Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Главная причина всех бед человека – это его болевое тело (подсознание)



2016-01-26 494 Обсуждений (0)
Главная причина всех бед человека – это его болевое тело (подсознание) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

В общем, болевое тело (банк будет создавать «торможение делания» (оно же, равно – делать усилие), которое а) будет препятствовать материализации вашей осознаваемой мысли и б) способствовать проявлению вашей не осознанной мысли. Другими словами, так называемое «желаемое» наступать не будет, а «не желаемое» – будет. Все как в жизни. И только в отдельных моментах, вы будете наслаждаться этой способностью - все-таки вызывать (шаманить) нужные вам обстоятельства. Богом хоть и трудно быть, но иногда удается. То есть, вы, наконец, поверите в то, что это возможно. А это так прекрасно! Понимать, что вы действительно Бог, но просто забыли как им Быть. Нужно только немного по тренироваться.

 

Так как же стать Богом, если вышеперечисленным способом (не делать усилие) этого добиться нельзя? Во второй раз ответ будет чуть четче. Все это делается довольно не просто: нужно избавиться от болевого тела (банка).

 

Есть, правда, и хорошая новость. Пока будет идти весьма интересная работа по ликвидации болевого тела (на это нужно время и специальная технология), можно попробовать стать полу богом. Ну, то есть, не просто стать богатым, успешным, известным, ну и все такое, что вы легко можете продолжить и без меня, а (что наиболее важно) получить спокойствие, уверенность и состояние умиротворенности. Ведь количество денег зависит не от того, сколько вы их хотите, а от того, какова проходимость тока (энергии) в вашем теле (проводе). Или вы думаете, что вы по-прежнему не богаты по какой-то дурацкой случайности? А вон тот, что похож на идиота и шикует от изобилия - из-за этого же? Нет, друзья. Все не так просто. Короче, для тех, кто все же настаивает на материальном богатстве рекомендация единственная – работайте со своим сознанием, а не с бизнес-планом или финансовым консультантом. То есть, вы должны научиться «делать», не делая усилие. Для того, что бы научиться этому, нужно начать тренировать способность быть «здесь и сейчас». И таким образом, научиться оперировать жизнью так же, как это делает оператор игрок в компьютерном клубе. Но об этом позже.

 

Рекомендации.

 

Итак, для некоторых все может только начаться. Ниже даю небольшие пояснения по ликвидации умственных проблем, ибо только они являются препятствием преодоления реальных физических проблем типа «нет денег», «здоровье» или «плохо в бизнесе».

 

Что бы убрать подобного рода проблемы, нужно искать именно ту область, на которую вы почему-то не хотите «смотреть». Бьюсь об заклад, вы сталкивались с этим: «Даже думать об этом не хочу!». Должно быть – звучит знакомо. То есть, нужно обнаружить ту область, на которую вы не хотите «смотреть» (вспоминать, обсуждать) под любым предлогом. Повторяю, поскольку это очень важно – под любым предлогом! Все на что вы не хотите смотреть, будь то «нет времени», или «я могу, но просто сейчас не хочу» - все это проделки ума, тот самый предлог и главное - признак, что именно туда и нужно «смотреть». Когда нашли это - смотрите туда (в эту область) еще сильнее, как бы пронизывая ее своим вниманием в виде образного луча света.

 

Процедуру здесь даю не для применения, а для «приближения» к пониманию, как это делается. Например, вам сделали какое-то предложение или вы придумали идею, а вы размышляете делать это или нет. Кстати, если не проработаете это, шансы на успех этого предложения или идеи очень не велики, хотя и продолжают оставаться возможными. Господа Бога еще никто не отменял. Итак.

· Нужно начать осознанно на это (предложение или идею) смотреть (попробуйте минуту - две), как бы пронизывая пространство своего ума вниманием.

· Дальше. Ищите (замечайте) там (в уме) то, что портит вам настроение (например, вы заметили, что что-то не так, плохо или на что-то не хочется смотреть или неприятно стало только от одной мысли про это). Конечно, для этого нужно уметь видеть приходящие к тебе мысли. Но научиться этому можно за 10-15 часов.

· Дальше. Смотрите именно на то, на что не хотите «смотреть» и обращайте внимание на приходящие к вам картинки тех инцидентов, которые создали то самое усилие (ваш конкретный жизненный случай из прошлого).

· Когда обнаружили прошлый конкретный случай, ищите в нем усилие, эмоцию и мысль, которые были именно тогда, осознавая, при этом, что именно так вы создавали усилие и сегодняшнюю вашу реальную настоящую проблему.

 

Выводы.

 

1. Что бы вы ни сделали, будет не правильным на столько, на сколько вы потратили усилий на это. И правильным - на столько, на сколько вы не тратили на это усилий. Вопрос не в том, что вы получите и получите ли вообще, ибо все есть иллюзия - голограмма. Вопрос в том, сколько вы сделали перед этим усилий, ибо только вне этого состояния есть настоящая жизнь – здесь и сейчас.

2. Оставленный в пространстве (сознании) человека след от сделанного вами усилия пропитывает тело неким ядом, уменьшая его срок жизни. При этом, к телу относится не только физическое тело, но и другое более тонкое тело – сознание.

3. Создавая усилие – человек уменьшает срок жизни физического тела (старость) и срок жизни своего сознания (маразм).

4. Научиться, не делать усилие можно только, убрав или существенно уменьшив, болевое тело (подсознание) или научиться способности быть здесь и сейчас. Другие способы жизни человека - это другие виды его усилий, ведущие к старению его физического тела и загрязнению сознания.

Будьте здесь и сейчас!

 

 



2016-01-26 494 Обсуждений (0)
Главная причина всех бед человека – это его болевое тело (подсознание) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Главная причина всех бед человека – это его болевое тело (подсознание)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (494)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)