Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Евразийская инициатива



2016-09-17 295 Обсуждений (0)
Евразийская инициатива 0.00 из 5.00 0 оценок




 

"Нация- это есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности: языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры... Только наличие всех признаков взятых вместе, даёт нам нацию..."

(И.В. Сталин, Собр.соч. Т.2: " Марксизм и национальный вопрос.").

Введение.

Запущенный проект глобализации, по замыслу его архитекторов, призван послужить сосредоточению и установлению контроля за достояниями наций в едином наднациональном центре. Центре, определяющем экономику, культуру, территориальную площадь и мировоззрение людей, чтобы спаять всё в универсальный "заботливый" мир.

Просторы Евразии всегда были привлекательны для обитания. Здесь рождались и вели своё дело духовные вожди, правители, воины, писатели, художники, учёные, путешественники, исследователи, купцы и т.д., что способствовало формированию и реализации океана идей, накоплению гигантского объёма информации. Суть этой деятельности характеризуется, как влияние на прогресс. Только цели её часто оказывались различны: одни хотят и могут свободно пахать, наполняя землю, исследуя и храня мир, другие- усесться на шею первым и править, причисляя себя к высшим сословиям. Евразийский континент вполне можно назвать ключевым, имея в виду пересечение и взаимосвязь самых больших человеческих, экономических ресурсов и территориальных возможностей. Сей круговорот прогресса не в силах остановить никакие волны временных неурядиц, но вот куда он приведёт, нам и предстоит разобраться.

Череда обрушиваемых на Российскую Федерацию санкций, сегодня - это заключительный этап очередной попытки лишения её независимости. Эта операция носит название «Кольцо анаконды». Выбор разновидности змей для названия символичен. Как и искони, из ветхих времён, Древний Змий предлагает и использует свой образ и явно, уже не скрываясь, изощрённо ведёт эту войну, где цель уже не только экономические выгоды. Загадочная русская душа так и не разгадана, и вот, очередной Зверь собран и вооружен против Святой Руси. Он уже направил передовые диверсионные группы и ведёт работу во всех(!) видах жизнедеятельности: дезориентирует и сокращает численность населения в России, при этом, в качестве "зрелищ", предлагает её жителям быть молчаливыми зрителями в спектакле по сокращению численности людей на всей планете. Для оправдания, в тему о "хлебе", народам предложена чудовищная ложь о нехватке ресурсов! Надо признать, эти действия несут ощутимые последствия, хотя и не приносят пока смертельного результата. Могучее семя познания добра и зла, заложенное в нас и ставшее древом, всё ещё плодоносит! Русь жива, ведает Бога и сосредотачивается. Видит это и враг и готовится осуществить свой следующий шаг.

Учитывая превосходство противника в нескольких ключевых показателях (например, в чёткости постановки основной задачи на зачистку человечества), чтобы противостоять и победить, нужно понимать в чём заключается и как будет выглядеть этот шаг и, предприняв ответные меры, перехватить инициативу, выбрав самый подходящий момент. До того времени, надо привести нацию в чувство после полупьяного небытия, дав ей внутреннее единоначалие и дисциплину. Только так можно всерьёз рассчитывать на действительно крепких союзников, в которых, по словам Александра 3-го, только собственные сильные армия и флот... Демагогические же заклинания современной политической "элиты" в РФ только усугубляют положение, это лишает ответный удар требуемого эффекта. У кланов в нынешней либеральной буржуазии есть только лишь совпадения по некоторым стратегическим вопросам, есть и разделяемые большинством участников процесса тактические методы, но всё это носит временный объединительный характер по интересам корпораций с дезориентирующим шоу в подконтрольных СМИ.

В том и заключается сегодня угроза нашей национальной безопасности, что руководство в некоторых стратегических регионах страны, давно не видит интересов местных жителей, оно просто-напросто, оторвано от народной жизни и заглядывает туда лишь во время очередных выборов, которые, из протеста, и игнорируются 80 % -ми избирателей. То, что именуется "властью" и от имени народа действует в реальности представляет только свои финансовые интересы.

