Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вместо заставки к профессиональной визитке



2016-09-16 314 Обсуждений (0)
Вместо заставки к профессиональной визитке 0.00 из 5.00 0 оценок




ВЯЧЕСЛАВА ВИНОГРАДОВА ___ :

«… _____ “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые

Позволил русской “светской” женщине занять своё достойное

Место в мужском обществе и в мужском окружении.

 

___ «Бальный танец» -послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщина заняла в обществе то «Достойное положение», какое она занимала в Западной Европе в то время. Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!» - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы».

 

См. «ПЕТРОВСКИЕ Ассамблеи, __ «НАША История, которой мы все можем ГОРДИТЬСЯ - ТОЖЕ»__ : http://vk.com/doc113345646_202818398

 

__ Координаты МОЕЙ профессиональной «ВИЗИТКИ» – «Vizitka - 2014 _ VVV_» _____ :

 

https://vk.com/doc240659428_310832254

ДОПОЛНЕНИЯ к моей «ВИЗИТКЕ» ___ : ____ (см. ИНТЕРНЕТ) _____ :

Прил.1)___ «БЛОК ___ «БИТВА за РЕАБИЛИТАЦИЮ Дворцов культуры в г. Северодвинске 2007 – 2014 год» __ «Объявление - СБОР – ПЕРЕЧЕНЬ ( первая очередь) «Документов» ИНТЕР от 22-06-14г.» ____ :

https://vk.com/doc240659428_311211216

Адрес ___ ( PDF ) ____ :https://vk.com/doc240659428_311211338

_____ Предлагаемая подборка документов –

___ ПОСВЯЩАЕТСЯ ____ «Году - КУЛЬТУРЫ (2014 год)» и «Дню 12 июня 2014 года» ______

ПОСВЯЩАЕТСЯ - Национальному государственному празднику РОССИИ ___ :

- «Дню РОССИИ» - «День независимости РОССИИ!». __________________-------_____________-------_______________

Прил.___ ) ___ Наши пожелания в Новом 2003 + 2011 году (г. Северодвинск + декабрь 2013 года Санкт Петербург)!

И в НОВОМ 2016 году - ТОЖЕ !!!

( «Пожелания и ПОЗДВРАВЛЕНИЯ - жителям ОТКРЫТОГО города г. Северодвинск + города Федерального значения, культурной столице РОССИИ - г. Санкт Петербурга)!

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ «ВОЖДИ», «НАЧАЛЬНИКИ» и РУКОВОДИТЕЛИ !

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ФИРМ, ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

Уважаемые ХРАНИТЕЛИ нашего «ЗДОРОВЬЯ и

НРАВСТВЕННОСТИ» – Врачи и Учителя!

Уважаемые члены общественных организаций и политических партий!

 

Государство – это мы.

Какие мы – такое и наше государство!

 

Уважаемые ГОСПОДА и ТОВАРИЩИ! Уважаемые Дамы и Кавалеры!

«Государство» - это МЫ ( какие «МЫ» - такое у нас и «Государство»)!

А поэтому - ДАВАЙТЕ встречаться с выборной (представительной) и административной (государственной) городской «ВЛАСТЬЮ» (а также - с «судебной ВЛАСТЬЮ») ___:

 

___ НЕ на «баррикадах» или НЕ в «пикетах»,___ :

 

___ НЕ только на «Демонстрациях» («Единства» или «Протеста»),

___ НЕ только - на «судебных» и прочих «РАЗБОРКАХ»,

____ НЕ только - на торжественных «собраниях», «фуршетах» и «банкетах»,

____ НЕ только - на пляже, в «бане»или … «на встречах без галстуков»!

ДАВАЙТЕ встречаться с нашей городской вменяемой и понимаемой «ВЛАСТЬЮ» __ И____в НОРМАЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ОБСТАНОВКЕ - на «Абсолютно нейтральной площадке!», а именно ___ на «СВЕТСКИХ» публичных танцевальных балах , как это происходит во всем цивилизованном мире на Западе и Востоке!

 

Организуемых по «поводу» (организуемых - по случаю различных общественных торжественных собраний, мероприятий и дат ) и без особого «повода» - проводимых в порядке поддержания хороших общественных традиций, манер и условностей «вокруг и внутри» нас самих

 

Проводимых - при полном освещении,___ в приличных выходных костюмах и нарядах, ___ в компании мужественных, галантных кавалеров и очаровательных, женственных дам).

