной.

Решение о наказании принимает Главный судья.

Награждение победителей.

11.1. В каждой номинации награждаются участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места.

11.2. Организаторы могут дополнительно учредить призы в различных зачетах и номинациях.



2015-11-07 525 Обсуждений (0)
Награждение победителей 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Награждение победителей

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (525)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)