Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА



2016-01-26 307 Обсуждений (0)
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА 0.00 из 5.00 0 оценок




Физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг в бассейне.

1. Часы работы Клуба устанавливаются с 09:00 до 22:30 по будням и с 10:00 - 20:00 по выходным дням.

2. Пропуском в Клуб является клубная карта, которая оформляется только по предъявлению паспорта и после подписания КОНТРАКТА с Клубом. Член Клуба обязан предъявлять клубную карту при входе в помещение Клуба. В случае временного отсутствия (замены/утери) клубной карты у Члена Клуба, доступ в Клуб осуществляется по паспорту, водительским правам и оригиналу контракта. В случае отсутствия клубной карты, доступ в Клуб осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность Члена Клуба.Клубная карта является собственностью клуба , при утери клубной карты взимается стоимость этой карты в размере 30 рублей.

3. В период нахождения в Клубе личные вещи Члена Клуба должны храниться в шкафах раздевалки. Клуб не несет ответственности за личные вещи, оставленные в раздевалках и в помещениях для тренировок. После занятия Член Клуба обязан освободить шкаф от личных вещей.

4. Член Клуба обязан осуществлять тренировки в Клубе в спортивной одежде и обуви , соблюдать правила общей гигиены.

5. Во время проведения клубных мероприятий Клуб имеет право ограничить зону предназначенную для тренировок. Члены клуба информируются заранее, путем размещения в Клубе объявлений .

6. Член Клуба обязан соблюдать чистоту во всех помещениях Клуба, которые используются им до, во время и после тренировок.

7. Член Клуба в период нахождения в Клубе обязуется соблюдать правила общественного порядка (вести себя культурно, не использовать в своей речи ненормативную лексику, не доставлять неудобства посетителям Клуба и т.д.).

8. Член Клуба обязан покидать территорию Клуба не позднее установленного времени его закрытия.

9. Категорически запрещается в сауне лить воду или накрывать камни.

10. После окончания тренировок Член Клуба обязан вернуть спортивный инвентарь (нудлы, аква перчатки, гантели и т.д.) в специально отведенные места в надлежащем состоянии. За утерю и порчу оборудования, инвентаря Член Клуба несет материальную ответственность.

11. Групповые занятия в Клубе проводятся по расписаниям, установленным Клубом. Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора. Во избежание создания травмоопасных ситуаций Член Клуба обязан приходить на групповые занятия без опозданий.

12. Клуб не несет ответственности за состояние здоровья и возможный травматизм в следующих случаях:

*При нарушении клиентом правил посещения конкретных территории клуба.

*Если клиент клуба тренируется самостоятельно.

*Нарушает рекомендации врачебного заключения.

*За травмы, полученные вне территории клуба.

* За травмы, полученные по вине самого клиента клуба на территории клуба.

13.Член клуба обязан принять душ, до того как зайти в сауну или бассейн.

14. Член Клуба не возражает против осуществления в здании Клуба и на прилегающей к зданию территории видеосъемки и видеонаблюдения.

15. Члену Клуба запрещено осуществлять кино- и фотосъемку в Клубе без письменного разрешения Клуба.

16. Члену Клуба запрещено самостоятельно пользоваться музыкальной и другой технической аппаратурой Клуба.

17. Все помещения Клуба являются зонами, свободными от курения. Члену Клуба запрещено приносить в Клуб напитки и продукты питания, а также употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки, включая пиво в помещениях Клуба. Члену Клуба запрещено находиться в Клубе в нетрезвом виде, принимать пищу в местах, предназначенных для тренировок, в зонах отдыха и раздевалках.

18. Члену Клуба запрещено входить на территорию, предназначенную для служебного пользования, за исключением случаев, когда имеется специальное приглашение.

19. Члену Клуба запрещено размещать объявления, рекламные материалы, проводить опросы и распространять товары на территории Клуба без письменного разрешения Клуба.

20. В Клубе действует закрытая клубная система. Клуб вправе отказать Члену Клуба и/или гостю Члена Клуба в заключении договора и/или пропуске в здание Клуба. Клуб вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор без объяснения причин.

21. Члену Клуба запрещено входить на территорию Клуба с домашними животными.

22. Члену Клуба, а также приглашенным им (и/или сопровождающим его лицам) запрещено проносить на территорию Клуба любое холодное и/или огнестрельное оружие.

23. Клуб не несет ответственности за технические неудобства, вызванные проведением муниципальными властями профилактических, ремонтно-строительных и иных работ.

24. Клуб имеет право в одностороннем порядке дополнять и изменять настоящие Правила. Новые правила вступают в силу для Члена Клуба с момента размещения последних для всеобщего ознакомления на рецепции Клуба.

25. В случае нарушений Членом Клуба настоящих Правил и/или условий контракта об оказании услуг Клуб имеет право расторгнуть контракт об оказании услуг в одностороннем порядке.

26. Занятия, не использованные за период времени указанный в абонементе, на другой срок не переносятся.

27. Членство в Клубе является персональным и не может быть передано или использовано другими лицами без переоформления клубной карты.

28. Запрещается находиться в верхней одежде и уличной обуви в залах предназначенных для тренировок.

29. В сауне и душевых запрещено использовать косметические и бритвенные средства.

30. Клуб оставляет за собой право списывать занятие с абонемента , в случае ,если записавшись, Член Клуба не приходит на занятие без предупреждения, предупредить об этом следует за 24 часа до занятия.

31. Член клуба посещающий бассейн обязан предоставить в течении месяца справку об общем здоровье и разрешение от терапевта о посещении бассейна, справка действительна 6 месяцев.

 

С правилами ознакомлен (на)_______________/______________/

 

 



2016-01-26 307 Обсуждений (0)
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (307)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)