Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Определяем тип вашей фигуры



2016-01-26 446 Обсуждений (0)
Определяем тип вашей фигуры 0.00 из 5.00 0 оценок




Выбираем вечернее платье по типу фигуры

 

При выборе модели платья учитывайте нюансы вашей фигуры, это позволит максимально скрыть недостатки, а достоинства выгодно подчеркнуть. Некоторым девушкам подойдут платья с юбкой годе, другим мягко говоря они строго противопоказаны, зато последним с легкостью можно выбирать вечерние платья в стиле ампир.

Определяем тип вашей фигуры.

Все фигуры делятся на 5 основных типов:

1. Х-фигура или “песочные часы”, бывают стройные и полные – это пропорциональная фигура, ширина плеч соответствует ширине бедер с ярко выраженной талией.

2. Н-фигура или “прямоугольник”, бедра и плечи сбалансированы, а талия не явно выражена.

3. А-фигура или “треугольник”, также бывает стройной и полной – бедра шире плеч и талия явно выражена.

4. V-фигура или перевернутый “треугольник”, бывает стройной и полной – плечи шире бедер и талия не явно выражена.

5. О-фигура или “круг” – плечи и бедра сбалансированы, в области талии значительный объем.

Женщины с полными бедрами и ногами с весьма массивной нижней частью туловища, но при этом обладающих вполне миниатюрным верхом (небольшой или средней грудью, узкими или покатыми плечами ) можно отнести к обладательницам А-силуэта. Таким женщинам стоит обратить внимание на платья с завышенной талией в стиле ампир, юбкой трапецией, и большим количеством драпировок ткани. Модели платьев с декоративной отделкой в верхней части, также будут отлично смотреться на вас.

 

 

 

Если ваша фигура похожа на песочные часы: у вас грудь средних или больших размеров, широкие бёдра и плечи и узкая талия. Ваш выбор платья весьма широк - самое главное не забывайте делать акцент на вашей осиной талии. Дополните ваш гардероб минимум одним облегающим платьем с ремнем. Не бойтесь экспериментировать с кроем, вместо обычного прямого попробуйте выбрать платье с косым кроем, который изысканно подчеркнет талию.

Прекрасно будут смотреться на вас трапецивидные платья, только выбирайте ткани с драпировкой. Отлично будут смотреться платья с юбкой годе или с корсетом. Одно плохо, вам придется забыть про платья с прямым силуэтом с обилием драпировок в стиле ампир.

 

 

Женщинам с практически отсутствующей талией: у которых плечи в ширине практически равны бедрам или немного больше, с грудью среднего размера и чаще всего стройными ногами, стоит подбирать вечернее платье длиной до колена, акцентируя внимание на стройных ногах.

Отличным решением станет выбор платья-рубашки с глубоким V-образным вырезом, который деликатно обратит внимание на грудь. Из аксессуаров можно использовать длинные ожерелья или длинные почти воздушные шарфы. Платье-туника: еще один наряд, который подойдет женщинам с данным типом фигуры.

 

 

Обладательницам узких и покатых плечей, имеющих среднюю или большую грудь с полной высокообозначенной талией, а также полные бедра и ноги просто необходимо создать вытянутый и более строгий силуэт. По этому вечернее платье должно быть с плотно облегающим верхом, и иметь глубокий V или U-образный вырез. Рукав колокол и расклешенные рукава помогут визуально сделать линию плеч шире.

Рекомендуется выбирать платья с широкой юбкой, отличным решением будет юбка с вертикальными сборками по центру сзади и спереди. От сильно облегающих платьев следует отказаться.

 

 

 

Женщинам у которых полная шея, широкая спина, большая грудь, полная талия и широкие бёдра при выборе вечернего платья необходимо обращать внимание на трапецивидные модели. Из модных в этом сезоне можно отметить модель с пышной длинной юбкой с рубашечным верхом. Выбирая платье обратите внимание на ткань: обладательницам такого типа фигуры стоит отдавать предпочтение шифону или вискозе.

 

 

 

Дамам с широкими плечами, широкой грудной клеткой, полной пышной грудью, короткой полной талией, полными прямыми бедрами и стройными ногами весьма непросто подобрать фасон вечернего платья. Главная задача подобрать платье, которое зрительно не сделает вас прямее и толще. Ваш выбор платья с цельным кроем, мягкой драпировкой и длиной до колена. Акцентом будет интересное оформление горловины или подола. Для женщин с широкими плечами противопоказаны платья-бандо, стоит выбирать модели вечерних платьев с закрытыми плечами или рукавами.

 

 

 



2016-01-26 446 Обсуждений (0)
Определяем тип вашей фигуры 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Определяем тип вашей фигуры

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (446)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)