Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 82. Знаменитость



2016-09-17 332 Обсуждений (0)
Глава 82. Знаменитость 0.00 из 5.00 0 оценок




- Черт побери! - разъярился Юэ, увидев эту сцену.

Юэ, в глазах которого вспыхнула жажда убийства, мгновенно оказался возле них с мечом в руке и одним ударом снес голову наиболее довольному мужику. Голова упала, а из его шеи зафонтанировала кровь, заливая его, окружающих мужчин и обессиленных женщин.

Обрызганные кровью мужчины не сразу поняли, что произошло, но увидев стоящее безголовое тело, они в ужасе отшатнулись и впали в ступор. И только заметив разъяренного Юэ Чжуна, двое сразу, не одеваясь, бухнулись на колени перед Юэ и запричитали:

- Уважаемый, смилуйся! Уважаемый, пощади! Милосердия!

Оставшиеся четверо вышли из ступора и в панике также встали на колени:

- Большой брат! Сжалься! Помилуй!

- Я сказал, что люди, которые будут насиловать женщин, пользуясь неразберихой, должны быть убиты, - сквозь зубы процедил Юэ и, обернувшись к трем бойцам, которые пришли с ним, приказал, - Расстрелять их!

- Да! Командир Юэ! - ответила троица и, взяв оружие в руки, они расстреляли шестерых мужчин, стоящих на коленях. Нашпигованные свинцом, они упали замертво.

Юэ Чжун осмотрел помещение и женщин, замученных другими людьми, и на его сердце стало тяжело. В этой безумной эпохе, проявление тьмы человеческого сердца было обусловлено падением законных и моральных ограничений. И безнадежное будущее становилось все ближе.

"Лучше бы я родился безобидной собакой в мирное время, чем человеком в период хаоса". Юэ слышал эти слова в прошлом мире, но он их никогда не понимал, до сегодняшнего дня.

Поступив в университет, характер Юэ Чжуна смягчился, и он прочитал немало книг. Среди них были мемуары и воспоминания генералов и полководцев прошлого. И сейчас он вспоминал некоторые записи из времен феодальной раздробленности, между строк собственных восхвалений можно было увидеть описание социальных обстоятельств жизни тех времен.

Высокопоставленный генерал вспоминал, как после сражения в непрекращающейся войне между царствами, солдаты захватывали город, грабили, убивали и насиловали без каких-либо угрызений совести. Для того, чтобы остановить их, приходилось применять оружие. Тьма в людских сердцах вырывается наружу, как только пропадают законы и ограничения. Все становятся безумными и извращенными.

 

- Оставьте здесь одного человека, для охраны! И никого не впускать без моего разрешения! - распорядился Юэ.

- Есть! Командир Юэ!

- Юэ... Юэ Чжун? Ты... Юэ Чжун? - раздался очень слабый голос, как только он собрался уходить, - Помоги... Помоги мне.

Юэ Чжун повернул голову в сторону звука, там была побитая и обнаженная женщина с белой кожей, ее тело было в синяках и белой жидкости.

- Кто ты? - сделал несколько шагов к ней Юэ.

- Я... Ли Мань Ни... - услышал он слабый ответ, в голосе была слышна боль и раскаяние, женщина смотрела на него со слезами на глазах.

Ли Мань Ни, была подругой Чжао Чжэня, с которым в ночь после раскола они угнали автобус у Юэ Чжуна, и после нападения зомби на трассе ей каким-то чудом удалось выбраться из города. Позже она была найдена группой Тигра, что искала продовольствие, и ее привезли в деревню Чжангуан.

Она была очень рада попасть к выжившим, но пару дней спустя она беспечно возразила Тигру, и была отправлена в курятник, где подверглась всем видам унижения.

- Подойди сюда, - обратился Юэ к бойцу, доставая два шоколадных батончика и передавая ему, - позаботься об этой женщине!

- Да! Командир Юэ! - отозвался он и медленно подошел к лежащей женщине, глядя на нее несколько неловко.

- Что было, то было, я не буду расследовать прошлое, - глядя на его поведение, Юэ понял, в чем дело, - Ты просто должен позаботиться о ней, не позволь ей умереть, этого будет достаточно. Она моя бывшая сокурсница.