 

Ценность таких «Светских» публичных танцевальных балов для ДВОИХ– не в количестве выпитого и съеденного, ___ не в прозвучавших или не прозвучавших дифирамбах или тостах в честь кого то , ____ не в «стоимости» того, чем человек имеет возможность попользоваться или воспользоваться в такой исключительной ситуации или обстановке.

 

Ценность таких «ТРАДИЦИЙ» в том, что поступая так НАШ «Человек – гражданин» ( человек - родившийся и выросший в РОССИИ) - может себе позволить более разумно и более понятно сочетать «ИНТЕРЕСЫ» того ВРЕМЕНИ, в котором МЫ все сейчас реально «ЖИВЁМ» (а это уже «цивилизованный мир» современной ЕВРОПЫ) … С ЛУЧШИМИ ТРАДИЦИЯМИ НАШЕЙ ИСТОРИИ, НАШЕГО НАРОДА, НАШЕЙ НАЦИИ, которые существовали, существуют и будут существовать независимо от всех навязанных и навязываемых нам ДО СИХ ПОР - политических … «аксиом» или сомнительных …«постулатов» ( вроде очередных - «измов», _ как - «коммунизм» или __ как «капитализм» и прочей словесной шедухи) !!!

 

Ценность таких «ТРАДИЦИЙ» в том, что такие «ТРАДИЦИИ» - позволяют конкретному, хорошовоспитанному человеку ___ :

 

___ …иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР - между «ПЛОХИМ» и «ХОРОШИМ» (из того, что его окружает),

___ …позволяют ему иметь «РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР!» - между «ОТЛИЧНЫМ» и «ПОСРЕДСТВЕННЫМ»,

___ …позволяют ему иметь РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР __между тем, что наша«КУЛЬТУРА» вынуждена делать для ВСЕХ в «ТОЛПЕ» и тем, что ЭТА ЖЕ «КУЛЬТУРА» (само «ОБЩЕСТВО») может уже сегодня предложить или позволить попробовать конкретному человеку «ЛИЧНО» (с учётом его … ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАНИЯ, ЗАПРОСОВ, ТРАДИЦИЙ и УСТРЕМЛЕНИЙ)!!!…

В этом случаемногие наши «ПРОБЛЕМЫ», _ проблемы в нашей личной - житейской и профессиональной - рабочей жизни - БУДУТ решены автоматически (будут решены «сами собой» …

или «их» просто не будет вовсе ), а для других «ПРОБЛЕМ» - будут найдены понятные и вменяемые решения в самые реальные и обозримые сроки.

 

НО … ВСЁ «ЭТО» - станет у нас в РОССИИ тоже возможным и реальнымсегодня ( как «Это» есть там …у «них» на «Диком ЗАПАДЕ и ВОСТОКЕ» , и уже не одно столетие), ___ если «МЫ» сами ( или скажем «наши ДЕТИ» - которые нас «этому» научат ТОЖЕ) - будем УМЕТЬ ТАНЦЕВАТЬ сложные «взрослые танцы вдвоём», танцы - ТРЕБУЮЩИЕ специального разучивания, танцы международной программы «светского ОБЩЕДОСТУПНОГО бального танца»,среди которых особое место занимают танцы «европейской программы бального танца» ( такие как ) ___ :

 

_____ МЕДЛЕННЫЙ (английский) ВАЛЬС, ВЕНСКИЙ ВАЛЬС, ФОКСТРОТ (быстрый, медленный, ритмический), и ___ ТАНГО (лирическое, аргентинское).

 

P.S. Прошу не путать «Светский общедоступный бальный танец» со «Спортивным - конкурсным танцем на паркете». ИЛИ - НЕ стоит путать «Светский публичный бальный танец» в окружении себе достойных граждан - с эстрадном вариантом ТВ «Танца со звёздами» , который мы сейчас часто видим по каналам нашего телевидения. Как говорят в Одессе – «ЭТО» ( «конкурс по ТВ» или «ШОУ по ТВ» __ И ___«Светский общедоступный бальный танец») … «ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ»! И ничего более добавить к этому просто НЕ ВОЗМОЖНО и не стоит по существу…

С УВАЖЕНИЕМ и САМЫМИ ЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!

