Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тема 10. Сексуальное поведение. 3 страница



2016-01-26 484 Обсуждений (0)
Тема 10. Сексуальное поведение. 3 страница 0.00 из 5.00 0 оценок




Комплекс Золушки. Нечто очень похожее. Он отражает пассивную жизненную позицию: Золушка ждет появления принца из сказки, который введет ее в мир приключений, красоты и богатства. Мечты о необыкновенном, красивом, сильном мужчине типичны для ранней юности, но у некоторых женщин они сохраняются и в зрелом возрасте. Такие женщины мечтают о том, чтобы их обожали, вводили в большой свет.

Комплекс Мамы-Домохозяйки появляется у некоторых женщин после рождения ребенка и заключается в резком изменении ее отношения к мужчине – как правило негативного. Мужчина низводится ею до роли «трутня», она пренебрегает им и презирает его.

Комплекс Рыцаря и Негодяя заключется в том, что женщина ищет в мужчине одновременно и рыцаря и развратника. Рыцарь – воплощение мужественности, благородной силы, безопасности. Он всегда является опорой для обожающей его женщины – чистой, невинной и романтичексой. Негодяй же суперсексуален и груб, настоящее животное. Но без этой второнй ипостаси ни один рыцарь удовлетворить такую женщину не может.

Комплекс Мессалины присущ женщинам страстным, чувственным, сексуально возбудимым. Предъявляющим повышенные требования к партнеру. Такие женщины меняют партнеров как перчатки: они невероятно привлекательны и опасны. История помнит их имена, посольку в разные ее периоды сексуальные качества женщины всегда ценились очень высоко (исключение, пожалуй, составляет период развитого социализма). И, тем не менее, комплекс Мессалины признается именно комплексом, и при этом достаточно зловещим.

У мужчин свои причуды. Например, мужчина, одержимый комплексом Дон Кихота, относится к женщине с обожанием, идеализирует ее, возводит на пьедестал. В свлю очередь тот, кто одержим комплексом Дон Жуана, стремится завоевываит все новых и новых женщин, обладать ими для того, чтобы тут же расстаться. Количество любовных связей у таких мужчин подтверждает в их глазах собственную мужскую ценность.

Комплекс Наполеона испытвают, как приавло мужчины невыского роста. Тут есть 2 合ⴍ믾村僩宙落淭䚁怙⚺⌍薿ᑎ擹䐒錯킰駈䡙剺묫㕢啮ꅐ팖೜՚뮊爫ᙥ뫁ꥬ纩☠ช셈㟜ᄁ䣌唠琶貰䯢䡹톐敥햘㵩鮣ೠ⯁覕獿쁖ꝥ螴뚰ݬ턍豏ţթ滒࠽셣伵皈赖뫁㜤✪࿶콏녰∕ഒ૷⅝䊫벀茉垑삥お惈ྒྷ帬მᥓ䕫췢䌠᷆姢潥曺뽴᭷溬功쏯℘࿌ꁃᶇꢍ᷀᧙欝틮訯ᮻ㓍㿙功ࢼ㤳八묹뤇뒲㸑㒍柘罈鑝輬诳ᦄⰖ踛⦋⧥鹃貁㆘偣䅟뷫쬵ৄ呅뜳᯲㣴㊃牓㚖멄旛᠉牶壢䷍闿儏膎ꌔ廓ꆥ䘋呓䖘Ẫἔ牮풳๤߆슨烚괶賊鄍缊⨉켜諤쫲姘嚤䯮﹝筁ﺖ㌱캄爹굽Ꝇ妩琙㟿㸏㵒ㆾ오섗摓즖츍뛶ꢷ鬇늪츣闙➁䛖빷쑐௉畚ᙏ紋ꂪ䀽魞豳О澏淓棇怪緕ۨ肚肱턻ꀒ탹紬Ʝဥඛ抹둅ꕔᮓ毊央煩⧎మꥋ曀ࡗ섇螰쁞把窄惢崔必鞖㵎㩗비팞刷볙䝡筵˃䬄䡽톐攖햝㵧鮮ಗ⾠超猇쁓ꍼ螵늦ܕ턄谳մż溨ࡂ섖伸盻赖뫃㌺✠ྂ켰넏∗൬ૹℬ䊫벃蝫台삥〵惄ྔ带ჟᥒ䕪췡䝂᷏姨潩暆뼊἗滟勨쏮Ⅶླꀼ᷷ꣴᦺᶱ欞틦訤᮱瓎㿛劓೒㵟啼뼫륻뒴㸝㓺枡罆鐤輩迢㷘⡴訃⦂⧧鸵谉㆛倓䕉릉켫ද吻띊᯳㳪㋷爥㛧먻旖ᰘ癦壥䦣뇝唑膋ꌙ︕ꇒ䈕假䇹ỗἕ爑퓌๥菘瓂괳裚酱罽⹨콨諤컬巊勅䮝︮笾ﻨ㜣캎爱관ꜻ嶶琑㟸㸋㴢ㆽ쉈씇摗춃

