Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались?



2016-09-17 232 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Начнем с начала: учился как все в школе, потом было медицинское училище и параллельно школа моделей (очень много дала в плане раскрепощения) после учебы работал по этому направлению, участвовал в показах и занимался их постановкой, затем учился в медицинской академии по специальности санитарный врач, не доучился. Работал 5 лет на производстве мягкой мебели, разрабатывал новые модели на ширпотреб и изготавливал реплики с фото по индивидуальным заказам (это было самое сложное и интересное). После мебели начал работать мастером по отделке помещений, через год перешел на должность прораба, где одновременно вел в среднем по 10-12 объектов (частные дома), опять же большое удовольствие доставляла работа на сложных проектах с авторским дизайном, сам наносил декоративные покрытия на стены и потолок. Параллельно учился в академии на специальности ПГС. 2008 год работал на заводе по производству нефтегазового оборудования. Занимался разработкой и налаживанием производства новой продукции (фронтальный погрузчик для тракторов МТЗ), было очень интересно, хотя с начала ничего не понимал. Тут же был первый опыт холодных продаж и участия в региональных тематических выставках. В 2009 году после переезда в Чебоксары устроился начальником отдела продаж в компанию по продаже запчастей для бульдозеров, продажи выросли в 2 раза, в отделе было 3 менеджера и я сам, в основном работа в холодную, входящих было мало. Через 9 месяцев из за разногласий с руководством уволился и организовал свою фирму. За год с нуля вышли на уровень 30 млн выручки, чистая прибыль 3 млн. В 2013 году вернулся в строительную сферу, устроился в демонтажную компанию менеджером проекта (поиск новых проектов, ведение переговоров, заключение сделки, реализация проекта). За год работы наше подразделение из 3 человек сделало выручки 85 млн., маржа 70%. В 2015 году организовал с партнерами компанию по поставке инертных материалов и строительству. Последний проект по строительству транспортной развязки реализовывали в Московской области. По итогу выручка за год 45 млн. но тут не так все гладко, по последнему проекту нет конечной оплаты, закрылись в минусах. На сегодняшний день занимаюсь продажей инертных материалов, но очень тяжело идет, не нравится абсолютно и приносит мало денег. Решил возобновить направление отделки и ремонта помещений.    

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Платили мне в основном за работу руками на сегодняшние деньги примерно 60-70 тысяч в месяц. За организацию работ на стройке и на заводе примерно 100. Первые деньги заработал в спортивной школе (работал водителем снегохода, прокладывал лыжные трассы в 15-19 лет). Самые большие и самые легкие деньги на продаже бульдозеров. Самые трудные деньги на продаже инертных материалов.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 

1. На мебельном производстве за год работы расширил ассортимент моделей с 5 до 14. 2. В отделке добился хороших результатов в нанесении декоративных покрытий. 3. На заводе в составе рабочей группы разработал и запустил в производство несколько моделей навесного оборудования для тракторов МТЗ. 4. Организовал фирму по продаже спецтехники и запчастей, первые в этом сегменте в 2009 году загрузили на сайт подробный каталог и сделали семантику по каталожным номерам, чем обеспечили себе место в топе уже на вторую неделю продвижения. Забавно, но тогда я и не предполагал, что это будущее, но что то мне подсказывало, что именно так надо. 5. Строительство транспортной развязки в Московской области с пересечением в двух уровнях с жд путями.

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Работа руками: отделочные работы, производство мебели, ремонтные работы по дому. Ремонт автомобилей Организация рабочего процесса на строительной площадке Продажи запчастей и спецтехники Продажа инертных материалов Организация строительных работ Навыки работы в CorelDRAW, AutoCAD

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

Управление и систематизация бизнеса, навыки прямых продаж, научиться писать заголовки и выделять смыслы, ораторское мастерство, работа с персоналом и партнерами, организация и запуск производства.

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Предприниматель. Живу в Москве в своей квартире, перевез сюда жену и дочку. Развил направление отделки и ремонта до премиум сегмента, развиваю направление малоэтажного строительства (автономный дом). Зарабатываю 1 000 000 в месяц чистыми. Я провожу 60% времени с семьей, занимаюсь развитием с дочкой, ходим с женой на свидания как минимум 3 раза в неделю. Встаю в 6:30 с утра пробежка 5 км, зарядка с женой и дочкой, контрастный душ, в 9 онлайн планерка с прорабами, решаем текущие вопросы. В 10 выезд в офис и поиск новых направлений для роста и решение вопросов стратегического развития, проработка новых ниш. Разработал концепт электробайка для города с интеграцией смартфона на новом типе моторколеса. В 17-00 забрал дочь из детского сада и поехал домой готовить вместе с женой ужин. В 20-00 онлайн планерка по результатам за прошедший день, 10 минут.

 



2016-09-17 232 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (232)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)