Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Руководитель ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕДОСТУПНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА для взрослых



2016-09-16 330 Обсуждений (0)
Руководитель ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕДОСТУПНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА для взрослых 0.00 из 5.00 0 оценок




( __V.V.V.__ ):

___ Вячеслав Виноградов. ___ 02.01.2003г. (2011- 2013 г. + 22.01. 2016 г.)

https://my.mail.ru/mail/you-1993/video МОЙ e-mail [email protected]

УВАЖАЕМЫЕ ЮНОШИ и ДЕВУШКИ, ДАМЫ и КАВАЛЕРЫ !

« Государство – ЭТО МЫ! Какие МЫ – такое и наше ГОСУДАРСТВО!..»

«Не стоит ждать счастливой и лучшей жизни послезавтра.

Люди должны быть счастливы - сегодня, сейчас!»

«Современный общедоступный бальный танец» - ДОСТУПЕН каждому!

 

Увлечение бальным танцем сегодня доступно лицам от 5 до 70 лет! ____ ТОЛЬКО для каждого возраста это будет: ___ своя программа, ___ свой репертуар,___ свои привлекательные черты и особенности!!!…

______ «…Наши милые и любимые: девочки, девушки, женщины могут и должны быть изящными!Изящество – …это легкость и грациозность походки, …это мягкость и сдержанность движений, это то, … что всегда только украшает и никогда не бывает лишним!».

 

_______ «Не стоит ждать счастливой и лучшей жизни, как манны небесной, дарованной послезавтра очередным "Вождем" или "Президентом". Люди должны быть счастливы не только завтра, но и сегодня, сейчас!

 

Мы рады приветствовать тех, кого заинтересовала наша информация , кому интересен «современный бальный танец для взрослых» .

 

Мы надеемся, что независимо от жизненных обстоятельств, текущих планов, отпущенных возможностей, НАМ не раз удастся встретиться с Вами на "нашем" паркете, там, ____ где звучит прекрасная танцевальная музыка «Для ДВОИХ» - в исполнении лучших высокопрофессиональных танцевальных оркестров мира, там, ___ где собираются «Граждане» свободной демократической страны , действительно свободные от навязанных им «Комплексов» и «Недостатков»,_____ желающие и умеющие достойно и цивилизованно отдыхать в свободное от мирских забот время.

 

Надеемся, что наше знакомство не обманет Ваших ожиданий .

Педагоги бального танца: ______ОЛЬГА и ВЯЧЕСЛАВ ВИНОГРАДОВЫ, __ 2003 год__ .»

НАША ___ «ИНФО» уже размещенная в «Интернете» ( с оставшихся сайтов 1993 - 2003 – 2005 года, с устаревшими координатами обратной связи, _____ НО с не устаревшими

исходными данными по самим обратным координатам). ___________ :

 

P. S. ___ Наши следы в Интернете : _ Видео - http://my.mail.ru/mail/you-1993/video (визитка + политика + отдых для детей и взрослых);

http://my.mail.ru/mail/you-1993/video/104 _ «Танцевальные балы для взрослых» ;

ПРОСИМ иметь в виду , что наши обратные координаты следующие ___ :

Подробности по e – mail ____ [email protected] ;

___----

______________-----

 

РАСПЕЧАТКА ____ «…Прил. №4 - Б)____ «Гибель студентки САФУ( Северного Арктического Федеративного Университета ( г. Архангельск + Северодвинск)летом 2014 года и ВЫВОДЫ из этого вытекающие!».

Уточ. Заверенная ПОЛНАЯ версия обращения «Они не должны были встретиться НИКОГДА» ___ :

 

(ФОТОТЕКСТ + ТЕКСТ распечатка – цвет = 8 листов с ФОТО + 23 стр. текста )____ :

Адрес __ (PDF) __ ( вар 2, уточ.)_____ : http://vk.com/doc240659428_323379328

____ Уточнённый СОКРАЩЁННЫЙ вариант на 24. 08. 2014 г. ( уточ. вар. 2 ), ___ см. ____ :

 

Распечатка ___ Адрес ___ : http://vk.com/doc240659428_323134372

Адрес __ (PDF) _____ : http://vk.com/doc240659428_323134775

 

ТЕКСТ самого обращения __ ( уточнённый и исправленный на сегодня, на 24. 08. 2014 год) ______ :

 

«ОНИ не должны были встретиться НИКОГДА!»

( и тем более - на пустыре за городом МО «СЕВЕРОДВИНСК!» - в районе «Сити – ЦЕНТРА»)!

ПОЛНАЯ версия 23 страницы)___ :

Адрес ___ : http://vk.com/doc240659428_323125949

Адрес __ (PDF) _____ : http://vk.com/doc240659428_323126617

Заверенная ПОЛНАЯ версия обращения __ http://vk.com/doc240659428_323377568

Адрес __ (PDF) __ ( вар 2, уточ.)_____ : http://vk.com/doc240659428_323379328

1)___ 30 мая 2014 года у нас в городе Северодвинске ( Архангельской области) пропала молодая 25 - летняя девушка, студентка и выпускница САФУ факультета иностранных языков – Екатерина Попова.

 

17 июня 2014 года её нашли погибшей на окраине города - на пустыре за Сити Центром припорошенной землёй ( нашли в результате признательных показаний её шапочного «знакомого» , который «ПОШЁЛ» на это преступление - якобы «по непонятным» для всех причинам. Как говорят должностные лица следствия – «Из за какой то «бытовой ссоры».

С чем трудно согласиться, ибо причины такого исхода возможно или очевидно - и предсказуемы и намного прозаичнее.

