Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Структура информационного отчета



2015-11-08 636 Обсуждений (0)
Структура информационного отчета 0.00 из 5.00 0 оценок




Содержание и организация

4.1. Сроки проведения Конкурса: сентябрь – декабрь 2015 года.

4.2. Органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, исполняющим полномочия по организации и проведению мероприятий по работе с детьми и молодежью, рекомендуется обеспечить информирование детских и молодежных общественных объединений, молодежных инициативных групп муниципального района/городского округа – потенциальных участников Конкурса – о его проведении.

4.3. Конкурс проводится по номинациям: «Деятельность детских и молодежных общественных объединений/инициативных групп», «Освещение деятельности детских и молодежных общественных объединений/инициативных групп».

4.4 Номинация «Деятельность детских и молодежных общественных объединений/инициативных групп»

4.4.1 Участник Конкурса определяет приоритетные направления деятельности общественного объединения/инициативной группы и представляет отчет по установленной форме в соответствии с Приложением 1 к настоящему положению.

4.4.2 Материалы, представленные на Конкурс, должны отражать деятельность участника Конкурса в 2015 году и соответствовать требованиям, заявленным в настоящем положении.

4.5. Номинация «Освещение деятельности детских и молодежных общественных объединений/инициативных групп» включает подноминации:

- «Печатное издание»;

- «Видеоролик»;

- «Образ организации в интернете».

4.5.1. В номинации «Освещение деятельности детских и молодежных общественных объединений/инициативных групп» на Конкурс предоставляется:

- в подноминации «Печатное издание» – 3–4 выпуска какого-либо печатного издания, выпущенного участником конкурса за прошедший год (материалы должны быть предоставлены в печатном или электронном виде; указать тираж и место распространения);

- в подноминации «Видеоролик» – записи передач или сюжетов по направлению деятельности участника Конкурса за прошедший год (не более 5, продолжительность каждого – не более 5 минут); указать телеканал/адрес в интернете, даты эфира/размещения; записи должны быть предоставлены на электронном носителе или на электронный адрес координатора;

- в подноминации «Образ организации в интернете» – ссылка на интернет-ресурс: сайт, блог, сообщество в социальной сети; необходимо кратко описать содержание ресурса, предоставить скриншот, статистику (посещаемость, количество и возраст участников; материалы должны быть предоставлены в печатном или электронном виде).

4.6. До 25 ноября 2015 года участники высылают конкурсные материалы в соответствии с пунктом 4.5 настоящего положения на электронный или почтовый адрес координатора Конкурса.

Подведение итогов

5.1. Оценку представленной на Конкурс конкурсной документации осуществляет жюри Конкурса в соответствии с критериями, указанными в Приложении 2 к настоящему положению.

Организатор Конкурса формирует состав жюри из числа специалистов сферы государственной молодежной политики, представителей общественного движения региона, представителей органов исполнительной государственной власти области. Состав жюри утверждается приказом БУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

5.2. В номинации «Деятельность детских и молодежных общественных объединений/инициативных групп» жюри определяет победителей, занявших I, II, III места и победителей в направлениях:

- «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи»;

- «Военно-патриотическое воспитание детей и молодежи»;

- «Гражданско-правовое воспитание детей и молодежи»;

- «Формирование здорового образа жизни»;

- «Содействие занятости молодежи и поддержка молодежного предпринимательства»;

- «Социальная адаптация молодежи»;

- «Поддержка талантливой молодежи и развитие художественного творчества»;

- «Организация мероприятий в рамках летнего отдыха детей и молодежи»;

- «Развитие лидерского потенциала членов детских и молодежных общественных объединений».

5.3. В номинации «Освещение деятельности детских и молодежных общественных объединений/инициативных групп» жюри определяет победителей в каждой подноминации.

5.4. Решение жюри считается принятым, если за него проголосовало большинство присутствующих на заседании членов жюри и если при этом в заседании участвовало не менее 50 % от общего числа членов жюри.

5.5. По итогам Конкурса всем участникам вручаются свидетельства участника. Победители Конкурса награждаются дипломами и призами в декабре 2015 года.

5.6. По решению жюри дополнительным поощрением за участие в Конкурсе может стать:

- направление на всероссийские образовательные форумы;

- предоставление путевки на областной сбор лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Содружество» (для одного представителя общественного объединения/инициативной группы);

- предоставление путевки в федеральные детские центры (для участников в возрасте от 11 до 16 лет; для одного представителя общественного объединения/инициативной группы).

Координатор

Ирина Гурьева – специалист по работе с молодежью, отдел молодежных программ и проектов БУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, тел./факс: (8172) 72-16-64, эл. адрес: [email protected].

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Структура информационного отчета



2015-11-08 636 Обсуждений (0)
Структура информационного отчета 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Структура информационного отчета

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (636)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)