늹검鼽늦쨿閤➈䛖멬쐏ா畛ቝ礖ꂢ䐦魞豗Ѥ澎䇘泚恕緑ڝ肚肱턻ꁡ킎絒Ꟃၒআ拊뀧ꕙᯭ⯆奔焗ⷞࡎꥬ抧ࡒ섀螽쐼抌竰惪崗心鎃㵈㨢빁퍧刲벦䍴罩ʾ䬏䠂했敪햘㥹ﻁ鿁೨⿔觧睧쁞ꍵ螷뚲ܕ턄谱ůų溫ࡃ셢伿盶襌몺㜪✵ྈ켴넁≭ഝ૽╍䋴볹蜚埮삣〻悾྇娸მᤦ䔔췬䍛᧘妙欋暆뽹᭼檰劐쏬Ⅿྱꀾᶃꣿᶸ᦬正훳落詓ᮾ㓇㿛勡ࢼ㵟唎묻뤂듉㸑㒈柞缹鐭轒迮㶪⠈蹢⧴⦟驚袚㆑偣䄥붔켧ඥ吽덒᯻㣴㋺爦㛯멈旛ᱧ癣壢䶻釢唑膃ꍩ切ꆤ䈛呖䗤Ắ἖牭택੷蟆烚괺袪酼缌⩶콩軸ﭏ쫲妬励䮞﹐笽慠㜧캎牅괆Ꜻ嶶瑫㞎㸍㵝ㆾ숸씂摐췽丅늘격鼓늦쩂闙➂䛜븩쀿ྮ畕ቝ礑ꂪ䀽魞谍К毣嘳泹恙綪ڕ肚胎턱ꀐ킌絔ꟈဠ෨抺뀧ꕒᯮ殽奞焘ⷞ࠷굹招ࠤ섃螽쁐拼纚擿崘徲鎇㴾㨧븲퍬嘪벩䍴罣ˈ䬄䠎톐敯햐㴟鮡೭⯍覟獳쀣ꌆ螻뚿̋턍谻Ԅċ滞ࡍ셭佊皁赖뫉㜤✡࿶콉넄∐൪໥⅕䛉보蝠垓샕㑔悲ྒྷ席ᓅᥑ䔝췬䍐᷃姭欋⛸뽱ᬊ溤国쏯Ⅵྵꀸᦕ꣹ᶵᦫ歩튐詖ᯅ㓎㾠勪ೞ㥀啵뭋뤌뒻㨌㓼枡罍週譇迅㶢⠋蹪⦎⦚驖貄㆞偮䕅뷪ෟ吷띌`㣵㋵牒㚑멌旙ᰑ癣壢䷌門关薜ꌔ洞ꖰ䘙偋䗣Ạἕ爚퓏๢菞烚괸裟鄂罶⩰콭誓커姟効䯨憎筇慠㜧캎牅괆Ꜻ姝瀁㟶㹱㴭㇂숸씊搫췽

