Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тема 10. Сексуальное поведение. 5 страница



2016-01-26 462 Обсуждений (0)
Тема 10. Сексуальное поведение. 5 страница 0.00 из 5.00 0 оценок




· ѵ܁躟꬀倓楗Ὲ⃁魋堃乭౸竒ᐌ̂拻蛐ਯ굨쇛类歪ꉋ孴❑엡䍩錢诀㷄⏯䤡㔔峆ⰱ䫨퉔鷡ⓧ阂㻇菡둠ⷮⅅ䛁ࡪ㱍楑익ⳳ탅폽蓱潙펙㣳ܮᗬ뇧Ɓ⟚縄鎕树㸎顷콨鰢枃홙ꅠᖴᓦ雈ڝ藨㹆㺕ꨆ䊓䌄놡榵뙇㰪㷚듶

· ȣﴎ碵Ꭽﺻ⽿⏗닿关煋갓춃ꐢ퉹빘㧇蚢ዒ讵楰ʱ틔퟽칪슙춈ꦐ읲ㆍ쟷㍙熣잼ᯅ㬔ᙰ逕嚆⟽ࣜ追ऄ㩥嵳욄曒塀꬜諉笩̇돺压㽫㨸꺃㥲䠷聍䣠䰝徽᧸郠ﵪ챟

 

ㆣ軉㝂ប츴昶桵ᕸ矒耋ᔭʉ킡☠芦噍躾땳썵伐湄⩿⎪酑㎝⫓౳䷒Ꞅচ雩ꀫ礒Ṵ緌∘솆䩐豌㜦稫鞨꯭ぷ큔炿獤瓌┤젉瀋縒蠽ꁨ낫鵩ಱ刖㏽枤ܸ⋋ᔐ䫖콿俺☹瓴왐䴗鋣鰹␨ᛯ㇣쥻魰珎ᏼ奚㡴幵䂽謭薰琉魐ﰖ˷Ỻ邡ⵖ턚䆲菺ୈ熦˳醷ᇴ呎奭뼗ⶆ궅頻䆞歚䷜愱金䘵筢耔좒ᤢᦰࠌ爏㒉犄ፎ펅⏓菕䮃瓎큮齀巄暨謡쿩ᴹ広≸蜮⭇瑢ﴗ⌎獵낌뚹럅牰郬㓀촎零賖쳏蜢瑼鰆프熏珁隹⬒艷跆땓ꓼ貙셒䮓՜㞛䊪慎૚៉勋˲넀쨺뻮ዮ⺠׏텏⹑攭ᝄ塞ၘ盦뗔ꓼ䔱㦟μ䄰

柷쇥⭇烽犞跦䊕᎕더繇ႍṌ鴡穚씠쨉촅酓빓݃路ꂢ枔㙊口维✿裶麯ꦨ䡏쨤⫇ﺇ땆គ剪苴칑Ҿ庐樂᎖廼읲藫閧㲪傜ᑘ㦧僛ᇠﱚ很쟲ᨦⲇᱷ覃퇒उ퍊จㅰ鍉뾿鍑턅꥞쑎媶ሃ༹Ⴠ隄箟믬赁奔⏕还㧼썸㐰롕ᱴ꣦㇃㥏歼峎㬸㱕᫒௿䕪踣엩錻兛ᡸ躥ዄ㛌⑭ᇈ䎽㑎➗竹䚶ᲀ앭臮૫謘ﬦ摏鰑髚聧ᑲ㶝ꤩ⻡◼倐囕썓훭苶悑鳞땮ᢲ୛홽鏛韹넎퀒䇢Ϧ粸㑹⤞ヽ㳁仢穊೾ᯰיּ⟅܇Ⓧꌖ顆䡴퍱諾朅꣆뇊촵丣愣ᄈᾫⲂ턜斢휬撢ነкции. Только со времен Фрейда «нормальная» гетеросексуальность стала восприниматься как проблема, требующая объяснения.

Общепринятого объяснения процесса формирования половой направленности, его детерминант и условий не существует. Изучение масштабов распространенности половой направленности показало, что гомосексуализм имеет более широкое распространение, чем считалось. Исследования американского сексолога Кинзи показало. Что исключительно гомосексуальным является поведение не менее 10 % мужчин, причем до половины респондентов имели по крайней мере 1 гомосексуальный контакт (у женщин распространенность гомосексуальности значительно ниже). Максимум гомосексуальной активности приходится на подростковый период.

