Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Видео Альбомы «МОЙ МИР» - https://my.mail.ru/mail/you-1993/video



2016-09-16 325 Обсуждений (0)
Видео Альбомы «МОЙ МИР» - https://my.mail.ru/mail/you-1993/video 0.00 из 5.00 0 оценок




ОГЛАВЛЕНИЕ «Видео АЛЬБОМОВ» от V. V. V. (январь 2016 г.) ___ : 20 стр,, цвет, 16 альбомов https://vk.com/doc240659428_437226073 +(печ. pdf___ https://vk.com/doc240659428_437227530

«Аудио обращения и комментарии» ( версия_2012 года) на «МОЙ МИР» http://my.mail.ru/mail/you-1993/music к ТЕМЕ __ «Зачем и ДЛЯ чего?» нам нужны «Свободные ВЫБОРЫ», «Дворец правосудия», «Честный суд и справедливое ПРАВОСУДИЕ!» - в ОТКРЫТОМ городе МО Северодвинск на Северо – Западе РОССИИ?»_: Вячеслав Виноградов плейлист _или_ http://my.mail.ru/music/playlists/4424709259 __

«Общее ОГЛАВЛЕНИЕ АУДИО треков - ГОЛОС») __ «ОТКРЫТИЕ Дворца правосудия г. Северодвинска - для ВСЕХ жителей г. Северодвинска!» _____ :

Адрес)__ PDF)_( чб_вар 3_март 2016 г._ПЕЧ-1)___ https://vk.com/doc240659428_437341517 _

Адрес)__ PDF)_( цв_вар 3_март 2016 г._ПЕЧ-1)___ https://vk.com/doc240659428_437341515 _

«Разделе Р-5»)___ «ВИЗИТКА от VVV»____ ( 20 апреля 2014 года)___ ( ИСТОРИЯ нашего творчества) ____ :Страницы ___ 32 штуки ____ https://vk.com/doc240659428_291561195

____________________--

11)___ И ВСЁ было бы бесспорно, если бы не наша «заграничная реальность» г. Северодвинска ( «реальность» - за границами нашего города, границы которого в своё время очерчивались его зарытым пропускным режимом для всех и для жителей самой Архобласти тем более) .

 

Как тогда, так и сейчас, миллионы наших граждан «РОССИИ» ( а тогда – «СССР») ничего «ПОДОБНОГО» , как это было для нашего города, - не имели и до сих пор!

 

НЕ ИМЕЮТ - даже «технически» ( по количеству построенных и работающих на должном уровне «Дворцов культуры» - на 200 тысяч жителей закрытого города Северодвинска)!

 

НЕ имели - ещё при коммунистах.

Не имели - на «другом берегу» от закрытого города Северодвинск.

НЕ ИМЕЛИ - вовсе, ___ ибо у них (как тогда, так и сейчас) - НЕ БЫЛО и НЕТдаже таких трёх Дворцов культуры на 200 - двести тысяч человек!

 

- И не имеют ничего похожего - до сих пор !

 

И , как говорят наши СМИ, ___ при этом - «ПРЕКРАСНО» живут и даже не забивают себе «голову» каким то подобными «Проблемами!» - ВОВСЕ.

 

Но многие со мной согласятся, что для НАШЕГО города Северодвинска , ____ для города «атомного судостроения и судоремонта» , ____ для бывшего «закрытого», а сейчас уже «открытого» г. Северодвинска, - такие «Ориентиры» ( ориентиры о том, что «НИЧЕГО - это «Лучше!» - чем три Дворца культуры!» ) - вовсе не пример и вовсе не показатель «КАК надо!» или «К чему!» следует стремиться.

