Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Нумерация страниц отчета



2016-09-17 656 Обсуждений (0)
Нумерация страниц отчета 0.00 из 5.00 0 оценок




Права и обязанности студентов-практикантов.

4.1 Студент-практикант имеет право на рабочее место, ознакомление с отчетными материалами, контрактами и другой документацией, необходимой для выполнения программы практики.

4.2 Студент-практикант обязан:

- до отъезда на практику изучить программу и получить инструкции на кафедре от руководителя практики;

- своевременно прибыть к месту практики, явиться к руководителю практики от организации, совместно с ними составить индивидуальный календарно-тематический план практики;

- ознакомиться с деятельностью органов, в которых проходит практику;

- знакомиться со всеми текущими документами, справками и принимать активное участие в составлении различных документов;

- подчиняться действующим на предприятии правилам внутреннего и трудового распорядка и строго их выполнять;

- изучить инструктивный материал, постановление, указания по организации и осуществлению деятельности учреждения, уметь руководствоваться ими в повседневной работе;

- полностью осуществлять предусмотренные программой работы, стремясь как можно больше приобрести практических навыков по специальности;

- систематически подробно и аккуратно вести дневник-отчет по профессиональной /преддипломной/ практике и своевременно представить его на кафедру;

- нести ответственность за выполняемую работу, хранить коммерческую тайну.

 

СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

 

Наименование видов работ:

1. Ознакомление с предприятием, организацией и учреждением;

2. Изучение структуры предприятия, организации и учреждения;

3. Изучить проблемы стимулирования труда;

4. Составление плана (планирование);

5. Ознакомление с отчетами и отчетностью;

6. Проведение анализа финансово-экономической деятельности предприятия, организации; учреждения;

7. Изучить взаимоотношения предприятия с внебюджетными фондами;

8. Налогообложение предприятия (гостиницы, ресторана, организацией и контролем предприятия, организаций и учреждения)

 

ОТЧЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ СТУДЕНТА

 

- дневник прохождения практики;

- отчет о прохождения практики

 

Правила оформления текста отчета о прохождении практики

Шрифт написания отчета TimesNewRoman 14 кегль, 1,0 одинарный интервал, отступ абзаца 1,25, объем 25-30 страниц. Размеры полей: правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, левое - 30 мм и нижнее - 20мм. В абзаце отступление красной строки должно составлять 1,25 мм.

Каждую главу следует начинать с новой страницы. Если имеются параграфы, то можно печатать на свободной части незаконченной страницы при условии наличия достаточного места.

Расстояние между наименованиями главы и параграфа должно составлять отступление в одну строку от текста; расстояние между наименованием параграфа (пункта) и текстом должно составлять две строки от текста; расстояние между концом текста предыдущего параграфа и наименованием следующего параграфа должно составлять отступление в две строки от текста.

Каждую главу следует начинать с новой страницы. текст параграфов и пунктов можно печатать на свободной части незаконченной страницы при условии наличия достаточного места.

Качество напечатанного текста и оформления иллюстраций, таблиц, распечаток с компьютера должно удовлетворять требованию их четкого воспроизведения.

При выполнении отчета необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения по всему тексту.

Построение отчета

Наименования структурных элементов отчета «Содержание», «Введение», наименования глав, «Заключение», «Список использованных источников» служат заголовками структурных элементов отчета и пишутся с абзацного отступа.

Наименования параграфов следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая.

Нумерация страниц отчета

Страницы отчета следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту работы. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.

Титульный лист, Содержание включают в общую нумерацию страниц. Номера страниц на Титульном листе, Содержании не проставляют. Цифра «3» ставится на странице Введения.

Иллюстрации и таблицы, расположенные на нескольких листах, включают в общую нумерацию страниц отчета (или выносят в Приложения). Если иллюстрированный материал размещается на 2 и более страницах, то следует его вынести в приложение.

Нумерация глав и параграфов

Главы обчета должны иметь порядковые номера в пределах всей работы, обозначенные цифрами без точки и записанные с абзацного отступа. Параграфы должны иметь нумерацию в пределах каждой главы. Номер параграфа состоит из номеров главы и параграфа, разделенных точкой. В конце номера параграфа точка не ставится.

Иллюстрации и таблицы

Иллюстрации (чертежи, карты, графики, схемы, компьютерные распечатки, диаграммы, фотоснимки) и таблицы следует располагать в отчете непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице.

На все иллюстрации и таблицы должны быть сделаны ссылки в работе.

Иллюстрации и таблицы следует нумеровать цифрами сквозной нумерацией. Название рисунка пишем под рисунком.

Таблицы и рисунки должны быть озаглавлены. Название иллюстрации или таблицы должно отражать ее содержание, быть точным и кратким.

Образец оформления таблицы показан в приложении.



2016-09-17 656 Обсуждений (0)
Нумерация страниц отчета 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Нумерация страниц отчета

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (656)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)