 

Руководитель ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕДОСТУПНОГОБАЛЬНОГО ТАНЦА для взрослых ( __V.V.V.__ ):

___ Вячеслав Виноградов. ___ 02.01.2003г. (2011- 2013 г.)

http://my.mail.ru/mail/you-1993/

МОЙ e-mail[email protected]

УВАЖАЕМЫЕ ЮНОШИ и ДЕВУШКИ, ДАМЫ и КАВАЛЕРЫ !

« Государство – ЭТО МЫ! Какие МЫ – такое и наше ГОСУДАРСТВО!..»

«Не стоит ждать счастливой и лучшей жизни послезавтра.

Люди должны быть счастливы сегодня, сейчас!»

«Современный общедоступный бальный танец» - ДОСТУПЕН каждому!

 

Увлечение бальным танцем сегодня доступно лицам от 5 до 70 лет! ____ ТОЛЬКО для каждого возраста это будет: ___ своя программа, ___ свой репертуар,___ свои привлекательные черты и особенности!!!…

______ «…Наши милые и любимые: девочки, девушки, женщины могут и должны быть изящными!Изящество – …это легкость и грациозность походки, …это мягкость и сдержанность движений, это то, … что всегда только украшает и никогда не бывает лишним!».

_______ «Не стоит ждать счастливой и лучшей жизни, как манны небесной, дарованной послезавтра очередным "Вождем" или "Президентом". Люди должны быть счастливы не только завтра, но и сегодня, сейчас!


Мы рады приветствовать тех, кого заинтересовала наша информация , кому интересен современный бальный танец для взрослых .

 

Мы надеемся, что независимо от жизненных обстоятельств, текущих планов, отпущенных возможностей, нам не раз удастся встретиться с Вами на "нашем" паркете, там, ____ где звучит прекрасная танцевальная музыка в исполнении лучших высокопрофессиональных танцевальных оркестров мира, там, ___ где собираются граждане, действительно свободные от навязанных им "комплексов",_____ желающие и умеющие достойно отдыхать в свободное от мирских забот время .

 

Надеемся, что наше знакомство не обманет Ваших ожиданий .

Педагоги бального танца: ______ОЛЬГА и ВЯЧЕСЛАВ ВИНОГРАДОВЫ, __ 2003 год__ .»

___ «ДОПОЛНЕНИЯ № 1» к моей «Электронной ВИЗИТКЕ» к представленному выше приводимому документу.

НАША ___ «ИНФО» уже размещенная в «Интернете» ( с оставшихся сайтов 1993 - 2003 – 2005 года, с устаревшими координатами обратной связи, _____ НО с не устаревшими

исходными данными по самим обратным координатам). ___________ :

 

P. S. ___ Наши следы в Интернете : _ Видео - http://my.mail.ru/mail/you-1993/video (визитка + политика + отдых для детей и взрослых);

http://my.mail.ru/mail/you-1993/video/104 _ «Танцевальные балы для взрослых» ;

__

ПРОСИМ иметь в виду , что наши обратные координаты следующие ___ :

 

Подробности по e – mail ____ [email protected] ; __ Наш. Конт. тел . _____ через ИНТЕРНЕТ

___----

 

__________________-------_____________-------_______________

 

РАЗДЕЛ _______ ИТОГО) _______ :

 

Уважаемые АДРЕСАТЫ настоящего ОБРАЩЕНИЯ, ___ :

 

«Заявления от __ 26 ___ августа 2014 года» ____ :

 

«ИТОГИ» ____ или _____ Резюме ___ :

 

«Заявления» отдельных наших «Госчиновников!» и «Управляющих!» нашей мирной гражданской жизни о том, что «Их хата - с краю!» и «Они ничего не знают!» ( то есть - они не за что не отвечают, как и не задают никому никаких– «лишних» вопросов, и себе мол - тоже) - в рассматриваемом случае – НЕ ГОДЯТСЯ вовсе!..».

« … Я сейчас ОБРАЩАЮСЬ по данным вопросам - к Главе города федерального значения- к Губернатору города Санкт Петербурга ( а также обращаюсь к его помощникам и исполнителям)!