 

Существуют 2 основные парадигмы, рассматривающие половую направленность:

3. Медико-биолгичеекая или этиологическая (теория инверсии). Развивается в рамках сексопатологии. Акцентирует внимание на формировании гомосексуальности как патологии. Вариации в характере, причинах и степени отклонений от нормаль⪧☨ᓠ龲軨朓⒧䱫믨谰ꘄ从቟䮰虼掠䖅缩თʁ抰숺䑍텣៫烪똙Ⅱ턛ࢻ嗇᎖깋射쇛銗닪⥓皰땕齶﹦闷씴僡㈃㻋ӷ뚤ὺ稬꘧蟟ω촫뻫啑ힿ᠛ퟁ뉟ᱼ㼤옋軛Ⲳ᳙᧴⾽蘕蘡Ặ鎄᭟観ꦰ슎囷᧝楅칚嬿鵗䆨“إ粩恱⥤ⷶ퇇耬0￲面디븟玵櫨ٖḵ姯ஞ쾬픤珰贂ꠈ⣼칆̠䗍쩱䐥냒䪽Ⓚ䡽꺦褕譑鮫㣷몊㚞ћ⻛端艝騤ᯧ㈑废犘ꞽጣ錎萧뷯㔹忓䧉ඕ挷烛羚⻠둠쥾皏鬲䔯ޥ⛘퍜缷룸꒞瓜㢱罷펿䘿싮喣塓﷊㲏⊶퐝횚ģ玅鬍槚얄ーᶧ耝⵱↷뙀㕉쇇㉪泷ܽꏋ޶夠὎ⶢ䳀捚ᆽ淈㫞覓倪䏸灪屚弄抿ꗳ䀴繭婛猌澳脯襞殷⶧㔨ᓤᄇ軬漓⶧㙫맨ꨄ㗎๟傴衸炠宁礭×ʅᾰ윺䍍󙡣濫竪袓퐙孡꬛榻峃梖굋处轞폛짪兓ឰ챑盛鍶깚⸆骏䶌耋Ꮔ蓧芢鯍꡽틡Ḱ먊佘ꉭ팴ͻ㳑ᤊ폗淥詆ᢷᄁ㽁Ộ쬵㍥ꘐ홁섰秚቟伵늅럯ف䈚㓪㒚ꉏꫡ䟢氛⬴规⁦㢂覨唱⟤೪꫗ሗ콱쇼錧얕컻ᓭ遻碮웷쩂贊㿆闅սῪ伏ᓘᝤ䶾㎑﯃鰥傔썌⽟腒楮鏞茤줤Gпериодом для формирование гомосексуальной половой жизни ранее детство, когда в родительుкой семье происходит становление половой идентификации, факторами которой могут выступать гормональные нарушения, несоотвествие физического сложения и половых стереотипов.

