Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


Список рекомендованных участников Осеннего сбора




«Очно-заочная школа для лидеров детских общественных организаций

«Краевой Школьный парламент»

 

№ п\п Территория ФИО участника Школа, класс Основание
1. Абанский район Зайцева Наталья Игоревна МБОУ Абанская СОШ 4. им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
2. Абанский район Григорьева Виктория Владимировна МБОУДОД Центр детского творчества, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
3. Абанский район Довыденко Анастасия Евгеньевна МБОУДОД Центр детского творчества, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
4. Абанский район Легенченко Ангелина МБОУДОД Центр детского творчества Активное участие в интернет–интенсиве №1
5. Абанский район Ильина Марина Владимировна МБОУ Абанская СОШ 4. им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
6. Абанский район Кочуева Татьяна МБОУДОД Центр детского творчества Активное участие в интернет–интенсиве №1
7. Абанский район Ильюшенко Марина Александровна МБОУ Абанская СОШ 4. им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого, 9 класс Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
8. Ачинский район Кобелева Анастасия Андреевна МКОУ ДОД «ДЮЦ Ачинского района», 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
9. Березовский район Лукша Сергей Сергеевич МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
10. Березовский район Пасецкая Кристина Андреевна МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
11. Березовский район Веретнова Анна-Мария Владимировна МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
12. Березовский район Лобко Юлия Сергеевна МБОУ «Бархатовская СОШ» 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
13. Березовский район Воронина Валерия Александровна МБОУ «Есаульская СОШ», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
14. Березовский район Нищета Екатерина Сергеевна МБОУ «Есаульская СОШ», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
15. Боготол Артюшина Диана Юрьевна МБОУ СОШ№ 5, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
16. Боготол Кадикин Родион Сергеевич МБОУ СОШ№ 5, 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
17. Боготол Миндалев Артем Олегович МБОУ СОШ№ 5, 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
18. Боготол Рудаков Роман Викторович МБОУ СОШ№ 5, 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
19. Боготол Бикбаев Рамиль Камильевич МБОУ «СОШ№3», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
20. Богучанский район Зайнутдинова Лилия Алексеевна МКОУ Богучанская СОШ №2, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
21. Богучанский район Бондаренко Елизавета Сергеевна МКОУ Богучанская СОШ №2, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
22. Дивногорск Бирюля Артемий Сергеевич МАОУ гимназия №10, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
23. Дивногорск Эвангелопуло Афина Яннис МБОУ СОШ №4, 11 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
24. Дивногорск Костенко Яна Юрьевна МБОУ СОШ №5, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
25. Дивногорск Полещук Татьяна Альбертовна МАОУ гимназия №10, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
26. Дивногорск Аушева Валерия Александровна МАОУ «гимназия № 10», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
27. Дивногорск Сафронова Екатерина Сергеевна МАОУ гимназия №10, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
28. Ермаковский район Петров Олег Иванович МБОУ «ИвановскаяСОШ», 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
29. Ермаковский район Тумашова Юлия Александровна МБОУ «Верхнеусинская СОШ», 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
30. Ермаковский район Зайцева Анастасия Витальевна МБОУ «Ермаковская СОШ №2», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
31. Ермаковский район Гордиенко Светлана Владимировна МБОУ «Семенниковская СОШ», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
32. Ермаковский район Евлампиев Андрей Иванович МБОУ «Верхнеусинская СОШ», 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
33. Зеленогорск Скокова Алина Евгеньевна МБОУ «Гимназия № 164», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
34. Зеленогорск Макаревич Лада Романовна МБОУ СОШ № 175, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
35. Зеленогорск Соловьева Ульяна Олеговна МБОУ «Гимназия № 164», 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
36. Зеленогорск Саламатова Кристина Александровна МБОУ СОШ № 176, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
37. Идринский район Мартышкина София Алексеевна МБОУ ДОД ДДТ (Идринская СОШ), 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
38. Иланский район Кулыгина Дарья Александровна МБОУ «Иланская СОШ №2», 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
39. Иланский район Морозова Виктория Ивановна МБОУ «Иланская СОШ №2», 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
40. Ирбейский район Качко Анастасия Александровна МОБУ Усть – Ярульская сош, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
41. Ирбейский район Бондарева Олеся Евгеньевна МОБУ Усть – Ярульская сош, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
42. Ирбейский район Левкина Полина Вячеславовна МОБУ «Тальскакя» СОШ, Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
43. Кедровый Сорокин Иван Владимирович МБОУ «СОШ №71»,10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
44. Кедровый Клюев Игорь Витальевич МБОУ «СОШ №71»,10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
45. Кедровый Бессильный Максим Юрьевич МБОУ «СОШ №71»,10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
46. Козульский район Филиппова Алла Вадимовна МБОУ «Козульская СОШ №2», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
47. Козульский район Гридасова Диана Дмитриевна МБОУ «Козульская СОШ №2», 11 класс Председатель штаб-квартиры КРДЮОД «Краевой Школьный парламент»
48. Красноярск Соколова Алина Евгеньевна МБОУ СШ №16, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
49. Красноярск Солтонова Шыройым Исматиллаевнаъ МБОУ СШ №16, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
50. Красноярск Жолдожбаева Жазира Муктарбековна МБОУ СШ №16, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
51. Красноярск Костюченко Алина Валерьевна МБОУ СШ №16, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
52. Красноярск Анохина Наталья Андреевна МБОУ Лицей №28, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
53. Красноярск Зайцева Ксения Адреевна МБОУ Лицей №28, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
54. Красноярск Ефремова Полина Геннадьевна МБОУ СШ №16, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
55. Красноярск Садирбеков Кайыпберди Ырысбекович МБОУ СШ №16, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