 

В такой ситуации абсолютно понятно, что: используемая в РФ политико-административная модель устройства ни за что и никогда не приведёт к развитию, но лишает её независимости и топит народы в коррупционно-бюрократическом болоте. Псевдо- ритуальные же заигрывания с Западом, либо внезапная страстная близость с Востоком, в конечном итоге, вынудят руководство России на "спасение" очередного обижаемого "братика" (например, Греции), как это было 100 лет назад из-за Сербии, а результат- поражение в войне, революция и гражданская война. Русского медведя хотят вывести из спячки и на цепи провести по землям "распоясавшихся народов" Азии и Ближнего востока, а затем умертвить за ненадобностью. Именно это имел ввиду Г.Киссинджер когда назвал РФ региональной державой.

Говоря о методах построения отношений империалистическими правительствами с "остальным" миром, метко выразился глава РФ В.В. Путин: «… им не нужны партнёры! Им нужны вассалы, но Россия так не работает…». Выходит, если народы независимой России изменят ментальность и станут прислуживать чуждому, то перестанут быть Россией, всё в ней разладится, уйдёт взаимное уважение и дух товарищества, спаявшие нас в единую русскую цивилизацию, утвердившуюся как 3-й Рим, а «…4-му не бывать!»

Суть проблемы.

Задачи данной статьи: 1) систематизировать и назвать уже совершённые акты поработительской программы; 2) указать следующий шаг в этой программе; 3) обозначить способ противостояния.

 

1):

Чтобы раскачать ситуацию в мире, вывести её из сложившегося после 2-й Мировой войны равновесия, построить очередной Рим-Рейх с "новым мировым порядком" и вместе с тем обезопасить свои территории на случай большой войны, сведя предполагаемый ущерб к минимуму, наш враг предпринимает последовательные, действенные и далеко идущие шаги… Пользуясь образом строительства здания, эту программу можно описать так:

 

1.1. Определение места и административного центра (или нескольких центров)- это:

а) Лондон-Сити. (Сегодня это мировой финансовый центр); б) Вашингтон- Округ Колумбия. (Это центр принятия военных решений); Рим- Ватикан. (Это духовный центр-государство с более миллиарда подданных по всему Земному шару, где слово Главы-Папы принимается, как повеление Бога, что позволяет мобилизовать солдат на "божественные миссии", т.н. "Крестовые походы"). Этими тремя центрами влияния для всего человечества уже создан образ врага, армии которого активно вербуются настоящими организаторами из-за кулис, "благодаря" известной деятельности по "импорту демократий".

1.2. Подготовка-разработка площадки под строительство- это:

а) Ближний Восток; б) Юго-Восточная Европа; в) Северо-Восточная Африка; г) Средняя и Юго-восточная Азия; д) Южноамериканский континент.

Территории этих регионов населяют независимые народы с древними самобытными культурами. Это даёт им достаточный иммунитет против западных "культурных прививок". Они устойчивы. Но, на их беду, они не обладают теми "мускулами", с какими сопоставимо противостоять военно-политической машине "Нового мирового порядка". Чтобы не рисковать жизнями "граждан Рима", народы, составлявшие нации на этих территориях, искусственно погружены в долгосрочные конфликты и ослабевают в междоусобицах. В конечном итоге это приводит к утрате суверенитета и вводу внешнего управления из "международного миротворческого центра", о котором сказано выше.

1.3. Подвод коммуникаций- это:

Природные и производственные ресурсы, сформатированные посредством различных видов связи (СМИ, Интернет), подконтрольные и доступные в любой момент и в неограниченном числе (Североамериканский континент, Западная и Центральная Европа с Великобританией, Израиль, Центральная и Юго-западная Африка, Саудовская Аравия, Юго-восточная Азия (Южная Корея), Дальний (Восток Япония), Австралия.