늹검鼽늦쨿閤➈䛖멬쐍ௌ畚ቘ礐ꂡ䁇鬘谄ѡ濵佾棇恟禷۩蓺胎텊ꀒ탷絙Ʂဨඞ曘됸ꕖᯯ毆奒焖ⷘࡉꥬ抡ࡐ섌螺쁜抇窄惢崔徸鏴㥐㸷빑퍬刲뢻䝨编ˋ䭾䡽햍攜햕㷫鮢ಛ⾣觤獹쀭ꝥ螷뛆ݩ턈豄ԇĊ檵ࡋ셣쬤皂褵뫇㜪❝࿶켳녳∟൪໩╍䋑룬蝮埠샞ぁ擑ྒྷ師მᴲ䔖췬䍖᧘姬歼曺뽶ᬏ溩国쎞Ⅼླꁎᶋꢃ᷏ᶿ漈틾詓ᯋビ㿑劑ࣂ㥀啰묱른낪㩰㒈柗缻鑝譇辒㷐⠎蹡⦆⧥鸺袚㇢偬䅛뷩켬ෑ吺띌ᮀ㣸㋰牓㛬멄旛ᰙ牶墘䷁閎儁臹ꌙ︕ꆯ䈞含䗬Ấ᭷爙퓌๢菛瓃ꤢ賊鄎缁⨇콧諥쫲姛勏䯡﹓罟ﺔ㝐캇牃괃Ꜻ姝琐㏡㨟㴣㇂쉈씂搢췴츌는꣈鼙늩쩂闙➈䚪빲쐦ྮ畛ቝ祪ꃝ䀾魛谄ѭ濳⿖棇怪綢۪肚肰터ꀗ킏絗Ꞷၒඖ抺됹ꕚᾍ殹夬焐ⷜ࠵ꥬ拝ࡒ셽莣쀩抅競惯崝忍鎃㴲㨪빂휎券베䝤㽡ˈ䭻䠉톐敡헩㵡鯟೬

趬獹쁟ꍺ螳뚼ݪ픕谺ճż溫౟셥䬤盗襀몸㜡✠ཱྀ켰녺☍൭ૻ™䋛볷蝦埥샕〵悾ஆ幙Ⴇᤠ䕩췧䍞᷃姭歴折뼊ᬊ滗国쎜Ⅼྼꁆᶀꢅᶽ᧚歭훳蹍ᯈ㓉㿕勯࣋㥆唃묷륺낪㨆㒇柘缶鐪轚迫㷙Ⱆ踒⧶⦗鹌貊㖃偮䅞붑쬹ෟ吴띀᯲㣴㋸牘㋱먽旐ᱫ癡壩䦭釮儮膂ꍫ冀ꆥ䈚呖䗧ốἕ牣풰๯菖瓇괶袨酳罾⨇쭰軸캒姒嚤䯮﹝筁ﺖ㌱컹父ꤞꝆ妮琗㞁㸂㴬㗐옪앰摓즖칿뚊ꢾ鼕늦쨸闔⟿䚥빷쑝ி畔ቖ礖ꂢ䀺齆谆Ѫ濳헱弈堍뇾村⿩喙翩ᒅ甽㦾∉᥎ꐯᏹ공㠒騯臈㽝幺ꘫ㉦❮퍐턖ǜꬬ࡚뺊ȫe꿅﨨ᆩ㤤എ왈⿜欅㗌䜠瘲蚏ꉹ뫻粷◲䦥␩姂⓽薷㹞货ﶮ䢾ꘔ鵼鶺ႈᶯ⽨Ġ鎥৴䔵ֹ俏ᵫ聓ꦵṑ휨姒⩊ା矞컱♞僔簒⟒牢ᖵ묒ᑛ⍈ꃷ뗅�၂䎥鉶㜐댶龺氹⦇풼쑄헔ळꕅ癔旵癑㩤⫘綵钲呞瘑貹쯊痰앁샄纩苶爥ؾ⟀Ӷ половым контактам распространено повсеместно и вступление в брак также не представляет большой проблемы.

፤쑩榇퉓ꙩⴝ폍쁉ᥑ顀䤝茙ஶ椨춟챘⛪୽賘䆹䥴ᕶ嶂☄恢妕࠴䗬쀼᯴奏ኚ鲿歚䤝焴┋整ൣm즶쫀俉쮨咽둪蔁ቴ묜澿ት峀ヨﳙ獾゜䞓枥讑즹љ匧ᱩ킩వ豾蟏婱睘覠殒汚畧癬븴ꏿ窷罬勆ⴖ赖采๔᫽汐젖믣沄쮟઺ꝛ胚藜㕼⒨筲讍ᶥ녗率痪烱ᮾ愼棥왍惀嵌ฎ鿜阿瞩썮ⶾ菳廭쇿䡋珏ﷵ闺졋ῆࡆ㬚쎑载㷗⠃踑⦆⧩鸴袚㆜倖䅛뷫켡ූ呅뜵᯷㣸㊀牓㋱먻断ᰗ瘗墋䶱闾唋薜ꍨ︕ꆮ䈟呖䗧ẩ᭷牮퓏๤菛烚괳裟鄍缊⨈켟誚컬姟嚤䯢︪筅ﻫ㝒캋牀괃ꜹ妣瀌㞎㸋㴢㇎숱씂摟춈츀뚁ꢴ鼟늭츣閥⎝䚩빹쑓ெ畚቞礖ꂡ䀸齆豺ѧ毭촡морального преступления, с другой – чувство вины, которое только усиливает наслаждение.

