№ п\п
| Территория
| ФИО участника
| Школа, класс
| Основание
|
1.
| Абанский район
| Зайцева Наталья Игоревна
| МБОУ Абанская СОШ 4. им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
2.
| Абанский район
| Григорьева Виктория Владимировна
| МБОУДОД Центр детского творчества, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
3.
| Абанский район
| Довыденко Анастасия Евгеньевна
| МБОУДОД Центр детского творчества, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
4.
| Абанский район
| Легенченко Ангелина
| МБОУДОД Центр детского творчества
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
5.
| Абанский район
| Ильина Марина Владимировна
| МБОУ Абанская СОШ 4. им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
6.
| Абанский район
| Кочуева Татьяна
| МБОУДОД Центр детского творчества
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
7.
| Абанский район
| Ильюшенко Марина Александровна
| МБОУ Абанская СОШ 4. им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого, 9 класс
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
8.
| Ачинский район
| Кобелева Анастасия Андреевна
| МКОУ ДОД «ДЮЦ Ачинского района», 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
9.
| Березовский район
| Лукша Сергей Сергеевич
| МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
10.
| Березовский район
| Пасецкая Кристина Андреевна
| МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
11.
| Березовский район
| Веретнова Анна-Мария Владимировна
| МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
12.
| Березовский район
| Лобко Юлия Сергеевна
| МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
13.
| Березовский район
| Воронина Валерия Александровна
| МБОУ «Есаульская СОШ», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
14.
| Березовский район
| Нищета Екатерина Сергеевна
| МБОУ «Есаульская СОШ», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
15.
| Боготол
| Артюшина Диана Юрьевна
| МБОУ СОШ№ 5, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
16.
| Боготол
| Кадикин Родион Сергеевич
| МБОУ СОШ№ 5, 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
17.
| Боготол
| Миндалев Артем Олегович
| МБОУ СОШ№ 5, 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
18.
| Боготол
| Рудаков Роман Викторович
| МБОУ СОШ№ 5, 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
19.
| Боготол
| Бикбаев Рамиль Камильевич
| МБОУ «СОШ№3», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
20.
| Богучанский район
| Зайнутдинова Лилия Алексеевна
| МКОУ Богучанская СОШ №2, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
21.
| Богучанский район
| Бондаренко Елизавета Сергеевна
| МКОУ Богучанская СОШ №2, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
22.
| Дивногорск
| Бирюля Артемий Сергеевич
| МАОУ гимназия №10, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
23.
| Дивногорск
| Эвангелопуло Афина Яннис
| МБОУ СОШ №4, 11 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
24.
| Дивногорск
| Костенко Яна Юрьевна
| МБОУ СОШ №5, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
25.
| Дивногорск
| Полещук Татьяна Альбертовна
| МАОУ гимназия №10, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
26.
| Дивногорск
| Аушева Валерия Александровна
| МАОУ «гимназия № 10», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
27.
| Дивногорск
| Сафронова Екатерина Сергеевна
| МАОУ гимназия №10, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
28.
| Ермаковский район
| Петров Олег Иванович
| МБОУ «ИвановскаяСОШ», 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
29.
| Ермаковский район
| Тумашова Юлия Александровна
| МБОУ «Верхнеусинская СОШ», 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
30.
| Ермаковский район
| Зайцева Анастасия Витальевна
| МБОУ «Ермаковская СОШ №2», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
31.
| Ермаковский район
| Гордиенко Светлана Владимировна
| МБОУ «Семенниковская СОШ», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
32.
| Ермаковский район
| Евлампиев Андрей Иванович
| МБОУ «Верхнеусинская СОШ», 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
33.
| Зеленогорск
| Скокова Алина Евгеньевна
| МБОУ «Гимназия № 164», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
34.
| Зеленогорск
| Макаревич Лада Романовна
| МБОУ СОШ № 175, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
35.
| Зеленогорск
| Соловьева Ульяна Олеговна
| МБОУ «Гимназия № 164», 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
36.
| Зеленогорск
| Саламатова Кристина Александровна
| МБОУ СОШ № 176, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
37.
