Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Для приезжающих коллективов из Болгарии и других государств



2015-11-08 582 Обсуждений (0)
Для приезжающих коллективов из Болгарии и других государств 0.00 из 5.00 0 оценок




Стоимость программы на участника- 5 дней/4 ночи = 120 еврои включает оплату за: проживание в гостиницах от 4- 8 местных номерах; питание( завтрак/ужин); регистрационный взнос, трансфер (вокзал-гостиница, гостиница-вокзал). Стоимость проживания с трехразовым питанием уточняется дополнительно.
Транспортные и иные расходы участников конкурса и сопровождающих лиц осуществляется за счёт направляющей стороны или самих участников.

Фестивальный взнос за одну номинацию (оплачивается отдельно)/ можно в тенге/рублях по курсу евро на день оплаты :
Солист – 42евро( сорок два).
Дуэт и трио – 25 евро (двадцать пять) с каждого участника.
Группа до 5 человек – 24 евро (двадцать четыре) с каждого участника.
Группа от 6 человек и более – 23 евро (двадцать три ) с каждого участника.
Группам от 30 человек и более- 20 евро (двадцать) с каждого участника + индивидуальная скидка на коллектив в зависимости от числа человек При участии солиста в дополнительной номинации с оформленной дополнительной заявкой оплачивается- 40евро(сорок ).
При участии дуэт и трио в дополнительной номинации с оформленной дополнительной заявкой оплачивается- 20 евро ( двадцать) с каждого участника. Желающие участвовать во второй номинации от 4-х и более чел. с оформленной дополнительной заявкой оплачивают конкурсный взнос в размере 14евро с каждого участника.
При участии в третьей номинации оплачивают конкурсный взнос в размере 10 евро( десять) с каждого участника

· Для коллективов из Алмата возможно участие в конкурсе при оплате только фестивального взноса за участие, без программы проживания(на нашего представителя в Алматы)

Внимание!Участие в конкурсе возможно только при оплате фестивального взноса за выступление! Внимание! Участие в мастер-классах по предварительной записи. Стоимость 20-25 евро/чел. ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «РОЗЫ КАЗАХСТАНА-2016» 5 января - 9 января 2016 г.

1-й день -5 января - Прибытие в Алмата (желательно до обеда); - встречи в аэропорту или на вокзале, -размещение в отеле, регистрация участников конкурса-фестиваля, 10-00/18-00 - регистрация коллективов, встреча с Оргкомитетом; 18-00/20-00 –репетиция церемонии открытия презентации коллективов конкурса; 20-00/22-00 –репетиция коллективов первого конкурсного дня/ привязка к сцене); завтрак, обед, ужин –по выбранному варианту оплаты программы конкурса . 2-й день: 1- ый конкурсный день-6 января 09-30/10-00–торжественная церемония открытия фестиваля-конкурса «Розы Казахстана» 10-00/18-00- первыйконкурсный день; по окончанию «круглый стол» членов «жюри» и руководителей коллективов 1-го конкурсного дня; 14-00/16-00-экскурсия по предварительному заказу за дополнительную плату( для коллективов 2-го конкурсного дня); 19-00/20-00- репетиция торжественной церемонии закрытия и гала-концертаконкурса; 20-00/22-00- репетиция коллективов второго конкурсного дня( привязка к сцене); завтрак, обед, ужин –по выбранному варианту оплаты программы конкурса
3-й день:2-ой конкурсный день-7 января 09-30/16-00 – второй конкурсный день; по окончанию «круглый стол» членов «жюри» и руководителей коллективов 2-го конкурсного дня; 14-00/16-00-экскурсия по предварительному заказу за дополнительную плату( для коллективов 1-го конкурсного дня); 19-00/20-00- репетиция торжественной церемонии закрытия и гала-концертаконкурса ; 20-00/21-00- «Творческая лаборатория-семинар»по вопросам работы балетмейстера по КПТ (композиции и постановке танца) -БЕСПЛАТНО завтрак, обед, ужин –по выбранному варианту оплаты конкурса 21-00/22-30 –мастер-класс по современной хореографии( по записи) - Улыбаев В.Ф. / тема будет объявлена дополнительно/ 4-й день –Гала-концерт- 8 января 09-00/10-00- репетиция финала гала-концерта и флешмоба закрытия ; 10-00/11-30 –мастер-класс по народной хореографии( по записи)- Шишкин.А.П.; 11-30/13-00-(по записи) мастер-класс по методике обучения детей (1-2 год обучен-5/6лет)-Муранова С. И.; 13-00/14-30-мастер-класс по классическому танцу( по записи)-Щёголева Е.А. 18-00/21-30-Гала-концерт и торжественная церемония награждения участников, победителей и Лауреатов конкурсазавтрак,обед,ужин–по выбранному варианту оплаты программы конкурса 5-ый день-9 января трансфер-отъезд коллективов ( освобождение отелей до 12-00

Прочие условия.

Ø Награждение проводится в определенный день программы конкурса. Получить награды после официального дня награждения невозможно. Позднее можно получить только диплом (по предварительной договоренности). Кубки и дипломы почтой не высылаются.

Во время выступления участников проводится фото-видеосъемка, фото и видео материалы могут быть использованы организаторами и размещены на сайте Конкурса и сайтах партнеров без согласия участников и тех, кто изображен на них.

Ø Уважаемые руководители делегаций и творческих коллективов! Подтверждение заявки на участие в конкурсе-фестивале означает полное и безусловное принятие данного положения. В случае невыполнения условий нашего конкурса и оргкомитета , творческий коллектив, равно как и делегация в целом может быть дисквалифицирована. Поводом для дисквалификации может послужить нанесение вреда имиджу конкурса-фестиваля, открытое выражение негативного отношения (неприязни) к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета и жюри конкурса-фестиваля, не соблюдение профессиональной этики и этических норм по отношению к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета, членам жюри и публике. Вы несете полную ответственность за участников Ваших коллективов, включая родителей и родственников, включенных в состав делегаций! Творческие коллективы должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, гарантирующих безопасность участников и оказывающих необходимую помощь во время фестиваля.

Внимание!Все заявки высылаются вместе с фонограммами конкурсных номеров на электронный адрес – [email protected] Наименования композиций на флеш карте должны полностью совпадать с наименованиями в заявке!

Оргкомитет вправе сносить изменения и дополнения в данное положение ,программу,цену участия в конкурсе!

Оргкомитет конкурса-фестиваля:



2015-11-08 582 Обсуждений (0)
Для приезжающих коллективов из Болгарии и других государств 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Для приезжающих коллективов из Болгарии и других государств

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (582)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)