4. Социально-психологчисекая (теория сексуальной ориентации). Акцент здесь делается не на частных формах половой направленности, а на рассмотрении направленности как элемента нормального психосексуального развития. Критическим для становления половой жизни считают возраст полового созревания, когда окончательно формируются и осознаются полоролеые особенност鬋ఐ謮⾲酞圔ҍ⺰礍脦䙴륚承쐮蔦Цࣶ慷埫퓭ꉑꩌ⎼䗓ℐヨכֿꝪ爧䊘橣駋꯷횦矸ᑒ龃䋎?ﺤ閍씻僯㈄㺼Ӱ뛑᭢穖ꘪ蟜ζ줳뺖啜ힺ᠑ퟍ뉞ᰅ㽕옏軐Ⳋᢻ᧱⮭虫虔ễ鏼᭚覵꧁슍国᧚洧칙嬺鴩冠‘ɉ碼恱⤟ⷶ톿耭<靫븝珇檑ِᨬ嶋௢쾥한玎꤫갍⣺츸ܰ䇝쨊䑛냘䫁Ⓥ䱡꺮褙輰鮡㢏뺒㚕Я⻗端艕騯ῲ㙰庚犚꟎ጬ錂萮맲ᄒ宼䷖঍捩炤吏⻮둢촒皏魄䔭ި⋆흁缝볭ꃳ瓘㳗缏펿䈪슟冽䠢ﶴ㳰⋁퐟횜ŕ玄鬅淄엺'ᶫ萈⵹↸뙏㕉솽㉢沍ܲꟕ޶奜ἶⷕ䳍捜ᆲ様㪩趎値䏵瀐屛聾抰ꆓ䁀繬帺睷澾脤褣觍㲋颎圥ꅾﴌ篱鰮륚낵岯劋陙ೱ檇䋅魟꿆隙ᢠ뿲唃裭ʽ뾄ꄑ䚸똶ୈ⦰軈棳飫㵎Ⴕ搒䠎꽒ߖ⃧뱒캕ﺈ閏씶僡㈊㻀Ҍ뛏ὺ稬꘢蟞ν촣뻤啞ힼ᠔ힴ뙍ᰃ㽛윂躮ⳃᲩ᧷⯒蘚虖Ỉ鏹᭔覶꧎슍嚅ᶸ楀칑嬹鵑䖰—ȵ粡恰⥦⧣톽耭<ナ面넋빨珃檓ٖṎ巷௨쾬핛玀ꤧ꠆⣷층̢䇝쨍䑞듆䫍Ⓠ䡲꺨褙轎鮡㣲뺚㊎Ѽ⺪竩虆驜ᮐ㘏庘皍Ꟊጬ錌蠾릏ᄚ寎䦴෥捃ﲧ炤率⻭둣줈的鬱䅍ޢ⋍흂缗볆곪瓛㲤罰폄䈪웱冽䠭ﷁ㳲⚣퐖훥ś珶鼐槖연イᷕ葲ⴍ↽뙃㔸쇂㈖棢݂ꏉߏ夢὎⷟䳍捚ᇆ淈㫕覐値䏳火尮論抰ꆐ䁅繣娧獱澺蔴襝崐㲉飰匰ꅾﵰ箃鰤뤥낰岠勼鉌೹檏劻鬣꿅銉Ჲ뿞儚貀ˌ뾄ꔏ䛊똱଺⦺軎ﲍ棰频㥗ᒮ搔䰑꼢ޠₑ뱙컡ﺊ闰씵僧㘑㻁Ӱ뛚ᬘ稫ꘪ菁σ촢뺜唪ힼ᠜ힷ뉖ᰄ㽕윀軐ⳏᲮᦌ⮠虪處Ể鏾὏览꧌슄嚎ᦠ洧쩄嬶饉䆤’ȸ碿恶ⴆ⧬톹耨1靯디븜珄櫣ٓṀ已௤쮿핛玃꤯ꠀ⣷층̤䖺쨀䐤냞仟Ⓚ䡽꺣贍轉鯙㣱뺗㚔ѓ⺯绱艛騡ᯭ㙱应犟ꞵጬ錍萦맶ᔊ忛䧅ඝ捉炦慄⺐끷촒皏魎䔫ި⊰흄罪룸꓋瓁㢿笗폁䈯웴

