Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Студенческий Отряд Проводников



2015-11-08 1243 Обсуждений (0)
Студенческий Отряд Проводников 0.00 из 5.00 0 оценок




Профком ЧГАА

Профком ЧГАА - Это крупнейшая, общественная, динамично развивающаяся организация в академии. Сегодня профсоюз объединяет около 3 000 студентов со всех факультетов вуза.

Цель профсоюзной организации - представление и защита социальных, экономических прав и интересов членов, водящих в ее состав.

Профком курирует работу следующих 6 объединений:

1. Студенческий информационный центр, через который вы узнаете обо всем, что происходит в академии. СТУДИЯ студ. газета, которую скоро получит каждый из вас

2. Центр развития Личности, занятия в нем сделают вас настоящим лидером

3. КВН. Вам и расшифровывать, думаю, не надо. Скажу только, что команды «Луна» и «Уездный город» состоят в основном, из выпускников нашей академии.

Стас Ярушин – сериал «Универ», выпускник нашей академии, играл в командах «Уезный город» и «Луна»

4. Творческий центр – кузница талантов по направлению – вокал, современные, эстрадные, народные и бальные танцы, гитара, конферансье и т.д. Любишь петь в душе – тогда ТЦ для тебя!

5. Туристский клуб «Пилигрим» - познакомит тебя с горами, пещерами, природными памятниками Челябинской области

6. РССМ(Российский союз сельской молодежи) создан и действует на базе нашей академии. Это информационный портал РССМ74.РУ, сайт создан для помощи студентам аграрных учебных заведений Челябинской области в эффективном трудоустройстве: мы размещаем резюме выпускников УГАВМ и ЧГАА на этом сайте, вакансии аграрных предприятий Чел. Обл., информацию о работе отделения, и все полезные ссылки для молодых специалистов.

Непосредственно в структуру Профкома входят 5 комиссиий:

1. Социально – правовая комиссия (защита прав студентов, благотворительная работа с детьми –сиротами и детьми - инвалидами)

2. Спортивно – оздоровительная комиссия (пропаганда здорового образа жизни в студенческой среде, летнее и зимнее оздоровление студентов)

3. Агитационно – трудовая комиссия (содействие во временном трудоустройстве студентов, агитация школьников к вступлению в нашу академию)

4. Культурно – массовая комиссия (массовые мероприятия, акции, флешмобы, корпоративы и работа с др. общественными организациями Чел. обл.)

5. Учебно – организационная комиссия (контроль за качеством образования, интеллектуальные мероприятия)

 

Штаб студенческих отрядов ЧГАА.

СО ЧГАА сегодня это:

-возможность зарабатывать от 6 000 до 25 000 тыс. руб;

- бесплатно обучиться новой для себя профессии;

- новые друзья и новые горизонты в вашей жизни.

 

Если ты молод, активен, хочешь зарабатывать деньги и с пользой проводить время, мы приглашаем тебя в штаб студ. отрядов ЧГАА.

 

Штаб Студ.отрядов включает в себя:

- студ. механизирован. отряды

- студ. строител. отряды

- студ. ремонтные отряды

- студ. отряды спасателей

- студ. педагогич. отряды

- студ. отряды проводников.

Студенческий Педагогический Отряд «Улыбка».

Наверняка многие из вас сами ездили отдыхать в пионерские лагеря, и достигнув 15 лет очень жалели, что возможности поехать туда снова у вас больше нет! Но пед. отряд – это ваша уникальная возможность вновь окунуться в эту веселую, жизнерадостную и дружескую обстановку!

Ежегодно новые бойцы, пришедшие в Педагогический отряд, проходят обучение в Межвузовском центре подготовки вожатых. Обучение состоит из лекций, игровых, танцевальных и спортивных практических занятий.

Каждый студент, после обучения сдает экзамен, в котором показывает все свои навыки, приобретенные в ходе обучения, и свою подготовку для работы вожатым в детском оздоровительном лагере.

Каждый год бойцы СПО проходят летнюю практику в лагерях. Работа в детских оздоровительных лагерях Челябинской области (ДОЛ «Еланчик», ДОЛ им.Ломинского г.Снежинск, ДОЛ «Уральская березка», ДОЛ «Голубая волна», «Березка» и многие другие на ваш выбор), а также лагеря Тюменской области.

Также у вас есть уникальная возможность поработать в лагерях Санкт-Петербурга, Тюмени и в Южных лагерях, таких как «Жемчужина России» и «Солнечный».

Заработная плата в среднем около 5000 - 6000 рублей (вожатые при полной занятости). Возможны различные надбавки и премии =)))

По итогам 2010 года СПО «Улыбка» ЧГАА стал лучшим круглогодичным педагогическим отрядом г.Челябинска.

Если вы активны, жизнерадостны и у вас есть желание провести это лето на свежем воздухе и в отличной компании, при этом еще и заработав денег, СПО «Улыбка» ждет вас!!!!=)))))

 

Студенческий Отряд Проводников

Отряд проводников «Корона» является одним из самых многочисленных отрядов нашей академии.

Проводники – это уникальное направление. За лето, кроме приличной заработной платы, вы можете объехать всю страну, побывать там, где никогда не бывали.

Проводник – это множество новых знакомств, море общения и совершенно новые жизненные эмоции, которые вы не испытывали. Это лето останется в памяти у вас на всю жизнь!

Проводник – это ответственная работа! На вас лежит ответственность за здоровье и жизнь пассажиров, едущих в вашем вагоне.

Проводник – это тяжелая работа! Это не столько физическая, сколько психологическая нагрузка и нам нужны сильные духом, позитивные настроем и веселые характером ребята!!!

Основные направления поездок – Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Анапа, Новороссийск, Новый Уренгой, Чита, Симферополь и Одесса. Средняя заработная плата проводника составляет около 20-23 тысяч рублей в месяц. Согласитесь, что в городе не каждый из вас найдет работу с такой зарплатой. А здесь вы будете гарантированно трудоустроены.

Чтобы стать проводником, вам необходимо будет пройти обучающие курсы, которые будут проходить в нашем вузе, начиная с марта, пройти медкомиссию и пройти инструктаж по технике безопасности! И летом, сразу после сдачи, вы можте выходить на работу!

Желаю вам приятного пути!!!

 



2015-11-08 1243 Обсуждений (0)
Студенческий Отряд Проводников 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Студенческий Отряд Проводников

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1243)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)