Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались?



2016-09-17 306 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Роман, 19 лет. Луганск.   Учеба   - Сейчас учусь на инженера-электрика. Эта специальность перестала нравиться на втором курсе. Перед поступлением думал что вот научусь ремонтировать электро приборы, перспективно. Вроде как нормальная специальность. Также сыграло роль в моем выборе то что по балам ЗНО я 100% проходил на эту специальность и в университет в целом. Сейчас осознаю что меня не прет от этой профессии. Как то все равно учился я бы на инженера электрика, механика или программиста.   Работа   -Работаю сейчас менеджером по продажам. Но это что-то в разделе подработок. Так как это не официально, график полностью свободен (в основном работай когда хочешь), удаленная работа. Нужно делать звонки в холодную. Оплата только за результат то есть за приведенных клиентов. Раньше были какие-то шабашки, в основном нигде не работал.   Занятия и Увлечения   - В начальных классах школы занимался тэквондо. Но через три года бросил так как разонравилось туда ходить. Позже некоторое время ходил на легкую атлетику и бокс.   - Когда учился в школе просто тащился от компьютерных игр. Мог днями сидеть за компом и не куда не выходить из дома.   - В 11 классе начал учиться играть на гитаре, в итоге могу сыграть несколько основных аккордов, самых популярных, умею играть боем и чуть перебором. Сейчас пока приостановил свое обучение. Не прет так как раньше.   - Занимаюсь в тренажерном зале. Этот спорт мне нравиться. Поднабрал мышц и подправил свою сутулую осанку.   - Делал себе блог и писал туда статьи по теме саморазвитие, психология. Хотел его раскрутить. Сейчас перестал его вести, за полгода подписчиков особо не было.   - Пробовал себя в фотошопе, учился делать различные эффекты с фото. Выкладывал их в инсту. Сейчас в аккаунте 100 подписчиков. Пробовал продать фото на фотостоках, покупали очень редко, та и платят копейки, 25 центов. Перестал работать в фотошопе, дизайнерского уровня не достиг.   - Сейчас продаю двери, вышел на одну оптовую базу и начал продавать их товар. Стройматериал продать не получалось, а вот двери начали продаваться. Доход от них идет по две-три тысячи рублей в месяц. Что в свою очередь мало. Нравиться сами продажи и получение денег J, а вот продукт как-то не очень.   - До этого пару месяцев пытался раскрутить производство корпусной мебели под заказ и строительные услуги за комиссионные от сделок. Денег так и не заработал, хотя лиды были.     Навыки   -Умею тренироваться в тренажерном зале. Не скажу что я прям профи, но основные моменты усвоил.   -Игра на гитаре. Уровень ближе к продвинутому.   -Планирование.   -Написание статей.    

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

    Продажа горького перца: 5-10 грн Продажа огурцов: 50-70 грн Разнорабочий (шабашки) 250-500 рублей Стипендия – 1450 рублей Продажа дверей - 2000-3000 рублей Продажа пенобетона – 1300 рублей     1. Самые первые свои деньги я заработал лет в 7 на продаже горького перца. Так как родители занимались огородами (помидоры, огурцы) они садили несколько кустов горького перца, когда он вырастал меня брали на рынок и я его продавал. Получал 5-10 грн за выезд если все продавал.   2. Как таковых больших денег я еще не зарабатывал. Максимальный мой доход был с продаж дверей – 3000 рублей за месяц.   3. Легкие деньги были на продаже пенобетона (один раз) и дверей.   4. Трудные деньги заработал когда нужно было помочь одному мужику в работе по двору. Я боролся там с травой и плюс было очень жарко. Проработал с девяти часов до шести. Заплатили в итоге 500 рублей.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 

Создал себе блог на вордпрессе   Написал статью на одном популярном персональном блоге и её разместили в топ.   Продал несколько картинок с эффектами, сделанных в фотошопе на иностранном фотостоке.   Особо масштабных проектов не было.    

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Играть на гитаре   Тренироваться в спортзале   Продавать   Писать статьи   Делать блог

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

Предприимчивость   Усилить навык продаж   Коммуникабельность   Делать продающие сайты    

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Я предприниматель, зарабатываю 300 тыс рублей в месяц.   Встаю выспавшийся утром в 7-00, живу в съемной однокомнатной квартире с евроремонтом в центре Москвы.   До девяти часов читаю книги, купаюсь, ем, делаю зарядку, смотрю познавательные ролики, прописываю задания на день в ежедневнике.   После девяти часов еду на своей машине в офис, у меня своя компания, даю задания сотрудникам на день и на неделю. Самые важные из них которые прямым образом влияют на деньги, иду к себе в кабинет делаю сам. До трех часов работаю.   После трех еду домой беру спортивную сумку со всеми принадлежностями и еду в спортзал.   В 18-00 приезжаю домой и иду гулять с девушкой или с друзьями.   В 20-00 возвращаюсь домой, проверяю ежедневник, все ли я сделал. Если все, то читаю книги, смотрю познавательные ролики, готовлю еду.   В 22-00 Отбой.

 



2016-09-17 306 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (306)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)