 

Ибо именно «Культура» ( «КУЛЬТУРА везде!» ___ : ___ и «КУЛЬТУРА на производстве», ___ и «КУЛЬТУРА в быту», ___ и «КУЛЬТУРА в окружающей нашей будничной жизни!» , __ в черте нашего некогда «закрытого города Северодвинск», а значит - и «Культура на наших публичных танцевальных вечерах!» - для ___ «ХОРОШО воспитанной публики», которая именно так и поймёт востребованность своего «Хорошего культурного воспитания» в начале пути, прежде чем будет использовать эту свою «Культуру» - на САМОМ производстве непосредственно - в «Культуре производства!») , ___ :

 

____ ИМЕННО «КУЛЬТУРА» - может являться и является для нашего города первой и главной гарантией его «Безопасности!» , а значит и ГАРАНТИЕЙ - его благополучия в тех технических рамках атомной технологии, технологии «усмирённого» атомного оружия и атомных энергетических установок для Атомного подводного флота, которую уже никто не волен изменить или принизить каким либо образом.

 

Если раньше многое при коммунистах в той жизни ( в частности - «безопасность» самого «закрытого» г. Северодвинска и «безопасность» - «Жизни в нём!») ДЕРЖАЛАСЬ исключительно на «колючей проволоке» - «В душе и за душой!»( та же «безопасность» нашего города), ___ :

 

___ ТО СЕЙЧАС без «Культуры» как таковой ВЕЗЬДЕ ( ____ и в «Танцевальном зале для хорошо воспитанной культурной аудитории!» – тоже) - такую «БЕЗОПАСНОСТЬ» нашего города просто не возможно ни представить, ни гарантировать во всяком случае!!!!

 

12)_____ Мой дополнительный вопрос к МЭРУ г. Северодвинска ( по случае выше изложенного) ___ :

Уважаемый М. А. ( Михаил Аркадьевич Гмырин )!

 

Когда у нас в городе Северодвинске появятся, возобновятся или возродятся «танцевальные вечера отдыха» для молодёжи в цивилизованных условиях?

Когда ОНИ ВОЗРОДЯТСЯ - в условиях, гарантирующих нашу молодёжь и лиц в них участвующих, - от всяческих «эксцессов» и сомнительных «приключений - неприятностей».

 

Когда у нас в ОТКРЫТОМ городе Северодвинске появятся, возобновятся или возродятся «танцевальные вечера отдыха» как - для молодёжи, так и для солидной публики, ____ которые хотя бы один раз в месяц открывались бы представителями наших «СЛАВНЫХ выборных представительных органов» - «живыми» должностными лицами (вместе со своей второй половиной) , которых можно было там - не только «услышать» в «Президиуме» , но и увидеть в «танцевальном зале - среди танцующих» (и пощупать собственными руками - «Не снится ли нам всё это наяву!»)?

 

Которые ( эти ВЕЧЕРА, см. выше по тексту) - не только «открывались» бы - при участии представителей выборных наших представительных органов ( тех же депутатов Горсовета, во главе с их «председателем»!) , ____ но и «проводились» бы- при их непосредственном активном «Танцевальном участии»! Как - и при УЧАСТИИ других «Высоких должностных лиц» частного и государственного сектора городской экономической, политической и общественной жизни.

КОГДА мы доживём до ЭТОГО ?

И доживём ли вообще?

 

Ведь по всем признакам наше городское «Северодвинское высшее культурное общество», как и «РОССИЙСКОЕ общество» (которое без нашего города представить просто НЕ возможно) - как раз движется в обратном направлении вовсе…

А жаль, ведь это движение в сторону - «От КУЛЬТУРЫ!» ( подальше от культуры, со всеми выше приводимыми издержками , потерями и лишениями нашей молодёжи их родителей, см. выше по тексту «трагедию Екатерины П.» , её родителей и родных) , ____ а «Не навстречу - ЕЙ»!!!

_____________________---

 

С уважением,



2016-09-16 325 Обсуждений (0)
Видео Альбомы «МОЙ МИР» - https://my.mail.ru/mail/you-1993/video 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Видео Альбомы «МОЙ МИР» - https://my.mail.ru/mail/you-1993/video

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (325)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)