Все боевики посещали курятник, и конечно они перепробовали их всех. Если Юэ стал бы мстить за женщин, то он должен был бы убить всех боевиков. Но с его точки зрения, он не должен так делать.

- Командир Юэ, не волнуйтесь! Я абсолютно точно позабочусь о ней! - боец несколько успокоился, услышав его слова.

Юэ кивнул, и пошел к выходу, его ждало еще много дел. Эта девушка, Ли Мань Ни, не была одной из его подопечных, и он мог сделать лишь столько для нее. Даже если она нуждается в чем-то, он не может больше задерживаться рядом с ней, она сделала свой выбор и покинула его группу.

- Спасибо... - раскаявшимся и слабым голосом она поблагодарила его, глядя на его спину глазами полными слез. Она бесконечно жалела о том выборе, выборе немедленного побега из города с Чжао Чжэнем. Если бы она осталась с Юэ, ей не пришлось бы пережить этот ад.

Остающийся боец поклонился уходящему Юэ, после он достал из нагрудного кармана солдатскую флягу с водой и передал ее женщине, разворачивая для нее шоколадный батончик.

 

После того, как грабители и насильники были расстреляны, ситуация в деревне начала стабилизироваться. Бунтовщиков было мало, большинство людей были робкими и прятались в своих домах, не смея даже выглянуть на улицу.

- Командир Юэ! Это личные женщины Тигра! - возбужденно отчитался Лю Янь, выводя целую толпу женщин, когда Юэ пришел к особняку Тигра.

В общей сложности было одиннадцать женщин разных возрастов, но все довольно высокие и красивые. У одной из них было очень сладострастное тело с красивым лицом, на котором до сих пор остался намек на гордость и шарм. Остальные женщины в ее окружении казались красивыми курицами рядом павлином.

- Кто эта женщина? - прищурился Юэ, разглядывая ее, - Она мне кажется немного знакомой.

- Командир Юэ! - все также возбужденно отвечал Лю Янь, - Эта женщина большая знаменитость Лэй Юйцин! Большая звезда кино, которая была очень популярна к северу и югу от реки Янцзы. Самая заветная женщина Тигра! [п/п: север и юг от реки Янцзы - означает повсюду в Китае]

После ее представления Лэй Юйцин как будто засветилась изнутри, став еще очаровательней, и она несколько высокомерно посмотрела на Юэ Чжуна. Она была чрезвычайно красивой и стильной женщиной, которая знала себе цену, а статус знаменитости повышал ее привлекательность. Кроме этого она умела обходиться с мужчинами, поэтому Тигр сразу попал под ее очарование, он очень увлекся ею и постоянно баловал, не сильно беспокоя. Поэтому она была уверена, что сможет увлечь молодого Юэ Чжуна собой, сделав его своей игрушкой.

Именно из-за наличия этой женщины Тигр спокойно отдал юную Го Юй. Он явно предпочитал женщин со статусом, внешним блеском и шармом, только такие женщины были способны сравниться с очарованием и невинностью красивой Го Юй. Лэй Юйцин была женщиной, которую любят мужчины, они западали на ее зрелое, но кокетливое поведение, редкую и выдающуюся красоту, и на ее статус знаменитости.

Увидев, что Юэ Чжун замерев смотрел на нее, Лэй Юйцин очаровательно улыбнулась и, оттянув плечи назад, немного подалась грудью вперед, показывая себя с самой лучшей стороны. В этой деревне Чжангуан она уже испытала и увидела всю жестокость Z-мира, здесь можно красиво жить только под защитой сильного мужчины, а был ли это Тигр или Юэ Чжун ее не волновало.

Но Юэ Чжун посмотрел на нее лишь один раз и, больше не глядя на нее, отдал прямой приказ Лю Яню:

- Понятно! Оставьте двух человек, чтобы охраняли и позаботились о них! И ждите дальнейших распоряжений!

---------------------------------------------------------------

 

 



2016-09-17 332 Обсуждений (0)
Глава 82. Знаменитость 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 82. Знаменитость

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (332)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)