Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


А почему в конце нам была показана Луна, в 3 раза больше, чем мы привыкли наблюдать?



2016-01-26 617 Обсуждений (0)
А почему в конце нам была показана Луна, в 3 раза больше, чем мы привыкли наблюдать? 0.00 из 5.00 0 оценок




Тут слегка посложнее. Вот так выглядит обычное расположение Луны и магнитного поля Земли:

Когда анти-материя, распространилась по всей площади магнитного поля, траектория полета Луны, начала пересекаться с хвостом магнитного поля, подвергаясь воздействию анти-гравитации. Но, как уже говорилось, на Луну, так же, продолжало действовать гравитационное поле Земли.

Столетиями Луна постепенно изменяла свою траекторию с круговой, до эллипсовидной формы.

В конце, концов, как раз в области бывшей Японии, жители парящего континента, в аниме, смогли пронаблюдать красивейший вид с довольно большой Луной на небе.

 

 

Вопрос: “Как материя и анти-материя могут спокойно взаимодействовать?”

Ответ: “Раньше, ученые полагали, что при выработке анти-материи в нашем пространстве, неизбежно происходит взрыв частиц.

Но, относительно недавно, прямо и бесповоротно было подтверждено, что анти-материя имеет различные свойства воздействия с материей, в том числе и анти-гравитационное.

Так же, сейчас стало известно, как можно сгенерировать определенное кол-во анти-материи, что бы она стабильно существовала в пространстве.

По приблизительным подсчетам, 2 миллиарда человек должно работать 3 года со всеми ресурсами Земли, что бы построить Коллайдер достаточной мощности.

В аниме жителям Земли это удалось”

 

Кстати, и пища, и материалы, и вещи, и даже люди, имеющие разные векторы гравитации, в себе так же имеют вещества других знаков, в крови, например.

То есть, покушав обратной еды, она в горле не застрянет, а смочившись и расщепившись слюной, попадает в желудок, где спокойно усваивается.


Возвращаемся к катастрофе. Везде началась паника, целые континенты взмывают вверх. Ученые и работники Коллайдера обнаружили, что в земле содержится материя как знака (+), так и (-), почти в равной степени. Сами же Японские острова медленно поплыли вверх, разваливаясь на части. Все выжившие и ученые (как (+), так и (-) знака) спрятались в коммуникациях одной из подземных электростанций, которые раньше примыкали непосредственно к Коллайдеру и обеспечивали его энергией.

 

Подземный город , это технические районы для обслуживания электростанции. Об этом можно судить по чрезвычайно схожей с электростанцией архитектуре.

В аниме мы можем увидеть в конце, как Патэма, Эйджи, Порта и Надзамура упали в глубокий вертикальный туннель (который проходит сквозь континент), где на одной из поверхностей есть аббревиатура D-2.

Надпись сделана с правильной стороны, то есть, читать нормально, теперь, её могут только перевертыши.

Скорее всего, D-2 это обозначение одного из нескольких энергоблоков питания Коллайдера.

Коммуникации же самого Адронного Коллайдера, до этого глубоко и надежно упрятанные под землей, теперь, фактически лежали на поверхности в груде пыли, обломков и почвы, прямо под висящим континентом.

Все люди изначально сидели под землей и избегали вылазок наружу.

Но ученые и управляющие образовали совет, назначили старших, организовали управление и законы, начали “высовывать головы из песка”. А когда обнаружили опасность, начали подготавливать эффективный, со всех сторон, способ противодействия.

 

Что бы хоть как-то закрепить висящий над землей континент (вернее малую часть верхнего слоя коры, что осталась относительно целой), общими усилиями, была уравновешена его масса так, что бы он совсем немного стремился вверх (натаскали вещества с (-) знаком и припасы в коммуникации)

и по краям континент скрепили с землей огромными плетеными тросами из специального металла (Наподобие проекта Гермес Корд, но меньше). Где же их взяли? Всё просто - это бывшие кабели электропитания, у них схожее строение, и их слегка доработали.

 

И вот, настала относительная передышка. Континент продолжали укреплять, коммуникации оборудовали под нужды людей.

(Для удобства, нижняя поверхность, это поверхность где находится Коллайдер, ближе к ядру Земли; верхняя поверхность, это поверхность висящего континента; обратная поверхность, поверхность, где расположена Айга) Началась работа по расчистке нижней поверхности. Все трудовые мощности были пущены, что бы восстановить питание энерго-реактора Коллайдера (сам Коллайдер, по понятным причинам, запускать не стали, да и не смогли бы).

 

Заблокировали верхнюю часть сквозного туннеля

(идущего сквозь континент).

Настроили подачу электричества через те самые кабели, что удерживают континент с землей. Починили и снова запустили регуляторы воды, кислорода и состава воздуха в коммуникациях. Наладили производство пищи и растений. Пыль, заполоняющую нижнее воздушное пространство, смочили, и она улеглась окончательно.

Костюмы, которые в аниме носят перевертыши, раньше носили все рабочие. Они устроены так, что бы можно было без угрозы для жизни расчищать пыль и завалы.

Все операции, расчистка, улучшения и т.п. доставлялись туда-обратно с помощью лебедок и кранов.



2016-01-26 617 Обсуждений (0)
А почему в конце нам была показана Луна, в 3 раза больше, чем мы привыкли наблюдать? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: А почему в конце нам была показана Луна, в 3 раза больше, чем мы привыкли наблюдать?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (617)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)