Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Права и обязанности членов гильдии



2016-01-26 597 Обсуждений (0)
Права и обязанности членов гильдии 0.00 из 5.00 0 оценок




Цели и приоритеты гильдии Insomnia

1. Создание приятного времяпровождения в игре.

2. Действовать в рамках пользовательского соглашения игры Archage

3. Звания и должности, равно как поощрения и взыскания, определяются исключительно заслугами игрока и проверенностью временем.

Основная цель гильдии: Создание дружной, сплоченной команды игроков, способной выполнять текущие игровые задачи. Быстрое и комфортное развитие персонажа.

Структура гильдии:

Глава гильдии

Глава является высшим руководящим органом в гильдии. В компетенции Главы находятся все вопросы жизнедеятельности гильдии. Глава официально, от лица гильдии, объявляет войну, либо заключает союз с другими гильдиям. Решения Главы гильдии не подлежат обсуждению и обязательны к исполнению для всех членов гильдии.

Офицер

Назначается Главой гильдии и является основным его помощником. В отсутствие Главы гильдии обладает всеми его правами и полномочиями. Решение Офицера обязательны для исполнения всеми членами гильдии, могут быть отменены (либо корректированы) только Главой гильдии.

Ветеран

Назначается Офицером для выполнения определенных функций: внешняя дипломатия, внутренняя дипломатия, общие вопросы, силовик. Являются основными членами совета гильдии.

Рядовой

Назначается советом гильдии после согласованием с Главой гильдии, для выполнения функций определенных нуждами совета гильдии. Повышение и кадровые перестановки производятся только по решению Главы гильдии или совета гильдии. Выдающиеся рядовые входят в совет гильдии.

 

Общие положения.

1.1. Insomnia является гильдией объединившей игроков Западного материка, для борьбы с игроками Восточного материка, а также Охотниками за удачей.
1.2. Устав гильдии – система правил и норм поведения, обязательных для всех членов гильдии в целом и каждого в частности.
1.3. В зависимости от того, какой статус имеет член гильдии, ему присваивается звание.
1.4. Глава гильдии и офицеры оставляют за собой право назначать наказания провинившимся членам Гильдии по их усмотрению.
1.5 Высшими исполнительными органами являются Глава гильдии, офицеры гильдии.

 

Права и обязанности членов гильдии.

2.1. Обязанности Офицеров гильдии:

2.1.1. Следить за порядком в гильдии, в гильд-чате и Mumble. О нарушениях со стороны игроков гильдии докладывать Главе гильдии.

2.1.2. Всегда и везде вести себя достойным образом.

2.1.3. Избегать конфликтных ситуаций и не быть инициатором конфликтов.

2.1.4. Не превышать должностных полномочий.

2.1.5. Не оскорблять и не принуждать к неправомерным действиям игроков гильдии пользуясь офицерским званием.

2.1.6. Соблюдать общие обязанности членов гильдии.

2.1.7. Не совершать какие-либо действия от имени гильдии/Главы гильдии без предварительного согласования с Главой гильдии.

2.2. Член гильдии обязан:

2.2.1. Соблюдать Устав.

2.2.2. Член гильдии должен постоянно совершенствовать свои игровые способности. Количество мест в гильдии ограничено. Если игрок продолжительное время отсутствует без уважительных причин или его уровень не меняется, он может быть исключен из состава гильдии.

2.2.3. Каждый игрок обязан действовать в интересах клана, клан же будет действовать в интересах каждого своего члена.

2.2.4. Подчиняться приказам главы гильдии, офицерам.
2.2.5. По возможности помогать членам гильдии.
2.2.6. Активно участвовать в жизни Гильдии и быть в курсе всех дел Гильдии.
2.2.7. Способствовать развитию и процветанию гильдии.
2.2.8. Защищать интересы гильдии.
2.2.9. Сообщать о невозможности игры или каких-либо значимых ограничениях процесса игры.
2.2.10. При нахождении в он-лайн, постоянно находиться в программе связи - Mumble (хотя бы для прослушивания).

2.3. Член гильдии имеет право:

2.3.1. Внутренняя политика ориентирована на развитие гильдии. Отношения в гильдии основаны на взаимопомощи и поддержке её игроков. В связи с этим игрок, вне зависимости от должности и часов его нахождения в клане, имеет права.
2.3.2. Использовать все игровые возможности для развития своего персонажа, если это не противоречит Уставу гильдии, Правилам игры и Лицензионному соглашению.
2.3.3. Обращаться к другим игрокам за помощью того или иного рода, за исключением случаев, попадающих под запрет данного Устава или Правил игры Archeage.
2.3.4. Организовать постоянную семью или войти в состав уже существующей.
2.3.5. Общаться, вносить предложения на рассмотрение, участвовать в жизни гильдии.