 

_____ обращаюсь с тем, чтобы отмеченные мной ВЫШЕ «Вопросы - ПРОБЛЕМЫ»моей мирной гражданской жизни в городе Санкт Петербург и выявленные НЕСООТВЕТСТВИЯ в надлежащей работе Судебной системы Санкт Петербурга , - БЫЛИ поставлены на «Заметку», ___ :

__ БЫЛИ - надлежащим образом изучены,

__ БЫЛИ - проанализированы и

___ БЫЛИ в конце концов - «УСТРАНЕНЫ», устранены - «Должным образом!» (как было принято говорить при прежней власти - «Коммунистов» при построении «Развитого социализма и коммунизма!» на одной шестой части суши , ____ и как это ещё не принято делать по первому разу при «Демократах» в новом для всех нас «Демократическом государстве!» - «РОССИЯ — РФ»).

 

ПОЛАГАЮ – «ЧТО ТАК оно и будет !».

 

Будет рано или поздно , __ ИБО на «Этом» пути нам всем ещё придётся съёсть не мало «пудов соли!», о чём мной уже говорилось в адрес кандидата в Президенты РОССИИ г. Медведева Д. А. в его избирательную компанию 2008 года следующим образом ___ :

 

«ВЫПИСКА коротко» ( на полстраницы) ___ из «ЗАЯВЛЕНИЯ - обращения от 26 февраля 2008 года! ___ :

____ Руководителю избирательного штаба кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева – господину Собянину Сергею Семёновичу (руководителю Администрации президента Российской Федерации с ноября 2008 года, находящемуся в отпуске без сохранения содержания в период предвыборной компании кандидата, ___ ЛИЧНО);

 

___ В общественную приёмную кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева, лично - Руководителю общественной приёмной «Кандидата» в Президенты РФ -члену Генерального совета партии «Единая Россия», ____ председателю комитета ГОСДУМЫ по законодательству – Павлу Крашенинникову ___ :

«… Я хочу… чтобы моя Родина жила той жизнью,

которой - она достойна!

… Хочу, чтобы у нас были – справедливость и порядок!

Уверен, так и будет!!!»

 

Вместо введения: __ это цитата записанная на слух из предвыборного ролика

по телеканалу «Россия» в 2008 году - кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева.

Уважаемые наши ответственные господа и товарищи!

Те, кто выступает на стороне этих замечательных и всегда актуальных для нас строк «Введения!».

 

1)___ Я тоже этого хочу!

И тоже в это – «Верю»!!! ___ Как и многие миллионы наших честных и законопослушных граждан новой демократической России.

Именно эта «ВЕРА» позволяет нам объединяться и объединять усилия, убеждения и уверенность на пути к общей цели – партийного и беспартийного, верующего и атеиста, наших мужчин и женщин разного возраста и разного достатка в нашем многонациональном государстве под названием Российская Федерация.

Но для этого (как мне кажется или я просто в это убеждён) – нам всем придётся ещё очень сильно постараться и очень хорошо поработать.»

___(конец цитаты из МОЕГО обращения к избирательному штабу кандидата в Президенты Д. А. Медведеву в 2008 году, полученного АДРЕСАТАМИ по заказному письму ,

полностью этот документ приводится МНОЙ на СД диске) )____

____________________________----

«ВЫПИСКА полно» (на 2 страницах)___ :

 

____ Руководителю избирательного штаба кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева – господину Собянину Сергею Семёновичу (руководителю Администрации президента Российской Федерации с ноября 2008 года, находящемуся в отпуске без сохранения содержания в период предвыборной компании кандидата, ___ ЛИЧНО);

 

___ В общественную приёмную кандидата в Президенты РФ – Д. А. Медведева, лично Руководителю общественной приёмной кандидата, члену Генерального совета партии «Единая Россия», председателю комитета ГОСДУМЫ по законодательству – Павлу Крашенинникову

 

От Виноградова Вячеслава Владимировича, гражданина РФ, уроженца Ленинграда – Санкт – Петербурга, жителя г. Северодвинска (последние двадцать лет), зарегистрированного по адресу: г. Северодвинск, ул. Макаренко д. 16, комната 44; временно проживающего сейчас по адресу своей семьи – г. Санкт Петербург ул. Малая Балканская д. 4 корпус 1 кв. 13. ___ :

 

 

«ЗАЯВЛЕНИЕ - обращение от 26 февраля 2008 года»

(на _10 ___ стр. + прил. на 9 стр. + СД - диск).

