Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Филиал в Санкт-Петербурге



2016-01-26 254 Обсуждений (0)
Филиал в Санкт-Петербурге 0.00 из 5.00 0 оценок




Дата открытия: 14 декабря 2007 года

Адрес: Невский проспект, дом 28 (Дом Зингера).

Задача Филиала - координация деятельности дочерних структур Холдинга в Санкт-Петербурге и реализуемых социальных программ, а также осуществление представительских функций Холдинга в Северо-Западном Федеральном округе.

Дочерние компании Холдинга в Санкт-Петербурге:

- Телегид Панорама TV - с июля 1993 года издается в Северной столице и имеет самую большую аудиторию среди телегидов, издаваемых в регионах, и почти 70 % аудитории всех телегидов в Санкт-Петербурге.

- Кинотеатр Кристалл Палас - один из самых популярных и часто посещаемых мультиплексов Санкт-Петербурга.

Также в Санкт-Петербурге расположены филиалы дочерних компаний Холдинга, имеющих головные офисы в Москве: НТВ, НТВ-ПЛЮС, ТНТ, Эхо Москвы и др.

Директор филиала в Санкт-Петербурге - Вячеслав Эскин.

 

ООО "Газпром-Медиа" - эксклюзивный продавец рекламных возможностей телеканалов НТВ, ТНТ, спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, а также ряда кабельно-спутниковых каналов.  
 
ООО "ГПМ-Диджитал" - продавец рекламных возможностей пула видеосайтов российского Интернета.

Газпром-Медиа занимает второе место по объему продаж на российском рекламном рынке.

Газпром-Медиа размещает рекламу на:

· телеканалах НТВ, ТНТ;

· 37 спутниковых и кабельных "тематических" каналах (20 телеканалов собственного производства НТВ-Плюс; 6 телеканалов группы VIASAT; 2 киноканала Universal Networks International; каналы для семейного просмотра: Nickelodeon, Детский и Зоопарк; музыкальный канал A-One; каналы телевидения высокой чёткости HD; каналы о стиле жизни: Русский Экстрим, Style TV, ЖИВИ! и др.);

· радиостанциях Эхо Москвы, СИТИ-FM, Relax FM, Детское радио, Первое Популярное Радио, NEXT FM.


Газпром-Медиа владеет всеми современными технологиями телевизионных рекламных продаж. Компания участвует в разработке рекламного инструментария, в построении сетки вещания, эффективно управляет инвентарем телеканалов, что в результате позволяет обеспечивать качественные рекламные кампании для всех рекламодателей. Газпром-Медиа обеспечивает широкий спектр спонсорских проектов в самых рейтинговых продуктах каналов: от простого "эфирного" спонсорства (размещения спонсорских заставок) до формирования сложных пакетов, так называемых tailor made – "специально подогнанных под клиента", которые делают их наиболее эффективными.

ООО "Газпром-Медиа" является членом Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

С 2006-2009 гг. пост Президента АКАР занимал Сергей Пискарев, Генеральный директор ООО "Газпром-Медиа". В настоящее время Сергей Пискарев является вице-президентом Ассоциации.

ООО "Газпром-Медиа" также является членом Ассоциации Европейских Медиа-Сейлсхаусов (European Group of Television Advertising (EGTA).

 

www.reklama-gpm.ru

 

Gazprom-Media Digital (GPMD) предлагает рекламодателям размещение видеорекламных форматов в пуле крупных видеоресурсов Интернета. Среди них сайты, реализацией видеорекламных возможностей которых до сих пор занимались специалисты RuTube, и площадки, самостоятельно продававшие свою видеорекламу, – Now.ru, Ntvplus.ru, Tnt-online.ru, Championat.ru, Dom2.ru, Karaoke.ru, Kinopoisk.ru, Molodejj.tv, Newstube.ru, Topgearrussia.ru, Tvigle.ru. Также GPMD становится эксклюзивным продавцом рекламных возможностей видеопортала RuTube.

Прогнозируемый инвентарь, которым будет распоряжаться GPMD, – более 200 млн монетизируемых показов видео. Аудитория видео на продаваемых GPMD порталах превышает 17 млн уникальных пользователей ежемесячно.

Видеореклама сегодня является одним из самых перспективных рекламных форматов в Интернете. Проведение комплексных рекламных кампаний ТВ+Интернет способно ощутимо повысить общую эффективность. Так, по данным исследования Google Cross-platform, показатель узнаваемости бренда (brand awareness) в этом случае увеличивается с 50% до 74%, вовлеченности (engagement) – с 22% до 39%.

 

Империя Медиа Холдинг

Медиа холдинг «ИМПЕРИЯ» был основан в 2003 году, и на данный момент это крупнейший холдинг на рекламном рынке Санкт-Петербурга, предоставляющий широкий спектр услуг в области интегрированных маркетинговых коммуникаций.

В течение многих лет холдинг сотрудничает с основными владельцами рекламных носителей. Это позволяет «ИМПЕРИИ» успешно реализовывать проекты любой сложности – от разработки и тестирования рекламных идей до планирования и воплощения коммуникационных кампаний в соответствии с бизнес-стратегией клиента на территории России и ближнего зарубежья.

Медиа-холдинг «ИМПЕРИЯ» относится к рекламным агентствам полного цикла – мы помогаем своим клиентам более эффективно расходовать рекламный бюджет. Главная цель нашего рекламного агентства – это найти для клиента самый яркий и оптимальный вид рекламы, который обязательно обратит внимание на вас.

Рекламное агентство «ИМПЕРИЯ» продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной задачей рекламного агентства полного цикла «ИМПЕРИЯ»является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании в СПб и любом другом регионе России до организации и проведения различных рекламных мероприятий.

Преимущества сотрудничества с нами:

· Мы не делаем лишнего – только то, что принесет вам прибыль

· Работаем с Вашим проектом, как со своим. От начала и до конца – с интересом и выдумкой

· Ваш проект ведет ваш персональный менеджер

Гарантии вашего успеха:

· Доверие клиентов, которые работают с нами не первый год

· Действующие рекламные проекты, которые уже приносят деньги нашим партнерам

· Качество и доступность услуг

Медиа-холдинг «Империя» - это коллектив творческих людей, которые всегда помогут в организации любых рекламных кампаний. Мы всегда ответственно относимся к взятым на себя обязательствам, и наши многочисленные клиенты – лучшее тому подтверждение. Обратившись в рекламное агентство «ИМПЕРИЯ», вы поймете, что высокий профессионализм и опыт наших специалистов – это не выдумка, а реальность.



2016-01-26 254 Обсуждений (0)
Филиал в Санкт-Петербурге 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Филиал в Санкт-Петербурге

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (254)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)