 

23 июня 2014 года прошло прощание с погибшей, её похороны и поминки.

 

2)____ Какое отношение может быть к подобным «Событиям, фактам и обстоятельствам!» со стороны тех, кто ЗАДУМЫВАЕТСЯ - о «Судьбе!» нашей продвинутой молодёжи, __ кто задумывается о судьбе - успешно занимающейся молодёжи или __ кто задумывается о судьбе - успешно закончивших свою учёбу молодых людей , когда перед ними встаёт «проблема свободного времени» ___ :

 

___ «На что его потратить?» ,

___ «С кем его провести?», а также -

____ «В каких условиях и с какими гарантиями своей безопасности и безвредности - всё это будет проходить?».

 

___ Какое отношение может быть к подобным «Событиям!» со стороны тех, кто задумывается о возможности существования в городе, в нашем городе ( в культурном городе Северодвинске) для такой «продвинутой молодёжи» - мест их культурного времяпровождения там, где звучит «танцевальная музыка» и где гарантировано обеспечена та «танцевальная ситуация», та «танцевальная обстановка», которая сама по себе исторически предупреждает ненужные, вредные и опасные «знакомства» , «увлечения» и «приключения»?

 

____ Какое отношение может быть к подобным «событиям - ТРАГЕДИЯМ» ( см. начало настоящего «ОБРАЩЕНИЯ») со стороны тех, __ :

____ кто ЗАДУМЫВАЕТСЯ о возможности существования в нашем городе ( в культурном городе Северодвинске) – для «ЧЕЛОВЕКА обоего пола», как говорили во времена императора Петра Первого , __ для хорошо воспитанного , культурного старшеклассника средней школы, для студента, для работающей молодёжи, ___ для хорошо воспитанных, культурных лиц среднего и старшего возраста (жителей нашего горда) , - «Танцевальных публичных вечеров – балов» без обязательной дискотечной толкучки в потёмках,

___ кто задумывается о РЕАЛЬНОЙ возможности существования в нашем городе «Танцевальных публичных вечеров – балов» - НЕ СВЯЗАНННЫХ с «ночными клубами» ни исторически, ни практически , ___ когда сегодня молодой человек в своём востребованном возрасте в эти сомнительные «ночные заведения» - идёт и их посещает по «Неизбежной обречённости» посещать именно «эти самые» - «ночные клубы, бары и сомнительные заведения» ( с их сомнительной для многих тематикой и репутацией), _____ ПОСЕЩАЕТ - только потому, что других мест в городе с таким «танцевальным уклоном» - уже попросту не стало вовсе ( не стало - даже на праздничные дни)?

 

3)____ По моему, как это следует из «Эпизода» описанного выше (или - из «Трагедии» описанной выше ) - наши уважаемые «Заинтересованные взрослые!», взрослые - вышедшие уже из возраста «искателей сомнительных приключений»,

___ наши уважаемые «Заинтересованные родителя!», воспитавшие и уже своих детей и отправившие их в большую взрослую жизнь, ,

___ наши действующие «Заинтересованные ВЛАСТИ!» и те, кого они «заменили» на своих почётных постах,

__ наши уважаемые «Заинтересованные учителя!» по жизни и наши «заинтересованные очередные ВОЖДИ!» - лидеры на производстве ( от «ВПК» до «ЖКХ»), __ :

 

___ ВСЕ мы,задумавшись над единственно правильным ответом на выше заданные мной ВОПРОСЫ, __ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ к очевидном ОТВЕТУ на них..

 

И этот «ОТВЕТ» сводится к одной фразе, которая вынесена в заголовок настоящего «ОБРАЩЕНИЯ» ___ : _ «Эти молодые люди , участники состоявшейся «после танцевальной» трагедии, - НЕ ДОЛЖНЫ были по жизни встретиться НИКОГДА!».

 

4)_____ Но, как мы видим,- эти молодые люди ( кроме всего прочего) встретились в ночном баре и продолжили своё «путешествие» на пустырь за город - и потому, что в городе Северодвинске СЕЙЧАС - НЕТ вообще никаких МЕСТ отдыха с «танцевальной тематикой», отвечающих выше приводимым требованиям.

Эти молодые люди ( кроме всего прочего) встретились __ и потому , что в городе сейчас НЕТ возрастных мест с их ними «Танцевальными вечерами отдыха и досуга» в условиях, гарантирующих хорошо воспитанной нашей продвинутой молодёжи (там собирающейся) - и качество, __ и культуру, __ и досуг - отвечающий нашему времени и отвечающей тем нашим «культурным» традициям, которые у нас в народе всегда были и которые остаются вместе с нами - в любом случае ( даже если практически ничего этого пока нет вокруг нас в «живой» танцевальной форме - вообще).

5)______ Каким образом сделать так, чтобы такие «РАЗНЫЕ» по жизни люди( как Екатерина и её шапочный знакомый - убийца) имели реальные возможности НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ вовсе - ни в ночном баре, ни на пустыре за городом?

 

Ответить на этот вопрос – не так сложно, как это может показаться с первого взгляда.

 

Для этого требуется, чтобы были хотя бы разведены во времени и в пространстве ___ :

 

__ а) ___ сами «МЕСТА»таких «ВСТРЕЧ»,

 

__ б)__ «ВРЕМЯ»таких встреч, ___ и

 

___в)___ были чётко и ясно сформулированы «Требования и запросы!» к самим «Участникам!» таких «Встреч» под музыку или в «танцевальной обстановке!».

 



2016-09-16 330 Обсуждений (0)
Руководитель ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕДОСТУПНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА для взрослых 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Руководитель ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕДОСТУПНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА для взрослых

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (330)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)