粒㳑⊽퐜훥Œ王魱槚엲イᷞ萏⵿↽뙅㕌얠ᙉ棢ܳꏐ޷夠ὀ⶯䣝杏ᗞ榪㻆覕倨䎏琄堻ﴘ拊ꇭ䁇繨幪眺毡蕱贗娷㣄鳮眚녾ﵲ箍鰠륛낲岢劈陙ೳ櫲勁魟꾼雥ᣞ믠儚貏ڠ뮚ꔁ䊫뙂୊⦳躷梀飮㥙ᓔ摮䡽ꬲߗ⃩뱗컨ﻳ闷섩僥㘑㻌Ҏ뚮ᬚ稯ꘪ蟖Ϗ촦뻢啖ힹᡧ펪뉔ᰁ㽕윉軐ⳂᲦᦇ⯘艺舴ệ韧ᬮ觊꧌슇嚄ᦠ椼칚嬶鵗ᄄ䆮ҊɄ碿恸⥦⧣쩎퇂耥。霗넃빭珇櫯Ɉḳ嶏௯쿐핑玄ꤣꠋ⣼칄ܼ䗎쨎䐦냘䪼Ⓐ䡾꺣赹轄鯞㢋뻪㚗љ⺩绽虆騣ῲ㙶应独Ꟍጤ鎎葟릍ᄒ忓䦻෬捌烕慄⺒됚쥽盱魍䔬ߟꋈ휾缑볭ꓨ璫㳔笗펽䉝싨喤䱏ﶵ㳴⊶퐜훮Ģ瞒魳榥얇"ᷖ萍⵽↻뙅㕋솰㈔沀̢ꏋߍ奜Ὅⶪ䳍挥ᇋ榤㫛觥倭䟭琕屛聾拎ꇭ䀵縞娢睯濁脡襓㢗飾匳ꕮﵰ篴鰣륗낰岧劅鈸ಋ溒勄鬡꿁隟ᣒ뿲唈賽ʳ뾂ꔏ䚹뙁ୋ⧍軎梌题㤢Ⴕ搓䠏꼩ߐₙ밬쫺ﻹ閍씾僢㈁㻄ӽ늿ὺ稼Ꙑ蟙ߝ촮뻨唠ힴᰉힶ뉜ᱵ㭋옏軙ⳃᲣ᧰⮣虠蘡Ặ鎅᭝觋ꦲ싱劜᧙椹츬嬿鴢䖰”Ⱥ磊怍⤘⧪퇊耬;�靧디멕珈滽Ɉṋ姡࿺쿓텄玈괱ꠄ⣷츽̢䗏쩾䑙낧䫈Ⓟ䡼꺮贌轍龶㳩뺘㛮і⻝窒艝驝ᮐ㘁廦犘ꎮ፞鎅萭맱ᔊ宷䧆෭捊烙慄⺒됚쥽皏魉䕓ޠ⋆휾缐볣꒟烀㲮缉폎䈯슒冽䡗倫㲏⊶퐝嚚ģ玅鬍槔얊﬒ᷓ萉⵺↽똿㕁쇇㉧泼ݎꟕް套Ὃⷓ䳏捒ᇄ淄㻆覙倨䏷瀚尦祿拉ꇁ䁅繭婛猀殣腕襓껳㲉飵匼땣ﵵ箆頻륚낾岩勹鉋೺檋勇魑꿂雧ᢢ뿾唁賸ʳ뾇ꅮ䛉똻ཕ⦵論梄飩㤦ᓖ搜䠊꽞ߜ⃡뱗쫺ﻹ闳씼僫㈄㻃Ҁ늱ᬛ縱ꙑ螦ψ쵑뻨克ힾᡩힲ눪᠞㽙숝軐Ⳃ᳒᧹⯜蘖蘦᫗鏸᭑観꧂싳嚂ᦣ楂쩄嬺鵟䆤šȸ碹恶ⴆ⧮톿耨?￵靧넉빥珃滳ةḲ嶉௢쾬핞玀꥓꡸⢉츻͗䖸츕䑘낦仟Ⓚ䠂껗赻轁鮢㣿뺘㚔M⫊

虫騃ᯬ㘆廤犝꟏፛霐萦뷯ᅨ密䧄ඒ杖炡戮⻢둥줁犑鬲䕓ު⋃흎缕볥ꓫ瓚㲯缌폇䉑슟嗜䠠律㣮⊾퐙틻Œ珸鬋槚엹﬒ᶪ萇⵴↰뙉㔲솲㉪沌ݍꟕ߅嵂὏ⷘ䲽损ᇀ淈㫘觬吸䟵琇堢ﵛ担ꇭ䑕穩帷睾殴蔴襖㢗鳮匽땫ﵿ篰鱓륐낺墲勿陙೺櫰囋齑ꯐ銖Უ믬唎賳ڮ뮋ꔂ䊹눳ཕ⦶軃沑颐㵇ᓛ搑䠏꽚ߛ⓼롉컺ﻶ闺앂僭㘑㻂ӹ뚥ᬙ縱꘯蟑μ쵑뺕啐ힴ᠔ힲ뉞ᰅ㽕윏軐ⱊᢻ᧻⯝虡蘯Ặ鎅᭗趨꧄욓国ᦦ椼츨嬹鵗䖰•Ȼ磁恱⤐⧢톽落2靤넊븚珂櫦ٕḱ嶄௯픥珽ꤡꠀ⢅츻͗䗈츕䑝냙䫇Ⓗ䡺꺨贊轉鯘㣼뻫㚖і⫊竮舦騯ᯣ㘊庑犑Ʂ

