Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 88. Мутировавшая змея



2016-09-17 307 Обсуждений (0)
Глава 88. Мутировавшая змея 0.00 из 5.00 0 оценок




- Там обитают мутировавшие змеи, которые запросто могут съесть человека, - не задумываясь, легко ответил Юэ, - Поэтому мы не можем ловить там рыбу.

Но как только с его губ слетели эти слова, он замер. Затем он повернулся к Го Юй и два раза поцеловал ее:

- Спасибо, маленькая Юй, ты открыла мне глаза! Там обитают змеи, которые охраняют свою территорию, и всё, что мне нужно, это просто убить их!

Он не планировал долго оставаться в деревне Чжангуан, поэтому он много не задумывался над словами Дагоу Цзы о том, что в реке обитают монстры. Как только Юэ стал боссом деревни, он постоянно думал, где взять больше зерна или другого растительного продовольствия, вообще не рассматривая рыбалку как источник еды.

Юэ отпустил Го Юй и пошел наружу. После его ухода, Го Юй нежно погладила место поцелуя, довольно улыбаясь. Она сделала еще один шаг к своей цели, установлению тесных связей с ним.

 

- Это там! - Дагоу Цзы указал на небольшую реку. Он привел Юэ Чжуна и других бойцов на возвышенность возле реки, в которой обитали мутировавшие змеи. Стоя на этой возвышенности, Юэ оглядывал реку и ее окрестности.

Небольшая река шириной порядка тридцати метров, в толще воды было видно множество рыб, а появляющиеся время от времени большие рыбины оставляли рябь на воде, всплывая к поверхности. Там не было видно ничего необычного, поэтому никто бы и не подумал, что в этой небольшой реке обитает змея, способная съесть человека.

- Давайте сюда! - Юэ протянул руку, и Дагоу Цзы вложил в нее живую курицу, к которой была привязана леска.

Забрав ее, он осторожно стал приближаться к реке, пока не остановился в двадцати метрах от нее. Здесь он мечом сделал надрез на теле курицы, в результате чего она сильно затрепыхалась, сильно орошая его руки кровью.

Затем он резко бросил курицу в реку, крепко держа другой конец лески в руке. Упав в воду, курица продолжала сильно трепыхаться, стараясь выбраться из воды, и вода вокруг нее окрасилась в красный цвет. Подождав немного, Юэ стал равномерно и медленно тянуть за леску, подтягивая ее к берегу.

Внезапно ниже по течению реки возникла некая движущаяся волна, она резко направилась в их сторону, стремительно приближаясь к бултыхающейся курице. Юэ был внимателен, поэтому сразу среагировал на это и резко потянул за леску, вытаскивая курицу на берег.

Следом за выдернутой курицей, из-под воды вылетела огромная чешуйчатая голова желтой змеи. Ее широко раскрытая пасть была достаточно большой, чтобы целиком проглотить человека. И сейчас эта змея стремительно вытягивал свою голову, стараясь заглотить курицу. Но Юэ сильнее потянул леску в сторону, выдергивая курицу подальше от воды и в сторону от себя. Огромная змея также полностью выбралась из воды и поползла следом за приманкой.

 

"Мутировавшая змея (монстр 33 уровня). После заражения вирусом, водяная змея подверглась внутренней генетической мутации, и эволюционировала в монстра. Особенности: очень мощная защита, огромная сила, способная сокрушить слона или превратить автомобиль в кучу металлолома"

 

Юэ увидел информацию об этой мутировавшей змее, и чуть не поперхнулся. В конце концов, она была 33 уровня, и он не знал, сможет ли с нею справиться. Это было сложно, к тому же тело змеи оказалось почти 20 метров, и передвигалось оно очень быстро даже по суше. По его оценке скорость змеи была где-то на треть меньше, чем у суперскоростного зомби S2. Поэтому уже через пару мгновений она была уже недалеко от него.

Отбросив леску и отскакивая назад, он достал автомат "Тип 79", и нацелившись на змею, выпустил в нее всю обойму. Весь сконцентрированный огонь пришелся в ее тело, но пули оставили только небольшие вмятины на коже змеи и бессильно осыпались вниз.

"Пули даже не могут пробиться через эту кожу! Мутировавшая змея слишком прочная" - ужаснулся Юэ. Это первый монстр, который был полностью не восприимчив к автоматному огню. Даже Босс Охотник и супербыстрый зомби S2 не могли так блокировать выстрелы. Защита этой змеи действительно ультра-мощная, раз способна на такое, и в сердце Юэ начал закрадываться страх.

Хоть пули и не смогли пробить кожу змеи, они по-прежнему причиняли боль, поэтому ее глаза яростно вспыхнули. И с распахнутой пастью, из которой воняло рыбой, змея бросилась к Юэ, желая проглотить его разом.

Юэ активировал свой скоростной навык и смог уклониться от пасти змеи лишь в последний момент. Бросив автомат и достав свой меч, он нанес мощнейший удар по ее голове. Но как оказалось чешуйки на змеиной коже выделяют странную жидкость, из-за которой удар пришелся вскользь, оставив только небольшую царапину. Мощь змеиной брони пробить этим ударом не получилось.

Меч был не в состоянии нанести серьезный урон, и вместо этого только еще больше разозлил монстра. Змея в ярости мотнула головой в сторону Юэ, и ему показалось, что на него несется небольшой автомобиль, так как скорость змеи была не маленькая, а масса головы огромна.

Юэ не успевал полностью избежать удара, даже с 'Теневым шагом', поэтому отскакивая от змеи, он одновременно активировал защитный навык 'Охватывающая броня'. Скелет обратился в лучи света и мгновенно сформировался в виде удивительной костяной брони. И в следующий момент голова огромной мутировавшей змеи безжалостно ударила в его руки, которые он успел выставить перед собой, защищая голову и грудь.

Все его тело было отправлено в полет, а он почувствовал, будто его ударил не легковой автомобиль, но автобус, его рот наполнился кровью и в груди он ощутил сильную боль. Но змея на этом не остановилась, а быстро бросилась следом за Юэ, извиваясь всем телом. Она открыла пасть, желая проглотить его, пока он был еще в воздухе.

Видя это, Юэ Чжуну пришлось действовать сразу и сквозь боль, он заставил свою броню выпустить из спины два шипа в землю под собой, чтобы подкинуть себя и тем самым избежать раскрытой пасти. Но пролетевшая под ним голова змеи разбила эти длинные шипы, и Юэ стал падать.

Ожидая это, он в следующий миг извернулся в воздухе, чтобы быть лицом к гигантской змее, и указал на нее пальцем, активируя свое кольцо. На кончике пальца мгновенно сформировался небольшой огненный шар, и он резко полетел к ее голове. К этому моменту змея уже среагировала на то, что он увернулся от ее пасти, и подняла морду к нему.

Раздался оглушительный взрыв, шар ударил в глаз и полностью сжег его. Змея отдернулась назад, содрогаясь от боли, но этого огненного шара было недостаточно, чтобы отобрать ее жизнь. Юэ не дал ей передышку, как приземлился, он сразу подбежал к ней и выпустил шипы из своих ступней, подлетая в воздух перед ее мордой.

Одновременно с этим он достал свой револьвер Стингер-2 и сделал все шесть выстрелов в голову, целясь в одну точку. Это сработало, шесть выстрелов друг за другом смогли пробить ее жуткую броню и оставить в черепе отверстие размером с кулак.

---------------------------------------------------------------

 

 



2016-09-17 307 Обсуждений (0)
Глава 88. Мутировавшая змея 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 88. Мутировавшая змея

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (307)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)