Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Привет. Это Каллен. Это мой номер. Я подумал, что, может, он тебе понадобится. На всякий случай



2016-01-26 525 Обсуждений (0)
Привет. Это Каллен. Это мой номер. Я подумал, что, может, он тебе понадобится. На всякий случай 0.00 из 5.00 0 оценок




Он пару раз перечитал сообщение, задаваясь вопросом, правильно ли поступает – не то чтобы ему казалось это неправильным, а затем напечатал номер ее телефона и нажал «отправить».

(Естественно, он сохранил ее номер под именем Персик.)

Зажав пальцами телефон, Каллен вздохнул. Он не понимал, почему чувствует себя так, посылая сообщение своему Персику. Она сама дала ему свой номер, так что все правильно в том, что и у нее должен быть его номер. Ему надо завязывать с этим аналитическим дерьмом, пока он не свел себя с ума.

Сигнал на его телефоне, оповещающий о поступившей смс-ке, чертовски его напугал. Он рассмеялся над своей реакцией и посмотрел на телефон. Персик.

Спасибо, очень мило с твоей стороны. Рада знать, что смогу с тобой связаться. На всякий случай.

Каллен улыбнулся. Пиво в его теле придало ему храбрости.

Никаких проблем. Только не пользуйся им попусту или ради секспереписки. Я такой херней не занимаюсь.

Он нажал «отправить», нервничая, оценит она шутку или нет.

Дерьмо, я же могу ее оскорбить.

- Блядь, - пробормотал он, начиная писать другое сообщение. Но его большие пальцы замерли, когда телефон снова просигналил. Персик.

Черт побери. Спасибо, что предупредил. Не хотела бы доставлять тебе неприятности.

Он тихонько рассмеялся и покачал головой. Оценила. Конечно, оценила.

Без проблем. Рад, что договорились.

Я тоже. Иначе это действительно было бы очень смущающе. Отличных тебе выходных. До понедельника.

И тебе.

Он подождал несколько минут, но она так и не ответила. Тогда он засунул телефон в карман и упал на кровать с громким стоном. Он закрыл глаза и глубоко вдохнул. Каково будет находиться рядом с ней за пределами тюрьмы? Он понятия не имел, но знал, что ждет этого с нетерпением – даже бóльшим, чем ему следовало бы.

Стук в дверь его спальни раздался слишком тихо, что означало, что это не Джейк.

- Да? – позвал Каллен, посмотрев на дверь.

Из-за нее показалась Эмили, которая улыбнулась, увидев, что он лежит на кровати, а его футболка немного задралась вверх. Каллен улыбнулся в ответ, чувствуя, как натягиваются его штаны.

- Извини, что врываюсь, но мне стало интересно, не хочешь ли… чтобы мы составили тебе компанию?

И слово «компания» прозвучала с неприкрытым подтекстом.

- Компания – это как раз охуенно, - сказал он, указательным пальцем веля ей пройти в комнату.

Он старался не показывать эмоций на своем лице, когда медленно вошла Ребекка и закрыла дверь его спальни на щеколду. Ого, блин.

- Кто сказал о том, что трое - уже толпа? – ровно сказал он, приподнимаясь на локтях.

- Понятия не имею, - сказала Эмили, неспешно пробежавшись руками по заднице Ребекки, но не спуская при этом взгляда с Каллена.

Всемилостивый Господь.

- Я тоже, - прохрипел Каллен. Он указал на Ребекку. – Ты. Сними трусики и сядь туда.

Он показал ей на большое кресло, стоявшее в углу перед его кроватью. Почти сразу же наступила пауза, пока девушки молча задавались вопросом, что делать, но всё же все трое знали, к чему это ведет.

В конечном счете Ребекка сексуально улыбнулась, задирая юбку и выполняя его указания. Как только она села, он вернул внимание к Эмили.

- Сними одежду, но трусики оставь.

Она вытаращила глаза от его прямоты, но, блин, это было так же сексуально, как и он сам.

Она стянула через голову футболку, и Каллен с трудом сглотнул комок в горле, увидев, что на ней не было лифчика. Сиськи у нее были отменными. Видывал он и лучше, но, дерьмо, он одиннадцать месяцев просидел в клетке. Она расстегнула джинсы и сняла их, оставшись лишь в паре коротких шортиков, которые оголяли ее задницу. А задница у нее была чертовски классной.

- Иди сюда, - приказал он. Она подошла к нему и встала между его ног. – Раздень меня.

Он кивнул на свои джинсы и приподнял бровь, увидев ее легкое сомнение. Она наклонилась и начала расстегивать его ремень. Он приподнял бедра, чтобы она сняла с него джинсы и отбросила их в сторону.

Каллен улыбнулся, увидев, как она облизнула губы от того, как натянуты были его боксеры.

- Раз увидела, поцелуй, - хрипло сказал он.

От него не ускользнуло, что Ребекка, сидя в углу, почти вытягивает шею, чтобы увидеть, что же она там пропускает.

- Этого я и хочу, - хрипло ответила Эмили.

- В таком случае, я весь твой, - сказал он. Он снова приподнялся, чтобы она сбросила с него боксеры, и прикусил язык, когда Эмили охнула из-за того, что она там нашла.

Одарен он был отлично и совсем не скромничал на этот счет. Трахался он отменно, и редко когда женщина встала с кровати неудовлетворенной. Однако сегодня вечером давать он не собирался – он хотел брать, а женщина перед ним только этого, блядь, и желала.

