Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Реорганизация, изменение типа и ликвидация Учреждения



2016-09-17 480 Обсуждений (0)
Реорганизация, изменение типа и ликвидация Учреждения 0.00 из 5.00 0 оценок




8.1. Реорганизация, изменение типа и ликвидация Учреждения осуществляется по основаниям и в порядке, установленном действующим законодательством, по решению Правительства Кировской области.

При реорганизации и ликвидации работникам Учреждения гарантирует­ся соблюдение их прав и законных интересов в соответствии с действующим законодательством.

8.2. При реорганизации Учреждения вносятся необходимые изменения в Ус­тав и единый государственный реестр юридических лиц.

8.3. Реорганизация влечет за собой переход прав и обязанностей Учреждения к его правопреемнику в соответствии с действующим законодательством.

8.4. Учреждение считается реорганизованным, кроме случая реорганизации в форме присоединения, с момента государственной регистрации вновь возникших юридических лиц.

8.5. При реорганизации в форме присоединения к нему другого юридиче­ского лица Учреждение считается реорганизованным с момента внесения в еди­ный государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности присоединенного юридического лица.

8.6. Для проведения ликвидации Учредитель создает ликвидационную комиссию. С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят полномочия по управлению делами Учреждения.

8.7. Имущество и денежные средства, оставшиеся после удовлетворения требований кредиторов и завершения ликвидации Учреждения, передаются ликвидационной комиссией в казну Кировской области.

8.8. Ликвидация Учреждения считается завершенной, а Учреждение прекратившим свою деятельность после внесения записи в единый государственный реестр юридических лиц.

8.9. При реорганизации Учреждения все документы (управленческие, финансово-хозяйственные, по личному составу и другие) передаются в установленном законом порядке правопреемнику, при ликвидации – в архив.

8.10. При ликвидации Учреждения кредитор не вправе требовать досрочного исполнения соответствующего обязательства, а также прекращения обязательства и возмещения связанных с этим убытков.

Заключительные положения

9.1. Все изменения и дополнения к настоящему Уставу утверждаются Учредителем по согласованию с Собственником и департаментом финансов Кировской области. Изменения и дополнения к Уставу подлежат регистрации в установленном порядке.

 

Приложение 3

 

Приложение 4

Должностная инструкция

Приложение 5

УТВЕРЖДЕНА

распоряжением Правительства

Кировской области

от 23.12.2010 № 480

 

 

ИНСТРУКЦИЯ

По делопроизводству в органах

Исполнительной власти

Кировской области

Общие положения

1.1. Инструкция по делопроизводству в органах исполнительной власти Кировской области (далее – Инструкция) разработана с учётом Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации
от 15.06.2009 № 477 «Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти», и Методических рекомендаций по разработке инструкций по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти, утвержденных приказом Федерального архивного агентства от 23.12.2009 № 76.

1.1.1. Инструкция разработана в целях установления единых требований к подготовке, обработке, хранению и использованию документов, образующихся в деятельности органов исполнительной власти Кировской области (далее – органы исполнительной власти), структурных подразделениях администрации Правительства Кировской области (далее – структурные подразделения).

1.1.2. Инструкция определяет систему организации делопроизводства, порядок подготовки и работы с отдельными видами документов несекретного характера, документами, содержащими служебную информацию ограниченного распространения, порядок печатания, копирования и размножения материалов, использования печатей и штампов.

 

Приложение 6

Приложение 7

 

 



2016-09-17 480 Обсуждений (0)
Реорганизация, изменение типа и ликвидация Учреждения 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Реорганизация, изменение типа и ликвидация Учреждения

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (480)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)