56. Красноярск Рышкевич Арина Андреевна МБОУ СШ №16, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
57. Красноярск Кузьменко Иван Андреевич МБОУ СШ №16, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
58. Красноярская Маринская женская гимназия - интернат Ганжа Александра Евгеньевна КМЖГ, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
59. Красноярская Маринская женская гимназия - интернат Костина Анна Валерьевна КМЖГ, 9 класс Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
60. Курагинский район Лушникова Алина Евгеньевна МБОУ Кордовская СОШ № 4, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
61. Курагинский район Корсун Евгения Сергеевна МБОУ Курагинская СОШ № 1 Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
62. Минусинский район Угренинов Никита Сергеевич МКОУ Лугавская СОШ№19, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
63. Минусинский район Маркова Анастасия Андреевна МКОУ Лугавская СОШ№19, 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
64. Минусинский район Керш Марина Александровна МКОУ Лугавская СОШ№19, 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
65. Назарово Основина Анастасия Александровна МБОУ СОШ №9, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1,участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
66. Назарово Ленчук Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ №9, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
67. Назарово Копытова Полина Александровна МБОУ СОШ №9, 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
68. Назарово Логинова Яна Евгеньевна МБОУ СОШ №9, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
69. Назарово Березюк Екатерина Константиновна МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников», 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
70. Назаровский район Миниханова Екатерина Евгеньевна МБОУ "Гляденская СОШ", 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
71. Назаровский район Скрипкина Екатерина Александровна МБОУ "Гляденская СОШ", 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
72. Назаровский район Пономарева Алена Олеговна МБОУ «Крутоярская СОШ», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
73. Новоселовский район Бабарыкина Виктория Николаевна МБОУ «Новоселовская СОш № 5», 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
74. Новоселовский район Ткаченко Регина Евгеньевна МБОУ «Светлолобовская СОШ №6», 8 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
75. Норильск Криволутских Елизавета Анатольевна МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы г.Норильска» Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
76. Рыбинский район Болод Евгения Анатольевна МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
77. Рыбинский район Зюзикова Галина Александровна МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
78. Рыбинский район Головатюк Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
79. Рыбинский район Гончарова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
80. Саянский район Коломыченко Ульяна Алексеевна МКОУ Межовская СОШ, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
81. Саянский район Шиндякин Александр Дмитриевич МБОУ «Агинская СОШ №2», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1, участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
82. Саянский район Засенцева Инга Николаевна МБОУ «Агинская СОШ №1», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
83. Саянский район Зевакина Анастасия Александровна МБОУ «Агинская СОШ №1», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
84. Сосновоборск Кириченко Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 5, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
85. Сосновоборск Камазакова Луиза Геннадьевна МАОУ СОШ № 5, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
86. Сосновоборск Лалетина Ксения Владимировна МАОУ СОШ № 5, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
87. Сосновоборск Чечеватов Роман Ярославович МАОУ СОШ № 2, 6 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
88. Сосновоборск Лалетина Елена Сергеевна МАОУ СОШ № 5, 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
89. Сосновоборск Баулькина Александра Константиновна МАОУ СОШ № 2, 11 класс Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
90. Таймырский МР Аскарова Аделия Ренатовна ТМК ОУ «Потаповская СШ №12», 5 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
91. Таймырский МР Крузина Анастасия Александровна ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4», 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
92. Таймырский МР Новокшонова Полина Николаевна ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4», 7 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
93. Таймырский МР Лопаев Илья Вадимович ТМКОУ «ДСОШ № 5» Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
94. Тассевский район Борисенко Елизавета Олеговна МБОУ «Тасеевская СОШ №1» Участник смены «Молодые лидеры России - 2015» (ВДЦ «Океан», г. Владивосток)
95. Тюхтетский район Кудряшова Мария Леонидовна МБОУ «Тюхтетская средняя общеобразовательная школа №1», 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
96. Тюхтетский район Верхотурова Александра Викторовна МБОУ «Зареченская средняя общеобразовательная школа», 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
97. Шарыпово Кузеванов Валерий Владиславович МБОУ СОШ №7, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
98. Шарыпово Павлов Александр Александрович МБОУ СОШ №7, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
99. Шарыпово Иконникова Ксения Сергеевна МАОУ СОШ № 3, 11 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
100. Шарыпово Миллер Екатерина Викторовна МБОУ СОШ № 2, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
101. Шарыповский район Ульман Мария Викторовна МБОУ Родниковская СОШ, 9 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
102. Шарыповский район Игнашова Елизавета Владимировна МБОУ Родниковская СОШ, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1
103. Шарыповский район Давыденко Наталья Вячеславовна МБОУ Холмогорская СОШ, 10 класс Активное участие в интернет–интенсиве №1

 



Муниципалитетам просьба отнестись к данному списку. По приоритету в первую очередь в Осеннем Сборе участвуют участники смены «Молодые лидеры России» во Всероссийском детском центре «Океан», город Владивосток.

В случае, если рекомендованных участников указано больше, чем квот на муниципалитет, то муниципалитет указывает в заявке на участие в Осеннем Сборе основной список представителей в количестве выделенных квот и резерв. Основной список участников определяется по усмотрению муниципалитета.

 

Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Читайте также:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (384)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.022 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7