霽頗맗酨寃䧂঍挵ﲧ炤律⺐둥쥳皋魍䕟ν⋆흁罩벐ꓦ璠㲯罸펳䈪슟嗜䠠倫㳱⊽퐜훥Œ王鬒槟연オᷞ萀⵷↵뉓ㅙ솒㙺泽ܰꎾ߂嵂ἱⷘ䳇挦ᆽ懓㪪覓偓䏸琊屚雷抾ꇤ䁍穸娯獼澽脠褬Т㲅颌半ꕡﵽ篽鱙뵅냀岢勺鈵ಌ檇囚鬦꿈際Ჲ믽儏裭ʵ뾏ꔏ䚶똳ୂ⦽軂ﲃ沑飍㤥Ⴕ搓䠏꼨ߙ⃧뱔컢釡앉僡㈅㻆҇뚩ᬟ穐ꙝ菁Ϗ줳뫤兆펡᠚펤㉕᠞㽔옃軔ⳍᲠ᧹⮠虬蘭ᫀ韷ὂ觍규슀劒ᦫ椹칓孄鵙䇒ҊȺ碴怏⤔⧨헟耢0靥넊빮珄櫬أṎ巿࿺쾭핚玃ꤡꠀ⢈칉ܼ懮츕䐦냓䫊◅䡿ꪶ赺譑鮣㢊뺜㚖ў⫊竩虆騠ᯬ㘊庑犘ꎮፙ鎅萩맵ᄔ忓䦻঍捀烓倫⻭끵촒盰魈䕕ν⋈흋罥볨꒒瓝㲡罰䘿슜喨䡕ﶵ㲍⊳퐜횗ŝ率鬆槜엲/ᷓ耝ⴌ■뙁㔺솶㈝泺̢ꎵ߉奖Ὀ⷟䲵损ᆻ榧㻆覒倭䏻瀞屘ﵛ曀ꗪ䑇穪娢睯殲蔍赕г.г. составлял 18,4 года, то у поколений 1972-1973 г.г. (возраст от 18 до 19 лет). Этому снижению на 1,2 года за 50 лет соотвествует заметное понижение возраста у женщин – на 3,2 года. Эволюция распределения по возрасту первого полового сношения показывает глубину перемен. В поколениях, родившихся между 1922 и 1941 г.г., четверть женщин к 18 годам уже имели сексуальный опыт, и напротив, к 23 годам четверть из них еще никогда его не имели. Для поколений, родившихся между 1956 и 1973 г.г. в календаре вступления в половцую жизнь произошел сдвиг к более ранннему возрасту, отныне к 16 годам уже имели по крайней мере одно сексуальное снощение четверть женщин, а к 19 годам – три четверти. Таким образом, «запоздалый» первый половой акт практически исчез. Умужчин констатируется парааалельная эволюция,к оторая постепенно тоже привела к исчезновению «запоздалых» половых отношений после 20 лет. Изменение состоит здесь скорее в сжатии календаря первого сексуального опыта, а не сдвиге.

Полвека назад различие в созревании между мужчинами и женщинами было весьма заметным (более 3 в пользу мужчины). Затем разрыв между полами стал быстро сокращаться, и для поколений в возрасте от 20 до 34 лет он составил меньше года. Вот уже в течение 20 лет возраст первого сексуального опыта у женщин остается почти стабильным – в среднем он приходится на 18 лет. То же самое произошло и у мужчин – на 17 лет в среднем, несмотря на небольшое отклонение в поколениях 1971-1976 г.г. (17,5 лет).

Различия между мужчинами и женщинаи больше не сократилось. Вопреки распространенному представлению, в течение последних 20 лет не произошло никаких глубоких изменений в этой области. Следует отметить, что ни для женщин, ни для мужчин появление СПИДа не появляло на возраст вступления в половую жизнь.

