Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Браун, К. Поймай мне птицу Феникс. – М. : Эксмо, 2010



2015-11-08 763 Обсуждений (0)
Браун, К. Поймай мне птицу Феникс. – М. : Эксмо, 2010 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Харизматичный частный детектив Дэнни Бойд на самом деле гораздо лучше, чем его репутация. Однажды ему предлагают поучаствовать в качестве телохранителя хозяйки галереи в подпольном аукционе по продаже украденных кувшинов эпохи Тан.


 

3 августа

День рождения

Дональд Биссет (3 августа 1910 – 18 августа 1995) — английский детский писатель, художник, киноактёр и театральный режиссёр.

Биссет создал мир коротких сказок, не только воплотил свои задумки в двух прославивших его книгах — «Забытый день рождения» и «Путешествие по реке Времени», — но и осуществил телепостановки из лучших своих сказок. Биссет ещё и художник и сам оформляет свои книги. Также он отличился как изобретательный театральный режиссер, сам поставил свои сказки на сцене Королевского Шекспировского театра в Стрэтфорде-на-Эвоне и даже сыграл в них с десяток небольших ролей. Он придумал и поселил в Африке зверя, которому никогда не бывает скучно: одна половина его состоит из Обаятельнейшего Кота, а другая — из Находчивого Крокодила. Зовут зверя Крококот. Любимый друг Дональда Биссета — тигренок Рррр, вместе с которым Дональд Биссет любит путешествовать по реке времени до конца Радуги. И так умеет шевелить мозгами, что его мысли шуршат. Главные враги Дональда Биссета и Тигренка Рррр — Вреднюги с именами Нельзя, Несмей и Стыдись.

 

 

Биссет, Д. Беседы с тигром. – М. : Аст, 2011.

 

В книгу вошли замечательные, милые и веселые сказки известного английского писателя Д. Биссета.

 

Биссет, Д. Случится же такое-. – М. : Астрель, 2012.

Вы познакомитесь с необыкновенными сказочными героями. Это премьер-министр, волна Большая и волна Маленькая и даже статуя адмирала Нельсона... Вы их полюбите так же, как и Кота в сапогах, Айболита, Дюймовочку...

 

 


Биссет, Д. Маленькие сказки. – М. : Аст, 2010.

Однажды страшный дракон Комо#до, которого боялись все-все, встретил маленькую девочку Сьюзи. И она не только не испугалась страшилища Комодо, а просто сразу же сходу подружилась с ним и даже научила его использовать свой дар извергать огонь на благо жителям своего города… Как же это ей удалось? Узнаете это и многое другое, когда прочитаете изумительные, милые сказки Дональда Биссета в нашей книге.

Биссет, Д. Забытый день рождения. – М. : Астрель, 2011.

Один маленький симпатичный носорог любил перед сном съедать сто шоколадных печений и никак не мог понять, отчего он так беспокойно спит и даже падает с кровати… И вот однажды добрая фея помогла бедному носорожку.

Ребята, а хотите узнать - как? Тогда читайте сказку про носорога и добрую фея замечательного сказочника Дональда Биссета.



2015-11-08 763 Обсуждений (0)
Браун, К. Поймай мне птицу Феникс. – М. : Эксмо, 2010 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Браун, К. Поймай мне птицу Феникс. – М. : Эксмо, 2010

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (763)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)