Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Проводится среди СМП или СОНО



2016-09-16 298 Обсуждений (0)
Проводится среди СМП или СОНО 0.00 из 5.00 0 оценок




Приложение №1

  Утверждаю: Председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области _________ С.В. Вылегжанин

 

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

проводится среди СМП или СОНО

На электронный аукцион: Приобретение квартиры для нужд ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ».

Начальная максимальная цена контракта: 4 424 910,00 руб.

Источники финансирования: средства областного бюджета Ленинградской области на 2016 г.

Сроки приобретения:Поставщик обязуется передать Квартиру Заказчику по акту приема-передачи в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания государственного контракта.

Условия оплаты по лоту: Оплата производится Государственным заказчиком путем единовременного безналичного перечисления денежной суммы на банковский счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с даты подписания акта приема-передачи Квартиры.

В договоре банковского счета между банком и Поставщиком должно быть предусмотрено обязательное условие о возможности осуществления списания без распоряжений Поставщика перечисленных Государственным заказчиком в рамках исполнения настоящего Контракта денежных средств в случае предоставления Государственным заказчиком в банк документов об отказе в регистрации перехода права собственности на Квартиру.

В цену товара включается:стоимость товара и сопутствующих услуг, оплачиваемую Государственным заказчиком Поставщику за полное выполнение своих обязательств и оказание сопутствующих услуг по контракту, в том числе с учетом расходов на уплату налогов, сборов, необходимых для государственной регистрации и передачи жилых помещений в собственность Ленинградской области, подлежащих уплате в соответствии с действующим законодательством РФ.

Количество поставляемого товара: квартира – 1 шт.

Месторасположение квартиры:Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле (южная часть города).

Гарантия и требования, предъявляемые к безопасности и качеству товара:

Качество жилого помещения (квартиры) должно соответствовать и отвечать установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства, должно быть пригодными для постоянного проживания и отвечать требованиям, предъявляемым к жилым помещениям в соответствии с:

- требованиям статьей 15, 16, 17 Жилищного кодекса Российской Федерации;

- разделу 2 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 (ред. от 02.08.2007);

- СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы», утвержденным Главным государственным санитарным врачом РФ от 10.06.2010 N 64 (ред. от 27.12.2010);

- СП 54.13330.2011 Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003;

Жилое помещение должно быть свободным, с чистовой отделкой и подготовленным к заселению.

Гарантийный срок к объему предоставления гарантий качества жилых помещений составляет 1 год со дня принятия жилого помещения по акту приема-передачи.

Жилое помещение (квартира) должно располагаться в доме, расположенном в жилой зоне в соответствии с функциональным зонированием территории.

Размещение жилого помещения в подвальном и цокольном этажах не допускается.

Стены, полы, потолки в квартире, а также сантехника, расположенная в квартире, электропроводка, межкомнатные двери, двери в ванной комнате и туалете, унитаз, ванна, умывальник со смесителем, раковина и смеситель на кухне, розетки, радиаторы отопления, выключатели, патроны, остекленные оконные рамы, обои, плинтуса, трубы и т.д. должны быть в исправном состоянии и не требовать ремонта и замены.

 

№ п/п Характеристики объекта закупки
1. Общая площадь квартиры (без учета балконовилилоджий) – не менее 110 м2. Жилая площадь квартиры – не менее 53 м2. Высота (от пола до потолка) комнат и кухни - не менее 2,5 м. Количество комнат в жилом помещении (квартире) – не менее 3 комнат(ы).
2. Требования к оборудованию квартиры: - наличие электроснабжения; - наличие системы теплоснабжения с приборами отопления (радиаторами); - наличие системы горячего водоснабжения; - наличие системы водоотведения – центральная бытовая канализация; - наличие газоснабжения; - наличие системы вентиляции; - хозяйственно-питьевое водоснабжение стояки и разводка труб в ванной комнате, кухне, уборной (санузле); - наличие исправного сантехнического оборудования, в том числе: 1) кухня: мойка, смеситель; 2) ванная комната и уборная (санузел): ванна размером не менее 150 х 70 см или душевая кабина, умывальник, смеситель с душевой сеткой, полотенцесушитель; унитаз со смывным бачком. - наличие электроприборов: розетки, выключатели, патроны; - наличие газовой или электрической плит.
3. Требования к отделке Квартиры: Отсутствуют трещины, вздутия, порывы, сколы и загрязнения. Жилые комнаты Стены - оштукатурены и оклеены обоями илиоштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской. Потолки – оштукатурены и побелены илиоштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской, илиоштукатурены и оклеены потолочной плиткой, илиоштукатурены и установлены натяжные потолки. Полы – покрытие: паркет илиламинат, или керамическая плитка. Плинтус деревянный окрашенный илипластиковый. Кухня Стены - оштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской илиоштукатурены иоклеены обоями, илиоштукатурены и облицованы керамической плиткой. Потолки – оштукатурены и побелены илиоштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской, илиоштукатурены иоклеены потолочной плиткой, илиоштукатурены и установленнатяжной потолок. Полы – покрытие: линолеум или облицованы керамической плиткой, или паркет, илиламинат, или доска крашенная. Плинтус деревянный окрашенный или пластиковый. Ванная комната и Уборная (санузел) Стены - оштукатурены, облицованы глазурованной керамической плиткой. Потолки – оштукатурены и побелены илиоштукатурены иокрашены водоэмульсионной краской, илиоштукатурены иоклеены потолочной плиткой, илиоштукатурены и установленнатяжной потолок, илиоштукатурены и отделаны пластиковыми панелями. Полы – покрытие: облицованы керамической плиткой. Коридор (подсобные помещения) Стены - оштукатурены и оклеены обоями илиоштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской. Потолки – оштукатурены и побелены илиоштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской, илиоштукатурены и оклеены потолочной плиткой, илиоштукатурены и установленнатяжной потолок. Полы – покрытие: линолеум или паркет, или ламинат, илидоска крашенная, или полы облицованы керамической плиткой. Плинтус деревянный окрашенныйилипластиковый. Окна - оконные блоки из поливинилхлоридных профилей со стеклопакетом илидеревянные остекленные рамы. Межкомнатные и входные двери – входная дверь с врезным замком, межкомнатные двери и двери в ванной комнате и туалете. Все столярные изделия оборудованы скобяными изделиями. Трубопроводы: трубы PPR. Особые требования Квартира имеет не менее 1-го запасного выхода.

 



2016-09-16 298 Обсуждений (0)
Проводится среди СМП или СОНО 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Проводится среди СМП или СОНО

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (298)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)