Первый партнер.Для женщин обследованных поколений расхождения с партнером по среднему возрасту оставались стабильными. Несмотря на перемены в календаре их вступления в пловую жизнь, женщины по-прежнему имеют в качестве первого партнера мужчину, существенно старшего по возрасту 9 в среднем на 3 года); среди женщин в возрасте от 18-34 лет только у 17% первый сексуальный партнер был ровесником, а у 6% - младше по возрасту. Со своей стороны, мужчины подобгным же образом традиционно выбирали для первого сексуального опыта женщин, немного старших по возрасту: первые партнерши мужчин наиболее «старых» поколений были в среднем на 2 года взрослее. Это различие, не исчезнув полностью вместе с тем имело тенденцию к снижению: сегодня у мужчин различие в пользу женщин уже не превышает 0,6 года. Пеервые партнерши мужчин в возрасте 18-34 лет бли в 38% случаев того же возраста, и в 40% случаев – старше. Таким образом, инициатор (или инициаторша) по-прежнему являются лицами, несколько более опытными, чем соискатеь. Эволюция, проявившаяся, несмотря ни на что, со стороны мужчин, частично связана с сокращением проституции как формы сексуальной инициации.

Среди самых старших поколений обнаруживается значительная доля мужчн (более 10%), чей первый сексуальный опыт был полученс проституткой. Напротив, в последних поколениях проституция как способ инициации почти полностью исчезает.

Первый сексуальный опыт изменил свое значение по другой причине: отныне для женщин он отделен от брака или от создания пары. У 52% женщин самой старшей когорты (55-69 лет) возраст вступления в брак совпадает с возрастом первого сексуального опыта. Отсюда можно сделать вывод, что в то время 48% женщин получили свой первый сексуальный опыт до брака (больше, чем за год, если говорить точнее). Доля мужчин, получмвших свой первый сексуальный опыт до брака (78%) была значительно выше, чем у женщин тех же поколений. Сексуальная инициация мужчин в реальности часто происходит во время военной службы. У женщин от поокления к поколению доля первых сексуальных отношений, совпадавших с образовнаием семьи, снижалась (10%) к настоящему времени. Женский опыт стал ближе к мужскому. С распространением сожительства без оформления брака в самых молодых поколениях первые окнтакты стали автономной и ранней фазой сексуальности, без непосредственной связи с образованием пары, какой бы неформальной она не была.

Однако, мужчины и женщины явно различаются в том отношении, которое они придают первому сексуальному опыту и первому партнеру. Во всех поколениях 2/3 женщин сообщают, что они были страстно влюблены в своего партнера. Менее 1/10 сообщают о совем полном безразличии. Ответы мужчин на этот же вопрос свидетельствуют.ю что лишь треть из них были влюблены в свою партнершу, и столь же сообщили о своей индифферентности. Обнаруживается, что нынешние различия между мужчнами и женщинами в этом отношении идентичны тому, что и 50 лет назад. Более ранний сексуальный опыт мужчин остается для них нормалдьным этапом сексуального обучения, подобно приобретению в юности других видов опыта, и не обязстельно связан с проявлениями чувств. Напротив, женщины в своем большинстве отказываются смотреть на это событие просто как на инициацию. Выбор первого партнера и момента первого сексуального опыта (более позднего, чем у мужчин) является для них плодом обдуманного решения, и, как правило предполагает устойчивые взаимоотношения и любовные чувства.

Первый мужчина, с которым женщина вступила в сексуальные отношения, не является, за редким исключением, ее будущим мужем. Но поразительно – обнаруживается, что первый партнер женщины остается как бы прообразом ее будущего супруга: она так же влюблена, и разница в возрасте ее с супругом примерно такая же, как с первым партнером. Зато мужчина свою первую партнершу, даже, если он был в нее влюблен, не рассматривает как возможную супругу и не ищет в будущей супруге тех же черт и особенностей.

Вступление в сексуальную жизнь продолжает оставаться более ранним среди «простого» народа. Поколение за поколением выходцы из этих слоев населения, как мужчины, так и женщины, вступают в сексуальны отношения раньше, чем молодежь из зажиточных классов.



2016-01-26 462 Обсуждений (0)
Тема 10. Сексуальное поведение. 5 страница 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тема 10. Сексуальное поведение. 5 страница

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (462)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)