Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Лебедочно-страховочная система



2016-01-26 385 Обсуждений (0)
Лебедочно-страховочная система 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Как вы могли запомнить, когда Патэма с контейнером полным вещества (-) знака (на цепи) на ноге и Эйджи, падали в небо, они должны были разбиться насмерть.

Что же их спасло?

Законы физики! (Смешно)

 

Долетев до станции первым, контейнер грохнулся на нее, вес Патэмы резко уменьшился и Эйджи с помощью своего веса, резко погасил остатки инерции.

На основе этой счастливой случайности, я и создал эту технологию:

1) Летательный аппарат
2) Лебедки и грузы

 

Предположим, Патэма и Эйджи летают где-то и тут происходит некий казус, всё пропало, мы падаем.

Что же делать?

А вот что:
Аппарат автоматически разматывает лебедки с грузами и при столкновении вся инерция падения загасится, не подвергая опасности жизни, нашей дорой парочки.

На основе этого концепта я так же придумал костюмы с распределением веса по всему телу, со схожей лебедочно-страховочной системой.

Исследовать любые территории, теперь, можно не опасаясь разбиться насмерть или улететь в небо.

В зависимости от вектора носителя, такой костюм нужно настраивать под его текущий вес. Так же, на спину можно повесить реактивный ранец на малой тяге, а на руках повесить крюк-кошки.

 

Далее уже более к фантастике, но всё же.

Аппарат магнитного сопротивления.

 

Что это такое:
Это такая штука, которая генерирует магнитное поле вокруг себя в заданном радиусе, заставляя небольшие потоки анти-материи притягивать себя и объекты, находящиеся в пределах поля, к нужной поверхности.

Причем, с каким вектором, можно настроить.

Такое устройство в реальном мире есть. Оно может генерировать магнитное поле в заданном радиусе, но, конечно же, не имеет воздействия на гравитацию.

Но вот уже в новом мире, свойство воздействия магнетизма на анти-материю, может сыграть ключевую роль.

По сути, даже левитация становится возможной.

Пример: Если в помещение поставить подобный генератор, то все люди в этой локации, смогут находиться на одной поверхности, или вообще летать как в космосе.

Вечный двигатель.

 

Если сделать шар, из двух типов материи, распределив её по нему определенным образом, можно заставить его непрерывно крутиться с огромной скоростью. Что это даст? Вспоминаем устройство электродвигателя, тут тот же принцип. Такое устройство сможет вырабатывать гигаватты энергии и очень много тепла.

Нужно поместить устройство в жидкость и подключить его проводами.

В итоге, мы получаем, относительно легкий, мощный и надежный источник энергии на века!

Сложим все придуманные технологии вместе, и мы получим

Корабли.А так же станции.

Мощные, парящие в небесах суда, оборудованные как для дальних путешествий, так и для разведки местности, внутри которых сможет разместиться как экипаж и пассажиры, так и груз.

В зависимости от оснащения, на них будет одинаково удобно как перевертышам, так и обычным людям, особенно если корабль будет оснащен аппаратом магнитного сопротивления, который будет регулировать вектор гравитации в помещениях.

Так же, вполне вероятно и возникновение различных стационарно висящих станций, как привязанных к парящим кускам земли, так и полностью автономных. Такие станции смогут добывать ресурсы, ремонтировать и заправлять корабли, передавать сигнал и т.д.

 

Естественно, всё, что дошло до меня, дойдет и до умов во вселенной Перевернутой Патэмы. Они пойдут даже дальше, чем можно себе вообразить. Вполне возможно, что когда-нибудь, через сотни лет, новым поколениям всё-таки удастся исправить гравитацию.

 

В заключение скажу, что это прекрасно, когда фендом заставляет вникнуть в себя, задуматься, размышлять, годами (!) совершенствуя наше представление о мире.

Это аниме поразило меня до глубины души, показало, что существует реальное небо, нужно лишь посмотреть с другого угла.

Держаться друг за друга, помогать и выручать друг друга, вверить друг друге свою жизнь - это, истинная природа человека.

Надеюсь, я помог Вам разобраться в этом, захватывающем дух, мире Патэмы Наоборот.

Наилучших пожеланий и Всего доброго.

P.S. Обязательно посмотрите “Бледный Кокон” и “Время Евы”, если ещё не видели.

 

Особая благодарность двум моим собеседникам, которые поставили меня на путь истинный:

Иван Грязнов
София Купер

Большое человеческое спасибо!

 

Старался для Вас, Войнов Георгий Дата последнего редактирования: (14.01.2016)



2016-01-26 385 Обсуждений (0)
Лебедочно-страховочная система 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Лебедочно-страховочная система

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (385)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)