Она встала перед ним на колени, поглаживая пальцем его член снизу, отчего он глубоко задышал и с предвкушением посмотрел на ее пухлые губки, нежно прикасающиеся к кончику. Он как раз собирался ей сказать, что делать, как спустя минуту она в точности выполнила его пожелания. Она всосала его член в рот и провела вокруг него язычком.

Он откинул голову назад, когда она снова повторила это действо.

- Вот так, - прошипел он. – Бля, вот так.

Каллен посмотрел на Ребекку и улыбнулся.

- Нравится тебе видок? – спросил он.

Она кивнула, не отводя взгляда от подруги, голова которой подпрыгивала на его члене.

- Ты влажная? – спросил он, смотря на местечко между ее ног.

Она снова кивнула, и без дальнейшей инструкции засунула пальцы в свою киску, начав медленно двигать ими.

- Черт, - пробормотал он, наблюдая за ней.

Он закрыл глаза и на несколько секунд брюнетка, сидящая напротив него, стала другой брюнеткой, за которой он был с охуенным удовольствием наблюдал, как она трахала бы себя пальчиками. Ебаный в рот, - мысленно простонал он.

Отсасывающая ему девушка восприняла звук в знак поощрения и начала сосать сильнее и глубже. Каллен опустил на нее взгляд и улыбнулся. Ей нравилось это. Ее голубые глаза были широко раскрыты и устремлены прямо на него, а языком она стала проделывать свою волшебство вверх и вниз по его стояку.

- Любишь отсасывать члены? – спросил он, немного запыхавшись.

Она промычала в ответ, а вместе с ней простонала и девушка, сидевшая в углу. Он схватился руками за ее голову, веля ей двигаться побыстрее. Внизу живота уже предчувствовался оргазм, и Каллену нужно было, чтобы она просто двигалась чуть быстрее.

- Коснись себя, - задыхаясь, сказал он, когда его член коснулся задней стенки ее горла. Она простонала вокруг него, засунув руку в трусики. – Правильно. Развратная девчонка.

Она снова простонала. Да что не так с этими девушками? Неужели их так заводят грязные словечки?

Он снова глянул на брюнетку, рот которой был широко открыт, а рукой она гладила себя так, будто вся ее жизнь зависела от этого. Он сощурился, наблюдая за ней. Да, он видел ее. Персика. Блядь, как бы чертовски круто она выглядела, если бы прикасалась к себе так же. Его член дернулся, и Каллен простонал.

Он начал толкать бедра в рот блондинки и мысленно поблагодарил за то, что со рвотным рефлексом у той все было в порядке. Он должен кончить. Ебаный Боже, ему нужно кончить.

- Сильнее, - процедил он сквозь сжатые зубы. – Сильнее отсасывай.

Похоже, его слова оказали действие на брюнетку, поскольку она выкрикнула и начала прижиматься бедрами к двум пальцам, которые засунула в себя.

- Да, - простонал Каллен, смотря на нее.

Персик кончила бы очень быстро из-за него.

- Бля, да. – Он заставил бы ее кричать очень громко. – Ебаное дерьмо!

Он громко зарычал, тремя сильными струями кончая в горле у блондинки, которая проглотила их как долбаная чемпионка. Она кончила вместе с ним, задыхаясь и издавая стоны вокруг его дергающегося члена.

Хоть этот оргазм и не был самым сильным из всех бывших ранее, но, дерьмо, был приятным, особенно когда наконец-то кто-то иной принимал в нем участие. Он упал на кровать и сделал несколько глубоких вдохов. Каллен улыбнулся и усмехнулся, услышав, как обе девушки внезапно начали хихикать.

- Ну, леди, - сказал он, сев и потянувшись за джинсами, пошевелив бровями. – Должен сказать, это была… лучшая компания за долгое время.

Они захихикали еще сильнее. Каллен нагнулся и схватил с пола трусики Ребекки. Он подошел к ней и вежливо поцеловал ее в щеку, положив их ей на колени.

- Спасибо за шоу, - с высокомерной улыбкой поблагодарил он.

- Спасибо тебе, - ответила она, проводя рукой вниз по его груди.

Он встал и увидел, что к нему подошла блондинка и наклонилась поцеловать его в губы. В самый последний момент он отвернулся и шлепнул ее по заднице, отчего она взвизгнула.

- У тебя убийственный ротик, милая, - прошептал он, почти прижимаясь к ее шее. Он усмехнулся тому, как она задрожала. Он быстро застегнул джинсы, затем ремень и хлопнул в ладоши. – Не возражаете против рюмочки текилы?

Обе радостно улыбнулись и кивнули. Он повернулся и отпер дверь.

- Я подожду снаружи, пока вы, шалуньи, приводите себя в порядок.

Он подмигнул им и вышел из комнаты, и сразу раздались свист и улюлюканье, на что Каллен ответил, подняв оба средних пальца вверх.

«Да, - подумал он с улыбкой. – Вот теперь свобода охуенно приятна».

 

 



2016-01-26 525 Обсуждений (0)
Привет. Это Каллен. Это мой номер. Я подумал, что, может, он тебе понадобится. На всякий случай 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Привет. Это Каллен. Это мой номер. Я подумал, что, может, он тебе понадобится. На всякий случай

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (525)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)