Территории этих регионов контролируются правительствами-участниками осуществляемой программы. Они составляют костяк будущего т.н. "золотого миллиарда", который унаследует землю.

1.4. Фундамент- это:

Идеология, признанная и разделяемая всеми участниками глобализма: а) финансово-экономическое эго; б) конформизм; в) замена традиционных моральных ценностей на нетрадиционные аморальные; г) этническая и культурная размытость-неопределённость; д) над-национальность и сверх- человечность.

1.5. Стены:

Замкнутость, противопоставление, осуждение, высмеивание, доказывание ущербности, преследование и уничтожение несогласных. (Инквизиция, Евгеника, фашизм, включая идеи духовного превосходства, радикализм).

1.6. Кровля:

Защита от внешних = альтернативных мировых процессов и течений: а) выход в одностороннем порядке из военно-политических и экономических договоров и контроль за участием в них опекаемых "центром" участников; б) безответственность в за совершенные акты насилия над свободной волей народов; в) прямые военные вмешательства в жизнь наций под военно-политической "крышей" утверждённого Мирового Правительства.

Как и во всяком строительстве, один этап под час перетекает в другой и в местах соприкосновения теряет чёткие очертания. Но это не умаляет сути самого дела: все этапы уже проведены или подходят к завершению...

2)

Сегодня полным ходом идёт подготовка заключительного этапа построения "крыши", так сказать, её "конька", а именно: Приведение к власти Главы и наделения её- его "особыми царско-божественными" полномочиями править человечество, рисовать "лицо Вселенной". Кандидатура и место коронации пока являются "тайной" для атеистической части человечества. Для тех же, кто знаком со Священным Преданием и Писанием и хранит верность Богу, всё понятно и сбывается прямо на глазах. Любой, "алчущий и жаждущий правды(Божией)" человек, легко может убедиться в близости наступления указанного события и самой сути данного процесса, именуемой диктатурой богоборчества или сатанизмом. Нужно помнить, что дух этого процесса уже осужден и неприемлем во Вселенной, но нашёл себе архитекторов и ваятелей на Земле для, как им кажется, решающей битвы за власть. Власть же, по-нашему, принадлежит Свету, Самой жизни и Творцу миров, всех понятий в них и есть Его, щедро дарованная и бессмысленная без Него.

Не такой мир видится идеальным для богоборцев... Алчность временной, преходящей славы и власти затуманили духовное видение у этой части людей. Исказили сам образ Человека, умертвили в себе глас Божий- совесть, отреклись от Света и сделались тьмой. Те, кто сделали такой выбор сознательно, завидуют честным и свободным людям, чертят чудовищные проекты для максимальной зачистки человечества... Они готовят большую войну для разрушения границ государств и уничтожения наций! Только на этих руинах они смогут принять власть со своим главой. Для реализации заключительного этапа им необходим вождь...

Противостоит этому шабашу добрая воля национальных правительств, она является сегодня залогом мира на планете. Мир- таков план стран БРИКС, АТЭС и т.п. Мир- выбор всех её членов, объединяющихся сегодня в союзы, демонстрируя несогласие с империалистическим диктатом "особенных, избранных", а на деле трусливых и несостоятельных новоявленных передовиков прогресса. Сегодня, как и всегда раньше, стал очевидным тупик однополярной финансовой, энергетической, политической конструкции мироустройства. Принципы равноправия, усвоенные и провозглашённые нашими предками в многовековой борьбе за независимость, обязывали нас всегда трезво оценивать действия всех стран- участников мировых процессов. Мы всегда старались жить в мире и добрососедстве со всеми народами, помогая и спасая от полного истребления некоторые из них даже в ущерб себе... Что ж? За то и наделил нас Бог широтой просторов, что широка душа наша. За то наказывались мы и предавались в руки врагов, что забывали мы свою душу и кланялись чужому.

3).

Итак, план России -это мир.