Человеческих комплексов так много, что все их трудно перечислить и все они имеют скрытые причины. Например, синдром провоцируемой измены, проявляющийся в сознательном установлении сексуальныъ связей с другими партнерами по инициативе и при непосредственном участии постоянного сексуальногг партнера, очень часто берет сови истоки в мазохизме. А синдром Дикого Зверя (мужчина представляет себй в постели диким и необузаднным зверем, овладевающим беззщитной самкой; издает нечеловеческие стоны и рыки, а нежным ласкам предпочиает покусывания) свидетельствует о проблемах с личностной самооценкой. Обычно такие фантазии посещают мужчин, которых когда-либо унизила женщина. У них возникает бессознательное желание отомстить, лсомать, опозорить женщину (любую), чтобы избавиться от причины ощущения собственной слабости.

Еще один (кстати очень распространенный) мужской комплекс связан с невольным признанием собственной слабости. Американский сексолог Эдвард Морри недавно опубликовал труд на тему, каких женщин бояться мужчины. Четвертое место захватили властные и агрессивные дамы; третье – физически сильные; второе – слишком интеллигентные. Но самым страшным, с точки зрения мужчн оказалась красота! 70% опрошенных признались: знакомясь с красоткой, они подсознательно подозревают в ней стерву и распутницу.

 

Кроме того, люди играют в ексуальные игры, чтобы дать выход своим сексуальным влечениям или побороть их. Все эти игры по своей сути представляют собой извращение сексуальных инстинктов, т. к. источником удовлетворения становится не половой акт, а критические трансакции, представляющие собой кульминацию игры. К сожалению, это не всегда можно продемонстрировать с полной убедительностью, посольку в такого рода игры люди играют в интимной обстановке, так что клинические данные о них мы получаем из вторых рук, и не всегда удается удовлетворительно оценить, в какой мере они искажены из-за пристратстия информанта. Например, психиатрическая концепция гомосексуальности весьма перекошена, т. к. более агрессинвые и успешные игроки не часто обращаются к психиаторам, и психиаторы в основном располают сведениями об их пассивных партнерах. Э. Берн рассказал о следующих играх: «А ну-ка, подеритесь», «Извращение», «Динамо», «Чулок» и «Скандал». В большинстве случаев «водит» женщина. Это объясняется тем, что тяжелые формы сексуальных игр, в которых главное действующее лицо – мужчина, находится на грани преступления (нередко переходят эту грань). С другой стороны эти игры могут быть отнесены и к сексулаьным, и к супружеским играм, т. е. доступным и для супружеских, и для неженатых пар.

1. «А ну-ка подеритесь».

Это может быть маневром, ритуалом или игрой. Во всех случаях в основе лежит женская психология. В силу своей драматичности и выразительности эта игра легла в основу множества произведений мировой литертуры, как хороших, так и плохих. В первом случае это маневр, но он очень романтичен. Женщина ловко сталкивает двух симпатизирующих ей мужчин, давая понять или даже пообещав, что будет принадлежать победителю. По окончании «сражния» она выполняет свое обещание. Это честная трансакция. Предполагается, что отныне дама и ее партнер «будут жить долго и счастливо». Во втором случае это ритуал, исход которого трагичен. Двое мужчин могут сражаться за женщигну даже тогда, когда она этого не хочет или уже сделала свой выбор. Если побеждает не ее избранник, то она все равно может достаться победителю. В этом случае начинают игру не женщина, а окружающие ее люди. Если женщина не против этой борьбы, то трансакция будет честной. Если же она не желает состязания или разочаровано его исходом, то ситуация открывает перед ней большой простор для игр, например, «Давай надуем Джо».В третьем варианте игра относится больше к разряду комических. Женщина, устраивая состязание между двумя соперниками, чаще всего исчезает с третьим возлюбленным. Для нее и ее избранника внутреннее и внешнее психологическое «вознаграждение» следует из их позиции: честное состязание – для глупцов. И это комическое происшествие составляет основу для получения ими внутреннего и внешнего социального вознаграждения».

2. «Извращение».