| Идринский район
| Мартышкина София Алексеевна
| МБОУ ДОД ДДТ (Идринская СОШ), 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
38.
| Иланский район
| Кулыгина Дарья Александровна
| МБОУ «Иланская СОШ №2», 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
39.
| Иланский район
| Морозова Виктория Ивановна
| МБОУ «Иланская СОШ №2», 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
40.
| Ирбейский район
| Качко Анастасия Александровна
| МОБУ Усть – Ярульская сош, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
41.
| Ирбейский район
| Бондарева Олеся Евгеньевна
| МОБУ Усть – Ярульская сош, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
42.
| Ирбейский район
| Левкина Полина Вячеславовна
| МОБУ «Тальскакя» СОШ,
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
43.
| Кедровый
| Сорокин Иван Владимирович
| МБОУ «СОШ №71»,10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
44.
| Кедровый
| Клюев Игорь Витальевич
| МБОУ «СОШ №71»,10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
45.
| Кедровый
| Бессильный Максим Юрьевич
| МБОУ «СОШ №71»,10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
46.
| Козульский район
| Филиппова Алла Вадимовна
| МБОУ «Козульская СОШ №2», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
47.
| Козульский район
| Гридасова Диана Дмитриевна
| МБОУ «Козульская СОШ №2», 11 класс
| Председатель штаб-квартиры КРДЮОД «Краевой Школьный парламент»
|
48.
| Красноярск
| Соколова Алина Евгеньевна
| МБОУ СШ №16, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
49.
| Красноярск
| Солтонова Шыройым Исматиллаевнаъ
| МБОУ СШ №16, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
50.
| Красноярск
| Жолдожбаева Жазира Муктарбековна
| МБОУ СШ №16, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
51.
| Красноярск
| Костюченко Алина Валерьевна
| МБОУ СШ №16, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
52.
| Красноярск
| Анохина Наталья Андреевна
| МБОУ Лицей №28, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
53.
| Красноярск
| Зайцева Ксения Адреевна
| МБОУ Лицей №28, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
54.
| Красноярск
| Ефремова Полина Геннадьевна
| МБОУ СШ №16, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
55.
| Красноярск
| Садирбеков Кайыпберди Ырысбекович
| МБОУ СШ №16, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
56.
| Красноярск
| Рышкевич Арина Андреевна
| МБОУ СШ №16, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
57.
| Красноярск
| Кузьменко Иван Андреевич
| МБОУ СШ №16, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
58.
| Красноярская Маринская женская гимназия - интернат
| Ганжа Александра Евгеньевна
| КМЖГ, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
59.
| Красноярская Маринская женская гимназия - интернат
| Костина Анна Валерьевна
| КМЖГ, 9 класс
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
60.
| Курагинский район
| Лушникова Алина Евгеньевна
| МБОУ Кордовская СОШ № 4, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
61.
| Курагинский район
| Корсун Евгения Сергеевна
| МБОУ Курагинская СОШ № 1
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
62.
| Минусинский район
| Угренинов Никита Сергеевич
| МКОУ Лугавская СОШ№19, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
63.
| Минусинский район
| Маркова Анастасия Андреевна
| МКОУ Лугавская СОШ№19, 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
64.
| Минусинский район
| Керш Марина Александровна
| МКОУ Лугавская СОШ№19, 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
65.
| Назарово
| Основина Анастасия Александровна
| МБОУ СОШ №9, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1,участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
66.
| Назарово
| Ленчук Екатерина Евгеньевна
| МБОУ СОШ №9, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
67.
| Назарово
| Копытова Полина Александровна
| МБОУ СОШ №9, 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
68.
| Назарово
| Логинова Яна Евгеньевна
| МБОУ СОШ №9, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
69.
| Назарово
| Березюк Екатерина Константиновна
| МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников», 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
70.
| Назаровский район
| Миниханова Екатерина Евгеньевна
| МБОУ "Гляденская СОШ", 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
71.
| Назаровский район
| Скрипкина Екатерина Александровна
| МБОУ "Гляденская СОШ", 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
72.
| Назаровский район
| Пономарева Алена Олеговна
| МБОУ «Крутоярская СОШ», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
73.