2.3.6. При самостоятельном уходе из гильдии, так же необходимо вернуть все вещи и деньги, взятые в банке или у других игроков.
2.3.7. Гильдия НЕ обязана оказывать помощь в фарме "мобов" (на месте всегда есть люди, к которым можно попроситься в отряд, либо ищем помощи у одноуровневых членов гильдии).
2.3.8. Члены гильдии НЕ обязаны прилетать из любой точки мира для вашего воскрешения или бафа, но при нахождении неподалеку, помощь приветствуется. Помните, вы не одни, просить помощь стоит только в том случае, если она вам действительно требуется (убить босса, пройти данж и т.п). Если никто не реагирует на ваши призывы о помощи, значит все заняты или помогают кому-то другому. Уважайте других и умейте ждать

2.3.9. Установлены PVP зоны:

Ø Кладбище драконов

Ø Золотые равнины

Ø Заболоченные низины

Ø Долгая коса

Ø Полуостров падающих звезд

Ø Инистра

Ø Саванна

Ø Хазира

Ø Руины Харихараллы

Ø Рокочущие перевалы

2.3.10. В случае нападения на гильдию Insomnia вне установленных PVP зон, игрок подвергнувшийся нападению обязан сделать ScreenShot и уже далее по желанию отбиваться или звать членов гильдии на помощь, помочь имеет право любой желающий.
2.3.11. Обязательное выполнение ежедневных квестов (если вы в сети) .
2.3.12. Рассчитывать на поддержку и помощь членов гильдии в любых ситуациях, если эта помощь не будет противоречить Уставу гильдии и не принесет ущерба репутации Гильдии.
2.3.13. Выдвигать свои предложения по улучшению гильдии.
2.3.14. Оспаривать действия членов гильдии,

2.4. Члену гильдии запрещается:

2.4.1. Нецензурно выражаться в чате фракции, в чате (любом), а так же в Mumble. Исключением может служить только единичное выражение чувств в каких-либо эмоционально-напряженных моментах, но повседневное общение с использованием нецензурных выражений недопустимо. Не забываем, что в гильдии присутствуют девушки, также канал гильдии могут прослушивать родственники игрока. Исключением может быть рейд-лидер в особо сложных ситуациях.
2.4.2. Оскорблять членов гильдии или других игроков. Если вы считаете, что вы лучше их докажите это делом.
2.4.3. Все время писать крупным шрифтом (капсить)
2.4.4. Просить денег или прокачки у игроков, не входящих в состав гильдии.
2.4.5. Разглашать информацию, касающуюся внутренней жизни гильдии, служебную информацию, а также информацию с закрытых разделов сайта гильдии.
2.4.6. Объявлять войну другим гильдиям, действовать от имени гильдии, а также совершать действия порочащие репутацию гильдии.

2.4.7. Убийство других игроков.
За исключением:
- Убийства персонажей в PVP зонах (помощь и вмешательство в войну гильдий запрещено)
- Убийства персонажей, внесенных в ЧС (гильдии, либо личный).
- При самозащите.
2.4.8. Личный ЧС возможен лишь после уведомления гильдии об этом в соответствующей теме. Там же и будет принято решение, личный он или гильдии. В противном случае действия будут расцениваться как ПК с соответствующим наказанием.

 

2.4.9. Игроки сливающие игроков, в том числе других ПК, берут все последствия поступка на себя и не должны просить поддержки у гильдии в данном случае.
2.4.10. Оскорбления членов гильдии и офицерского состава гильдии, игроков других гильдий, в том числе игроков, не состоящих в гильдиях.
2.4.11. Нарушать устав Клана и правил сервера.
2.4.12. Во время совместных действий нескольких игроков (отряд) или всей гильдии, запрещается нарушать "чистоту" чата, в целях донесения до вас приказов, исходящих от выбранного на данный момент лидера.
2.4.13. Провоцировать создание конфликтных ситуаций порождающих разногласия внутри гильдии.
2.4.14. Заниматься попрошайничеством, помощь других игроков гильдии является добровольной.
2.4.15. Обман и мошенничество, в целях самообогащения.
2.4.16. Участвовать в публичных разбирательства и скандалах, совершать какие либо действия, которые могут негативно сказаться на репутации гильдии.
2.4.17. Делать заявления от лица гильдии, совета и его лидера, если вы не имеете на то полномочий.
2.4.18. Вступать в конфликты с дружественными гильдиями.
2.4.19. Недопустимым считается мат ( в том числе завуалированный мат ), флуд (бессмысленно повторение одного и того же сообщения, информация личного характера не относящееся к жизни гильдии и не касающееся остальных игроков) в чате гильдии.

3.0. Членам гильдии рекомендуется:

3.1. Оказывать информационную и моральную поддержку другим членам гильдии, в разумных пределах помогать игрокам низкого уровня.
3.2. Активно участвовать в системе обмена ресурсами и крафтинга предметов, использовать банк гильдии.
3.3. Регулярно появляться в игре.
3.4. Вежливо вести себя в игровом мире, при возникновении конфликтов или спорных вопросов внутри гильдии обращаться к руководству.



2016-01-26 597 Обсуждений (0)
Права и обязанности членов гильдии 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Права и обязанности членов гильдии

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (597)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)