Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 79. Торопясь разобраться



2016-09-17 354 Обсуждений (0)
Глава 79. Торопясь разобраться 0.00 из 5.00 0 оценок




- Все внутри, слушайте! Каждый должен выйти и проследовать за мной! Брат Сян хочет всех вас видеть! Если вы не выйдете по-хорошему, то не вините меня за грубость! - кричал боец, посланный бородатым Чжан Сяном, стуча в ворота.

- Уходи! Никто не войдет в эти ворота, пока не вернется Юэ Чжун! - холодно ответил Чи Ян.

- Ломайте! - боевик скомандовал своим людям, глядя на ворота. Они открыли огонь по замку, расстреливая деревянную створку, и затем ударом ноги выбили ее.

Как только они открыли огонь, Чи Ян с автоматом "Тип 79" сразу залег в дальнем углу двора. И когда створка распахнулась, он спокойно открыл прицельный огонь. Два боевика сразу свалились на землю, один из них погиб сразу, а второй схватился за ногу.

- Больно! На помощь! - кричал с болью в голосе боевик с простреленной ногой.

Чи Ян сменил свой класс на Солдата, когда был в деревне новичков, поэтому получил навык "Общая огневая подготовка", и был также квалифицирован как подготовленный солдат.

Потеряв сразу двух человек, боец-лидер ужаснулся и, пригнувшись, сразу отбежал от ворот, второй оставшийся в строю боевик, также отпрыгнул в сторону.

- Черт побери! Слишком жестко! - ругался сквозь зубы боец-лидер, глядя на ворота и не зная, что дальше предпринять.

Боевики в деревне Чжангуан были всего лишь сборищем вооруженных людей, без какой-либо военной подготовки. Поэтому они понятия не имели, как штурмовать укрепленную позицию Чи Яна без какого-либо тяжелого вооружения. Таким образом, обе стороны зашли в тупик.

 

В то же время бородатый Чжан Сян и бугай Лэй Чэнь, объединив свои силы, направились к базе Чэнь Яня в очках, и из-за неожиданной атаки сумели застать его врасплох. Чэнь Янь быстро потерял четырех бойцов и вынужден был отступить в свой особняк в западном стиле, где и держал оборону с кузеном Чэнь Си и последними двумя боевиками.

"Черт бы его побрал! Где его носит? Почему он еще не вернул людей назад?" - ругался про себя в это время бородатый Чжан Сян, думая о бойце, которого послал захватить людей Юэ Чжуна. Ему была не очень интересна атака на Чэнь Яня, он больше боялся Юэ. И это была одна из причин, почему он скооперировался с бугаем Лэй Чэнем, чьи люди должны были подавить очкарика, а отправленный боец захватить людей Юэ Чжуна. Ему нужно только захватить Чи Яна и Лу Вэнь, держа их в заложниках, и он сам сможет подчинить Юэ, которого считал самым опасным после Тигра.

Тигр забирал с собой самых сильных бойцов каждый раз, когда покидал деревню. А без уничтожения его сил он не мог захватить деревню, поэтому ему пришлось стать его послушной собакой. Тигр был беспощаден, он мог спокойно убить женщину или ребенка, и никто не мог подавить его диких амбиций.

 

Неожиданно во время боя бородатый Чжан Сян услышал шум машин за деревней, и среди них был гул грузовика DongFeng и его лицо побледнело:

- Юэ Чжун вернулся!? Так быстро!? - пораженно пробормотал он.

По его оценкам Юэ должен был еще долгое время сражаться с мутировавшими собаками. За это время он успел бы захватить власть в деревне Чжангуан, и ему не пришлось бы опасаться Юэ Чжуна, так как к моменту его возвращения у него в руках были бы заложники.

- Юэ Чжун вернулся! Этот чертов молокосос предательски убивший Тигра! Я должен отомстить за босса! - с налитыми кровью глазами зарычал бугай Лэй Чэнь, когда услышал гул грузовика и, взяв своих бойцов, поспешил к въезду в деревню. Тигр был очень добр к нему и никогда не пренебрегал им, поэтому Лэй Чэнь был одержим местью за Тигра.