Гетеросексулаьные извращения, такие, например, как садизм, типичны для Ребенка, находящегося в состоянии тревожности, поэтому подходить к исправлению этого явления надо соответствующим образом. Трансакционная сторона, как видно из реальных сексуальных контактов, вполне поддается воздействию путем анализа игр. Это открывает возможность социального контроля, поэтому даже тогда, когда извращенные сексуальные влечения остаются неизменными, они все же нейтрализуются на стадии действия.

Люди, страдающие слаюой формой садизма или мазохизма, обычно занимают некоторую примитивную позицию, в основе которой лежит приницип необходимости в душевном равновесии. Они ощущают в себе сильный сексуальный потенциал и чувтсвуют, что длительное воздержание может привести к серьезным последствиям. Оба эти вывода совсем необязательно соответстсвуют действительности, но они образуют основу для игры «Калека» с девизом: «Что же вы хотите от такого сексуального человека, как я?»

Антитезис. Он состоит в том, чтобы распространиь принципы обычной вежливости на взаимоотношения со своим интимным партнером. То есть воздерживаться от словесного и физического бичевания и ограничиться более традиционными формами половой близости. Если Уайт действительно склонен к изварщениям, то это выявить второй элемент игры (он часто находит свое выржение в сновидениях): сам по себе половой акт представляет для него лишь минимаольный интерес, истинное удовлетворение он получает только от предшествующего половому акту унижения. Возможно, он не хотел признаться в этом даже самому себе. Но теперь ему становится ясно, что его основая жалоба состоит в том, что после всех предварительных трудов, ему приходится еще и заниматься любовью. Этот этап более благоприятен для начала конкретного психотерпевтическго лечения. Все сказапнное чаще всего относится к так называемым «сексуальным психопатам» и не имеет отношения в преступным извращениям или к людям, органичивающим свои сексулаьные проявления фантазиями.

В некоторых странах игра, связанная с гомосексуализмом, детально разработана до такой степени, что представляет собой определенноый ритуал. Многие случаи пловой недесспособности людей, свяазнных с гомосексуализмом, возникают именно потому, что они превратили свою жизнь в игру.

Данные исследований свидетельствуют, что 5-10% взрослого населения США проявляют сексуальный характер к представителям своего пола (Белл, Вэйнберг, 1978; Вэйнрич, 1987). Лишь недавно в большинстве американских штатов были отменены законы, считающие гомосексуальные связи на добровольной основе преступлением. Однако определенные слои американского общества относятся к гомосексуалистам отрицательно. Нередки еще случаи их осуждения со стороны религиозных организаций и дискриминации по месту проживания и работы.

В России почти нет статистических данных о распространенности гомосексуализма.До 1988 г. точно информации на этот счет просто не существоало. Впервые опубликованные официальные цифры показывают, что в 1987 г. 831 человек был приговорен к заключению по этой статье. Помимо того, население все еще относится к этому явлению резко негативно. Общественное сознание связывает его со всеми пороками. В том числе с распространением вируса СПИД.

Там, где гомосексуальная ориентация считается порочной и не признается законом (как в США, так и в бывшем СССР), гомосексуалисты сталкиваются с многочисленными препятствиями на пути становления своей личности и образа жизни (Фасс, 1991; Мани, 1988). Поэтому родители должны не только беспокоиться о своем ребенке, но и защищать его, если у него проявляются гомосексуальные склонности. Если подросток увлекается ровесником своего пола, ролитеои могут проконсультироваться с врачом или психиатром, который порпытается искоренить подобные чувства и предотвратить любую неестественную сексуальную активность.

По крайне мере половина взрослых гомосексуалистов в США скрывает свои сексуальные ориентации от близких, хотя некоторые родители могут знать или догадываться об этом (Кларк, 1977; Вэйнберг, 1972). Те же, кто не скрывает перед членами семьи свои сексуальные склонности, особенно в подростковый период, чаще всего сталикиваются с негативной реакцией, что, как правило, еще больше усугубляет чувства травожности неуверенности в себе. В последние годы в США опубликованы книги, появились группы поддержки и консульаттивные программы, имеющие целью помогать семьям гомосексуалистов и лесбиянок справляться с этими проблемами.

В бывшем СССР практически все взрослые гомосексуалисты и лесбиянки пытались хранить сови пристрастия в тайне от семьи, друзей и коллег по работе. Слишком велик был риск публичного скандала и унижения, отторжения от семьи и от друзей, потенри работы и даже юридичсеких санкций. Кроме того, такие лди могли быть подвергнуты принудительному психиатричсекому лечению, даже если они сами этого не хотели.

