Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ В КЛУБЕ



2016-01-26 275 Обсуждений (0)
ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ В КЛУБЕ 0.00 из 5.00 0 оценок




ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Танцевальный клуб «Миллениум» в дальнейшем Клуб, представляет собой добровольное творческое общественное объединение, имеющее регулирующие его деятельность нормы и правила, зафиксированные в Уставе, выраженную структуру и фиксированное членство.

1.2. Членами Клуба могут быть все обучающиеся в Клубе, педагоги, родители, тренера и другие лица, принимающие нормы и правила Устава, активно работающие в данной организации и выполняющие решения организации.

1.3. Деятельность Клуба строится в соответствии с обязательной программой, которая формируется исходя из основных задач:

1) Изучение теории хореографии.

2) Физическое развитие обучающихся.

3) Совершенствование танцевального навыка и театрального умения.

1.4. Участники имеют право выражать свое видение и позицию относительно форм, режима и творческой работы Клуба.

1.5. Клуб имеет собственные денежные средства, материальные ценности и иное имущество, которое складывается из добровольно внесенных средств родителями в фонд Клуба.

1.6. Клуб ведет активную концертную деятельность, и учащиеся обязаны принимать участие в различных конкурсах: от городских до международных.

1.7. Занятия в Клубе ведутся на платной основе.

1.8. Основу Клуба составляют первичные коллективы - группы, сформированные по возрастному принципу и уровню хореографической подготовки учащихся.

1.9. Формой отчета о проделанной работе танцевальным клубом «Миллениум» является отчетный концерт Клуба в конце каждого танцевального сезона.

1.10. Местонахождение Клуба: г. Купянск, Харьковская обл., площадь Ленина 2, РДК.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

2.1. Основатель и руководитель Клуба – Скребец Анастасия Константиновна, а также тренера, педагоги и хореографы Клуба.

2.2. Совещательный орган – Общее Родительское Собрание Клуба

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

3.1. Руководитель и тренера обязаны уважать личность учащихся и их родителей/законных представителей, строить свои взаимоотношения с детьми на основе педагогического сотрудничества.

3.2. Руководитель и тренера имеют право на корректное и уважительное отношение со стороны родителей и учащихся Клуба.

3.3. Руководитель несет ответственность за состав Клуба: набор, подготовку и обучение детей.

3.4. Руководитель и тренера Клуба занимаются подбором репертуара, постановкой номеров и их музыкальным, хореографическим и идейным наполнением. В профессиональные обязанности тренеров Клуба входит:

1)Физическое развитие и сохранение здоровья детей.

2)Разработка постановок.

3)Создание идеи постановок.

4)Проработка сценических образов.

3.5. Руководитель и тренера отвечают за внутреннюю дисциплину в Клубе.

3.6. Руководитель и тренера разрабатывают оформление номеров/постановок, и создают эскизы костюмов и аксессуаров. Идея, хореографическое наполнение и оформление номера (постановки) являются интеллектуальной собственностью Клуба и защищены авторским правом.

3.7. Руководитель и тренера Клуба оставляют за собой право принимать решение в каком составе (основном или запасном) танцевального номера будет состоять учащийся. А также они имеют право исключить учащегося из танцевального номера. Исключение возможно, если: ребенок в данный момент не выполняет ряд необходимых хореографических элементов, систематически нарушает дисциплину, пропускает занятия, или его родители не оплачивают занятия и другие расходы клуба (покупку костюмов, участие в соревнованиях, мастер-классы и пр.).

3.8. Руководитель и тренера могут на время отстранить ребенка от концертной и конкурсной деятельности при отсутствии последнего на генеральной репетиции, а также при частых пропусках занятий без уважительной причины, и заменить его другим участником.

3.9. Решение руководителя и тренера о месте ребенка на сценической площадке принимается, с учетом уровня подготовки, мотивации и дисциплины учащегося. Данное решение обсуждению не подлежит. Руководитель и тренера Клуба не только принимают решения (о составе номера, его хореографическом наполнении и оформлении и т.п.), но и несут за них полную ответственность.

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КЛУБА

4.1. В состав Родительского Собрания входят все родители/законные представители детей, учащихся в Клубе.

4.2. Родительское Собрание имеет право на уважение своего человеческого достоинства, свободу совести и информации, на свободное выражение собственных взглядов и убеждений.

4.3. Родительское Собрание принимает участие в обсуждение Устава Клуба и может выносить предложения о его изменении. Руководитель Клуба выдвигает свои условия предоставления педагогических услуг, участники (клиенты) Клуба могут внести свои предложения о его изменении.

4.4.Родительское Собрание вносит предложения по улучшению финансово-хозяйственной деятельности Клуба.

4.5.Рассматривает иные вопросы (организация поездки на конкурс, пошив/покупка костюмов и реквизита, т.п..) деятельности Клуба, вынесенные на рассмотрение Руководителем.

4.6. Каждый член Родительского собрания имеет право: потребовать обсуждения Родительским собранием любого вопроса, входящего в его компетенцию, если это предложение поддержит не менее трети членов собрания.

4.7. Общее Родительское собрание собирается не реже 1 раз в год.

4.8. Решение Родительского Собрания принимается открытым голосованием и считается принятым, если за него проголосовало не менее двух третей присутствующих.

4.9. Организацию выполнения решений Родительского Собрания осуществляет Руководитель Клуба.

ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ В КЛУБЕ

5.1. Занятия в Клубе ведутся на платной основе. Оплата производится строго с 1 до 20 числа текущего месяца обучения .

5.2. Форма оплаты – наличная по месячному абонементу. Оплата по месячному абонементу производится в полном объеме. При пропусках занятий деньги за пропущенные занятия не возвращаются.

5.3. Без месячного абонемента ребенок на занятия не допускается.



2016-01-26 275 Обсуждений (0)
ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ В КЛУБЕ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ В КЛУБЕ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (275)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)