Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?



2016-09-17 251 Обсуждений (0)
Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Меня зовут Василий. Более 10 лет живу в Италии.   Детство: С детства я очень увлекался авиамоделизмом. Изготавливал и запускал модели самолетов. Это увлечение дало мне навык отличного работника с двумя «правыми» руками и много терпения. Также я занимался баскетболом на профессиональном уровне, но из-за проблем со спиной пришлось прекратить. В школе легко давались точные предметы (математика, геометрия, физика…)   Италия: После окончании школы я переехал в Италию к матери. Здесь сразу же нашлась работа на ювелирном заводе. Я настраивал станки и машины, которые производили серебренную цепочку. Параллельно с работой поступил в технический институт на вечерний факультет. Пока учился, работал также на компрессорном заводе. Очень хороший опыт получил, когда устроился продажником в Ксерокс, но успехом этот опыт не увенчался, так как я не мог впаривать и убеждать людей покупать через силу. За этот год работы я открыл для себя мир офисов и заводов, так как пришлось знакомится с сотнями высоко сидящих людей. Пропал страх знакомства, звонка, встречи. На данный момент я производственный директор небольшой ювелирной компании, занимаюсь настройкой производственных процессов.   Навики: - Легко обучаюсь; - Легко разбираюсь в механике; - Свободно разговариваю на итальянском языке; - Легко нахожу упрощенные решения производства в ювелирном секторе; - Делал несколько сайтов, как сам, так и через подрядчиков. - Умею настраивать Директ, создавать таблицы и просчеты в Excel. - Находил итальянских поставщиков для русских клиентов.   Увлечения: - Авиамодельный спорт; - Тренажерный зал.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Кроме работы я получал деньги за создание сайтов (в суме около 1300?), за посреднические услуги в плане продажи итальянских товаров (максимум 700? за 2 месяца), за продажу Ксероксов (500?-800? в месяц). Первые деньги я заработал на продаже принтеров, но это были ооочень сложные деньги. Больше всего мне платили на работе (ювелирном заводе) – 2000?. В бизнесе Также около 1000? чистыми я получил за создание сайта. Самые легкие деньги, наверное, за посредничество, а самые трудные, как я уже писал – Ксероксы.  

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

- Наверное, самая большая гордость с того, что я реализовал – настройка производственного процесса на ювелирной фабрике и обучение персонала. Но за это мне платили (и платят) обычную зарплату… - Создал самостоятельно несколько маленьких сайтов для теста различных ниш. - Для клиента реализовал сайт-каталог по продаже мембранных насосов и посадочную страницу для продажи поршневых насосов. - Также я сделал проект посадочной страницы для компании производителя одежды. Саму реализацию сайта передал на оутсорс. - Для себя спроектировал и реализовал модель самолета с которой планирую ездить на соревнования.

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

1. В первую очередь хотел бы выделить навык проектирования и реализации авиамоделей самолетов, который подкрепленный большим опытом. 2. Могу прототипировать сайты с последующей их передачей на оутсорс. 3. С Директом дружу, но не эксперт. Для себя могу настроить так, чтоб не спалить много денег в трубу. 4. Вижу каким образом можно продвинуть «упаковать» различные итальянские компании.

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

· ОООчень нужен навык общения! Из него плавно хочу перейти в развития навыка продавать (пойду на учебу к Сергею Азимову). · Очень важными для меня являются также навыки настройки директа и вытаскивания смысла из бизнеса и продукта, чтоб научится писать хорошие тексты и, самое главное, убойные заголовки! · Также хочу научится быстро принимать решения и не тянуть кота за яйца.

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Через год вижу себя в роли руководителя бизнеса, точнее в роли главного директора. В мои обязанности входит встречи с руководителями компаний, определения направления движения компании, контроль показателей. Мой заработок чистыми 5.000?   Свой идеальный день я начинаю с 9:00 утра. Прихожу в офис, проверяю отчеты, показатели. Связываюсь с клиентами. Провожу 2-3 встречи. Иногда обедаю с клиентами или потенциальными клиентами. После обеда – свободное время: провожу время с семьей, занимаюсь саморазвитием, изучаю новые методы и технологии развития бизнеса, занимаюсь в тренажерном зале, плаванье, занимаюсь авиамодельным спортом.

 

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

 

С этим сложно, так как не могу четко определится с чем-то одним. Скорее всего искал бы новые методы и технологии для увеличения и масштабирования бизнеса, занимался бы саморазвитием. Делал бы авиамодели и запускал бы их. В любом случае половину дня проводил бы с семьей.

 



2016-09-17 251 Обсуждений (0)
Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (251)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)