"Идиот!" - про себя усмехнулся бородатый Чжан Сян, глядя как одержимо он побежал к Юэ Чжуну.

- Бросайте это! Все за мной! - скомандовал бойцам Чжан Сян, после того как бугай Лэй Чэнь ушел. Забрав восьмерых бойцов, он заторопился к резиденции Юэ Чжуна.

 

- Скверная ситуация! - нахмурился Юэ, когда еще на подъезде к деревне услышал автоматные очереди. - Останавливай машину! Выходим и готовимся к бою! Полностью уничтожать всех, кто встречает нас с оружием! - скомандовал он, когда все остановились.

Получив команду, водитель остановил джип, не доезжая до деревни, следом за ним остановились и остальные. Все пять боевиков, Юэ Чжун, Цзи Цин У и Чэнь Яо вышли из машин. Ближе подъезжать нельзя, джипы не защитят от выстрелов, если они начнут прорываться на них, то станут хорошей целью. К тому же Юэ не может использовать свои навыки стрельбы в движущемся автомобиле.

- Иди вперед! И убивай всех людей с оружием! За исключением тех, кто приехал со мной! - Юэ отдал жестокий приказ скелету, ожесточенно глядя на деревню. Его близкие и люди, которые доверились ему, все были в деревне Чжангуан, и он был очень зол, так как не знал их состояние.

Получив приказ, в глазницах Скелетона вспыхнули дьявольские огни, и он помчался в деревню, словно вихрь. Проводив его взглядом, Юэ повернулся к боевикам, и обратился к высокому и подвижному бойцу 25-26 лет:

- Лю Янь, ты будешь лидером этого небольшого отряда! Остальные подчиняются тебе и следуют твоим командам! Ваша задача: после входа в деревню любой, у кого есть оружие, кто насилует женщин, кто грабит еду или припасы должен быть убит на месте! Ясно? Следуйте за мной, я уничтожу лидеров, а вы возьмете деревню под контроль!

- Слушаюсь! Командир Юэ! Я гарантирую выполнение миссии! - четко ответил Лю Янь, внутренне он был счастлив.

[п/п: Лю Янь, это первое упоминание этого персонажа, не знаю какое прозвище ему дать, поэтому для себя запомните его как-нибудь, в дальнейшем он будет часто появляться]

Обе девушки, что сейчас стояли здесь же, Цзи Цин У и Чэнь Яо, были мягкосердечными, что в прошлом мире считалось хорошим качеством, но сегодня это не позволяло им выполнить такой жестокий приказ. Они могли бороться с зомби, но не могли убивать людей, поэтому эту команду Юэ отдал только бывшим бойцам Тигра. Он не знал, насколько они надежны, но Юэ не задумывался об этом много, у него все равно кроме них никого не было.

 

Как только фигура скелета показалась перед деревней:

- Открыть огонь!!! - заорал бугай Лэй Чэнь, начиная стрелять. Шесть его бойцов заняли баррикаду против зомби, возле въезда в деревню, и сейчас стреляли в скелета из всех автоматов "Тип 79" и "Тип 81".

Скелет начал двигаться зигзагами, словно обезьяна, избегая сконцентрированного огня. Несколько пуль все же попали в него, но были отбиты его броней, не причиняя вред костям. На сегодняшний день он физически в три раза превосходит обычного человека. Поэтому его движения были очень резки, и в него было сложно попасть, также приближался он очень быстро.

Опередив намного Юэ Чжуна, который сейчас бежал за ним следом, скелет добрался до позиций бугая Лэй Чэня. Перепрыгивая баррикаду и людей за ней, он нанес один резкий удар, и голова бугая Лэй Чэня отлетела к ближайшему бойцу, разбрызгивая повсюду кровь. После чего его безвольное тело рухнуло на землю.

- А-а-а! А-а-а-а-а! - закричал боевик, поймавший отрубленную голову и забрызганный кровью. Отскочив и отбросив ужасный трофей, он испуганно зажал курок, стараясь уничтожить этого безумного скелета.

---------------------------------------------------------------

 



2016-09-17 354 Обсуждений (0)
Глава 79. Торопясь разобраться 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 79. Торопясь разобраться

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (354)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)