Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Free Demote или Demote Abuse



2016-09-17 718 Обсуждений (0)
Free Demote или Demote Abuse 0.00 из 5.00 0 оценок




Увольнение (Демоут - Demote) какой либо персоны с наличием некорректной причины или вообще с отсутствием причины. Перед тем как жать на кнопку "Уволить игрока" вам стоит задуматься о том что же вы будете рассказывать админам если они спросят причину демоута, так что вам стоит подготовить развернутый ответ подкрепленный различными доказательствами - почему данная персона не соответствует своей профессии и заслуживает увольнения. Запрещается увольнять какого-либо игрока по причине лимита слотов на определенную профессию, если объяснять по простому языку - нельзя увольнять человека если вы хотите занять его профессию, но не можете сделать этого из-за лимита.

Пример: Вы зашли на сервер и решили поиграть за повара, но вам не везет и оказывается что все места поваров заняты, но ведь вы очень хотите стать поваром во что бы то ни стало. Поэтому вы смекаете что можно уволить кого-нибудь под выдуманным предлогом, но не тут то было. Админ все это замечает и вы летите далеко и надолго в бан.

Правильные причины увольнения: RDM, RDM Arrest, Job Abuse и тому подобные причины.

Неправильные причины увольнения: "Он полный лах!", "Вабще ни работаит! Все ДА!" и т.д.

 

 

Free Warrant

Запрещается проводить обыск какого либо жилища по причине "Maniki", "Обыск", "111" и т.д. Для того чтобы запросить ордер вы должны иметь неоспоримые доказательства в виде фактов, а не простых догадок Нельзя просто так подбежать к человеку и тут же обыскать его на наличие нелегального оружия.

Пояснение: Если вам говорят "ЕЙ! СМОТРИ, ИСКРЫ ИЗ СТЕНЫ! ТАМ МАНИКИ! ПЛИЗЗ ОБЫЩИ ДОМ!!1 БЫСТРЕЕ!11" и вы уже направились запрашивать ордер на обыск, то спешу огорчить вас огорчить и сообщить что искры из стены здания причиной для обыска не является, так же как и звук Мани Принтеров (во всем этом виноват только движек игры и причиной для обыска это являться никак не может). Корректной причиной для проведения обыска может являться только грамотная просьба, а еще лучше свидетельство большого количества людей, или то нарушение которое вы увидели сами. Например - в дом заносят ящики с оружием/маники и вы/свидетели все это видят. Только в таких случаях вы имеете право провести обыск, все иные случаи описанные выше караются баном.

 

Metagaming

Запрещается использовать "/ooc" и "/advert" для сообщения важной ключевой информации которая происходит во время RP процесса, будь то ваше местоположение, или предупреждение что к вашему другу врываются воры. Команда /ooc существует только для разговоров которые не касаются RP процесса, например "Админ, а как тут выбрать профессию?". Примеры явного нарушения: "/advert Мусара ЛАХИ! Собираю банду, встречаемся в ЖЕЛТОМ гараже!1один"(мало того что это Metagaming, так еще и содержит оскорбление игроков, но об этом позже), "/ooc Васян, к тебе ломятся воры, возвращайся с рейда!". Для сообщения РП информации конкретному игроку существуют такие команды как "/pm", "/call". Так же ни в коем случае не стоит общаться или обращаться к каким-то людям через "/advert" т.к. данная команда существует в виде небольшой колонки в газете, и поэтому все сообщения должны совпадать по контексту с данным представлением.

 

Advert Abuse

Жесткое Нарушение Advert Abuse.

Запрещается реклама которая начинает распространяться большими буквами и развешана по всему городу, так реклама переростает попросту в спам. Запрещается без согласия хозяина вешать рекламу на дома чужих людей. Если вы все же сделали это, а владелец дома просит вас удалить рекламу - лучше не быть плохим парнем и удалить свою рекламу на чужом доме, потому что обычно такие плохие парни улетают в бан.

Почему нельзя вешать рекламу везде где только вздумается? Я надеюсь вы помните что выше уже писалось что наш сервер ориентирован на отыгрывание серьезной ролевой игры (ЕasyRP) и насколько вы знаете в реальной жизни вся реклама стоит денег, но тут же вы можете вешать билборды совершенно бесплатно, ну или почти бесплатно, все зависит от владельца территории где размещается реклама. Так вот из-за этих аспектов не стоит наглеть и на каждом углу орать о своем магазине или заставить всю карту объявлениями. Так же вы можете использовать чат "/advert" для того чтобы сообщить на весь мир об открытии собственной лавочки/магазина, а так же указать как к ней пройти.

 

Мат/Оскорбления

Если вы хотите материться и посылать всех в ООС, то поспешу вас огорчить, наш сервер не поощряет различные лингвистические вольности. Если вы хотите кого то оскорбить - включайте микрофон и орите (не более 5 минут)

 



2016-09-17 718 Обсуждений (0)
Free Demote или Demote Abuse 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Free Demote или Demote Abuse

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (718)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)