Долгое время думали, чо мир гомосексуалистов и лесбиянок существует исключительно вне сферы семьи. Считалось, что гомосексуалистам присущ «промискуитет» и что их сексуальная активность совершенно безличностна. Недавнее исследование в США показало, что большинство лесбиянок состоят в стабильных длительных отношениях. Многие мужчины-гомосексуалисты также поддерживают постоянные, ориентированные на любовь отношения, даже если некоторые из них имеют сексуальные контакты с другими, вне основной связи. Боязнь СПИДА, с одной стороны, усилила гомофобию,а с другой, повлияла на рос приверженности к моногамии, к поддержке, оказываемой гомосексуалистам их семьями и друзьями. Кроме того, все большее число гомосексуалистов предпрнимают шаги, чтобы стать родителями либо путем усыновления, либо посредством искуственнорго осеменения или участия в программах семейных детских домов и т.д. Наконец, надо отметить, что значительное число американских гомосексуалистов живут в гетеросексуальных браках, причем иногда их партнеры знают об этом(Мак Доналд, 1981; Грин, Клунис, 1989). Несомненно, значительное число гомосексуалистов было «спрятано» и в советских браках.

В России в последнее время в этой сфере появились некоторые обнадеживающие признаки. В Москве и некоторых других крупных городах отдельные «подпольные» группы гомосексуалистов и лесбияное предприяли шаги по созданию общества поддержки индивидов с гомосексуальной ориентацией. Здесь же создана ассоциация гомосексуалистов и лесбияное со своей собственной легальной газетой «Тема». Подобная же ассоциация создана в Санкт-Птербурге. В прессе стали появляться статьи, авторы которых, сочувственно относясь к сложностям, с которыми приходится сталкиваться лдям с гомосексуальной ориентацией, пытаются объективно разобраться в этом явлении. Ясно одно – эта тема не является более запретной.

 

3. «Динамо».

В эту игру обычно играют мужчина и женщна. Более точным названием для нее, особенно для менее серьезных вариантов, наверное было бы «катись отсюда» или «Благородный гнев». Игра может вестись с разной степенью интенсивности.

Игра «Динамо» или «Катись отсюда» Первой степени интенсивности популярна на вечеринках и состоит, в основном, из легкого флирта. Женщина (Уайт) демострирует свою доступность, затем с удовольствием принимает ухаживания мужчины. Как только он показал свое небезразличное отношение к ней, можно считать, что игра закончена. Если женщина вежлива, она, возможно, вполнет искреннне скажет ему: «Мне очень приятны ваши комплименты. Большое спасибо» и отправится на поиски следующей жертвы. Если она не столь благородна, то может просто бросить его и исчезнуть. Женщина, достаточно искусная в этой игре, может играть в нее на протяжении всего вечера, так что мужчине приходится прибегать к довольно сложным маневрам, чтобы следовать за ней, не привлекая к себе слишком большого внимания.

В игре «Динамо» или «Благородный гнев» второй степени Уайт (женщина) получает удовольствие от домогательств Блэка лишь попутно. Главное ее удовольстве состоит в том, чтобы отвергнуть его (поэтому игра иногда называется «Отвяжись, нахал»). Уайт заставляет Блэка скомпрметировать себя гораздо более явно, чем при легком флирте, а затем оттолкнув его, насладается его замешательством. Несмненно, сам Блэк совсем не так беспомощен, как кажется; ему пришлось затратить довольно много усилий, чтобы оказаться в подобной ситуации. Как правило он играет в разновидность игры «бейте меня».

«Динамо» третьей степени – это жестока игра, которая может иметь тяжелые последствия, вплоть до суда, убийства или самоубийства. Уайт (женщина) склоняет Блэка к компрометирующему интимному контакту, азатем заявляет, что он изнасиловал ее или причинил ей какой-то невосполнимый ущербю В наиболее циничном варианте Уайт начинает свою атаку сразу после близости с мужчиной фальшивым воплем: «Насилуют!» Если женщина хоче выдать случишееся за изнасилование, она может найти союзников либо за деньги, либо из числа любителей покопаться в мрачных историях (представителей прессы, полиции, адвокатов и родственников). Однако эти сторонние наблюдатели могту предать женщину, так что она потеряет инициативу и станет орудием в их играх.



2016-01-26 484 Обсуждений (0)
Тема 10. Сексуальное поведение. 3 страница 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тема 10. Сексуальное поведение. 3 страница

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (484)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)