| Новоселовский район
| Бабарыкина Виктория Николаевна
| МБОУ «Новоселовская СОш № 5», 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
74.
| Новоселовский район
| Ткаченко Регина Евгеньевна
| МБОУ «Светлолобовская СОШ №6», 8 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
75.
| Норильск
| Криволутских Елизавета Анатольевна
| МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы г.Норильска»
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
76.
| Рыбинский район
| Болод Евгения Анатольевна
| МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
77.
| Рыбинский район
| Зюзикова Галина Александровна
| МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
78.
| Рыбинский район
| Головатюк Екатерина Алексеевна
| МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
79.
| Рыбинский район
| Гончарова Анастасия Алексеевна
| МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
80.
| Саянский район
| Коломыченко Ульяна Алексеевна
| МКОУ Межовская СОШ, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
81.
| Саянский район
| Шиндякин Александр Дмитриевич
| МБОУ «Агинская СОШ №2», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1, участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
82.
| Саянский район
| Засенцева Инга Николаевна
| МБОУ «Агинская СОШ №1», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
83.
| Саянский район
| Зевакина Анастасия Александровна
| МБОУ «Агинская СОШ №1», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
84.
| Сосновоборск
| Кириченко Екатерина Андреевна
| МАОУ СОШ № 5, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
85.
| Сосновоборск
| Камазакова Луиза Геннадьевна
| МАОУ СОШ № 5, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
86.
| Сосновоборск
| Лалетина Ксения Владимировна
| МАОУ СОШ № 5, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
87.
| Сосновоборск
| Чечеватов Роман Ярославович
| МАОУ СОШ № 2, 6 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
88.
| Сосновоборск
| Лалетина Елена Сергеевна
| МАОУ СОШ № 5, 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
89.
| Сосновоборск
| Баулькина Александра Константиновна
| МАОУ СОШ № 2, 11 класс
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
90.
| Таймырский МР
| Аскарова Аделия Ренатовна
| ТМК ОУ «Потаповская СШ №12», 5 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
91.
| Таймырский МР
| Крузина Анастасия Александровна
| ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4», 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
92.
| Таймырский МР
| Новокшонова Полина Николаевна
| ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4», 7 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
93.
| Таймырский МР
| Лопаев Илья Вадимович
| ТМКОУ «ДСОШ № 5»
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
94.
| Тассевский район
| Борисенко Елизавета Олеговна
| МБОУ «Тасеевская СОШ №1»
| Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
|
95.
| Тюхтетский район
| Кудряшова Мария Леонидовна
| МБОУ «Тюхтетская средняя общеобразовательная школа №1», 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
96.
| Тюхтетский район
| Верхотурова Александра Викторовна
| МБОУ «Зареченская средняя общеобразовательная школа», 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
97.
| Шарыпово
| Кузеванов Валерий Владиславович
| МБОУ СОШ №7, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
98.
| Шарыпово
| Павлов Александр Александрович
| МБОУ СОШ №7, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
99.
| Шарыпово
| Иконникова Ксения Сергеевна
| МАОУ СОШ № 3, 11 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
100.
| Шарыпово
| Миллер Екатерина Викторовна
| МБОУ СОШ № 2, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
101.
| Шарыповский район
| Ульман Мария Викторовна
| МБОУ Родниковская СОШ, 9 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
102.
| Шарыповский район
| Игнашова Елизавета Владимировна
| МБОУ Родниковская СОШ, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
103.
| Шарыповский район
| Давыденко Наталья Вячеславовна
| МБОУ Холмогорская СОШ, 10 класс
| Активное участие в интернет–интенсиве №1
|
Муниципалитетам просьба отнестись к данному списку. По приоритету в первую очередь в Осеннем Сборе участвуют участники смены «Молодые лидеры России» во Всероссийском детском центре «Океан», город Владивосток.
В случае, если рекомендованных участников указано больше, чем квот на муниципалитет, то муниципалитет указывает в заявке на участие в Осеннем Сборе основной список представителей в количестве выделенных квот и резерв. Основной список участников определяется по усмотрению муниципалитета.