 

«Я хочу… чтобы моя Родина жила той жизнью,

которой - она достойна!

… Хочу, чтобы у нас были – справедливость и порядок!

Уверен - так и будет!!!»

 

Вместо введения: __ это цитата записанная на слух из предвыборного ролика

по телеканалу «Россия» - кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева.

 

Исх. № 1 от 26. 02. 2008 г.

Уважаемые наши ответственные господа и товарищи!

Те, кто выступает на стороне этих замечательных и всегда актуальных для нас строк введения.

 

1)___ Я тоже этого хочу!

И тоже в это – «Верю»!!! ___ Как и многие миллионы наших честных и законопослушных граждан новой демократической России.

Именно эта «ВЕРА» позволяет нам объединяться и объединять усилия, убеждения и уверенность на пути к общей цели – партийного и беспартийного, верующего и атеиста, наших мужчин и женщин разного возраста и разного достатка в нашем многонациональном государстве под названием Российская Федерация.

Но для этого (как мне кажется или я просто в это убеждён) – нам всем придётся ещё очень сильно постараться и очень хорошо поработать.

 

И поработать не только - по «целине», создавая принципиально новую для нас инновационную рыночную экономику и промышленность, создавая новейшие для нас рычаги и инструменты современной экономической державы.

 

Но придётся хорошо поработать – и по уже «нахоженному» и «напаханному». А за эти последние 15 – 17 лет нашей «новой демократической жизни» мы все успели действительно изрядно – «НАПАХАТЬ» везде и во всём! Правда в большинстве случаев случилось это – по незнанию, по неопытности и без злого умысла.

 

Очевидно, что если была кем – то, когда – то допущена «ошибка» (без злого умысла) – то её придётся поправлять и исправлять сейчас (или пускай - «чуть позже, чем никогда»).

Однако, если состоялся – «злой умысел»и всё продолжает «там» двигаться по известной схеме 90 – х годов («чем хуже – тем, для кого – то, лучше!») – то за это сейчас уже пора и наказывать, и спрашивать «по полной программе».

 

2)____ То , что за «порядок и справедливость» нам всем ещё придётся побороться – это ОЧЕВИДНО и не требует особых доказательств!

 

Но возникает законный вопрос: «За какой «порядок» и за какую «справедливость» нас призывают «бороться» (или «стоять на смерть») ____ в обществе?», где абсолютно одинаковые по правописанию «слова» используются с диаметрально разных и противоположных полюсов политической борьбы( и естественно – с разным закладываемым в них смыслом)?

Может это тот «Порядок» и та «Справедливость» , о которых нам сейчас в предвыборных роликах (и без них) постоянно в общероссийском эфире напоминают наши «лучшие» и самые «старые» друзья «трудового народа России» ___ современные «вожди» и члены Коммунистической Партии РФ?..»

______________________----

 

Речь в моём настоящем письме – обращении по случаю избрания нового демократического Президента Российской Федерации (избрания - от «всей России», а не только от «Партии», которая эту кандидатуру выдвинула на «Выборы», или тех, трёх партий, которые эту кандидатуру позже публично поддержали) – пойдёт о наведении «демократического порядка» и «демократической справедливости» в России – «Демократическими методами!».

И этот новый «Демократический порядок» начинается сейчас не только «Наверху».

 

Здесь у нас пока складывается всё более или менее «благоприятно».

 

Правда, наверно, тоже не без трудностей и интриг, но я думаю, никакие господа Зюгановы, Жириновские или Богдановы к заданной Путиным В. В. планке – даже близко пока не приближаются.

По – моему, наш новый «демократический порядок» (ассоциирующийся с её новым лидером и вдохновителем – Путиным В. В,) в нашей ___ реальной, ____ не цветной, а чёрно – белой ЖИЗНИ («жизни» - вовсе не московской и вовсе - не гламурной) ЖИЗНИНАЧИНАЕТСЯ РЯДОМ С НАМИ, в нашей общественной гражданской жизни: ___ на «Родной ЗЕМЛЕ !», ___ в «Родном городе!», ___ посёлке или___ селе.



2016-09-16 314 Обсуждений (0)
Вместо заставки к профессиональной визитке 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вместо заставки к профессиональной визитке

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (314)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.014 сек.)