Угроза мирового конфликта, как и сам конфликт поспособствуют отрезвлению нации, а значит и выдвижению лидеров для решения конкретной ситуации. Чтобы перехватить инициативу, необходим глубокий, многоуровневый план действий, учитывающий множество сценариев развития событий. Это огромная научная работа, требующая соответствующей воли и подкреплённая прочной базой-тылом. Россия вновь обращается внутрь себя, т.к. для реализации успешного плана нужны соответствующие исполнители. Из этой среды выдвинется лидер, способный понимать роль личности в истории, обладающий железной волей аскет, сердце которого не дрогнет, ради безопасности Отечества. Лидером и учителем, в современном контексте, может быть только тот, кто видит, что против его Родины ведётся непрекращающаяся война, готов в ней побеждать и готов учить этому ремеслу последователей.

Народам России надо искать вождя, стремящегося собрать самобытные и свободолюбивые её народы в нацию воинов- тружеников! Вождя, способного озвучить её истинные цели бытия, дремлющие в РОДовой памяти, чтобы вернуть родовые устои и право, почитаемые некогда людьми, ведающими Творца всех миров, уважающими чужое доброе и не дающими на поругание добра своего. Такой лидер не заигрывает с воинствующими извращенцами- сатанистами, а прямо призывает обманутые и порабощённые народы к борьбе с угнетателями. Такой во всех смыслах человек, является подлинным благословением неба! И даже если не найдётся такого во всей Земле, то нам надо стать народом-вождём, чтобы напомнить людям, о Божественном плане на весь человеческий род.

Вывод:

В виду недостаточного количества признаков нации в современной России (например, отсутствие общей культуры у её народов, что выражается в разобщённости психического склада), назвать россиян таковой некорректно, т.к. это не является действительностью. Значит, мы имеем дело с ситуацией, когда территория Российской Федерации используется, как территория для экономического проекта, где местным жителям выплачивается некая рента, дабы избегать волнений, как раз и способствующих идентификации народов, как российскую нацию. Систематическое использование искаженных (читай: подтасованных) данных для стратегического планирования у института с государственным статусом, мягко говоря наивно. Беда современных демократий как раз и заключается в оторванности от сути вещей, это и названо "ядом либерализма" в известных протоколах... Только научный подход в деле государственного строительства, максимально охватывающий весь спектр исторического существования Руси-России от сотворения мира и до сего момента, даст адекватный социальный заказ на будущее. Только так может быть выстроена система государственной безопасности, при которой смена руководства не приводит к внутренним потрясениям, а оздоровляет всё тело государства.

Каждое время вызывает к жизни только свойственного своему духу лидера: князя, царя, генерального секретаря или президента. Ругая или нахваливая кого-либо из них, нужно учитывать временной контекст и смотреть результат. Потому что это- честно и правильно. Рождение такого лидера - является прямым делом нации и есть тот шаг, сделав который, мы примем брошенный человечеству вызов. Только сплочённость внутри самой России, невозможная без понимания её населением собственной генетической сути и, как следствие, вытекающими из этого правами и обязанностями, даст устойчивость и процветание не только ей и евразийскому региону, но и всей планете.

Итак, евразийская инициатива состоит в том, чтобы замкнуть все глобальные процессы на планете в единую равноправную цепь. Эта мера послужит блокированию революционных идей в развитии человечества и заменит их на эволюционные по таким граням взаимодействия, как: альтернативная энергетика, привязанная к реальному сектору экономика и общественная безопасность.

Основа и столп в таком мире- это свободная воля человека на добро и неотвратимость наказания зла, о понятии и познании которых имеется богатый материал у всех народов планеты.

Это единение и повлечёт удаление паразитов, не избавляя при этом от искушения стать драконом самому. Наличие- же на своём гербе известной иконы и связанный с этим информационный посыл, делает Москву наиболее привлекательной кандидатурой для инициации позитивных процессов на планете.

17.08.2015 /Р. Смолянский/

 

 



2016-09-17 295 Обсуждений (0)
Евразийская инициатива 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Евразийская инициатива

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (295)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)