Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Характеристика спортивной экипировки



2016-01-26 737 Обсуждений (0)
Характеристика спортивной экипировки 0.00 из 5.00 0 оценок




Все участники команды должны быть одеты в единую форму, соответствующую стандартам черлидинга.

Для костюмов должна использоваться мягкая эластичная ткань, не мешающая активным движениям. Не разрешается использование съемных частей костюмов и не допускается снятие одежды во время выступления. Нижнее белье не должно быть видимо.

Все члены команды, а так же споттеры должны использовать спортивную обувь на прочной подошве, преимущественно – плотно зашнурованные кроссовки.

Нижней частью униформы могут быть юбки, шорты или брюки (для спортсменов мужского пола). Верхняя часть - топ, жилет и т.д.

Любые аксессуары, например используемые для закрепления прически, должны быть тугими, мягкими и плоскими, плотно закрепляющими волосы. Прически должны быть аккуратными; длинные волосы (ниже линии плеч) должны быть убраны с лица и собраны в хвост или «пучок».

 

Шпильки, невидимки – ЗАПРЕЩЕНО плоские заколки – РАЗРЕШЕНО

 

 

Вызывающая одежда, не соответствующая спортивному стилю, влечёт дисквалификацию всей команды.

Очки, слуховые аппараты, а так же любые жёсткие медицинские предметы нельзя использовать во время выступлений. Разрешается использовать только мягкие и эластичные медицинские предметы.

Запрещается использование ювелирных украшений, включая, в частности,

сережки, кольца, продеваемые через нос, язык, пупок и кожу лица, а также

запрещается ношение украшений из прозрачного пластика, браслетов, ожерелий и

булавок на униформе. Украшения нельзя заклеивать пластырем; все украшения

должны быть сняты. Стразы можно прикреплять только к униформе; приклеивание

стразов к коже запрещается.

Разрешаются татуировки.

Не рекомендуется использование на экипировке текстов и символов на иностранном языке.

 

Дисциплина ЧИР ДАНС (ЧИР ДАНС ФРИСТАЙЛ).

В этой дисциплины могут принимать участие спортсмены как мужского, так и женского пола. Особое внимание при постановке ЧИР ДАНС (ЧИР ДАНС ФРИСТАЙЛ) программы следует уделить хореографии, синхронности, визуальным эффектам, сложности элементов, динамике. Хореография строится на особой технике движений рук (резкость, чёткость), смене уровней и рисунка программы. Соревнования в дисциплине ЧИР ДАНС (ЧИР ДАНС ФРИСТАЙЛ) могут проводиться во всех возрастных категориях предусмотренных ЕВСК.

 

Программы ЧИР ДАНС (ЧИР ДАНС ФРИСТАЙЛ) выполняются как на твёрдом полимерном покрытии, так и на паркете. Музыка для ЧИР ДАНС (ЧИР ДАНС ФРИСТАЙЛ) программ должна быть разнообразной.



2016-01-26 737 Обсуждений (0)
Характеристика спортивной экипировки 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Характеристика спортивной экипировки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (737)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)